Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Подопечные Дмитрия Аленичева набирают очень важные три очка, которые возможно им помогут финишировать в первой пятерке по окончанию сезона. У "Динамо" остается задача прежней, сохранить прописку в элитном дивизионе, что в принципе вполне решаемо. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Раздается финальный свисток! "Спартак" одерживает уверенную победу!
90+3’
Заканчиваются добавленные арбитром минуты, гости пошли в свою последнюю атаку!
90+2’
В позиционной атаке хозяева, ждут они уже финального свистка!
90+1’
Теперь ногу свело Ромуло, очередная пауза в игре.
90’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
Свело ногу Илье Кутепову, выбегают медики на поле. Пауза в матче.
88’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
87’
Великолепную комбинацию точным ударом завершает Квинси Промес! Зе Луиш получил мяч на левом фланге, развернулся спиной к воротам "Динамо", после чего выполнил точную передачу пяткой на голландца. Квинси Промес обыграл защитника "бело-голубых" и нанес обводящий удар в дальний угол ворот Антона Шунина!
86’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) (Логотип Спартак Зе Луиш (99, н)) - 3:0
Третий гол забивает "Спартак"!
85’
Гости бездарно теряют мяч у чужих ворот!
84’
Хозяева в очередной раз попытались поддержать мяч в центре поля, что заканчивается потерей.
83’
Потеряли мяч гости на правом фланге атаки, показывают они арбитру, что нарушал правила защитник "Спартака", но стандарта не будет!
82’
"Спартак" уже не идет вперед большими силами, больше думая об защите собственных ворот.
80’
Отодвинули игру от своих ворот хозяева.
79’ Замена
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17, п) выходит на поле
79’
Скидку головой на дальнюю штангу после подачи с угла мог замыкать Виталий Дьяков! Каких то сантиметров не хватило защитнику "Динамо", чтобы отыграть один мяч!
78’
Перехватили мяч гости! Много передач перед штрафной хозяев, в итоге Григорий Морозов прорвался к воротам с левого фланга и наносит удар с острого угла, Голкипер "Спартака" переводит круглого на корнер!
77’
В центре поля комбинируют хозяева.
76’
Прижали сейчас к своим воротам "красно-белых" футболисты "Динамо"!
75’
Опасный момент возникает у ворот "Спартака"! Хороший пас на ход прошел в штрафную хозяев, где великолепно на выходе сыграл Сергей Песьяков!
74’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Вновь фолят хозяева на Романе Зобнине, на это раз "горчичник" получает капитан "Спартака"!
74’
По одной замене остается у команд!
73’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Динамо Самба Кристофер (4, з) уходит с поля
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з) выходит на поле
71’
Подхватил мяч свежий Александр Зотов, но протащить до чужой штрафной не получилось.
70’
Два угловых подряд подают гости, до удара по воротам Сергея Песьякова так и не дошло.
69’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) выходит на поле
67’
Ответ "Динамо"! Теперь Сергей Песьяков спасает "Спартак" от пропущенного мяча, после дальнего удара Игоря Денисова!
65’
Квинси Промес не реализует выход один на один с голкипером гостей! Великолепно в этом эпизоде играет Антон Шунин, спасая свою команду от третьего пропущенного гола!
64’
Не удалось создать опасности у ворот "Спартака" после розыгрыша штрафного.
63’
Нарушение перед самой линией штрафной на Романе Зобнине. Опасный стандарт исполнят гости!
63’
Фатош Бечирай дважды в течении минуты оказывался на ударной позиции, но удара по воротам Сергея Песьякова так и не последовало!
62’
Заигрались сейчас в центре поля хозяева и потеряли мяч.
61’
Отбились гости после подачи с угла, но с мячом остаются "красно-белые".
60’
Угловой для своей команды зарабатывает Зе Луиш.
59’
"Спартак" комбинирует в середине, пытаясь вытянуть от своих ворот игроков "Динамо"!
58’
Неплохо сейчас выбегали сразу четыре игрока "бело-голубых", но с передачами у чужих ворот что-то сегодня не клеится у гостей.
56’
Очень похожий на первый гол забивают "красно-белые"! Джано закинул мяч с центрального круга на Зе Луиша, который в касание обрабатывает мяч и наносит мощный удар по воротам "Динамо"! Мяч проходит над руками Антона Шунина и влетает под перекладину!
55’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (99, н) (Логотип Спартак Джано (49, п)) - 2:0
Второй мяч влетает в сетку ворот "Динамо"!
54’
На приличных скоростях начинается вторая половина матча.
53’
Сразу же начинается ответная атака "Спартака" !
52’
Побежали в атаку гости, можно было завершать ее ударом по воротам, однако, неточная передача на подступах к штрафной "Спартака" не позволила это сделать!
51’
Упускают мяч за боковую линию в центре поля "красно-белые".
49’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Грубо в подкате сыграл защитник "Спартака" против Романа Зобнина.
48’
Ромуло выскочил на рандеву с Антоном Шуниным! Бразилец наносил опасный удар с острого угла, мяч на корнер переводит голкипер "Динамо"!
47’
Продолжают атаковать "бело-голубые", круглый после слабого выстрела игрока "Динамо" покидает пределы поля.
46’
Перехватили быстро мяч "бело-голубые". Опасный прострел в штрафную хозяев делал Роман Зобнин, хорошо на выходе играет Сергей Песьяков.
46’
Сергей Карасев дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Спартака".
45+1’
Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр! Перерыв!
45’
Великолепный мяч забивает Квинси Промес! Ромуло делает заброс с центра поля на голландца, который обработав мяч в касание наносит мощнейший удар в ближний угол ворот! У Антона Шунина шансов спасти свою команду не было!
44’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) (Логотип Спартак Ромуло (5, п)) - 1:0
Открывают счет хозяева!
43’
В простой ситуации теряют мяч футболисты "Спартака", Евгений Макеев отдает пас в аут.
41’
Квинси Промес пытался прорваться к чужим воротам, Кристофер Самба выбивает мяч, который далеко от себя отпустил голландец, за боковую линию.
40’
Очередной угловой подают гости, мяч выбит к центру поля. На подборе "бело-голубые".
39’
Джано Ананидзе нарушает правила у чужой штрафной на Андрее Ещенко, подталкнул в спину защитника "Динамо" грузинский футболист.
38’
Позиционная атака "Спартака" затормозилась в середине поля.
37’
Не удалось "динамовцам" дойти до чужой штрафной, мяч перехвачен хозяевами.
36’
Побежали в ответную атаку хозяева, заработали корнер. После розыгрыша углового Зе Луиш нарушил правила в штрафной соперника.
35’
Еще один момент у ворот "Спартака"! Сергей Песьяков хорошо играет на выходе, снимая мяч с головы игрока "Динамо".
34’
Позиционная атака гостей заканчивается ударом с линии штрафной "красно-белых" Романа Зобнина, мяч просвистел над перекладиной!
33’
Все чаще "динамовцы" стали ходить вперед!
32’
Неточным получился перевод у хозяев на правый фланг, где к мячу не успевал Квинси Промес.
31’
Продолжают свою атаку хозяева, комбинируя на чужой половине поля.
30’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Остановил с помощью фола подключившегося к атаке "Спартака" Сальваторе Боккетти защитник "бело-голубых".
29’
Мяч после подачи с угла уходит за пределы поля от Сальваторе Боккетти, арбитр ошибочно назначает удар от ворот.
28’
Второй подряд корнер исполнят "бело-голубые".
27’
Еще один угловой зарабатывают гости, выигрывают они по этому показателю у футболистов "Спартака".
25’
Удар голландского полузащитника со штрафного в дальний угол накрывает голкипер "Динамо".
24’
Квинси Промес в очередной раз зарабатывает стандарт у чужой штрафной.
23’
Угловой подают гости. Выиграл верховую борьбу у защитника "Спартака" Кристофер Самба наносит неточный удар головой.
22’
Ромуло сыграв в стенку с партнером наносит дальний удар, совсем неточный выстрел получился у бразильца.
20’
Фатош Бечирай наносил удар головой после подачи Александра Ташуева, мяч становится легкой добычей Сергея Песьякова.
19’
Ответ гостей. Побежали в контратаку "динамовцы".
18’
Заброс в штрафную Антона Шунина выбит, но мяч остался у "Спартака". Повторная подача к воротам "Динамо" была сделана на находившегося в положении "вне игры" Квинси Промеса.
17’
Квинси Промес получил по ногам от игрока гостей недалеко от штрафной соперника, пострадавший готовится исполнить стандарт.
16’
"Динамо" полностью отдают инициативу хозяевам.
15’
Навес с левого фланга атаки "красно-белых" не находит в чужой штрафной футболистов "Спартака".
14’
Перешли хозяева на чужую половину, где почти всем составом обороняется соперник.
13’
Доходят "бело-голубые" до чужих ворот, даже корнер заработали, однако опасности в чужой штрафной не возникло!
12’
Футболисты "Спартака" высоко встречают гостей, мяч выбил на чужую половину поля Антон Шунин.
11’
Гости перехватили мяч и не спеша начинают позиционную атаку.
10’
Квинси Промес на пару с Сергеем Брызгаловым заработали аут для своей команды на правом фланге атаки.
9’
Стандарт исполнили гости, заброс в штрафную "красно-белых" оказался безадресным.
8’
Активно игру начинают "красно-белые", прижав футболистов "Динамо" к своим воротам.
7’
Подачу с угла ударом головой замыкал Сальваторе Боккетти, мяч проходит мимо ворот Антона Шунина.
6’
Первый угловой в матче подадут хозяева!
5’
Дальний удар наносит Квинси Промес, мяч проходит намного выше ворот "Динамо".
4’
Квинси Промес наносит удар с 15-ти метров по воротам Антона Шунина, мяч попадает в голову Виталию Дьякову.
3’
Илья Кутепов столкнулся с Александром Ташаевым, оба игрока готовы продолжить игру.
2’
Пройти к штрафной "Динамо" по левой бровке у хозяев не получилось, мяч возвращается защитникам "красно-белых".
1’
В атаку сразу побежали "красно-белые", Ивелин Попов теряет мяч на чужой половине поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Открытие Арена" начался! Хозяева играют в красных футболках и белых трусах, гости в белых футболках и синих трусах.
0’
С минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной Войне начинается московское дерби.
0’

0’
Команда Дмитрия Аленичева в прошлом туре неожиданно обыграла московский "Локомотив" ("красно-белые" забили в ворота "железнодорожников" два безответных гола, мяч в свои ворота срезал Ян Дюрица и в концовке матча отличился Зе Луиш ), на этом черная полоса подопечных Игоря Черевченко не закончилась, и в прошедшую пятницу "Локомотив" проиграл "Ростову" со счетом 1:2. В случае победы в сегодняшнем матче "Спартак" сократит отставание от идущих на пятом месте "железнодорожников" до двух очков. Выиграть у нуждающихся в очках "бело-голубых" будет нелегко, но эта победа может приблизить "Спартак" к участию в Лиге Европы. Команда Дмитрия Аленичева к московскому дерби подходит в оптимальном составе, если на считать Дмитрия Комбарова, участие которого в матче против "Динамо" под вопросом.
0’
Подопечные Андрея Кобелева полностью провалили этот сезон, за четыре тура до конца чемпионата России "бело-голубые" не гарантировали себе прописку в Премьер-Лиге на следующий год. Хотя вылет московского "Динамо" в ФНЛ выглядят безумством, и навряд ли это произойдет, но все же положительных эмоции клубу это не приносит. В прошлом туре "бело-голубые" играли с пермским "Амкаром", ни тем ни другим счет в матче так открыть и не удалось. Встречи с московским "Спартаком" всегда были для "Динамо" особенными, если Андрею Кобелеву удастся должным образом настроить своих подопечных, то можно ожидать от "бело-голубых" яркой игры. Участие в сегодняшнем матче не примут травмированные Томаш Губочан и Павел Погребняк.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня московским дерби "Спартак" - "Динамо" завершится 27-ой тур российской Премьер-Лиги. Обе команды в этом сезоне не радуют своих поклонников, показывая нестабильную игру. Правда, в связи с осечками "железнодорожников" в последних двух турах, "красно-белые" получили небольшой шанс зацепиться за путевку в Лигу Европы, но смогут ли им воспользоваться подопечные Дмитрия Аленичева это большой вопрос. У "Динамо" дела еще хуже, всего одно очко отделяет подопечных Андрея Кобелева от зоны стыковых матчей (и пять пунктов от зоны вылета). В матче первого круга московские команды на двоих забили пять мячей, "Спартак" вырвал победу на последней минуте игры, итоговый счет 3:2 в пользу "красно-белых". Голами в составе "бело-голубых" отметились Павел Погребняк и перешедший зимой в санкт-петербургский "Зенит" Александр Кокорин, дважды за "Спартак" забил Квинси Промес и еще один гол на свой счет записал Денис Давыдов. От сегодняшнего матча можно ожидать всего что угодно, но навряд ли команды покажут скучный футбол! Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.