Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Атлетико

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «МАТЧ ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+8’

Суперматч сегодня выдали команды! Интрига жила до самой концовки этого сумасшедшего поединка! "Атлетико" в третий раз в своей истории выходит в финал самого престижного клубного турнира Старого Света! Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи, для Вас комментировал Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
Все! Раздается финальный свисток! "Атлетико" становится первым участником финала Лиги Чемпионов!
90+6’
Последний шанс для немцев! Удар Роберта Левандовски забирает голкипер гостей!
90+5’
Серия ударов по воротам Яна Облака блокируется игроками "Атлетико"!
90+4’
"Бавария" пошла всем составом к чужим воротам, в принципе "Атлетико" тоже обороняется всей командой!
90+3’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) выходит на поле
90+2’
Готовится замена в составе гостей.
90+1’
Еще один корнер исполнили хозяева, результата пока нет!
90’
Пять минут компенсировал турецкий арбитр к основному времени матча!
89’
Продолжается игра!
88’
Пауза в игре, Ян Облак лежит на газоне, потянул ногу голкипер гостей, когда выбивал мяч, закинутый в штрафную игроками "Баварии".
87’
Давид Алаба наносит опаснейший удар по воротам "Атлетико", мяч в очередной раз попадает в игрока гостей!
85’
85’
Второй незабитый пенальти в матче! Фантастика!
83’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) получил ж.к.
83’
Пенальти в ворота хозяев назначает арбитр за подкат против Фернандо Торреса!
82’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, з) выходит на поле
81’
Давид Алаба наносит удар с линии штрафной, мяч попадает в грудь Саулю Ньигесу!
80’
Отбились "матрасники"!
79’
В атаке футболисты "Баварии", очередной угловой заработали хозяева.
77’
Завелись хозяева! Жаркая концовка ожидается в сегодняшнем матче!
76’
75’
Давид Алаба навесил с левого фланга атаки в штрафную "Атлетико", где Артуро Видаль выигрывает борьбу у Филипе Луиса. Роберт Левандовски замыкает точным ударом головой скидку чилийского полузащитника.
74’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п)) - 2:1
73’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, в) выходит на поле
73’
Давид Алаба наносит удар из пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой. Неудачно разыграли корнер хозяева.
72’
Комбинируют хозяева в центре поля, все пытаясь приблизиться к воротам соперника.
71’
Футболисты "Баварии" выглядят немного растерянно.
70’
Роберт Левандовски нарушает правила в чужой штрафной, поляк подтолкнул в спину игрока гостей.
68’
Намного уверенней себя чувствует гости во втором тайме, не позволяя футболистам "Баварии" приближаться к своим воротам.
67’
Хаби Алонсо наносит плотный удар в угол ворот "Атлетико" с линии штрафной, мяч намертво забирает Ян Облак.
66’
Разыграли стандарт футболисты "Атлетико", но до штрафной соперника дойти не удалось.
65’
Перехватили мяч гости, стандарт в середине поля зарабатывает Янник Феррейра-Карраско, правила на котором нарушает Филипп Лам.
64’
Очередная позиционная атака хозяев набирает ход в центре поля.
63’
Хави Мартинес наносит удар головой после подачи с угла, мяч проходит намного выше ворот Яна Облака.
62’
Очередной угловой зарабатывают хозяева.
61’
Филипп Лам падает в чужой штрафной в единоборстве с Филипе Луисом, арбитр показывает капитану "Баварии", что нарушения со стороны игрока "Атлетико" в этом эпизоде не было.
60’
Хуанфран подключился к атаке своей команды и нанес дальний удар по воротам Мануэля Нойера, мяч проходит выше.
59’
Приобрели уверенность футболисты "Атлетико" после забитого мяча!
58’
Очередная позиционная атака "Баварии" заканчивается дальним выстрелом Артуро Видаля, круглый проходит мимо ворот Яна Облака.
57’
Хаби Алонсо нарушает правила на своей половине поля.
56’
55’
Фернандо Торрес передачей в касание из центрального круга выводит Антуана Гризманна на рандеву с голкипером "Баварии". Француз четко реализует момент ударом из-за пределов штрафной!
53’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н)) - 1:1
52’
Корнер подают "индейцы", опасности у ворот Мануэля Нойера не возникло. От ворот мяч в игру введет голкипер "Баварии".
51’
Роберт Левандовски мог убегать на рандеву с голкипером "Атлетико", однако замедлил и мяч перехвачен футболистами гостей.
50’
Отбились гости, попытка "матрасников" убежать в контратаку заканчивается потерей.
49’
В позиционной атаке хозяева, удар Артуро Видаля из-за пределов штрафной блокирует защитник "Атлетико", угловой подадут мюнхенцы.
48’
Навес следует со стандарта в штрафную "Баварии", мяч уверенно на выходе забирает Мануэль Нойер.
47’
Янник Феррейра-Карраско зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге атаки.
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, в) выходит на поле
46’
Чунейт Чакир дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Баварии".
45+2’
Раздается свисток на перерыв!
45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
45’
Дуглас Коста наносит мощнейший дальний удар, мяч попадает в голову Диего Годину!
44’
Положение "вне игры" зафиксировано у Роберта Левандовски.
43’
"Бавария" продолжает грузить мяч в чужую штрафную.
42’
Упал Роберт Левандовски у чужой штрафной, арбитр показывает что нарушений правил на поляке не было.
41’
Не торопятся футболисты гостей при вводе мяча в игру, что свистом встречает стадион.
39’
Успокоилась немного игра после сумасшедшего отрезка встречи!
37’
Пауза в матче! Франк Рибери бросился обнимать Диего Симеоне, который очень не доволен действиями Роберта Левандовски, который начал кататься по газону после столкновения с игроком "Атлетико".
36’
Отбились футболисты "Атлетико".
35’
35’
Ян Облак достает мяч из угла ворот, первым на мяче оказался Роберт Левандовкси. Удар поляка пришелся в защитника "матрасников". Корнер исполнят хозяева!
33’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
32’
32’
Мощный удар со штрафного наносит Хаби Алонсо, мяч после рикошета от ноги Хименеса влетает в сетку ворот "Атлетико"!
31’ Гол
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, з) - 1:0
29’
Очень опасный стандарт у линии штрафной соперника зарабатывают футболисты "Баварии".
28’
Футболисты хозяев насели на ворота "Атлетико", отбиваются сейчас гости, стараясь вынести мяч подальше от своих ворот!
27’
Арбитр устно предупредил голкипера "Атлетико", чтобы он побыстрее вводил мяч в игру.
26’
Угловой подают футболисты гостей, шанс был у "Баварии" убежать в контратаку, не получилось!
25’
Довольно напряженная ситуация у штрафной гостей!
24’
Франк Рибери наносит мощный удар из-за пределов штрафной, у голкипера "Атлетико" зафиксировать мяч не получилось! Роберт Левандовски был первым на добивании, но ему активно мешал Ян Облак! Круглый проходит мимо ворот!
22’
У футболистов "Атлетико" не получается начать атаку, активно идут в отбор мюнхенцы после потери мяча.
21’
Продолжают атаковать хозяева!
20’
Опасный момент у ворот "Атлетико"! Томас Мюллер прекрасно скинул мяч под удар Роберту Левандовски, поляк с острого угла по воротам Яна Облака не попал!
19’
Атака "матрасников" завершилась прострелом Фернандо Торреса в совершенно пустую штрафную "Баварии". Не идут большими силами вперед гости!
18’
Комбинируют мюнхенцы в середине поля, мяч от Франка Рибери уходит за боковую линию.
17’
Арторо Видаль наносит удар из-за пределов штрафной, Ян Облак уверенно забирает мяч.
16’
Роберт Левандовски наносил удар по воротам гостей, мяч проходит мимо.
15’
Габи решился на дальний удар по воротам "Баварии", мяч летевший в угол ворот достает Мануэль Нойер.
13’
"Бавария" прессингует соперника, большую часть времени мяч проводит у штрафной "Атлетико".
12’
Роберт Левандовски наносит опасный удар головой по воротам гостей после навеса с правого фланга. Мяч проходит рядом со штангой!
10’
Мяч в середине поля, не бегут хозяева к чужим воротам сломя голову, пытаясь организовать позиционную атаку.
9’
Хаби Алонсо подает в штрафную с углового, мяч вынесен к центру поля. Контратаки у гостей не получилось.
8’
Фернандо Торрес нарушает правила у чужой штрафной, не согласен нападающий "индейцев" с решением арбитра.
7’
Угловой подали мюнхенцы, до удара по воротам "Атлетико" дело не дошло.
6’
Заброс в штрафную после розыгрыша штрафного становится легкой добычей Мануэля Нойера.
5’
Стандарт исполнят "матрасники", нарушили правила на своей половине хозяева.
4’
"Индейцы" довольно активно начинают игру.
3’
Фернандо Торрес выскочил к чужим воротам, однако чуть раньше арбитр зафиксировал оффсайд у нападающего "Атлетико".
2’
Прижали соперника мюнхенцы к своей штрафной. У Роберта Левандовски зафиксировано положение "вне игры".
1’
Хозяева сразу же отбирают мяч у "индейцев", однако к чужим воротам подойти пока не удается.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Альянц Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, гости в синей.
0’

0’
Футболисты "Баварии" могли на прошедших выходных стать победителями немецкой Бундеслиги, но поделив очки с "Боруссией" из Менхенгладбаха отложили торжество(в случае победы подопечные Хосепа Гвардиолы досрочно стали бы чемпионами). Матч против "жеребцов" завершился ничьей со счетом 1:1, голом в составе мюнхенцев отметился Томас Мюллер. Для Хосепа Гвардиолы сегодняшний матч - это последний шанс сыграть в финале Лиги Чемпионов за три года проведенные у руля "Баварии". Напомним, что в предыдущих двух розыгрышах мюнхенцы вылетали на стадии 1/2 финала исключительно от испанских соперников(два года назад обидчиком стал мадридский "Реал", а год назад "Барселона"), удастся ли в этом году мюнхенцам пройти испанского оппонента? Участие в сегодняшнем матче не примут травмированные Хольгер Бадштубер и Арьен Роббен.
0’
Команда Диего Симеоне продолжает вести напряженную борьбу за чемпионство в испанской Примере. "Индейцы" за два тура до конца чемпионата делят первую строчку с "Барселоной", которая опережает "матрасников" только по дополнительным показателям. Совсем недалеко от "Атлетико" расположился мадридский "Реал"(отставание "сливочных" от "индейцев" составляет всего одно очко), который в любой момент будет рад воспользоваться осечкой конкурента. В прошлом туре в игре против "Райо Вальекано" Диего Симеоне дал отдохнуть группе игроков основного состава. Встреча двух мадридских команд завершилась победой "Атлетико" с минимальным счетом, голом отличился вышедший на замену во втором тайме Антуан Гризманн. "Индейцы" сегодня имеют шанс третий раз в своей истории выйти в финал самого престижного клубного турнира Старого Света, первый шаг уже сделан, посмотрим как сложится ответный поединок против действующего чемпиона Германии. Под большим вопросом участия в матче против "Баварии" португальца Тиагу.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" определится первый участник финала Лиги Чемпионов, в гости к местной "Баварии" пожалует мадридский "Атлетико". В первом матче подопечные Диего Симеоне одержали победу, единственный гол в поединке недельной давности на свой счет записал Сауль Ньигес. Футболисты "Баварии" сегодня постараются сделать все возможное, чтобы оказаться в финале турнира, но в игре с "матрасники" далеко не все будет зависеть от действий игроков немецкой команды. Ждем с нетерпением начала интереснейшего поединка, и пусть победит сильнейший! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.