Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Лион

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Лион" благодаря быстрому голу Максвела Корне на третьей минуте встречи одерживает тяжелую победу над "Лиллем" со счетом 1:0. Благодаря виктории на "Пьер Моруа" "Лион" вышел на промежуточное четвертое место в турнирной таблице Лиги 1, однако главным конкурентам "ткачем" свои матчи еще предстоит провести. А вот "Лилль" потерпел девятое поражение в сезоне и имеет все шансы по итогам тура опуститься на 19-ое место. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Последний шанс не использовали "даги". Лопеш навесил с перспективного штрафного прямо в руки голкиперу "Лиона".

90+3’

Откровенно тянут время игроки "Лиона". Разыграли "ткачи" корнер и держат мяч возле углового флажка.

90+2’

Опасно навешивал Дардер в штрафную хозяев, но первым на мяче оказался Баша, который вовремя потушил пожар у своих ворот.

90+1’

Не позволяют игроки "Лиона" организовать финальный штурм владений Лопеша, руководствуясь футбольным правилом: "Лучшая защита - это нападение".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

На отбой играет Жереми Морель, выбивая мяч подальше от своих ворот. Не рискуют "ткачи" выходить из обороны через пас.

88’

МОМЕНТИЩЕ! Могли сравнивать счет хозяева! Амаду решился на дальний удар с 30-ти метров - мяч попал в перекладину!

87’

Мартен Терье делает подножку Рафаэлу. Штрафной удар назначает арбитр в сторону ворот "Лилля".

86’

Статисткика владения мячом: "Лилль" - 39%, "Лион" - 61%.

85’

Опасно! Контратаку два в три не сумели результативно завершить "ткачи"! Лаказетт выкатил мяч в центр штрафной под удар Дардеру, который пробил несильно и прямо по центру!

83’

Подключение в атаку Мореля левым флангом завершилось поднятым флажком лайнсмена - офсайд зафиксировали у левого защитники "Лиона".

82’ Замена
Логотип Лилль Де Превиль Николя (12, н) уходит с поля
Логотип Лилль Терье Мартен (33, н) выходит на поле
82’

Момент! Удар Максвела Корне из-за пределов штрафной блокируют защитники "Лилля"! Активнее на атаку начали играть лионцы в последние минуты поединка.

81’ Замена
Логотип Лион Рыбус Мацей (31, н) уходит с поля
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам в матче без учета компенсированного времени. Удастся ли "дагам" сравнять счет или же "Лион" все-таки удержит приемлемый для себя результат?

79’

Хитрым пасом мог вывести на ударную позицию Лаказетта Дардер, однако Александр не понял задумку партнера и слишком рано выключился с игрового эпизода.

78’

ОПАСНО! Энтони Лопеш, вытянувшись в струнку, берет опаснейший удар со штрафного от своего однофамильца!

77’

Опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот "Лиона" заработали хозяева. Лопеш у мяча.

76’ Желтая карточка
Логотип Лион Диахаби Муктар (5, з) получил ж.к.
Еще один грубый фол от игрока "Лиона". Со знаком "минус" "отметился" на этот раз Муктар Диахаби.
75’ Замена
Логотип Лион Ферри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) выходит на поле
74’

Готовится замена в составе "Лиона". Дардер выйдет на поле, чтобы освежить центральный плацдарм команды.

73’ Желтая карточка
Логотип Лион Рафаэл (20, з) получил ж.к.
Перспективную атаку хозяев срывает защитник "Лиона" Рафаэл.
72’

Статистика владения мячом: "Лилль" - 41%, "Лион" - 59%.

71’

Большими силами атаковали "даги" левым флангом, но в последствии пройти Рафаэла у Лопеша не получилось - будет корнер.

70’

Снова Лопеш обострял ситуацию у чужих ворот! Полузащитник "Лилля" делал острую передачу на ход Эдеру, которую в последний момент перехватили защитники "Лиона".

69’

Крайне неудачно навесил с фланга Ферри - Эньяма вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.

68’

Полностью отдали инитиативу "ткачи" хозяевам, которые, играя вдесятером, активно действуют на атаку.

66’

Ответ от "Лиона"! Мацей Рыбус ворвался в штрафную "дагов" с позиции левого инсайда и хлестко пробил низом - мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги ворот Эньямы!

65’

В очередной раз Де Превилье угрожал воротам соперника! Вингер "Лилля" технично убрал своего визави и пробил с линии штрафной, но попал прямо в Мореля.

64’

Ух! Неплохо пробивал Лопеш из-за пределов штрафной "Лиона" - мяч в сантиметрах разминулся со штангой ворот гостей!

63’

Момент! Лаказетт решился на неподготовленный удар с линии штрафной - мяч пролетел немного выше ворот Эньямы!

62’ Замена
Логотип Лилль Мавуба Рио (24, п) уходит с поля
Логотип Лилль Биссума Ив (31, п) выходит на поле
61’

Еще одну замену готовит Антонетти. На поле выйдет Ив Биссума.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Сложно будет "дагам" вдесятером зацепиться за благоприятный результат, "Лион" демонстрирует более содержательный футбол.

59’

Позиционную атаку организовали гости, но на подступах к штрафной подыграл себе рукой Александр Лаказетт. Арбитр увидел это и зафиксировал нарушение правил со стороны форварда.

58’

Спокойно катают мяч в центре поля "ткачи", пытаясь успокоить темп матча.

57’ Замена
Логотип Лилль Амалфитано Морган (10, н) уходит с поля
Логотип Лилль Рони Лопеш (17, п) выходит на поле
56’

Лежит на газоне Гоналон. Потребуется помощь врачей капитану гостей. А тем временем готовится первая замена в матче. На поле появится Лопеш.

55’ Вторая желтая
Логотип Лилль Санкаре Юнус (4, п) получил вторую ж.к.
Арбитр после небольшой паузы принимает решение удалить с поля Санкаре, показав Юнусу вторую желтую!
53’

Санкаре очень грубо сбивает в середине поля Гоналона. Штрафной удар заработали "ткачи".

52’

Ух! После навеса с фланга Лаказетт очень технично принял мяч и скинул его под удар Толиссо, который на скорости ворвался в штрафную хозяев. Корентин пробил с лета, но попал в защитника! Будет угловой.

50’

После подачи с корнера никому из футболистов "Лилля" пробить по воротам "Лиона" не получилось - Лопеш вышел вовремя с ворот и забрал мяч в руки.

49’

МОМЕНТИЩЕ! Корне вошел в штрафную гостей, но оказавшись под опекой двух защитников, решил упасть на газон в надежде заработать пенальти. Арбитр нарушения правил на Максвеле не увидел - "точки" не будет! А ведь зря падал Корне, мог спокойно пробивать по воротам, позиция для удара була убойная.

48’

И снова Санкаре мешает Ферри пробить по воротам, однако на этот раз без нарушений правил не обошлось. Штрафной удар заработали "львы".

47’

И сразу же момент! Джордан Ферри получил отличную передачу с фланга, но прицельно пробить с 14-ти метров не сумел - в последний момент Санкаре помешал это сделать полузащитнику гостей.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Довольно интересный футбол демонстрируют команды на "Пьер Моруа" в этот пятничный вечер, а ведут в счете гости из Лиона благодаря быстрому голу Максвела Корне. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.  Также не забывает оставлять свои прогнозы на матч в комментариях.

45+1’

Здорово открывался Лаказетт на передачу от Толиссо, но до удара дело так и не дошло - лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда гостей.

45’ Желтая карточка
Логотип Лилль Де Превиль Николя (12, н) получил ж.к.
Де Превилье очень грубо заехал по ногам Александру Лаказетту.
45’

Одну минуту компенсировал арбитр матча к основному времени первого тайма.

44’

Прижали к своим воротам лионцев игроки "Лилля", откровенно на отбой уже действует оборона "ткачей", дабы не пропустить гол в раздевалку.

43’

Неудачно навесил один из самых активных в составе "Лилля" Де Превилье - защитники "Лионо" без особых усилий выиграли "воздух" и ликвидировали опасность у своих ворот.

42’

Право на штрафной заработали "даги" в 35-ти метрах от ворот "Лиона". Де Превилье готовится выполнить подачу.

41’

Снова Де Превилье на скорости избавился от опеки соперника и сделал острую подачу в штрафную "Лиона" - получилось прямо на Толиссо, который без раздумий выбил мяч подальше от своих ворот.

40’

Статистика точности передач: "Лилль" - 82%, "Лион" - 86. Очень даже неплохие показатели демонстрируют команды в этом компоненте.

38’

Убегал в контратаку Эдер по правому флангу атаки, но так и не дождавшись поддержки партнеров по команде, потерял мяч.

37’

Де Превилье неплохо простреливал в штрафную гостей, но надежно сыграл Янга-Мбива, который не позволил мяч добраться до Эдера.

36’

ОПАСНО! Рыбус в очередной раз, как нож сквозь масло, вбежал в штрафную "Лилля" и сделал точную передачу на Корне, который с убойной позиции запустил мяч намного выше ворот!

35’

После навеса со стандарта "воздух" в штрафной "ткачей" выиграл Корчиа, который пробил с выгодной позиции несильно и прямо в руки Энтони Лопешу.

34’

Штафной удар заработали "даги" на левом фланге атаки. Де Превилье у мяча.

33’ Желтая карточка
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) получил ж.к.
Грубо против своего визави в центре поля сыграл автор пока что единственного гола в матче - Корне.
32’

После подачи с углового последовал удар головой от Гоналона, но получилось прямо по центру - без проблем для Эньямы.

31’

Снова активно по своему флангу подключился к атаке Морель, но навесить левый защитник "львов" так и не смог - Санкаре вовремя заблокировал кросс Жереми. Будет угловой.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Лион" отдал инициативу хозяевам, у которых пока что не получается игра "первым номером".

29’

Мяч после удара Толиссо со штрафного с 30-ти метров прошел рядом со штангой ворот Эньямы!

28’

Еще один стандарт заработали "ткачи". Очень грубо возле своей штрафной играют защитники "Лилля".

27’

Возвращается на поле Джордан Ферри, обошлось без травмы для полузащитника "ткачей".

26’

Ферри получил повреждение. Потребуется медпомощь хавбеку "Лиона".

25’

Отличная передача последовала на левый фланг на Рыбуса, который уже вошел в штрафную "дагов", но в последний момент поляка запрессинговал Баша и нейтрализировал опасность у своих владений.

24’ Желтая карточка
Логотип Лилль Коршья Себастьен (2, з) получил ж.к.
Ух, жестко Корчиа встречает своего оппонента! Заслуженная желтая!
23’

ГОЛ! Де Превилье пробивает Лопеша, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у вингера хозяев!

22’ Желтая карточка
Логотип Лилль Санкаре Юнус (4, п) получил ж.к.
21’

На этот раз пробивал со стандарта Рыбус - и снова мяч угодил в стенку из игроков "Лилля"!

20’

Еще один опасный штрафной заработали лионцы. Лаказетт и Рыбус у мяча... Кто же пробьет?

19’

Момент у "Лилля"! Мяч после удара Эдера с выгодной позиции попал в защитника "Лиона".

18’

Нет, не будет пенальти! Арбитр не зафиксировал нарушения правил в этом эпизоде.

17’

Игроки "Лиона" апеллируют к арбитру, так как считают, что мяч попал в руку защитнику "Лилля"! Как же решение примет арбитр?

16’

Ферри здорово прорвался по правому флангу, но отдал безадресную передачу в штрафную хозяев. Эньяма вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.

15’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лилль" - 45%, "Лион" - 55%.

13’

"Вторым номером" на контратаках теперь действует "Лион". Хоть играть осталось еще много игрового времени, но счет на табло гостей полностью устраивает.

12’

Навесная передача Лаказетта в штрафную "Лилля" ничем опасным для "дагов" не завершилась. Поспешил с кроссом форварда "Лиона".

10’

Ферри очень активно помагал себе руками в борьбе с Корчиа, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока лионской команды.

9’

Пытаются организовать свою атаку через центр футболисты "Лилля", но очень грамотно позиционно действуют полузащитники "Лиона", который не позволяют хозяевам даже перейти на свою половину.

8’

Передачи из глубины поля в направлении Лаказетта не проходит - надежно на опережение сыграли защитники "дагов".

7’

Ух, быструю контратаку организовали гости, Рыбус вбежал в штрафную, но не смог один в один обыграть защитника.

6’

После навеса с правого фланга головой пробил Эдер - Лопеш на месте!

5’
4’

Быстрый гол забивают "ткачи"! Отличную атаку разыграли гости левым флангом! Ферри вбежал в штрафную хозяев и выкатил мяч под удар Корне, который забил в пустые ворота!

3’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) (Логотип Лион Ферри Жордан (12, п)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛ! "Лион" забивает быстрый гол! 0:1!
3’

Мяч после удара Лаказетта со стандарта угодил в "стеночку".

2’

Опасный штрафной заработали "ткачи" в 25-ти метрах от ворот "Лилля". У мяча - Лаказетт.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

В пяти последних личных встречах между этими командами "Лион" добыл только одну победу, в двух матчах была зафиксирована мировая и еще дважды победил "Лилля".

0’

"Лион" не так давно в каждом сезоне доминировал в Лиге 1 и один за другим штамповал чемпионские титулы, однако гегемония "львов" уже завершилась. В этом сезоне "ткачи" не совсем удачно стартовали, учитывая амбиции команды - только 7-ое место после 12-ти туров. В активе "Лиона" - шесть побед при одной ничьей и пяти поражениях и 19 очков в копилке.

Ориентировочный состав "Лиона" на матч против "Лилля": Лопеш - Рафаэл, Янга-Мбива, Н'Кулу, Рыбус - Гоналон, Дардер, Толиссо - Корне, Геззаль, Лаказетт.

0’

Подопечные Фредерика Антонетти стартовали в этом сезоне просто отвратительно. Чемпионы Франции 2010/2011 в 12-ти турах одержали только три победы (над "Дижоном", "Нанси" и "Бастией"), один раз сыграли вничью (с "Ниццой" на выезде), а в остальных восьми матчах проиграли. На данный момент "Лилль" на 18-ой позиции в турнирной таблице Лиги 1 и имеет в своем активе только десять очков. Учитывая плотность команд в зоне аутсайдеров, "Les Dagues" могут существенно улучшить свое турнирное положение, однако обыграть крепкий "Лион" (даже на своем поле) будет крайне сложно.

Ориентировочный состав "Лилля" на матч против "ткачей": Эньяма - Корчиа, Сивелли, Баша, Берья - Амаду, Мавуба, Санкаре - Амалфитано, Де Превилье, Эдер.

0’

Добрый вечер всем любителям французского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура чемпионата Франции, в котором на стадионе "Пьер Моруа" сыграют "Лилль" и "Лион". Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.