Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Тоттенхэм

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+6’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Гости сегодня играли активнее. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+5’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносил удар со штрафного. Но мяч попал в перекладину и покинул пределы поля. Не повезло!
90+5’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
90+4’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+4’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) наказан за задержку. Кевин Френд назначил штрафной.
90+3’
Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
90+2’
Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать точную передачу, но Деле Алли не смог достать мяч - слишком сильный пас.
90+2’
Мяч пересек боковую линию. Вест Бромвич вбросит мяч из аута.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:1
89’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Кристиан Эриксен. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Бен Фостер не спас. 1:1.
88’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Гарднер Крейг (8) выходит на поле
88’
Время для замены. Насер Шадли покидает поле. Крэйг Гарднер (Вест Бромвич Альбион) должен усилить игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19) получил ж.к.
86’
Судья свистит, и Мусса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) наказан за нарушение правил.
84’
Классный сейв! Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
82’ Гол
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) - 1:0
82’
ГОЛ! Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:0.
82’
Угловой! Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) готов разыграть его.
81’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) неудачно исполнил угловой.
80’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Командой Вест Бромвич будет исполнен угловой.
79’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Бромвич подаст его.
79’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
78’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, который отбивается обороной.
78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Тоттенхэм зарабатывает корнер.
74’
Кевин Френд свистит, показывая, что Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила.
74’
Кайл Уокер (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) выходит на поле
72’
Замена в игре. Эрик Ламела будет заменен, а его место займет Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур).
70’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
69’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Мэттью Филлипс уйдет с поля, а Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
67’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19) выходит на поле
65’
Замена. Мусса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) вошел в игру, а Мусса Сиссоко был заменен.
63’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
60’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15) выходит на поле
60’
Маурисио Почеттино сделал вынужденную замену из-за того, что Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) получил травму. Эрик Дайер вышел вместо него.
58’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
54’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
54’
Желтая. Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) получает предупреждение.
52’
Игроки команды Тоттенхэм хорошо контролируют мяч.
51’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подал с углового, но защитники выбили мяч.
50’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
50’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уго Льорис забирает мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Команды явно не равны на поле, гости атакует острее и навязали свою игру. Основным приоритетом для хозяев является выстроение обороны. Гости же комбинируют.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Кевин Френд просвистел.
45+1’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сейчас делал навес с углового, но Бен Фостер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
44’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) удостоен желтой карточки.
43’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
42’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
41’
Тоттенхэм получает право на свободный удар в штрафной!
39’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Бен Фостер легко справился с угрозой.
36’
Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) упустил шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Бен Фостер в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
33’
Игра прервана. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Какой момент упущен! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
32’
Кто-то из команды Вест Бромвич грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
31’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
30’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
28’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Тоттенхэм в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
21’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
21’
Обстановочка накаляется! Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
20’
Тоттенхэм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
15’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
13’
Кайл Уокер (Тоттенхэм Хотспур) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
11’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
10’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Кристиан Эриксен не смог хорошо пробить по воротам.
9’
Тоттенхэм играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
4’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) обострял сейчас.
1’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Тоттенхэм начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Вест Бромвич забивает хотя бы по одному голу уже 3 игр подряд.
0’
Вест Бромвич не проигрывает уже 3 игр к ряду.
0’
Тоттенхэм постарается сегодня продолжить свою победную серию - 4 матчей они уже выигрывают подряд.
0’
Лучший бомбардир команды Тоттенхэм - Хын-Мин Сон. Он забил 4 голов.
sparxx
sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:34
нужен гол нужен Гол надеюсь игроки услышат мой призыв.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 14:13
вест бромвич все же неудобный соперник, та самая ничья 1-1 в прошлом году с которой и начались проблемы и игровой спад Шпор. Надо набирать 3 очка 1-0 будет достаточно в итоге для победы, но вба это еще тот автобус, который обязательно упреться и потерь очков можно не избежать......... просто как в АПЛ бывает победили 2-0 МС, но можно поперхнуться на этой команде....... не удивлюсь если будет ничья 1-1 или 2-2.