Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Хэм

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
Фантастически зрелищный матч получился у команд на "Энфилде"! "Ливерпуль", как и ожидалось начал с прессинга и забил быстрый гол, но затем допустил грубейшие ошибки в обороне и ушёл на перерыв проигрывая в счёте. На второй тайм хозяева вышли заряженными и быстро отыгрались, затем всё оставшееся время только и делали, что атаковали ворота "Вест Хэма", но вырвать победу так и не удалось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Много сил отдано в матче футболистами обеих команд, футболисты из последних сил идут в атаку.
90+1’
Завязалась борьба в штрафной площади "молотобойцев", кто-то из игроков "Ливерпуля" упал на газон, арбитр не реагирует.
90’
3 минуты компенсировал Марк Клаттенбург к основному времени матча.
89’
"Ливерпуль" понимая, что времени осталось совсем мало, начинает спешить в атаке и ошибается при передачах.
88’
Милнер сделал высокую подачу в чужую штрафную, голкипер уверенно сыграл на выходе забрав мяч в руки.
87’
Оба тренера проводят концовку встречи на ногах, много подсказывая своим подопечным.
86’
Гости навешивали в штрафную площадь "Ливерпуля", Кариус вышел из ворот и забрал мяч в руки.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ливерпуль" (67%), "Вест Хэм" (33%).
84’
Угловой у ворот "Вест Хэма" ни чем опасным не завершился, гости выносят мяч к центру поля, там Антонио удачно цепляется за мяч и идёт в атаку.
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ливерпуля", пытаясь растянуть оборону соперника.
82’
Положение "вне игры" зафиксировал лайнсмен у кого-то из игроков "Вест Хэма".
81’
Натаниэль Клайн пробивал в касание с края штрафной, мяч полетел мимо правой штанги.
80’
Пошли последние десять минут матча, "Ливерпуль" практически всем составом на чужой половине поля, но дожать соперника не выходит.
79’
Клайн неуклюже распорядился мячом около чужих ворот, делал пас на партнёра, но получилось точно в ноги сопернику.
78’
Милнер простреливает в штрафную с левого фланга, никого из партнёров там не оказалось.
77’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) получил ж.к.
Мане Садьо нарушил правила в атаке, судья в этот раз жёстко наказал футболиста за игру локтем.
75’
"Ливерпуль" будет подавать очередной угловой, много сегодня стандартов в матче.
74’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
73’
"Ливерпуль" находится в позиционной атаке и ждёт ошибки соперника, чтобы пробить по воротам.
72’
Победа нужна как воздух и тем и другим, игра идёт на построении обоюдных атак.
71’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70’
Джеймс Милнер подавал в чужую штрафную, защитники выиграли воздух и выбили мяч в поле.
69’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
68’
Джордан Хендерсон имел возможность забить с дальней дистанции, удар получился мощным и верхний угол ворот, но Рэндольф в невероятном прыжке спасает свою команду!
67’
Вейналдум имел хорошую возможность отличиться, нашёл возможность для удара, но защитник в подкате заблокировал удар.
66’
Оборона "Вест Хэма" сегодня выглядит весьма надёжно, "Ливерпуль" не может подобрать ключей к чужим воротам.
65’
Джеймс Милнер отдавал нацеленный пас в штрафную площадь, оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
64’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
63’
Адам Лаллана грубо играет против соперника, судья жалеет футболиста и устно предупреждает его.
62’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забрался Дивок Ориги.
61’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) выходит на поле
60’
Вейналдум пошёл в обводку, а затем наносил удар по воротам, чуть чуть не хватило точности, довольно опасно было!
59’
Правым флангом хозяева атаковали, но не смогли нанести удар по воротам, угловой назначает судья.
58’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57’
Усиливает своё давление "Ливерпуль", возросли скорости в матче, "Вест Хэм" вынужден отбиваться.
56’
Хозяева катают мяч на своей половине поля и ждут ошибки соперника, но "Вест Хэм" не спешит идти в отбор.
55’
Вратарь гостей не особо торопится выбивать мяч от своих ворот и получает много свиста с трибун в свой адрес.
54’
Стадион требует решительных действий от своих любимчиков, "Ливерпуль" начинает свою очередную атаку.
53’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
52’
Димитри Пайет делает навес со штрафного, оборона "Ливерпуля" внимательно играет в обороне.
51’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) получил ж.к.
Грубый фол совершает Роберо Фирмино, судья показывает ему жёлтую карточку.
50’
Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Дивок Ориги имел опять хорошую возможность забить, но после его удара один из защитников прыгнул в подкате и заблокировал удар.
48’
48’
Мане с левого фланга сделал подачу в штрафную площадь, до мяча не дотянулся вратарь, а на дальней штанге находился Ориги, который и переправил мяч в сетку ворот, 2:2!
47’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) - 2:2
ГОООООЛ! Ориги Дивок сравнивает счёт, 2:2!
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клаван Рагнар (17, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
Невероятный футбол в Ливерпуле показывают команды! Хозяева блестяще начав матч начали ошибаться в обороне, это привело к двум пропущенным голам. Юрген Клопп обязательно настроит своих подопечных на второй тайм, с нетерпением будем ждать возобновления игры.
45+2’
45+2’
На этом первый тайм завершён, судья своим свистком отправляет команды в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Лаллана вёл борьбу с защитником и завалился на газон в штрафной площади, судья показывает, что пенальти не будет.
45’
2 минуты компенсировал к первому тайму Марк Клаттенбург, в первой половине встречи было несколько остановок.
44’
Мяч в центре поля не задерживается команды атакуют друг друга с космической скоростью.
43’
Димитри Пайет нарушает правила в центре поля, Марк Клаттенбург находился рядом и разглядел нарушение правил.
42’
Шанс забить и сравнять счёт упускает Роберто Фирмино! После навеса с фланга пробивал Фирмино головой, мяч проходит в считанных сантиметрах мимо штанги!
41’
Ошибается Фирмино в атаке, гости перехватывают мяч и выходят в контратаку.
40’
Вот это интрига в матче, на поле разворачиваются события которые невозможно предугадать.
39’
39’
Ошиблись в обороне хозяева, передача прошла на Антонио, тот выскочил один на один с вратарём и покатил мяч низом в ворота, 1:2!
38’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, н) - 1:2
ГОООООЛ! Антонио Мичейл выводит "Вест Хэм" вперёд, 1:2!
37’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Адам Лаллана.
36’
Роберто Фирмино классно выполнил удар со штрафного, мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
35’
Крессуэлл Аарон пробивал по воротам хозяев, до ворот было далеко, опасным удар не получился.
34’
Юрген Клопп не доволен происходящим на поле, бурно реагирует на ошибочные действия своих подопечных.
33’
А теперь "Ливерпуль" будет подавать корнер, в ответной атаке Фирмино заработал стандарт для своей команды.
32’
Подача с корнера ни чем опасным у ворот "Ливерпуля" не завершилась, защита уверенно играет в штрафной.
31’
Здорово играет "Вест Хэм", заработан угловой на правом фланге, Пайет отправился подавать с углового.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, футбол получается зрелищный, обе команды рассчитывают на максимум очков в матче.
29’
Хендерсон наносил удар по воротам с угла штрафной, защитник в подкате переправляет мяч на угловой.
28’
Теперь будет интересно понаблюдать за поведением "Ливерпуля", хозяева наверняка постараются забить сопернику до перерыва.
27’
27’
Здорово исполнил штрафной удар Димитри Пайет, мяч обогнул "стенку" и влетел в нижний угол ворот, 1:1!
26’ Гол
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) - 1:1
ГОООООЛ! Пайет Димитри сравнивает счёт в матче, 1:1!
25’
"Вест Хэм" идёт вперёд большими силами, защитник хозяев в падении головой выбивает мяч, но вторым темпом гости зарабатывают штрафной.
24’
Мане здорово задумал сделать передачу на открытого Лаллану, но защитник прочитал и перехватил мяч.
23’
"Ливерпуль" играет собранно и старается не ошибаться в центре поля, партнёры подстраховывают друг друга.
22’
Майкл Антонио забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
21’
Длинный пас делали гости на правый фланг на Айю, но мяч не достать, аут для "Ливерпуля".
20’
Под гул стадиона гости навесили с углового, мяч до Антонио не доходит, защитники выбили круглого в поле.
19’
Антонио попробовал прострелить в штрафную с правого фланга, защитник заблокировал, но мяч остался у "Вест Хэма", атака продолжается.
18’
Игра немного успокоилась, "красные" занимаются контролем мяча, а "Вест Хэм" пытается его отобрать у хозяев.
17’
Марк Нобл сделал навес в штрафную площадь, но опасного момента не последовало.
16’
"Вест Хэм" старается играть просто в обороне, мяч при первой возможности выбивается в центр поля.
15’
Хендерсон подавал с угла поля, оборона соперника отвела угрозу от ворот выбив мяч в поле.
14’
Роберт Фирмино получил мяч и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
13’
Идёт борьба за мяч и инициативу на поле, в центре поля подбор за игроками "Ливерпуля".
12’
Через своего вратаря играют хозяева, тем самым выманивая соперника на свою половину поля.
11’
Джеймс Милнер исполнил навес в штрафную площадь, хороший навес, но партнёров по команде там не оказалось.
10’
В центре поля с мячом "Ливерпуль", футболисты обмениваются короткими передачами и ждут ошибки соперника.
9’
Весёлое начало встречи на "Энфилд Роуд", уже есть забитый мяч и есть опасные моменты.
8’
Димитри Пайет выполнял подачу с углового, защитники "Ливерпуля" сыграли надёжно в своей штрафной, мяч выбит.
7’
Глубокая передача от Агбонна вывела Антонио на ударную позицию, но тот пробил мимо ворот!
6’
"Вест Хэм" пропустив быстрый гол пошёл отыгрываться, всё закончилось неудачно исполненным угловым.
5’
5’
Садио Мане отправил точную подачу в штрафную площадь, Адам Лаллана откликнулся на передачу и переправил мяч в правый нижний угол ворот, 1:0!
4’ Гол
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Лаллана Адам открывает счёт в матче, 1:0!
3’
Активно начинают команды, мяч быстро ходит по полю, болельщики поют песни на трибунах стадиона.
2’
"Ливерпуль" будет играть в домашней форме красного цвета, "Вест Хэм" вышел на матч в белых майках и голубых трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ливерпуль"!
0’
0’
"Ливерпуль" в предстоящей встрече будет играть на полную мощность, пытаясь реабилитироваться за провал. "Вест Хэм" должен держать в голове будущие матчи против прямых конкурентов. Реалии заставляют верить в уверенную победу мерсисайдцев. Но футбол игра непредсказуемая и случиться может всякое. За "Вест Хэм" не сыграют Шейку Куйяте, Гёкхан Тёре, Диафра Сахо, Джеймс Коллинз, Рис Оксфорд и Сэм Байрам. Аарон Крессуэлл и Майкл Антонио восстановились и готовы бороздить левый и правый фланги.
0’
В результатах "Вест Хэма" в последнее время позитива мало. "Молотобойцы" в предыдущих пяти играх чемпионата заработали два очка, а в крайнем туре и вовсе проиграли 1:5 "Арсеналу" на своём поле. Теперь команда Славена Билича опережает зону вылета лишь на один балл. Если "Вест Хэму" не удастся выиграть на "Энфилде", скорее всего, клуб всё-таки окажется в трясине по итогам этого тура. Если заглянуть в календарь, то можно увидеть, что у "молотобойцев" далее следуют поединки против "Бёрнли", "Халл Сити", "Суонси" и "Лестера", именно в этих матчах нужно будет брать очки.
0’
После провала в игре с "Борнмутом" игроки "Ливерпуля" с Юргеном Клоппом во главе съездили отдохнуть в Барселону, и только со среды начали тренировочную сессию. Нет никаких сомнений, что Клопп провёл серьёзную работу с футболистами после того фиаско. Можно с уверенностью утверждать, что на матч против "Вест Хэма" выйдет очень заряженный и обозлённый коллектив. "Ливерпуль" будет пытаться реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Борнмуте и попутно оторваться в турнирной таблице от "Манчестер Сити".
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! В заключительном матче пятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Вест Хэм". Команда Юргена Клоппа жаждет реабилитации перед своими болельщиками за поражение недельной давности в поединке с "Борнмутом". В прошлом сезоне команда Славена Билича два раза обыграла в чемпионате "Ливерпуль", да ещё и выбила из Кубка Англии. Повторит ли свой успех "Вест Хэм" и в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Энфилд Роуд" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.