Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Сток Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

90+3’

Все! Матч завершен! Звучит финальный свисток Майкла Оливера, который сигнализирует о победе "Ливерпуля" над "Сток Сити" со счетом 4:1! Первыми открыли счет в матче гости, но "мерсисайдцы" еще до перерыва сумели дважды огорчить голкипера "гончаров". А во втором тайме "Ливерпуль" забил еще два гола, установив окончательный результат поединка. Победа над "Стоком" позволила "красным" вернуться на вторую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составе обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Заработали угловой "мерсисайдцы". Милнер решил не делать навес в штрафную, а разыграть стандарт.

90+1’

Не сумел зацепиться за мяч Садьо Мане после длинного паса из глубины поля.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Контролируют мяч в последние минуты матча игроки "Сток Сити" в середине поля.

88’

Откровенно доигрывают команды матч. Никуда не спешат уже игроки обеих команд, мяч преимущественно держится в центре поля.

87’

Не позволил Милнеру сделать прострел с левого фланга Джонсон. Из-за лицевой введут мяч в игру "мерсисайдцы".

86’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр игроки "Стока", но "мерсисайдцы" обороняются большими силами, не позволяя своим визави приблизиться к воротам.

85’

Майкл Оливер увидел нарушение правил со стороны "красных" в середине поля. Стандарт в пользу "Сток Сити".

84’ Замена
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бони Вильфрид (12, н) выходит на поле
83’

Мог забивать Морено, но его удар с убойной позиции заблокировали защитники "Сток Сити"! Угловой заработали "красные".

82’

ОПАСНО! Мане снова на скорости вбежал в штрафную гостей, где с правого края отдал пас Хендерсону. Джордан пробил мощно низом, но угодил в своего же партнера по команде.

81’

Спокойно катают мяч на своей половине поля "мерсисайдцы". Практически не прессингуют своих визави футболисты "Сток Сити".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. "Мерсисайдцы" спокойно доводят матч до логического завершения.

79’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) выходит на поле
78’

Еще одну замену готовит Юрген Клопп. На поле появится Альберто Морено.

77’

МОМЕНТИЩЕ! Опасно пробивал из-за пределов штрафной Ибрагим Афеллай - мяч просвистел над перекладиной!

76’

В простой ситуации ошибся Клайн, который подключился в атаку "мерсисайдцев". Натаниэл просто подарил мяч сопернику при попытке отдать пас на ход Садьо Мане.

75’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14, п) выходит на поле
74’

Рукой подыграл себе в атаке Роберто Фирмино. Штрафной удар в пользу "Сток Сити".

73’

Опасный кросс Старриджа с правого фланга прерывает Глен Джонсон. Угловой разыграют "мерсисайдцы".

72’

71’

Только появился на поле Старридж, а уже отметился забитым голом в ворота Гранта! Даниэл воспользовался ошибкой Шоукросса, который неудачно отпасовал на своего вратаря, обыграл Гранта и спокойно забил в пустые ворота!

70’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) - 4:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Старридж делает счет на табло 4:1!
70’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) выходит на поле
68’

Готовится первая замена в составе "Ливерпуля". Эмре Джан выйдет на поле.

67’

Болезненное повреждение получил Джорджиньо Вейналдум. Грубо заехал в ногу хавбеку "красных" Джонсон.

66’ Замена
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, н) выходит на поле
65’

ОПАСНО! После подачи с левого фланга с убойной позиции пробивал Клайн - получилось несильно и прямо в руки Ли Гранту!

64’

Очень недоволен происходящим на поле Марк Хьюз.

63’

Задел рукой Адама Лаллану Диуф. Лежит на газоне полузащитник "Ливерпуля". Небольшая пауза возникла в игре.

62’

61’

После прострела с левого фланга от Ориги мяч в свои ворота срезал Жанелли Имбула!

60’ Автогол
Логотип Сток Сити Имбула Жанелли (21, п) - 3:1 (А)
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Имбула забивает в свои ворота! 3:1!
58’

Статистика владения мячом: "Ливерпуль" - 68%, "Сток Сити" - 32%.

57’

Ничего не получается в атаке у "гончаров". "Мерсисайдцы" не позволяют даже развернуться атакующим игрокам "Стока" возле ворот Симона Миньоле.

56’

Опасно! Удар Лалланы с 20-ти метров заблокировал Бруно Мартинс-Инди. Угловой заработали "мерсисайдцы".

55’

Фантастический удар Фирмино, благодаря которому "мерсисайдцы" вышли вперед в матче.

54’

После подачи с углового от Аллена защитники "красных" спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

53’

Опасный прострел с правого фланга от Диуфа заблокировал в подкате Джеймс Милнер. Корнер для гостей.

52’

Очень неудачно навесил со штрафного Имбула - мяч вышел за пределы поля.

51’

Опасный штрафной заработали гости в 25-ти метрах от ворот "мерсисайдцев". У мяча - Жанелли Имбула.

49’

Милнер, получив передачу от Садьо Мане, пробил с острого угла очень неточно. Срезался мяч с ноги у левого защитника "красных".

48’

Широко и размашисто играют "мерсисайдцы", активно подключаются в атаку фланговые защитники команды Клайн и Милнер.

47’

Неудачно принял мяч после передачи Лалланы Роберто Фирмино. Шоукросс воспользовался ошибкой игрока "Ливерпуля" и выбил мяч за лицевую.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Сумели переломить ход игры "мерсисайдцы" после гола Уолтерса, забив до конца первой половины встречи два мяча! Отличный футбол продемонстрировали коллективы в первом тайме, надеемся на интересное продолжение! Свои прогнозы на матч оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Держат мяч "мерсисайдцы" в середине поля без особого продвижения вперед.

45+1’

Момент! Мане после паса от Милнера пробивал с лета - мяч пролетел рядом с дальней штангой!

45’

45’

Три минуты компенсировал Майкл Оливер к основному времени первого тайма.

45’

ФАНТАСТИКА! Какой гол забивает Роберто Фирмино! Бразилец с пределов штрафной пробил низом в дальний угол, мяч сначала попал в одну штангу, потом в другую, и только после этого пересек линию ворот!

44’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з)) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Фирмино выводит "красных" вперед! 2:1!!!
43’

Держат мяч возле чужой штрафной "красные", пытаясь вскрыть оборону гостей.

42’

Статистика ударов на данный момент: 11-5 в пользу "Ливерпуля".

41’

Запрессинговал Мартинс-Инди возле своих ворот Мане , вынудив Садьо выпустить мяч за пределы поля.

40’

Продолжают штурмовать ворота гостей "мерсисайдцы", пытаются подопечные Юргена Клоппы забить гол в раздевалку "Стоку".

39’

Неплохой заброс в штрафную сделал Джеймс Милнер, но удачно на опережение сыграл Ли Грант, не позволив никому из "красных" замкнуть этот кросс.

38’

ФИРМИНО! После прострела с правого фланга от Адама Лалланы пробивал в касание Роберто - мяч просвистел над перекладиной!

37’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
Аллен грубо завалил на газон Вейналдума. Заслуженная желтая для лидера центральной зоны "Стока".
37’

36’

Садьо Мане справа прострелил в штрафную "Стока", где от защитников мяч отскочил прямо на Лаллану. Адам с очень острого угла послал мяч низом в дальний угол ворот Гранта - 1:1!

35’ Гол
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Ливерпуль" сравнивает счет в этом матче! 1:1!
34’

Мане попытался на дриблинге войти в штрафную "Стока", но его задумку "прочитали" защитники "Стока" и выбили мяч из-под ног форварда.

32’

Последовала длинная передача в штрафную "Стока" на Дивока Ориги, но бельгиец не сумел должным образом обработать мяч. Удар от ворот для гостей.

31’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 67%, "Сток Сити" - 33%.

30’

Полчаса игрового времени позади. После стартового штурма ворот Гранта гости перехватили инициативу и открыли счет в матче. Тяжело будет "Ливерпулю" вскрыть хорошо организованную оборону "гончаров".

29’

Мяч после дальнего удара Джонатана Уолтерса угодил в защитника "Ливерпуля".

28’

Держат мяч "красные" на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны.

27’

Неудачно сыграл в чужой штрафной Диуф, который уже вернулся на поле. Маме-Бирам не сумел должным образом принять мяч после навеса с левого фланга.

26’

Неплохая передача с левого фланга прошла на Уолтерса, однако лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд у Джонатана.

25’

Готов Диуф вернуться на поле. А тем временем начал разминаться Афеллай в случае необходимости вынужденной замены.

24’

Небольшая пауза возникла в матче. Диуф получил болезненное повреждение и просит помощи врачей.

23’

ОПАСНО! Как здесь не забил Фирмино! Чудом игровой снаряд не оказался в сетке ворот гостей после мощного удара бразильского форварда "красных" с близкого расстояния!

22’

Очень красивую комбинацию разыграли "мерсисайдцы"! Мане на скорости вбежал в штрафную, где отдал передачу на Лаллану. Адам на замахе убрал защитника, но пробил в другого игрока обороны. Мяч вышел на корнер.

21’

Большими силами атакуют "мерсисайдцы", но надежно играют в обороне подопечные Марка Хьюза, не допуская ошибок.

20’

Ловрен в верховой борьбе нарушил правил против Крауча. Штрафной в пользу "Стока".

18’

МОМЕНТИЩЕ! Маэстро центрального плацдарма "Сток Сити" Джо Аллен на замахе убрал Милнера в штрафной "красных" и мощно пробил низом - Миньоле спасает свою команду!

17’

Разбушевались "гончары"! Начинают активно играть на атаку подопечные Хьюза после забитого гола. Еще один опасный кросс Питерса в последний момент защитники "красных" заблокировали! Будет угловой для гостей.

16’

Ух! После удара Милнера с лета с 23-х метров мяч пролетел немного выше перекладины ворот "Стока"!

15’

Ловрен получил повреждение в верховой борьбе против Крауча. Потребуется помощь врачей защитнику "красных".

14’

13’

Атаковали "мерсисайдцы", полностью контролировали игру, а забили гости! Ювелирный кросс Питерса замкнул Уолтерс! Симон Миньоле бессилен - 0:1!

12’ Гол
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19, н) (Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Сток Сити" выходит вперед!
11’

Жесткий прессинг применяют подопечные Юргена Клоппа на чужой половине поля, не позволяя гостям организовать позиционную атаку.

10’

Неудачную передачу на Милнера отдал Хендерсон - мяч покинул пределы поля. Удар от ворот для "гончаров".

9’

С выгодной позиции пробивал Роберто Фирмино, но его удар заблокировал ...Дивок Ориги.

8’

Не держится мяч у игроков "Стока", полностью контролируют игру "мерсисайдцы" в дебюте матча.

7’

Момент! После навесной подачи "воздух" в штрафной гостей выиграл Роберто Фирмино, но пробил бразилец прямо по центру в руки Гранту.

6’

Первый удар в нашем матче! После розыгрыша углового мяч отскочил к Хендерсону, который пробил намного выше ворот Гранта.

5’

Прострельную передачу с правого фланга Дивока Ориги заблокировали защитники "Сток Сити". Угловой для "красных".

4’

Опасно навешивал с правого фланга Мане - Фирмино не хватило совсем немного, чтобы замкнуть подачу сенегальца.

3’

Выбил мяч за боковую Шоукросс, не позволив Ориги завладеть игровым снарядом на левом фланге после длинного заброса из глубины поля.

2’

Со стартовых секунд на правах фаворита встречи расположились игроки "Ливерпуля" на чужой половине поля.

1’

Матч начался!

0’

Звучит на "Энфилде" легендарная песня "You never walk alone".

0’

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

"Ливерпуль" сыграет в традиционных цветах.

0’

Стартовый состав "Сток Сити":

0’

Стартовый состав "Ливерпуля":

0’

В последних пяти встречах между этими командами в рамках АПЛ четыре победы одержал "Ливерпуль" и только один раз победил "Сток Сити".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Матип, Коутиньо, Ингс в составе "Ливерпуля" и Бардсли, Кэмерон, Батленд у "Сток Сити". Также из-за дисквалификации не сможет принять участие в матче Арнаутович.

0’

"Сток Сити" проводит сезон очень нестабильно. Кадровый потенциал позволяет "гончарам" бороться за места в еврокубках, но на данный момент "Сток" идет лишь на 12-ой строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги. На старте "сезона" команда Марка Хьюза долгое время не знала вкуса победа, но после этого "Сток" умудрялся добыть сразу три виктории. В последних пяти матчах "Сток Сити" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении. Несмотря на такие результаты последних встреч, "гончарам", при всем уважении к команде Хьюза, будет очень непросто зацепиться за очки на "Энфилде".

Ориентировочный состав "Сток Сити" на матч против "Ливерпуля": Грант - Джонсон, Шоукросс, Мартинс-Инди, Питерс - Уилан, Имбула, Аллен - Шакири, Боян Кркич, Уолтерс.

0’

"Ливерпуль" перед этим матчем опустился на третью позицию, так как "Манчестер Сити" в рамках 18-го тура в поединке против "Сандерленда" одержал победу со счетом 3:1. На данный момент подопечные Клоппа отстают от "горожан" на два очка, а от лидирующего "Челси" уже на девять очков ("аристократы" также одержали уверенную победу над "Борнмутом" со счетом 3:0). Среди всех команд чемпионата Англии "Ливерпуль" имеет самую длинную беспроигрышную домашнюю серию, которая насчитывает уже 15 матчей (9 побед при 6 ничьих). Предстоящий матч против "Сток Сити" станет отличной возможность для "красных" вернуться на вторую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Сток Сити": Миньоле - Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер - Хендерсон, Лаллана, Вейналдум - Мане, Фирмино, Старридж.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют местный "Ливерпуль" и "Сток Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Docentusa
27 декабря 2016 в 23:24
Браво,Даниэль!
drnigo
27 декабря 2016 в 22:09
С победой. Молодцы, что не дали оторваться Челси.
Сток - на тренировку..
Ла Лига рулит ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 22:03
    Ла Лига рулит ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    Ну если Педро продолжит забивать в стиле Месси то это похорны)
    Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 22:02
    В гостях с Саутом всем не просто так что вполне вероятно
    sergey08
    sergey08 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 22:01
    ага))
    Медив
    Медив ответ The Frei (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 22:00
    Обычно каждый тур кто то теряет. Наверное в этот раз придется курам
    Ла Лига рулит ответ cannongun (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 21:59
    Последние 2 игры Сити и Ливерпуля в АПЛ между собой Ливерпуль Сити 3:0,Сити Ливерпуль 1:4
    Bayern_and_LAL_fan ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 21:58