Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Эвертон

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+4’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Равна игра была на поле. Ни одна из команд не владела преимуществом. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев. Игроки гостей больше владели мячом.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Ромелу Лукаку (Эвертон) попал в офсайд.
90+2’
Чарли Адам (Сток Сити) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
90+2’
Игрок из команды Эвертон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Сток Сити.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Нгой Жюльен (45) выходит на поле
89’
Марко Арнаутович покидает игру. Жюльен Нгой (Сток Сити) заступит на смену.
89’
Питер Крауч (Сток Сити) совершил фол в атаке, и Крэйг Поусон немедленно свистнул.
89’
Марко Арнаутович (Сток Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
88’
Шимус Коулмэн (Эвертон) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
87’
Ли Grant смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Том Дэвис (Эвертон). Мяч шел в левый угол, но вратарь - молодчик, да.
86’
Неплохо Саидо Берахино (Сток Сити) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Жоэль Роблес был начеку и отбил мяч.
86’
Сток Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Саидо Берахино (Сток Сити) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
84’
Угловой. Исполняет Сток Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
Чарли Адам (Сток Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сток Сити зарабатывает корнер.
83’
Фол в нападении совершил Ромелу Лукаку (Эвертон), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
82’
Чарли Адам (Сток Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
81’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) получил ж.к.
81’
Желтую видит перед собой Филлип Бардсли (Сток Сити).
79’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
76’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Ли Grant вытащил мяч из-под перекладины.
76’
Райан Шоукросс (Сток Сити) роняет игрока соперника, и Крэйг Поусон дает свисток. Эвертон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
74’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ибрагим Афеллай (Сток Сити) обострял сейчас.
74’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27612 человек.
71’
Росс Баркли (Эвертон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
70’
Ademola Lookman (Эвертон) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Ли Grant спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный. Эвертон получает право на угловой.
70’
Роналд Куман решил усилить игру заменой. Кевин Миральяс ушел с поля, а Ademola Lookman (Эвертон) будет усилять игру.
70’
Гленн Уэлан (Сток Сити) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
69’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
67’
Время для замены. Саидо Берахино (Сток Сити) выходит усилить игру команд. Джо Аллен покидает поле.
66’
Крэйг Поусон свистит, показывая, что Джеймс Маккарти (Эвертон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
65’
Том Дэвис (Эвертон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
64’
Марко Арнаутович (Сток Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Джо Аллен не смог добраться до мяча.
63’
Какой шанс! Питер Крауч (Сток Сити) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
63’
После подачи углового Питер Крауч (Сток Сити) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
63’
Сток Сити зарабатывает угловой удар.
63’
Чарли Адам (Сток Сити) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе. Сток Сити будет подавать угловой.
62’
Ненужный фол совершает Том Дэвис (Эвертон). Крэйг Поусон дает свисток.
61’
Чарли Адам (Сток Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сток Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
60’
Чарли Адам (Сток Сити) нанес хороший удар с 40 метров. Но Жоэль Роблес отбил мяч, летевший под перекладину.
58’
Марко Арнаутович (Сток Сити) может продолжить игру.
57’
Игра прервана. Марко Арнаутович (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
55’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ромелу Лукаку (Эвертон), прерван.
55’
Райан Шоукросс (Сток Сити) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
52’
Чарли Адам (Сток Сити) свалил соперника в подкате.
51’
Чарли Адам (Сток Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
51’
Росс Баркли (Эвертон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ли Grant делает отличный сейв.
50’
Игроки команды Эвертон показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
47’
Шимус Коулмэн (Эвертон) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (30, п) уходит с поля
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Мэйсон Холгейт не будет продолжать игру, его сменит Джеймс Маккарти (Эвертон).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Хозяева все время создают моменты используя длинные забросы, пока гости большую часть матча контролируют мяч.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Отличный сейв! Марко Арнаутович (Сток Сити), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
45+3’
Протаранил. Питер Крауч (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Питер Крауч (Сток Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
45+3’
Марко Арнаутович (Сток Сити) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
45+1’
Кевин Миральяс (Эвертон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45+1’
Кевин Миральяс (Эвертон) пробил, но попал в защитника.
45’
Джо Аллен (Сток Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Крэйг Поусон видел момент подката и свистнул.
39’ Автогол
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) - 1:1 (А)
39’
ГОЛ! Райан Шоукросс (Сток Сити) прошил своего собственного вратаря.
39’
Кевин Миральяс (Эвертон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
39’
Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Право на штрафной получил команда Эвертон.
38’
Джо Аллен (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
37’
Эрик Питерс (Сток Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
36’
Том Дэвис (Эвертон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
34’
Чарли Адам (Сток Сити) бросается в подкате, но Крэйг Поусон показывает, что был фол.
32’
Марко Арнаутович (Сток Сити) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Жоэль Роблес заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот.
31’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жоэль Роблес выбил мяч подальше.
30’
Шимус Коулмэн (Эвертон) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
28’
Марко Арнаутович (Сток Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
27’
Кевин Миральяс (Эвертон) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
26’
Питер Крауч (Сток Сити) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
25’
Рамиро Мори (Эвертон) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Поусон свистит фол. Сток Сити получает право на стандарт.
23’
Питер Крауч (Сток Сити) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Жоэль Роблес.
22’
Рефери свистит. Шимус Коулмэн (Эвертон) совершил фол в атаке.
20’
Ромелу Лукаку (Эвертон) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
18’
Филлип Бардсли (Сток Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Крэйг Поусон все видит и свистит фол.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кевин Миральяс (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
17’
Кевин Миральяс (Эвертон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
15’
Шимус Коулмэн (Эвертон) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
15’
Кевин Миральяс (Эвертон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
14’
Кевин Миральяс (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
14’
Кевин Миральяс (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
13’
Шимус Коулмэн (Эвертон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
11’
Чарли Адам (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
7’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, п) (Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п)) - 1:0
7’
Питер Крауч (Сток Сити) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
6’
Ромелу Лукаку (Эвертон) боролся с соперником за мяч. Ромелу Лукаку (Эвертон) сфолил в атаке.
4’
Угловой, подавал Чарли Адам (Сток Сити), но неудачно - слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.