Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Мидлсбро

Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Удивительный сольный проход делает Саидо Берахино (Сток Сити), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
90+3’
Какой изумительный сейв сделал Виктор Вальдес! Ибрагим Афеллай (Сток Сити) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
90+2’
Хорошо пробил по воротам Джо Аллен (Сток Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27644 человек.
87’ Замена
Логотип Сток Сити Мартинс-Инди Бруно (15, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
87’
Бруно Мартинс Инди получил травму и был заменен. Марк Хьюз принял решение, что на поле выйдет Ибрагим Афеллай (Сток Сити).
86’
Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
Гленн Уэлан (Сток Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84’
Рамадан Собхи (Сток Сити) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Виктор Вальдес отлично спас ворота.
83’
Адлен Гедиура (Миддлсбро) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
81’
Fabio (Миддлсбро) попал в офсайд.
79’ Замена
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
79’
Питер Крауч (Сток Сити) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Саидо Берахино.
78’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, н) получил ж.к.
78’
Желтая карточка за пререкания! Мартен Де Рон (Миддлсбро) не мог молчать, и результат налицо.
76’
Питер Крауч (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75’ Замена
Логотип Мидлсбро Лидбиттер Грант (7, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Гедиура Адлан (27) выходит на поле
75’
Судья дает время для замены. Грант Ледбиттер уходит, а выходит Адлен Гедиура (Миддлсбро). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Руди Гестед (Миддлсбро) совершил фол в атаке, и Крэйг Поусон немедленно свистнул.
73’
Гленн Уэлан (Сток Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
73’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Адама Траоре (Миддлсбро), но карточки на этот раз не получил. Сток Сити исполнит сейчас штрафной.
68’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
66’
Грант Ледбиттер (Миддлсбро) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Крэйг Поусон все видит и свистит фол.
65’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
65’
Травмирован Марко Арнаутович (Сток Сити). Его придется заменить. На смену выйдет Маме Диуф.
65’
Игра прервана. Марко Арнаутович (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
64’
Питер Крауч (Сток Сити) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
63’
Адама Траоре (Миддлсбро) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
62’
Находясь вдали от ворот, Кристиан Стуани (Миддлсбро) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Гол, который забил Бенджамин Гибсон (Миддлсбро), не был засчитан из-за офсайда.
59’
Гленн Уэлан (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
58’
Джо Аллен (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
56’
Гленн Уэлан (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
55’
Марко Арнаутович (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сток Сити получает право на угловой.
54’
Гленн Уэлан (Сток Сити) исполнил навес с углового, но Виктор Вальдес уверенно сыграл на выходе.
54’
Крэйг Поусон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Грант Ледбиттер (Миддлсбро) это будет за нарушение в атаке.
49’
Гленн Уэлан (Сток Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Рекарте-Айтор Каранка не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Гастон Рамирес (Миддлсбро). Вместо него вышел Кристиан Стуани.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фрэнд Джордж (3, з) получил ж.к.
45+2’
Джордж Френд (Миддлсбро) видит перед собой горчичник.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) (Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н)) - 2:0
42’
ГОЛ! После подачи с углового Питер Крауч переправил мяч партнеру. Это был Марко Арнаутович (Сток Сити), который завершил атаку точным ударом. 2:0.
42’
Назначен угловой удар. Гленн Уэлан (Сток Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
42’
Глен Джонсон (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сток Сити получает право на угловой.
41’
Грант Ледбиттер (Миддлсбро) подает угловой, который отбивается обороной.
40’
Сток Сити владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
38’
Грант Ледбиттер (Миддлсбро) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Ли Grant легко справился.
32’
Адам Клейтон (Миддлсбро) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Аут вбросит Мидлсбро.
29’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) (Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п)) - 1:0
29’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Марко Арнаутович (Сток Сити) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
25’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
24’
Гленн Уэлан (Сток Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22’
Штрафной, и Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) продолжает игру быстрым пасом.
21’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) получил ж.к.
21’
Райан Шоукросс (Сток Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
20’
Виктор Вальдес показывает как умеет читать игру, и Питер Крауч (Сток Сити) остается не у дел - не получает мяч.
19’
Штрафной удар. Мяч получил Гленн Уэлан (Сток Сити), но тут же его потерял.
18’
Адама Траоре (Миддлсбро) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол. Сток Сити исполнит штрафной удар.
17’
Адама Траоре (Миддлсбро) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч пересек боковую линию. Сток Сити вбросит мяч из аута.
14’
Рамадан Собхи (Сток Сити) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
10’
Мидлсбро контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8’ Замена
Логотип Мидлсбро Айяла Даниэль (4, з) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Эспиноса Бернардо (5) выходит на поле
8’
Вынужденная замена. Даниэль Айяла (Миддлсбро) уйдет с поля, так как он получил травму. Бернардо Эспиноса заменит его.
8’
Даниэль Айяла (Миддлсбро) нуждается в помощи врачей команды.
6’
Руди Гестед (Миддлсбро) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4’
Гленн Уэлан (Сток Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Марко Арнаутович (Сток Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Мидлсбро разыграет мяч в центре поля.
0’
Крэйг Поусон - судья нашего поединка.
0’
Мидлсбро не может победить уже 9 игр подряд.
0’
В 16 из 26 матчей, в которых сыграла команда Сток Сити было забито меньше 2.5 голов.