Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Эвертон

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Подопечные Юргена Клоппа одерживают важнейшую победу в мерсисайдском дерби! Довольно быстро "ириски" смогли отыграться после первого пропущенного мяча, но "Ливерпуль" еще быстрее вернул себе преимущество в счете! Во втором тайме "красные" забили третий мяч, а "Эвертон" во второй половине игры так и не смог огорчить Симона Миньоле! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "Ливерпуль" выигрывает у "Эвертона" со счетом 3:1!
90+4’
Истекает добавленное время, мяч находится под контролем футболистов "Ливерпуля", похоже это все.
90+3’
Рагнар Клаван ставит корпус, не позволяя Ромелу Лукаку добраться до мяча. В итоге круглого в игру ударом от ворот введет Симон Миньоле.
90+2’
Кевин Миральяс заработал аут для своей команды на левом фланге атаки, хозяева обороняются всем составом.
90+1’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клаван Рагнар (17, з) выходит на поле
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Эшли Уиллимс оказался на газоне, небольшая пауза в матче.
88’
Совсем немного времени остается до конца матча, а гости по-прежнему проигрывают с разницей в два мяча.
87’
Кевин Миральяс шикарно прошел в чужую штрафную, уйдя от нескольких игроков "Ливерпуля", однако хорошего удара у нападающего "ирисок" не получилось.
86’
Пытаются гости подобраться к чужой штрафной, но хозяева не позволяют им этого сделать.
85’
Лукас Лейва придержал соперника руками в центре поля, стандарт исполнят футболисты "Эвертона".
84’
Неплохую атаку провели футболисты "Ливерпуля", голкипер гостей без особых проблем справился с дальним ударом "красных".
83’
Атака хозяев левым флангом заканчивается навесом в чужую штрафную, Хоэль Роблес забирает мяч на выходе.
82’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) выходит на поле
81’
Не спеша комбинируют хозяева в центре поля, а тем временем готовится последняя замена в составе "синих".
80’
Ромелу Лукаку потерял мяч на подступах к чужой штрафной, против нападающего "Эвертона" играли сразу три защитника "красных".
78’
Роберто Фирмино классно ушел от Мэйсона Холгейта на правом фланге атаки, однако продолжения атака "красных" не получила.
77’
Активно последние минуты проводят хозяева, "красные" обосновались на чужой половине поля.
76’
Эмре Джан классно покатил с правого фланга атаки на Трента Арнольда, который в касание пробил в дальний угол! Хоэль Роблес сумел дотянуться до мяча и выбил кулаком круглого из своей штрафной!
75’
Перехватили мяч "красные" в центре поля, однако неточная передача у чужой штрафной привела к потере круглого.
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, п) выходит на поле
73’
Выбит мяч в аут хозяевами на левом фланге атаки, пауза в матче, готовится замена в составе хозяев поля.
72’
Отбиваются хозяева от подачи "синих", мяч по-прежнему находится под контролем футболистов "Эвертона".
71’
Мяч попадает в руку Джеймса Милнера после подачи соперника с правого фланга атаки гостей, готовится навес в штрафную Симона Миньоле.
70’
Активно в атаку идут гости, "красные" обороняются практически всем составом.
69’
Симон Миньоле отражает дальний выстрел в исполнении Мэйсона Холгейта, довольно опасно пробил защитник "Эвертона".
68’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Прямой ногой полетел Эмре Джан на Идриссу Гуйе, арбитр сразу достает из своего кармашка желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Эвертон Пеннингтон Мэтью (38, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) выходит на поле
65’
Готовится двойная замена в составе "Эвертона".
64’
Вернулся на поле Эмре Джан, похоже все нормально с полузащитником "красных".
63’
Небольшая пауза в матче, похоже Эмре Джан получил серьезную травму, на поле готовятся выбежать медицинский персонал с носилками.
62’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
В борьбе за мяч Эмре Джан опередил Эшли Уиллиамса, который въехал в полузащитника "красных".
61’
Перехват в центре поля в исполнении "красных", моментально преобразовался в третий гол! Филиппе Коутиньо с правого фланга атаки покатил шикарный пас на Дивока Ориги, который из-примерно с линии чужой штрафной сильный ударом отправляет мяч в сетку ворот Хоэля Роблеса!

60’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 3:1
ГОЛ!!! Третий мяч забивает "Ливерпуль"!
59’
Провели неудачную атаку хозяева, мяч возвращается под контроль гостей.
58’
Мэйсон Холгейт получал мяч от Росса Баркли, однако его прострел вдоль ворот соперника заблокирован защитником "красных".
57’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
56’ Травма
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н)
Не сможет продолжить игру Садьо Мане, в составе "Ливерпуля" готовится замена.
56’
Росс Баркли решился на дальний выстрел, мяч рикошетом от защитника "красных" полетел в руки к Симону Миньоле.
55’
Возобновилась игра, футболисты "Эвертона" комбинируют в центре поля.
54’
Садьо Мане покидает пределы поля, похоже сенегальскому нападающему потребуется замена.
53’
Садьо Мане получает повреждение в единоборстве с игроком гостей, небольшая пауза в игре.
52’
Жоэль Матип хорошо сыграл против Доминика Калверта-Льюина, не позволив игроку "Эвертона" добраться до мяча, защитник "Ливерпуля" спокойно отдал пас своему голкиперу.
51’
После заброса гостей в штрафную "Ливерпуля" мяч на выходе спокойно забирает Симон Миньоле.
50’
Эмре Джан нарушил правила в центре поля, "синие" разыграют стандарт.
49’
Исполнили угловой с правого фланга футболисты "Эвертона", хозяева выбивают мяч в центр, где первыми на подборе оказываются гости.
48’
Активно начали второй тайм "ириски", пока мяч в основном находится на половине поля "красных".
47’
Заработали штрафной на чужой половине поля, Росс Баркли выполнил подачу в чужую штрафную, на которую откликнулся Эшли Уиллиамс. Защитник гостей в падении в касание пытался переправить мяч в дальний угол ворот Симона Миньоле, но бельгийский голкипер спокойно накрыл круглого!
46’
Ромелу Лукаку простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, Жоэль Матип выбивает мяч в аут.
46’
Энтони Тэйлор дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+4’

Нельзя сказать что в первом тайме было создано множество голевых моментов, но команд на двоих уже забили три мяча! Преимущество "Ливерпуля" минимально, так что во втором тайме все может изменится! Смогут ли подопечные Рональда Кумана исправить ситуацию во второй половине игры?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Потеряли мяч "ириски" на подступах к чужой штрафной, но у хозяев организовать хорошей контратаки не получилось.
45+1’
Футболисты "Эвертона" в позиционной атаке, хозяева практически всем составом отступили к своей штрафной.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Очередной дальний заброс "синих" заканчивается ничем, Симон Миньоле исполнит удар от ворот.
43’
Подолгу держат мяч хозяева, что в итоге завершается потерей круглого в центре поля.
42’
При перехвате мяча гости пытаются доставить круглого к чужой штрафной, но пока из этого ничего хорошего не получается.
41’
По-прежнему больше времени мяч проводит под контролем футболистов "Ливерпуля", которые предпочитают не спеша комбинировать у центральной линии.
40’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) получил ж.к.
Выждал арбитр небольшую паузу и показал футболисту "Эвертона" желтую карточку.
39’
Деян Ловрен выбил мяч из-под ног Росса Баркли, который зарядил хорватскому защитнику по ноге.
38’
Перехватили круглого на своей половине поля гости, начинается контратака на ворота Симона Миньоле.
37’
Стандарт недалеко от своей штрафной заработали футболисты "Ливерпуля", гости всем составом находятся на своей половине поля.
36’
Не получается у футболистов "Эвертона", перехватить инициативу у хозяев, которые продолжают комбинировать в центре поля.
35’
Неудачно исполнили корнер хозяева, однако мяч по-прежнему остается под контролем "красных".
34’
Заработали угловой "красные" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Хоэля Роблеса.
33’
Совсем недолго продержался ничейный счет, "красные" быстро вернули себе преимущество в один мяч.
32’
Филиппе Коутиньо продемонстрировал индивидуальное мастерство! Бразилец ушел от Идриссы Гуйе, качнул защитника гостей в чужой штрафной и классным ударом положил мяч в дальнюю "девятку"!

31’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) (Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п)) - 2:1
ГОЛ!!! "Ливерпуль" вновь выходит вперед!
29’
Фил Дгелка скинул мяч головой на Эшли Уиллиамсу, который в борьбе с защитником "красных" откатил круглого под удар Мэтью Пеннингтону! А защитник "Эвертона" с близкого расстояния расстрелял голкипера "Ливерпуля" !

28’ Гол
Логотип Эвертон Пеннингтон Мэтью (38, з) (Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з)) - 1:1
ГОЛ!!! "Эвертон" сравнивает счет!
27’
Заработали угловой футболисты "Эвертона" на левом фланге атаки, готовится подача в чужую штрафную.
26’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
В грубый подкат пошел Том Дэвис против Садьо Мане, арбитр сразу достает желтую карточку.
25’
Лейтон Бэйнс решился на удар со штрафного, но попал в стенку, тщательно выстроенную Симоном Миньоле.
24’
Эмре Джан нарушает правила на подступах к чужой штрафной, опасный стандарт исполнят гости.
23’
При потере мяча на чужой половине поля "красные" сразу включаются в высокий прессинг, не позволяя сопернику быстро перейти в атаку.
22’
Ничего опасного не вышло у гостей из розыгрыша углового, мяч ударом от ворот в игру введет Симон Миньоле.
21’
Заработали "ириски" угловой на левом фланге атаки, гости готовятся исполнить первый корнер в матче.
20’
Есть у хозяев небольшое территориальное преимущество, футболисты "Эвертона" никак не могут перевести игру на чужую половину поля.
19’
Филиппе Коутиньо опасно пробил из пределов штрафной соперника, Хоэль Роблес в прыжке отражает удар бразильца.
18’
Жоэль Матип классно сыграл в обороне, прервав пас на Ромелу Лукаку, который уже собирался выбегать на рандеву с Симоном Миньоле.
17’
Неплохая атака могла получится у "ирисок", но неточный пас в чужой штрафной все испортил.
16’
Мяч много времени проводит в центре поля, последние минуты не получается ни у одной из команд дойти до чужих ворот.
14’
Осторожничают обе команды, без особо желания футболисты бегут в атаку.
13’
Не получилось у футболистов "Эвертона" создать опасной атаки, мяч вновь вернулся под контроль хозяев поля.
12’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, "ириски" не спеша переходят в позиционную атаку.
11’
"Красные" комбинируют в центре поля, гости продолжают предпринимать попытки отобрать круглого у соперника.
10’
Продолжают хозяева держать мяч под своим контролем, футболисты "Эвертона" пытаются организовать высокий прессинг.
9’
Садьо Мане начал атаку с центра поля, сыграл в стенку с Роберто Фирмино, протащил круглого в чужую штрафную, откуда пробил в дальний угол из-под защитников "Эвертона"! Хоэль Роблес даже не среагировал на этот удар!

8’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Ливерпуль" открывает счет!
7’
Держится мяч под контролем хозяев, "Эвертон" последние минуты проводит игру без мяча.
6’
Комбинируют на чужой половине поля футболисты "Ливерпуля", гости потихоньку вытесняют сопернику к центру поля.
5’
Росс Баркли не успев к мячу грубо сыграл против Эмре Джана в центре поля. Стандарт в пользу "красных".
4’
Перехватили круглого футболисты "Ливерпуля", соперник встречает хозяев у центральной линии.
3’
Позиционная атака "ирисок" так и не завершилась ударом, вынуждают "красные" гостей отыграть мяч своим защитникам.
2’
Гости устремляются в высокий прессинг на чужую половину поля, не получается у футболистов "Ливерпуля" выйти в атаку.
1’
Нарушили правила в своей первой атаке футболисты "Эвертона", хозяева разыграют стандарт.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме красного цвета, а гости в синих футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Лукас Лейва, Джан, Вейналдум, Мане, Коутиньо, Фирмино.

«Эвертон»: Роблес, Холгейт, Уиллиамс, Ягелка, Пеннингтон, Бэйнс, Дэвис, Гуйе, Баркли, Калверт-Льюин, Лукаку.

0’
"Ливерпуль" в рамках двадцать девятого тура ездил в гости к "Манчестер Сити". Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1, голом в составе "красных" отметился Джеймс Милнер, который реализовал пенальти, заработанный Роберто Фирмино.
0’
В двадцать девятом туре "Эвертон" встречался с "Халл Сити". До 78-ой минуты "ириски" выигрывали с минимальным счетом, но за оставшееся время смогли еще трижды поразить ворота "тигров", итоговый счет 4:0 в пользу "Эвертона". Дублем отметился Ромелу Лукаку, а так же по голу на свой счет записали Эннер Валенсия и Доминик Калверт-Льюин.
0’
"Ливерпуль" на данный момент располагается на четвертом месте в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги. Если подопечные Юргена Клоппа хотят представлять свою страну в следующем сезоне в Лиги Чемпионов "красным" как мининум нужно удержаться на данной позиции до конца чемпионата. Принять участие в сегодняшнем матче по причине травм не смогут Джорждан Хендерсон и Адам Лаллана.
0’
Подопечные Рональда Кумана в последних двух матчах чемпионата одержали две крупные победы с общим счетом 7:0. Но мерсисайдское дерби, навряд ли, можно отнести к рядовому матчу чемпионата, так что настраиваться на такую игру стоит по-особенному. В расположении своих сборных травмы получили Шеймус Коулмен, Джеймс МакКарти и Рамиро Мори, так же продолжает находиться в лазарете "ирисок" Морган Шнейдерлин.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Тридцатый тур Английской Премьер-Лиги начнется мерсисайдским дерби, в гости к "Ливерпулю" пожалует "Эвертон". Несомненно, поединок ливерпульских команд является одним из центральных матчей тура. В игре первого круга "Ливерпуль" выиграл у "Эвертона" с минимальным счетом, голом в составе "красных" отметился Садьо Мане, причем забил сенегалец в компенсированное арбитром время, можно сказать "красные" вырвали победу у "синих" на последних минутах матча. Подопечные Рональда Кумана имеют неплохие шансы побороться за путевку в еврокубки, но для этого "синим" нужно брать очки в играх со своими конкурентами. Сегодня у "ирисок" есть шанс сократить отставание от идущего на четвертом месте "Ливерпуля" до трех очков, но сделать это будет очень непросто. Подопечным Юргена Клоппа никак нельзя терять очки, "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" сидят у "красных" на хвосте, и имеют по две игры в запасе, так что "Ливерпуль" приложит все силы чтобы второй раз в сезоне выиграть в мерсисайдском дерби. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
01 апреля 2017 в 16:36
Лукаку дорого стоит. Просто его сегодня очень грамотно закрыли и мяч он почти не получал.
Klaus-S
01 апреля 2017 в 16:25
Фух. Выдохнул. Несмотря на потери, Ливерпуль тактически прекрасно переиграл Эвертон.
Дрались на каждом клочке поле. Болельщиков Ливерпуля , с победой.
Надеюсь, у Мане ничего серьезного.
Будем ждать осечки конкурентов по топ-4. ))
sergey08
01 апреля 2017 в 16:23
Всех с победой, Лучшего клуба!!!!
P.S. просто сашка, позвони 01, потушат.
просто сашка
просто сашка ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 16:22
чей лай я слышу?
dzvinka
01 апреля 2017 в 16:19
Фирма молодец, очень много и качественно наработал, много скидок, подыгрышей, очень много работы на самом деле! Вся тройка атаки седня блистала, да и остальные молодчаги.
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
типа 21 мяч не считается а судить только по данному матчу?
01 апреля 2017 в 16:15
Леверпулят Эвертон не по детски, ладно хоть гол престижа есть))
Давай Ливер ещё пару и ок!)
dzvinka
01 апреля 2017 в 16:14
теперь скажите мне, сколько стоит Лукаку?))
dzvinka
01 апреля 2017 в 15:57
Клоппу надо выйти на поле и дать пару пощечин, Евертон еще не закончил. Надо либо сушить либо забивать 4-й!
Serg3.12
Свезло Симону, просто, свезло..!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:56
Ну на счет Азара не уверен, хотя конечно хотелось бы) Но вот Коутиньо с очень большой долей вероятности заменит провалившегося Андре Гомеша
MrAnfielD
Как же меня бесят эти ириски и сток постоянно ломают кого-то еще и мане ;((( надеюсь ничего серьезного. Лалана Мане Старридж Хендо Ингс , ну всех поломали кто в атаке может помочь на случай чего, а говорят плана Б на игру нет, а гдеж его взять ???