90’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Роналд Куман сделал перестановку. Росс Баркли заменен, а не его место вступил Ademola Lookman (Эвертон).
89’
Ромелу Лукаку (Эвертон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
88’
Робби Брэйди (Бёрнли) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
87’
В результате углового, который исполнил Робби Брэйди (Бёрнли), ничего опасного не произошло. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
87’
Стивен Уорд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
86’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джефф Хендрик уходит, а Эшли Вествуд (Бёрнли) войдет в игру.
84’
Ромелу Лукаку (Эвертон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
83’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Агьейи Даниэль (32) выходит на поле
83’
Замена. Эшли Барнс уйдет с поля. Его заменит Даниэль Агьеи (Бёрнли).
82’
Робби Брэйди (Бёрнли) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
81’
Эшли Уильямс (Эвертон) наказан за задержку. Марк Клаттенбург назначил штрафной. Штрафной получает Бёрнли.
80’
Джоуи Бартон (Бёрнли) пробил штрафной. Попал в стенку.
79’
Эннер Валенсия (Эвертон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Бёрнли получает право на штрафной с опасной точки.
76’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) выходит на поле
76’
А вот и замена. Кевин Миральяс сейчас уйдет с поля. Роналд Куман дает последние наставления своему игроку, это Гарет Бэрри (Эвертон) окажется на поле.
74’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з)) - 3:1
74’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Грей Андре (7) выходит на поле
74’
ГОЛ - 3:1! Лейтон Бейнс сделал голевую передачу, Ромелу Лукаку (Эвертон) замкнул эту передачу в левый угол ворот, а Том Хитон получил баранку.
74’
Время для замены. Сэм Воукс заменен. Андре Грей (Бёрнли) освежит игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) получил ж.к.
72’
Не по правилам играет сейчас Росс Баркли (Эвертон). Желтая карточка.
71’ Автогол
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) - 2:1 (А)
71’
АВТОГОЛ! Бен Ми (Бёрнли) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 2:1.
71’
Игрок команды Бёрнли нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
69’
Кевин Миральяс (Эвертон) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
68’
Росс Баркли (Эвертон) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
66’
Кевин Миральяс (Эвертон) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
63’
Кевин Миральяс (Эвертон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
60’
Эннер Валенсия (Эвертон) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
58’
Том Хитон сделал отличный сейв после того, как Кевин Миральяс (Эвертон) неплохо пробил низом по центру ворот.
57’
17:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
55’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55’
Робби Брэйди (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
54’
Ромелу Лукаку (Эвертон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
52’
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) - 1:1 (П)
52’
Сэм Воукс (Бёрнли) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
52’
Сэм Воукс (Бёрнли) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
51’
Том Хитон (Бёрнли) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Марк Клаттенбург видел момент подката и свистнул. Эвертон пробьет одиннадцатиметровый.
49’ Гол
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) (Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з)) - 1:0
49’
ГОЛ! Фил Джагелка (Эвертон) наносит точный удар головой, и счет становится 1:0. Эшли Уильямс сделал голевую передачу.
49’
Назначен угловой удар. Кевин Миральяс (Эвертон) идет к флажку, чтобы исполнить.
48’
Эннер Валенсия (Эвертон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Том Хитон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
47’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Миральяс (Эвертон) подавал в штрафную.
47’
Лейтон Бейнс (Эвертон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Эвертон зарабатывает корнер.
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Роналд Куман решил, что Эннер Валенсия (Эвертон) достоин шанса проявить себя, а Идрисса Гуйе был заменен.
46’
Марк Клаттенбург своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Кевин Миральяс (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
44’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил штрафной с 20 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру. Эвертон будет подавать угловой.
43’
Кто-то из футболистов команды Бёрнли грубо нарушает правила. Марк Клаттенбург держит все под контролем - дал свисток. Эвертон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
43’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получает снова мяч и наносит второй удар по воротам. Мимо!
39’
Угловой, подавал Лейтон Бейнс (Эвертон), но неудачно - слишком сильно.
39’
Росс Баркли (Эвертон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
38’
Угловой удар. Кевин Миральяс (Эвертон) будет навешивать.
36’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Том Хитон легко отвел угрозу от ворот.
33’
Сэм Воукс (Бёрнли) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Жоэль Роблес забрал мяч в руки после слабого удара.
31’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Кевин Миральяс (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эвертон зарабатывает угловой удар.
29’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
29’
Ох, Идрисса Гуйе (Эвертон), твой подкат был жесток. Марк Клаттенбург наказывает тебя.
26’
Робби Брэйди (Бёрнли) сделал подачу с углового в штрафную.
25’
Кевин Миральяс (Эвертон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
25’
Штрафной удар. Мяч получил Лейтон Бейнс (Эвертон), но тут же его потерял.
25’
Марк Клаттенбург прерывает игру. Кто-то из команды Бёрнли выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар. Эвертон исполнит его.
20’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
18’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бёрнли исполнит его.
17’
Майкл Кин (Бёрнли) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17’
Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
16’
Робби Брэйди (Бёрнли) упустил шанс забить со штрафного с 25 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
10’
Джоуи Бартон (Бёрнли) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
5’
Ромелу Лукаку (Эвертон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Том Хитон легко отвел угрозу от ворот.
4’
3’
Судья показывает на угловой флажок. Бёрнли получает право на угловой.
3’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Майкл Кин (Бёрнли). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Марк Клаттенбург.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.