Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Бернли

НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+6’
Игра закончена, Ли Probert дал свисток к концу матча.
90+5’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) грубо сыграл, и Ли Probert увидел это нарушение - свисток.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Бернли Брэди Робби (12) получил ж.к.
89’
В руках рефери желтая карточка? Да! Робби Брэйди (Бёрнли) наказан. Робби Брэйди (Бёрнли) нырнул, очевидно же.
87’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
87’
Джуниор Станислас покидает игру. Джордон Айб (Борнмут) заступит на смену.
85’ Гол
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24)) - 2:1
85’
Райан Фрэйзер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Джошуа Кинг (Борнмут). Он наносит точный удар по центру ворот.
83’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25)) - 1:1
83’
Гол - 1:1! Йоханн Гудмундссон отравил отличный навес в штрафную. Сэм Воукс (Бёрнли) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот.
83’
Льюис Кук (Борнмут) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
81’ Замена
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
81’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Харри Артер (Борнмут) получил повреждение. Дэн Гослинг выйдет на поле вместо него.
81’
Харри Артер (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
78’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
77’
Райан Фрэйзер (Борнмут) попал в офсайд, однако.
75’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25) выходит на поле
75’
Время для замены. Скотт Эрфилд покидает поле. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) должен усилить игру.
74’
Борнмут держат мяч в стиле тики-така.
73’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Джуниор Станислас (Борнмут) решил разыграть.
71’
Адам Смит (Борнмут) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
71’
Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
69’
Джошуа Кинг (Борнмут) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Марк Пью (Борнмут) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
68’
Джуниор Станислас (Борнмут) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
66’ Замена
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24) выходит на поле
66’
Лис Муссе получил травму и был заменен. Эдди Хоу принял решение, что на поле выйдет Райан Фрэйзер (Борнмут).
61’
Лис Муссе (Борнмут) нанес удар головой с точки пенальти, но Том Хитон смог вытащить мяч из-под перекладины.
60’
Адам Смит (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
55’ Замена
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12) выходит на поле
55’
Тренер решил произвести перестановку. Джордж Бойд уйдет с поля, а Робби Брэйди (Бёрнли) появится ему на смену.
54’
Адам Смит (Борнмут) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
53’
Марк Пью (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Джордж Бойд (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Грей Андре (7) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Шон Дайш решил изменить состав. Эшли Барнс (Бёрнли) ушел с поля, и его заменил Андре Грей.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Ли Probert просвистел.
45+1’
Стив Кук (Борнмут) кладет соперника на спину. Ли Probert свистит фол, он видел момент нарушения.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Сэм Воукс (Бёрнли) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Артур Боруц отбил мяч, пущенный по центру.
40’
Льюис Кук (Борнмут) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
38’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
35’
Том Хитон вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Марк Пью (Борнмут), но переиграть голкипера не смог.
34’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
33’
Харри Артер (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
31’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) совершил подачу в штрафную, а там Джуниор Станислас приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
25’ Гол
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) (Логотип Борнмут Кук Льюис (18, п)) - 1:0
25’
Льюис Кук сделал выверенную передачу, которую обработал на краю штрафной Джуниор Станислас (Борнмут). Он обработал мяч и нанес супер-удар. Мяч оказался в нижнем углу ворот, и счет 1:0.
23’
Джошуа Кинг (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Сэм Воукс (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
21’
Неудачный пас почти через все поле. Сэм Воукс (Бёрнли) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
20’
Помощник судьи поднимает флажок. Лис Муссе (Борнмут) попал в офсайд.
17’
Эшли Вествуд (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
15’
Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд.
13’
Марк Пью (Борнмут), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ли Probert свистнул нарушение.
9’
Игроки команды Борнмут обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
6’
Выше ворот с края штрафной Саймон Фрэнсис (Борнмут) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
5’
Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
5’
Джуниор Станислас (Борнмут) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Угловой. Борнмут получит шанс забить.
4’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
4’
Джошуа Кинг (Борнмут) не смог удачно сделать передачу. Борнмут зарабатывает корнер.
2’
Хорошая перепасовка, и Джордж Бойд (Бёрнли) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бёрнли начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Ли Probert.
0’
Команда Бёрнли набрала 40 очк. и из них в гостях - 7.
0’
Команда Борнмут имеет плохую оборону - 65 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.