Текстовая онлайн трансляция матча Хорватия против Португалия

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1», «Матч! Наш Спорт».
120+4’
Заключительные минуты этого матча стоили того, чтобы потерпеть почти два часа футбол не самый быстрый и не самый увлекательный. Хорватия имела несколько отличных моментов для взятия ворот соперника, но не смогла их реализовать, а затем стала жертвой контратаки Португалии. Хорватия прекращает выступление на Евро-2016, ну а Португалию ждёт матч в 1/4 финала со сборной Польши. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1011495.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Праздник футбола продолжается на полях Франции, завтра нас ждут новые матчи, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
120+3’
На этом всё! Судья даёт финальный свисток, Португалия идёи дальше!
120+2’

120+2’
Опаснейший момент у ворот Португалии! Всё тот же Домагой Вида не попадает в створ ворот из убойной позиции, мяч предательски летит мимо!
120+1’
2 минуты добавляет судья к матчу, Хорватия в атаке.
120’ Замена
Логотип Хорватия Чорлука Ведран (5, з) уходит с поля
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, н) выходит на поле
119’
Есть ещё время отыграться у сборной Хорватии, "клетчатые" сразу пошли в атаку.
118’

118’
118’
Вышли в быструю контратаку португальцы, перевели мяч на право на Роналду, тот пробил по воротам, вратарь справился с ударом, но на добивание первым был Рикарду Куарежма, который и добил мяч с метра в пустые ворота! 0:1!
117’ Гол
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) (Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Рикарду Куарежма открывает счёт в матче! 0:1!
116’
Быструю атаку провели хорваты, Иван Перишич прострелил вдоль ворот, ворота были пустыми, но никто из партнёров замкнуть не смог!
115’
Провели свою ещё одну атаку хорваты, Перишич наносил удар по воротам, но ничего опасного, вратарь на мяче.
114’
Ставку на оборону сделали в этом матче обе сборные, не оправдывают надежд большого количества болельщиков.
113’
Надо было забивать, но из убойной позиции не попадает в створ Домагой Вида! Мяч после его удара головой пролетает в нескольких сантиметрах от перекладины ворот!
112’
Угловой заработали хорватские футболисты, Марцело Брозович будет подавать.
111’
Куарежма получил пас от партнёра, пробежал по правому флангу и сделал навес в штрафную Хорватии, там первым на мяче был Ведран Чорлука, который и выбил мяч.
110’ Замена
Логотип Хорватия Ракитич Иван (7, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
109’
Передержали мяч португальцы около штрафной соперника, никто не решился пробить по воротам и в итоге потеряли мяч.
108’ Замена
Логотип Португалия да Силва Адриано Франсиско Родригес уходит с поля
Логотип Португалия Данилу (13, п) выходит на поле
107’
Никто не рискует по-прежнему на поле, команды продолжают играть в закрытый футбол.
106’
Второй тайм дополнительного времени начался!
105+1’

105+1’
На этом всё в первом дополнительном тайме. Команды пошли меняться воротами!
105’
Иван Перишич пытался замкнуть подачу с фланга, но угол был острый, мяч вышел за линию поля, от ворот выбьет Руи Патрисиу.
104’
После подачи с углового защита Хорватии играет надёжно, мяч выбит далеко в поле.
103’
Угловой заработали португальцы с правого фланга, подавать будет Куарежма.
102’
Подавали с правого фланга португальцы в штрафную, но там хорошо играет Чорлука, мяч выбит.
101’
Грубо сыграли против Куарежмы, Португалия исполнит стандарт с правого фланга.
100’
По-прежнему игра проходит без ударов в створ ворот, мало опасных моментов.
99’

99’
Долго владели мячом хорваты у штрафной соперника, в итоге потеряли мяч.
98’
Адриан Силва ошибся с передачей, не понял его Куарежма, мяч потерян.
97’
Никола Калинич прорывался к воротам соперника, нанёс удар по воротам, но удар не вышел, от ворот.
96’
Рафаэль Геррейро сделал подачу с левого фланга в штрафную, один из защитников выбил мяч.
95’
Иван Перишич принял нестандартное решение, нанёс удар головой с дальней дистанции, выше ворот.
94’
Дарио Срна у мяча, пробивает капитан Хорватии по воротам, но мяч попадает в кого-то из игроков в штрафной площади.
93’
Ренату Санчес нарушил правила на своей половине поля против Луки Модрича, хорошая точка для удара.
92’
Криштиану Роналду опаздывал к мячу и нарушил правила против соперника.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+3’
Даёт свисток арбитр, нас ждут два тайма по 15 минут!
90+2’

90+2’
Подавали португальцы с правого фланга в штрафную, но там надёжны в обороне защитники Хорватии.
90+1’
3 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Дарио Срна навесил в штрафную соперника, хороший навес, но Пепе выбил мяч подальше.
89’
Команды кажется согласны на ничью в основное время, темп игры не высок.
88’
Плотно с соперником играют хорватские футболисты, не может Португалия выйти со своей половины поля.
87’ Замена
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Калинич Никола (16, н) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Португалия Мариу Жоау (10, п) уходит с поля
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) выходит на поле
85’
Роналду получил мяч на левом фланге атаки, обыграл соперника и отдал на партнёра, ну а дальше на подступах к штрафной португальцы потеряли мяч.
84’
Уверенней Португалия стала держать мяч под конец встречи, но и в атаке создать опасный момент не удаётся.
83’
Всё в порядке с Манджукичем, он продолжает матч, замены не потребуется.
82’

82’
Марио Манджукич получает повреждение, пока не известно сможет ли Марио продолжить поединок.
81’
Ренату Санчес нарушает правила в центре поля, судья был рядом и всё видел, фол.
80’
Последние десять минут основного времени матча пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Иван Ракитич выполнял подачу со штрафного, совсем не получилось у полузащитника Хорватии, мяч покинул пределы поля, от ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Португалия Карвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, предупреждён Вильям Карвалью.
77’
Вильям Карвалью сделал черпачок в штрафную соперника, но партнёры не поняли, мяч потерян.
76’
Подавали хорваты в штрафную соперника, Руи Патрисиу вышел и забрал мяч в руки.
75’
На ближнюю штангу простреливал Ракитич, защитники Португалии выносят мяч в поле.
74’
Штрафной зарабатывает сборная Хорватии, с правого фланга вешать будет Иван Ракитич.
73’
Дарио Срна попробовал навесить в штрафную, защитник подставил ногу и выбил мяч в аут.
72’
Держит мяч сборная Хорватия, футболисты стараются организовать атаку, но все зоны перекрыты.
71’

71’
Выбралась в атаку Хорватия, Перишич пробивал по воротам, сильно мимо ворот.
70’
Жоау Мариу исполнил навес в штрафную со стандарта, защитники выбили мяч.
69’
Иван Ракитич нарушает правила на правом фланге, Португалия зарабатывает штрафной.
68’
Не клеится игра в атаке у сборной Хорватии в последние минуты, приходится обороняться.
67’
Луиш Нани прорывался к воротам соперника, но выпустил мяч за лицевую линию.
66’
Хорошо открылся Криштиану Роналду в штрафной соперника, получил мяч, но подоспел Дамагой Вида и вынес снаряд подальше.
65’
Оживились португальские болельщики, они почувствовали, что в этой тяжёлой игре можно добыть важную победу.
64’
Нани оказался на острие атаки и упал в штрафной, но судья показывает, что пенальти не будет.
63’
Португальцы подавали в штрафную соперника, но получилось точно в руки вратарю.
62’
После навеса в штрафную, Дамагой Вида переправлял мяч в дальний угол ворот, но не попал! В считанных сантиметрах мяч разминулся со штангой.
61’
Штрафной на правом фланге заработали хорваты, последует подача в штрафную.
60’
Иван Стринич получил пас на левом фланге и сделал подачу в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров замкнуть не смог.
59’
Марцело Брозович сделал навес в штрафную, но подача была неточной.
58’
Адриен Силва совершил тактический фол в центре поля, штрафной.
57’
Ренату Санчес с края штрафной пробил по воротам, удар вышел плотным, но мяч улетел мимо цели.
56’
Много борьбы в центре поля показывают команды, никто не хочет уступать в единоборствах.
55’
Лука Модрич получил мяч и нанёс удар по воротам издали, снаряд улетает выше ворот.
54’
Много в пас играют игроки сборной Хорватии, но до удара по воротам дело по-прежнему не доходит.
53’
Хорватия контролирует мяч в центре поля и ждёт ошибки соперника.
52’
Хорватия активней вышла на вторую половину встречи, Португалия пока не может найти свою игру.
51’
Марцело Брозович получил пас в штрафной и пробил по воротам, получилось чуть выше!
50’
Иван Стринич исполнил опасный навес в штрафную, хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
49’ Замена
Логотип Португалия Гомеш Андре (15, п) уходит с поля
Логотип Португалия Санчеш Ренату (16, п) выходит на поле
48’
Иван Стринич не смог аккуратно навесить в штрафную, мяч вышел за линию ворот. Руи Патрисиу введёт мяч в игру ударом от ворот.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд обошлись без замен.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
В зону вратарской подавали хорваты, Пепе выбил мяч на угловой. После подачи с углового уронили на газон Криштиану Роналду, судья фиксирует фол в атаке.
44’
Иван Ракитич обыграл двоих соперников в центре поля, но затем был остановлен не по правилам, штрафной.
43’
Хорошо разыграли португальцы в атаке, Дарио Срна комбинацию прочитал и выбил мяч в аут.
42’
Нани грубо боролся за мяч в атаке, судья фиксирует фол.
41’
Стринич получил мяч на левом фланге атаки, сделал прострел в штрафную, защитники сборной Португалии выбили мяч.
40’
А теперь грубо играют в центре поля против Ивана Ракитича, судья обходится устным предупреждением.
39’
В центре поля Брозович нарушил правила, судья был рядом и зафиксировал фол.
38’
Дамагой Вида играет головой после навеса со стандарта, но его удар оказался неточным, от ворот.
37’
Дарио Срна упал на правом фланге, судья назначает штрафной удар.
36’
Португальцы начинают красиво играть пятками, вышли в атаку, но пробить по воротам не дали защитники.
35’
После подачи с корнера Марио Манджукич пробивал головой по воротам, получилось очень неточно.
34’

34’
Хорватия вышла в атаку и заработала угловой, подавать будет Дарио Срна.
33’
Жозе Фонте грубо сыграл против соперника наступив ему на ногу, стандарт разыграет Хорватия.
32’
По центру пытались пройти португальцы, разыграли быструю комбинацию, но защита сыграла надёжно, угроза миновала.
31’
Седрик Алвес отправлял заброс в штрафную Хорватии, защитник легко выбил мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра наблюдается, трудно отдать кому либо предпочтение.
29’
Перишич получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил в ближний угол, мимо ворот.
28’
В высоком прессинге находится Португалия и не даёт Хорватии выйти со своей половины поля.
27’
Марио Манджукич отправлял заброс в штрафную соперника, защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
26’
И вот он первый опасный момент в матче! После навеса со стандарта, Пепе пробивал головой по воротам, мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!
25’
Португалия вышла в контратаку и в результате Иван Перишич задел соперника, штрафной пробьёт Португалия.
24’
Хорватия вышла в контратаку и потеряла мяч на подступах к штрафной.
23’
Судья свисти фол в центре поля, правила нарушает Андре Гомеш.
22’
Манджукич прорывался к воротам соперника, но вратарь был первым на мяче.
21’

21’
Роналду нарушил правила наступив сопернику на ногу, португалец извиняется перед соперником, фол.
20’
Адриен Силва грубо нарушает правила, арбитр фиксирует фол.
19’
Последние минут десять Португалия находится на половине поля соперника и старается продвигаться к воротам.
18’
Роналду пошёл в дриблинг на троих игроков Хорватии и в итоге потерял мяч.
17’
Не самые высокие скорости показывают команды, но игра смотрится.
16’
Криштиану Роналду забежал в положение вне игры, лайнсмен занял хорошую позицию и разглядел момент.
15’
Жоау Мариу подавал с корнера, защита Хорватии играет надёжно, мяч выбит.
14’
Нани сделал прострел низом в штрафную Хорватии, защитник выбивает мяч на угловой.
13’
Луиш Нани получил повреждение, ему оказывают помощь, пауза в игре.
12’
Иван Стринич не правильно ввёл мяч в игру из-за боковой, Португалия перебросит аут.
11’
Криштиану Роналду чуть не дотянулся до мяча, его опередил защитник, мог выбежать Роналду один на один с вратарём.
10’
Хорватия контролирует мяч, футболисты делают много передач друг другу.
9’
Катают мяч хорваты в центре поля, не спешат идти в атаку, португальцы вынуждены вступать в отбор.
8’
Португалия держит мяч в центре поля, попробовали пойти вперёд правым флангом, но защита Хорватии успешно обороняется.
7’
Вышли в атаку португальцы, Жоау Мариу навесил в штрафную, защитники выбили мяч.
6’
Немного активней хорваты в начале встречи, но до опасного момента дело не доходит.
5’
Дарио Срна далеко в штрафную соперника ввёл мяч из аута, защитники Португалии выбили мяч.
4’
Хорватия пытается атаковать правым флангом, но оборона Португалии высоко встречает соперника.
3’
Спокойно начали матч команды, соперники присматриваются друг к другу.
2’
Хорватия играет в белой форме с красными фирменными клетками на майках, Португалия будет выступать сегодня в мятных цветах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты Хорватии.
0’

0’
О португальской сборной и ее лидере много сказано и написано, но пока результаты команды Фернанду Сантуша оставляют двоякое впечатление – играет сборная по-прежнему ярко и наступательно, но вот с победами дело обстоит туго, количество опасных моментов в качество переходить упорно не хочет. Только с Венгрией команду как говорится, прорвало, но и пропустила в ответ португальская команда столько же, сколько и забила. Наконец, проявил свои лучшие качества Роналду, вернувший уверенность в своих силах после нереализованного в матче с Австрией пенальти. Есть сомнения, что сыграют в предстоящем поединке Рафаэль Геррейру и Андре Гомеш. Хорватия может выйти на поле без своего лидера Луки Модрича, но как показал поединок с Испанией у "шашечных" хватает глубины состава для проведения качественной ротации. Подопечные Анте Чачича продемонстрировали футбол высокого уровня, и они не без оснований считаются фаворитами предстоящего матча. Португалия от матча к матчу прибавляла, но несколько настораживает не очень уверенная игра команды в обороне.
0’
От сборной Хорватии уже долгое время ожидают значимых успехов и пока нынешняя сборная показывает великолепный футбол, который не только радует зрителей обилием голов и опасных моментов, но и, самое главное, приносит результат. Хорватия прекрасно провела отборочный турнир. Она уверенно переиграла, несмотря на скромный счет (1:0), Турцию. Не имела особых проблем команда и в поединке с Чехией (2:2), однако после очередной выходки своих болельщиков она потеряла концентрацию. Вишенкой на торте стала победа над Испанией (2:1), которая вывела "шашечных" на 1-е место в группе. Стоит отметить, что тренерский штаб выставил на последний поединок не оптимальный состав, в то время как "красная фурия" ротацию не проводила. Под вопросом выход на поле Модрича и Манджукича.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня проходят матчи 1/8 финала Евро-2016 и в одном из них сборная Хорватии сыграет со сборной Португалии! Предстоящий поединок должен стать украшением первого раунда плей-офф. Команды продемонстрировали на групповом этапе футбол высокого уровня, и мы вправе ждать от них яркой игры в предстоящей встрече. Эта пара стала наверное самой неожиданной, до старта турнира казалось, что португальцы будут в лидерах своей группы и получат в плей-офф легкую сетку, но на самом деле получилось все иначе и теперь всего лишь в 1/8 сойдутся соперники, уровень которых чрезвычайно высок. Чем обернется это противостояние? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.