Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против РБ Лейпциг

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фолькспаркштадион (Гамбург)
90+3’
Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+2’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10)) - 0:4
90+2’
ГОЛ! Дэви Зельке (РБ Лейпциг) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
90’
Льюис Холтби (Гамбург) идет к мячу.
90’
Льюис Холтби (Гамбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
86’
Ален Халилович (Гамбург) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги.
86’
Николай Мюллер (Гамбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
85’
Николай Мюллер (Гамбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Гамбург получит право на угловой.
84’
Бруно Лаббадиа решил сделать замену. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, а Филип Костич уходит с него.
83’ Замена
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
83’
Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Бобби Вуд заменен, а не его место вступил Михаэль Грегорич (Гамбург).
81’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
80’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
80’
Время для замены. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Юссуф Поульсен его покидает.
80’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
80’
Филип Костич (Гамбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80’
Ален Халилович (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Гамбург получает право на угловой.
78’
Эмиль Форсберг делает классный пас, и Тимо Вернер (РБ Лейпциг), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:3.
77’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10)) - 0:3
74’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Комппер Марвин (33, з) получил ж.к.
74’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марвин Комппер (РБ Лейпциг) предупрежден.
72’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) (Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з)) - 0:2
72’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил по центру ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Халилович Ален (23) выходит на поле
70’
Замена. Ален Халилович (Гамбург) выйдет свежим на поле, а Арон Хунт отправится отдыхать.
70’
Бобби Вуд (Гамбург) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
66’
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10) - 0:1 (П)
66’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
66’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Рене Адлер (Гамбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
66’
Рене Адлер (Гамбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Robert Kampka свистнул нарушение. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды РБ Лейпциг. Рефери уверенно указал на точку.
65’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Адлер Рене (1, в) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
62’
А вот и замена. Марсель Забитцер сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
57’
Николай Мюллер (Гамбург) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
51’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Джуру Йохан (5, з) получил ж.к.
51’
Йоан Джуру (Гамбург) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
48’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рене Адлер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) выходит на поле
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену в перерыве матча, Naby Кейта заменен, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг) вышел вместо него.
46’
Robert Kampka своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) ударил издали, но пробил выше ворот.
40’
Арон Хунт (Гамбург) сейчас подаст с углового.
39’
Николай Мюллер (Гамбург) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Петер Гуляси был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
34’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
32’
Игроки команды Гамбург показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
26’
Николай Мюллер (Гамбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
26’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), кажется, обработал мяч рукой.
24’
Штрафной удар! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
24’
Льюис Холтби (Гамбург) уронил соперника. Если Robert Kampka еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. РБ Лейпциг исполняет штрафной.
22’
Филип Костич (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
21’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Николай Мюллер (Гамбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Сейчас Гамбург подаст угловой.
20’
Бобби Вуд (Гамбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19’
Гамбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
18’
Robert Kampka прерывает игру. Мело Дуглас (Гамбург) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
14’
Bernardo (РБ Лейпциг) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Рене Адлер вытащил мяч из верхнего угла ворот.
14’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Диего Демме (РБ Лейпциг) собирается навесить.
14’
Диего Демме (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. РБ Лейпциг получает право на угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Спахич Эмир (4, з) получил ж.к.
13’
Эмир Спахич (Гамбург) удостоен желтой карточки.
12’
Диего Демме (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
8’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24, з) получил ж.к.
8’
Готоку Сакаи (Гамбург) вымотал все нервы судье, и Robert Kampka берется наказать игрока.
8’
Корнер, который подал Филип Костич (Гамбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
8’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Филип Костич (Гамбург) обострял сейчас. Гамбург получает право на угловой удар.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Филип Костич (Гамбург).
5’
Арон Хунт (Гамбург) неудачно исполнил угловой. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
5’
Льюис Холтби (Гамбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
3’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Рене Адлер прыгнул в верный угол и отбил мяч.
3’
Гамбург использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Robert Kampka будет судить эту встречу.
0’
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
0’
Самая крупная победа у команды РБ Лейпциг в этом сезоне была одержана со счетом 1:0 в матче против команды Боруссия Д (10.9.).