Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Герта

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90+1’
Судья свистит, матч закончен.
89’
Сами Аллаги (Герта Берлин) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
87’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Руне Ярштайн был начеку и не дал счету на табло измениться.
87’
На матче 75000 болельщиков.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) решил разыграть.
85’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Бавария подаст угловой.
84’ Замена
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) выходит на поле
84’
Митчелл Вайзер сейчас покинет игру. Сами Аллаги (Герта Берлин) заменит его.
83’
Бавария владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
82’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч пересек боковую линию. Бавария вбросит мяч из аута.
80’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
80’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получает карточку, судья матча Marco Фритц наказал его желтой.
77’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
77’
Франк Рибери уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кингсли Коман (Бавария Мюнхен).
75’
Мануэль Нойер замечательно сыграл на выходе после того, как Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес с корнера.
75’
Угловой удар. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
75’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) обострял сейчас. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
72’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, н)) - 3:0
72’
ГОЛ! Тьяго Алькантара делает голевую передачу, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Руне Ярштайн был бессилен. 3:0.
70’
Бавария в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
68’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, н) - 2:0
68’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 2:0.
67’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
65’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
65’
Замена. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) освежит игру. А Томас Мюллер порядком подустал и покинет поле.
64’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
64’
Текущая статистика владения мячом - 70:30.
64’
Бавария контролирует темп игры.
63’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а Джером Боатенг с поля уйдет.
61’
Валентин Штокер (Герта Берлин) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Мануэль Нойер смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
59’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Штокер Валентин (14) выходит на поле
59’
Александр Эссвайн покидает игру. Валентин Штокер (Герта Берлин) заступит на смену.
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ведад Ибишевич уходит, а Юлиан Шибер (Герта Берлин) войдет в игру.
57’
Фол в нападении совершил Артуро Видаль (Бавария Мюнхен), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
57’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
57’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Угловой. Бавария получит шанс забить.
55’
Игроки команды Бавария обмениваются короткими передачами.
52’
Пас сделал Франк Рибери (Бавария Мюнхен), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
50’
Герта позиционно атакует, но теряет мяч.
47’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) нарушил немного правила. Штрафной.
46’
Marco Фритц своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Было очень много активности в первые 45 минут. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Бавария по всем статьям переиграла оппонента. Гости выстраивают свою оборону, а хозяева завладели мячом на данный момент.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попал в положение вне игры.
44’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) не смог забить со штрафного с хорошей точки. Мимо ворот.
42’
Судья Marco Фритц видит подножку, которую сделал Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен), и дает свисток. Герта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров, невероятно.
40’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
39’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
38’
Кто-то из команды Герта свалил оппонента не землю - штрафной будет. Бавария зарабатывает штрафной удар.
37’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) совершил фол в атаке, и Marco Фритц немедленно свистнул.
36’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
35’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) слишком сильно подал с углового.
35’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
32’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
32’
Бавария владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
30’
Флажок поднят помощником судьи. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
29’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля, и Бавария произведет вбрасывание.
26’
МОМЕНТ! Томас Мюллер делает отличный пас, а Франк Рибери (Бавария Мюнхен) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
26’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
25’
Протаранил. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) спорит, но решение судьи не изменить.
24’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
23’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
21’
Слишком сильный пас - Франк Рибери (Бавария Мюнхен) никак к мячу не успевал.
20’
Томас Мюллер перекидывает оборону шикарным пасом, и Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
19’
Игроки команды Бавария делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
16’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 1:0
16’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
16’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
15’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот. Бавария получает право на угловой.
15’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
15’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
15’
Бавария начинают атаку коротким пасом со штрафного.
15’
Грубый отбор продемонстрировал Генки Харагучи (Герта Берлин). Рефери назначил штрафной. Бавария получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
14’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Руне Ярштайн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
12’
Генки Харагучи (Герта Берлин) посылает мяч вперед, и Ведад Ибишевич готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
11’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) отправил отличный заброс в штрафную, но Томас Мюллер, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
10’
Помощник судьи поднял флажок. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, вот в чем дело.
9’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) отдает изумительную передачу, ее принимает Давид Алаба.
8’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Руне Ярштайн смело выходит и забирает мяч себе.
7’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
6’
Marco Фритц свистит, заметив нарушение. Филипп Лам (Бавария Мюнхен) был виноват, грубо боролся за мяч.
5’
Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
4’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
3’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
2’
Руне Ярштайн смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Мяч шел под перекладину, но вратарь - молодчик, да. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0’
Marco Фритц - арбитр встречи.
0’
Герта не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0’
Бавария хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 1 голов в этом сезоне.
0’
В команде Бавария Роберт Левандовски - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.