Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Хоффенхайм

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Интересная игра получилась сегодня в Мюнхене. "Бавария" атаковала весь второй тайм, но так и не смогла забить постоянно нарушающему правила сопернику. Мирный исход на "Альянц Арене" оставляет "красных" на первом месте и поднимает "Хоффе" на третью позицию в турнирной таблице Бундеслиги. В следующем туре "баварцы" поедут в гости к дортмундской "Боруссии", а подопечные Юлиана Нагельсманна проведут домашнюю игру против худшей команды этого сезона - "Гамбурга". Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! На "Альянц Арене" зафиксирована ничья, которая продолжает беспроигрышные серии обеих команд..
90+3’
Сумасшедший момент! Каким-то чудом сейчас мяч не залетел в ворота Оливера Бауманна. Томас Мюллер завершал комбинацию своей команды и попал в штангу, не везёт "Баварии"!
90+2’
Отличная атака получилась у "баварцев"! Роберт Левандовски развернулся в штрафной соперника и пробил по воротам, но удар был заблокирован падающим защитником "Хоффе".
90+1’
Маркус Шмидт добавляет три минуты к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) получил ж.к.
89’
"Бавария" зарабатывает угловой на левом фланге. Хаби Алонсо отправляется за мячом, чтобы исполнить этот стандарт.
88’
Юлиан Нагельсманн очень громко кричит на своих футболистов. Оно и понятно, последние минуты матча уже в действии.
87’
Ничего себе! Матс Хуммельс аккуратно пробивал по воротам гостей после передачи от Томаса Мюллера, но мяч предательски угодил в штангу. Сумасшедший момент!
86’
Ошибся сейчас Стивен Цубер и подарил угловой мюнхенской команде, так играть в концовке нельзя.
85’
"Красные" продолжают контролировать мяч и стучаться в дверь штрафной "Хоффе", которая пока продолжает быть закрытой в этом тайме.
84’
Матс Хуммелс делал передачу верхом в направлении забегающего Дугласа Косты, после чего "сфера" пересекла линию поля, назначен удар от ворот.
83’
Не дошел до цели заброс в штрафную "Хоффенхайма", после чего Оливер Бауманн спокойно забрал мяч и начал атакую своей команды.
82’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Алаба Давид (27) выходит на поле
81’
Роберт Левандовски не смог вовремя освободиться от мяча и потерял его, после чего "круглый" отскочил к Хаби Алонсо, повезло.
80’
Опасно! Томас Мюллер выиграл верховую борьбу в штрафной соперника после подачи углового и пробил по воротам Бауманна, но прямо в руки голкипера.
79’
Разделились сейчас мнения болельщиков "Баварии", одна половина фанатов продолжает петь песни, а другая освистывает свою команду.
78’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
78’
Хорошую передачу выполнил Арьен Роббен, после чего Рафинья сделал прострел в штрафную, однако передача была заблокирована защитником "сине-белых", угловой.
77’
В составе мюнхенской "Баварии" готовится еще одна замена. Кингсли Коман в скором времени появится на поле.
76’
Опасный штрафной назначен в направлении ворот Оливера Бауманна. У мяча сразу два футболиста: Хаби Алонсо и Арьен Роббен.
75’
Дуглас Коста раскачал одного из игроков обороны гостей и заработал угловой на левом фланге.
74’
Свисток арбитра, назначен штрафной в пользу "Баварии". Это уже 21-й фол от игроков "Хоффе" в этом матче.
73’
Томас Мюллер откликнулся на заброс в штрафную, но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
72’
"Хоффенхайм" очень активен в эти минуты второго тайма, такой натиск может привести к острым моментам у ворот Мануэля Нойера.
71’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Варгас Эдуардо (9) выходит на поле
71’
Хуан Бернат спасает свою команду, встав на пути мяча после удара Демирбая, "Хоффе" зарабатывает угловой.
70’
Артуро Видаль уходит с поля, эта замена напрашивалась уже долгое время, так как сегодняшняя игра чилийца не впечатляла.
69’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
68’
Вновь Оливер Бауманн не лучшим образом сыграл при выносе мяча и подарил аут домашней команде.
67’
Роберт Левандовски грубо сыграл у штрафной соперника и нарушил правила. Главный арбитр всё видел и оперативно сообщил о фоле.
66’
Как же прекрасно сейчас сыграл Арьен Роббен, собравший вокруг себя сразу троих защитников "Хоффенхайма". Очень жаль, что такая атака не привела даже к заработанному угловому.
65’
Оливер Бауманн не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. "Бавария" зарабатывает аут на правом фланге.
64’
"Красные" перепасовываются на своей половине поля и не могут пересечь центр поля из-за высокого прессинга со стороны игроков "Хоффе".
63’
Игра стало намного скучнее чем в первом тайме и в основном состоит из атак мюнхенской "Баварии", которые к действительно опасным ситуациям у ворот Бауманна пока не приводят.
62’
Роберт Левандовски подумал, что главный арбитр свистнул в пользу гостей. На самом деле этот свисток означал угловой "Баварии".
61’
Еще одно нарушение правил вблизи центрального круга, назначен штрафной в пользу "сине-белых".
60’
Количество ударов по воротам к 60 минуте матча: "Бавария" - 10, "Хоффенхайм" - 3.
59’
Хуан Бернат упал на границе штрафной, главный арбитр встречи молчит и показывает, что игра может быть продолжена.
58’
Джером Боатенг уверенно действовал при игре в обороне и не дал нападающему "Хоффе" первым добраться до мяча.
57’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7) выходит на поле
56’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) получил ж.к.
55’
Подопечные Юлиана Нагельсманна не согласны с решением арбитра и доказывают ему свою точку зрения, однако изменить уже ничего нельзя.
54’
А теперь Мануэль Нойер отлично сыграл на выходе и опередил набегающего на передачу Андрея Крамарича.
53’
Уверенно действует на выходе страж ворот "Хоффенхайма" и забирает мяч под свой контроль. Посмотрим, что получится в атаке у гостей.
52’
Тиаго Алькантра благодарит партнёра за навес в штрафную, после которого испанец головой пробил по воротам Бауманна.
51’
Хуан Бернат красивым финтом ушёл от Никласа Зюле и заработал стандарт с угла поля на левом фланге.
50’
Роберт Левандовски пробил во воротам соперника у входа в штрафную, мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
49’
Маркус Шмидт не стал останавливать игру после нарушения правил в центре поля, так как мяч остался у игроков "Хоффе".
48’
Неудачный навес был выполнен в штрафную "Хоффенхайма", однако мюнхенцы смогли заработать аут.
47’
"Бавария" контролирует мяч в начале второго тайма и в основном атакует через левый фланг, где активно действует Дуглас Коста.
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
46’
Маркус Шмидт оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
Свисток на перерыв! Команды уходят в раздевалки, забив по одному голу в первом тайме. Очень интересно складывается игра, которая уже подарила зрителям красивый точный удар Демирбая и автогол Стивена Цубера. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Маркус Шмидт добавил одну минуту к основному времени первой половины встречи.
45’
Интересно, сколько времени компенсирует главный арбитр, остановок в этом тайме было не так много.
44’
Еще одно нарушение правил в центре поля. Вновь грубо сыграл один из футболистов "Хоффенхайма", этот фол стал 14 для гостей.
43’
Маркус Шмидт остановил игру, чтобы поговорить с Арутро Видалем, который не доволен решением арбитра.
42’
Дуглас Коста добрался до штрафной соперника, после чего резко пробил во воротам Бауманна. Мимо цели!
41’
До конца первого тайма остаётся менее пяти минут. Количество ударов по воротам: "Бавария" - 4, "Хоффенхайм" - 3.
40’
На копеечку получился удар у Арьена Роббена. Голландец уверенно разбегался, но пробил низом и попал в стенку из игроков "Хоффе".
39’
Арьен Роббен и Роберт Левандовски у мяча. Оливер Бауманн выстраивает стенку и готовится к "выстрелу" соперника.
38’
Фанаты "Баварии" стали еще громче после забитого гола и продолжают подгонять свою команду вперёд. "Красные" зарабатывают опасный штрафной после нарушения на Роббене.
37’
Дуглас Коста нарушил правила на половине поля соперника, "Хоффенхайм" получает право на штрафной.
36’
35’
Гол, а точнее автогол! Дуглас Коста простреливал в штрафную гостей на Роберта Левандовски, но Стивен Цубер в попытке прервать передачу срезал мяч в собственные ворота. 1:1 загорается на табло "Альянц Арены".
34’ Автогол
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) - 1:1 (А)
33’
Свистят трибуны "Альянц Арены", выражая своё недовольство решением главного арбитра встречи в пользу "Хоффе".
32’
"Красные" вновь атакуют через правый фланг. Рафинья ошибся в передаче и замедлил атакующие действия своей команды.
31’
Дуглас Коста выполнил излюбленный им прострел с фланга, но на выходе отлично действовал голкипер гостей Оливер Бауманн.
30’
Количество нарушений к 30 минуте первого тайма: "Бавария" - 1, "Хоффенхайм" - 6.
29’
Свисток арбитра. В центре поля Кевин Фогг зацепил Роберта Левандовски, обошлось без жёлтой карточки, которую Артуро Видаль выпрашивал у главного судьи.
27’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге. Павел Кадержабек отправляется за "круглым", чтобы выполнить аут.
26’
Подопечные Юлиана Нагельсманна высоко встречают своего именитого соперника, не давая ему быстро добраться до центра поля.
25’
"Красные" атаковали через центр, но защитники "Хоффе" были к этому готовы и смогли отобрать мяч, что позволило убежать в контратаку.
24’
Хуан Бернат долгое время не мог определиться с тем, кому именно бросать мяч аута. После чего выбор был сделан в пользу Видаля.
23’
Андрей Крамарич потратил слишком много сил на обыгрыш защитника и не смог нанести хороший удар по воротам. Такой "выстрел" не стал проблемой для голкипера "красных".
22’
"Бавария" зарабатывает штрафной на правом фланге. У мяча сразу два футболиста: Тиаго Алькантра и Арьен Роббен.
21’
И еще один момент. Арьен Роббен выбегал один на один с вратарём соперника, однако в эту секунду было зафиксировано положение вне игры.
20’
Опаснно! Рафинья имел еще одну возможность для взятия ворот, но его удару не хватило силы, после чего "круглого" поймал голкипер гостевой команды.
19’
"Бавария" сразу же устремляется вперёд, на этот раз мюнхеннцы атакуют через левый фланг, мяч у Артуро Видаля.
18’
17’
Вот так начало! "Хоффенхайм" открывает счёт после розыгрыша красивой комбинации. Надим Амири сделал отличную передачу в центр, куда вовремя подоспел Керем Демирбай. 13-й номер "Хоффе" аккуратным ударом с левой ноги уложил мяч в ворота Мануэля Нойера, 1:0 в пользу гостей!
16’ Гол
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) (Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п)) - 0:1
15’
Рафинья упустил отличную возможность для взятия ворот, но зато заработал угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему это приведёт.
14’
Арьен Роббен попытался раскачать на фланге Стивена Цубера - не получилось. Главный арбитр показывает, что нарушения там не было, игра продолжается.
13’
"Хоффенхайм" старается атаковать довольно разнообразно, но добраться до штрафной мюнхенского клуба очень непросто.
12’
Павел Кадержабек совершил ошибку в центре поля и потерял мяч, но контратака у подопечных Карло Анчелотти не получилась.
11’
Мануэль Нойер не лучшим образом выбил мяч и подарил "сине-белым" аут на правом фланге.
10’
Хуан Бернат рванул вперёд и неплохо навесил в штрафную соперника, где находились Левандовски и Роббен.
9’
Сандро Вагнер ошибся в передаче, но к его счастью мяч почти сразу вернулся к одному из защитников "Хоффенхайма".
8’
Продолжают "красные" контролировать мяч, перемещая его с одного фланга на другой и пытаясь растянуть оборону "Хоффе".
7’
Арьен Роббен после передачи Левандовски решился на удар в одно касание, но пробил слишком неточно, выше ворот.
6’
"Хоффенхайм" наконец создал момент у ворот соперника, но ни к чему опасному он не привёл, так как чуть позже был зафиксирован фол в атаке.
5’
Сандро Вагнер наступил на Хаби Алонсо, после чего осознал свою вину и пошёл извиняться. Штрафной в пользу "баварцев".
4’
Не получился заброс с правого фланга у игроков домашней команды, который контролируют мяч с самого начала матча.
3’
"Бавария" сегодня играет в футболках для акции "Всё для океана", их комплекты форм сделаны полностью из океанического мусора. Вот такая вот интересная история.
2’
Звучит свисток главного арбитра. Зафиксировано нарушение правил вблизи центрального круга, мяч у "Баварии".
1’
Маркус Шмидт даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Вот в такой форме сегодня появятся на поле футболисты мюнхенской "Баварии". Следите за ходом матча и обязательно узнаете более подробную информацию об этой экипировке "баварцев".
0’

До начала матча остаётся менее 20 минут.

0’

1987 - год рождения наставника "Хоффенхайма" Юлиана Нагельсманна, к тому моменту его сегодняшний оппонент Карло Анчелотти выиграл четыре итальянских кубка и один чемпионат в качесте игрока. #Поколения

0’

«Хоффенхайм» под руководством 29-летнего Юлиана Нагельсманна стартовал в немецкой Бундеслиге с четырёх ничьих подряд, а потом начал серию из побед, которая продолжается и сейчас и насчитывает уже пять выигранных поединков (были обыграны «Шальке», «Ингольштадт», «Фрайбург», «Байер» и «Герта»). Столь уверенная игра в начале чемпионата позволила команде из Зинсхайма расположиться на четвёртой позиции в турнирной таблице и стать одними из тех, кто в этом сезоне еще не проигрывал. Выезд в Мюнхен, скорее всего, получится тяжёлым, но побороться за очки «сине-белые» точно смогут.

0’

Мюнхенская «Бавария» уверенно стартовала в чемпионате Германии, расположившись на первом месте в турнирной таблице после девяти сыгранных туров. Подопечные Карло Анчелотти показали линейку 7 побед – 2 ничьи – 0 поражений и являются лучшей командой по показателям забитых и пропущенных голов. Если говорить о еврокубковых результатах «баварцев», то тут немецкий коллектив уже добился выхода в плей-офф Лиги чемпионов и продолжает борьбу с мадридским «Атлетико» за первое место в квартете «D». На сегодняшний матч мюнхенский коллектив выйдет в качестве фаворита, но победить набравший ход «Хоффенхайм» - задача непростая.

0’

Добрый день, уважаемые любители немецкого футбола! Сегодня в 17:30 по московскому времени состоится игра на стадионе «Альянц Арена», в которой будут выяснять отношения команды из первой четвёрки Бундеслиги – «Бавария» и «Хоффенхайм». Оба коллектива еще ни разу не проигрывали в этом сезоне национального первенства, а потому, цена ошибки в данном поединке будет высока. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, а помогать Вам быть в курсе событий буду я, Глеб Васильев.

Адвокат 76
05 ноября 2016 в 19:28
Мой прогноз на данный матч сыграл, не подвела меня моя интуиция (((
KLINSI
05 ноября 2016 в 18:46
Чавой то многовато у Косты не удачных ударов((.
05 ноября 2016 в 17:54
Баварцы словно обкуренные. Медленно двигаются.

05 ноября 2016 в 17:24
Шансов у «деревенщины» минимум – Хоффе никогда не выигрывал в Бундеслиге у Баварии))
лолос
05 ноября 2016 в 16:34
Удачи "Хоффенхайму", надо продлить беспроигрышную серию!
Адвокат 76
05 ноября 2016 в 11:36
Конечно, «Бавария» это соперник немного другого уровня, нежели та же «Герта», ждать осечки от Мюнхена непросто и скорее всего свои три очка «Бавария» наберет. Но и игра «Хоффенхайма» смотрится очень уверенно, команда не пропускала два тура подряд не от самых слабых берлинцев и леверкузенцев. Может отразиться на результате и выступление баварцев в ЛЧ, где мюнхенцам пришлось отыгрываться и тратить лишние силы и эмоции. На мой взгляд, эта встреча будет очень интересной, думаю, что минимум команды смогут поразить ворота обеих команд.