Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Бетис

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+4’

Все! Матч завершен! В андалусийском дерби сильнее оказалась "Севилья", которая обыграла "Бетис" с минимальным счетом 1:0 благодаря забитому голу защитника Габриэля Меркадо. "Нервоньенсе" больше контролировали мяч и создали больше опасных моментов у ворот соперника, но справедливости ради стоит отметить - гол "Бетис" забил чистый, офсайда там не было. "Севилья" благодаря победе укрепляет свои позиции в верхней половине таблицы, а "Бетис" по-прежнему находится за пределами топ-10. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1016802.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Болельщики "Севильи" уже празднуют победу в дерби! А играть осталось еще минуту!

90+2’

Пытается откровенно тянуть время команда Сампаоли, которую результат матча вполне устраивает.

90+1’

Ух! Неплохо Рубен Кастро пробивал на исполнение, однако Серхио Рико в блестящем прыжке парировал выстрел форварда гостей!

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Фернандес Карлос (30, н) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
Вот и автор гола тоже получил желтую. Настоящее дерби у нас!
87’

Возобновился поединок. Арбитр посредством желтых карточек успокоил главных грубиянов.

86’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил ж.к.
Естественно, не обошлось без желтых.
85’

Пауза возникла в матче. Продолжают выяснять отношения футболисты, арбитр пытается успокоить игроков.

84’

Лежит на поле Краневиттер. А тем временем снова потасовка между игроками.

82’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, н) уходит с поля
Логотип Бетис Донк Райан (15, з) выходит на поле
81’

Неудачно разыграли стандарт футболисты в белых футболках, однако продолжают оставаться с мячом.

80’

Сбивают Витоло в 30-ти метрах от ворот Адана.

79’

Продолжает "Севилья" создавать опасные моменты у ворот "Бетиса".

78’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
И еще один "горчичник" в нашем матче.
77’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, п) выходит на поле
76’

Готовится еще одна замена у "рохибланкос". Выйдет Краневиттер на поле.

75’

Активно прессингуют "бело-зеленых" игроки "Севильи".

74’

Фолит Витоло в атаке. Штрафной для "бело-зеленых".

73’

Окончательно упал темп матча. Ничего не позволяют сделать у ворот Серхио Рико игроки "Севильи".

72’

Выиграл верховую борьбу Петрос после подачи Сарабии с углового в штрафную "Бетиса" и вынес мяч подальше от своих ворот.

71’

МОМЕНТ! Пушечный выстрел Васкеса с дальней дистанции проходит рядом с дальней девяткой!

70’

"Севилья" умело держит мяч в центре поля и не позволяет ничего создать "Бетису" у своих ворот.

69’ Замена
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) уходит с поля
Логотип Бетис Мусонда Шарли (7, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
67’

Иборра вернулся в оборону и помог защитникам ликвидировать Рубена Кастро, который активизировался во втором тайме.

66’

МОМЕНТ! Мог Рубен Кастро своим мощнейшим ударом сравнивать счет в игре, однако Серхио Рико блестяще парирует выстрел форварда гостей!

65’

Ух, как Васкес грубо заехал в ногу Гонсалесу! Мог арбитр показать желтую, однако пожалел хавбека "рохибланкос".

63’

"Севилья" празднует забитый гол Меркадо.

62’

Подачу Эскудеро перехватил Риза Дурмиси, который ликвидировал угрозу у своих ворот.

61’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Бетис Себальос Даниэль (10, п) выходит на поле
60’

Опасно! Острая передача Витоло прошла на Вьетто, однако форвард не успел пробить по воротам!

59’

А теперь грубо играет Алегриа. Штрафной для "нервоньенсе".

58’

И снова многострадальный Хоакин получает по ногам. Очередной штрафной на ворота "Севильи".

57’

Мяч после удара Ризы Дурмиси со штрафного прошел над перекладиной!

56’

Опасный штрафной заработали гости в 25-ти метрах от ворот "рохибланкос".

55’

А повтор показывает, что в моменте с голом Алегрии офсайда скорее не было, чем он был.

54’

ГОЛ! Забивает "Бетис", однако арбитр фиксирует положение вне игры!

52’

Мощную подачу сделал Насри во вратарскую, где расторопнее всех оказался Меркадо - Габриэль выиграл борьбу у защитника и спиной затолкал мяч в ворота!

51’ Гол
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) (Логотип Севилья Насри Самир (10, н)) - 1:0
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "СЕВИЛЬЯ" открывает счет в матче! 1:0!
50’

Далековато до ворот, однако Насри, похоже, готовится пробивать.

49’

Сбивают Васкеса недалеко от штрафной "Бетиса". Стандарт разыграет Насри.

48’

Активно во втором тайме играет Мариано! Очередной проход правого защитника "Севильи" закончился прострелом в штрафную, но до Вьетто мяч так и не дошел - защитник выбил мяч на угловой.

47’

Атакуют хозяева через центр, однако пройти ближе к штрафной не могут - "Бетис" всей командой прессингует своих оппонентов.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Невысокий темп игры, много борьбы и минимум моментов - в таком ключе прошла первая половина андалусийского дерби. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Прошел резкий пас Витоло на вбегающего в штрафную Вьетто, однако Лусиано забрался в офсайд.

43’

Хоакин упал в штрафной "Севильи" после контакта с Эскудеро, однако никакого пенальти здесь не будет - арбитр показывает возрастному полузащитнику подниматься.

42’

Ничего не создал "Бетис" в первом тайме. У "рохибланкос" же было несколько полумоментов, однако не сумели их использовать хозяева.

41’

Иборра выходил на ударную позиции, однако немного залез в офсайд. Лайнсмен на бровке не дремлет.

40’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) получил ж.к.
Не успевал Пиччини за Иборрой. "Лучше всего - сорвать атаку и сбить соперника", - таким принципом руководствовался защитник "Бетиса".
39’

Нужно успокоиться Самиру Насри! Француз грубо сфолил на Кастро в центре поля! Еще один фол - и француз рискует не доиграть даже первый тайм!

38’

МОМЕНТ! Насри технично отпасовал на Васкеса, который мощно пробил в угол - мяч задел ногу защитника "бело-зеленых" и полетел за пределы поля!

37’

Снова грубо играет в центре поля Иборра. Еще один такой фол - и карточка гарантирована!

36’

Несладко приходится арбитру в этом матче. То и дело, что успокаивает игроков на поле.

35’

Едва ли не ошибся Адан, на последовал пас от партнера по команде. Голкипер решил не рисковать, а выбить мяч за лицевую.

34’

Темп игры по-прежнему очень низкий, но вот статус дерби ощущается на каждом участке поля. Это подтверждает множество фолов, которые совершают игроки обеих команд.

33’

Неплохую атаку организовали номинальные гости, однако Брашанац, который находился в выгодной позиции, начал возиться с мячом и упустил момент для удара по воротам.

32’ Желтая карточка
Логотип Севилья Насри Самир (10, н) получил ж.к.
31’

Очередый грубый фол в нашем матче. И снову конфликтную ситуацию погасил арбитр.

29’

Навес Пиччини на ближнюю штангу прямо на Васкеса, который выбил мяч подальше от своих ворот.

28’

Розыгрыш стандарта получился неудачным для команды Пойета - "второй этаж" выиграли центрбеки "Севильи" и вынесли мяч подальше от ворот.

27’

Очередной штрафной заработали гости, но теперь уже на левом фланге атаки.

26’

Алегрия фолит в центре поля. Завалил на газон форвард "бело-зеленых" Нзонзи.

25’

Бурно реагирует энтренадор "Севильи" Хорхе Сампаоли на нереализованный момент Вьетто.

24’

МОМЕНТИЩЕ! Вьетто шикарно прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, но пробил прямо в защитника! Будет угловой.

23’

Жарко сейчас на поле! Борьба на каждом участке поля!

22’

Ворвался в штрафную Витоло неожиданно для всех, однако пробить вингер "Севильи" не смог - защитники заблокировали проход "20" номера "нервоньенсе".

21’

Пробивал по воротам Витоло после подачи Эскудеро - мяч пролетел выше ворот Адана!

20’

Продолжает "Севилья" держать мяч в центре поля без особого продвижения вперед.

19’

Держит мяч "Севилья" на своей половине поля. Активно прессингуют игроков "рохибланкос" футболисты "Бетиса".

18’

Похоже, обошлось в этом эпизоде без карточек. Арбитр успел вовремя потушить конфликт.

17’

Опа! А без этого - никак! Очередная потасовка между игроками!

16’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
Очередная карточка в нашем матче. Не удивляйтесь, "горчичников" будет много в этой игре.
15’

Возник момент у владения Серхио Рико, однако так и не смог никто с игроков "Бетиса" пробить по воротам соперника!

14’

М-да, слишком много фолят команды. Теряется динамика и темп игры.

13’

Первым на мяче в верховой борьбе после навеса со стандартного положения оказался Эскудеро, который выбил мяч на корнер.

12’

Снова Хоакина сбивают на фланге. На этот раз Мариано "постарался". Опасные стандарты - шансы для "Бетиса"!

11’

Сумбурно проходит начало поединка. Больше борьбы в центре поля, нежели опасных моментов.

10’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
Еще один "горчичник" для игрока "Бетиса". Пеццелья сорвал опасный контрвыпад "Севильи".
8’

Ан-нет! Решил прострелить Фелипе Гутьеррес, однако мяч до Рико не дошел - защитники заблокировали передачу центрхава "Бетиса".

7’

Еще один фол. Хоакина сбивает Эскудеро на правом фланге атаки "Бетиса". Будет навес делать Гутьеррес.

6’

Заработала "Севилья" штрафной на левом фланге, однако выжать максимум с этого стандарта "нервоньенсе" не получилось.

5’

Очень много мелких нарушений уже в самом дебюте игры! Атмосфера дерби ощущается на каждом сантиметре поля "Рамон Санчес Писхуан".

4’

Неплохо Вьетто прорывался с позиции левого инсайда, однако пройти эшелон защитников "Бетиса" "девятке" "Севильи" не удалось!

3’

Держится мяч в первые минуты матча в центре поля.

2’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) получил ж.к.
Поединок начался с небольшой потасовки! Первое предупреждение - уже на второй минуте игры!
1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле и ожидают стартового свистка арбитра!

0’

Шикарная атмосфера на трибунах! Все готово к началу дерби!

0’

Фаны "Севильи" готовы к андалусийскому дерби!

0’

В прошлом сезоне "Севилья" с "Бетисом" в общей сложности встречались 4-е раза. "Рохибланкос" трижды праздновали победы, еще в одном матче была ничья. Интересно, что для "Бетиса" эти поединки складывались очень неудачно - "бело-зеленые" не сумели даже отличиться в воротах соперника.

0’

Не смогут принять участие в матче Крон-Дели, Сория у "Севильи" и Мартен, Мартинес у "Бетиса".

0’

А вот "Бетис" стартовал в новом сезоне менее удачно. "Бело-зеленые" добыли только одну победу при двух ничьих и одном поражении. Однако "бетикос", несмотря на разгромное поражение "Барселоне" в стартовом туре со счетом 2:6, продемонстрировали неплохой рисунок игры. Свою единственную победу "бело-зеленые" добыли на выезде над "Валенсией".

Ориентировочный состав "Бетиса" на матч против "Севильи": Адан - Пиччини, Пеццелья, Манди, Дурмиси - Петрос, Гутьеррес, Себальос - Хоакин, Кастро, Зозуля.

0’

Перед стартом нового сезона "Севилью" постигли серьезные кадровые изменения. Команду возглавил Хорхе Сампаоли, который начал перестраивать команду под себя. Стан "нервоньенсе" покинуло множество исполнителей, однако на их место руководство подписало не менее квалифицированных игроков. Стартовала "Севилья" в новом сезоне Примеры довольно успешно - в четырех матчах "рохибланкос" записали в свой актив две победы и две ничьи. В рамках текущего чемпионата "Севилья" дома еще не проигрывала, одержав победы над "Эспаньолом" 6:4 и дерзким "Лас-Пальмасом" 2:1.

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Бетиса": Рико - Мариано, Пареха, Колоджейчак, Эскудеро - Нзонзи, Иборра, Васкес - Сарабия, Насри, Вьетто.

0’

Доброй ночи всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура Ла Лиги, в котором на "Рамон Санчес Писхуан" в андалусийском дерби встретятся "Севилья" и "Бетис". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.