Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Реал Сосьедад

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. У меня высокие ожидания от будущих матчей этих команд. Игроки команды Эйбар доминировали на поле. Это была игра в одну калитку. Игроки хозяев больше владели мячом сегодня. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием гостей.
90+4’
Хосе Санчес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Фран Рико (Эйбар) быстро разыгрывает штрафной.
90+4’
После разрезающего оборону паса, Серхио Энрич (Эйбар) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Жеронимо Рулли хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
90+3’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
90+1’
В руках рефери желтая карточка? Да! Даниэль Гарсия (Эйбар) наказан.
90+1’
Нано (Эйбар) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Жеронимо Рулли забрал мяч в руки после слабого удара.
90+1’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) отыгрался с партнером при подаче углового.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
90’
Нано (Эйбар) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
89’
Рубен Пенья (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
87’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) попытался сделать точную передачу, но Микель Оярсабаль не смог достать мяч - слишком сильный пас.
85’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Рико Фран (16) выходит на поле
85’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Гонсало Эскаланте заменен, а не его место вступил Фран Рико (Эйбар).
85’
Педро Леон (Эйбар) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4798 человек.
83’
Нано (Эйбар) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
82’
Педро Леон делает хороший пас, Гонсало Эскаланте (Эйбар) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
81’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
81’
Маркель Бергара (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
79’ Замена
Логотип Эйбар Бебе (25, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
79’
Рубен Пенья (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бебе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Гонсало Эскаланте (Эйбар) с предупреждением теперь.
77’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76’
Маркель Бергара (Реал Сосьедад) сделал прострел в штрафную. Хуанми был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
76’
Литри (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75’
Нано (Эйбар) попал в офсайд, однако.
74’
Нано (Эйбар) хватает соперника за майку, и Хосе Санчес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
72’
Хуанми (Реал Сосьедад) сыграл в гандбол.
71’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
71’
Штрафной удар. Мяч получил Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), но тут же его потерял.
70’
Хосе Санчес дает свисток. Андер Капа (Эйбар) опасно играет.
66’ Гол
Логотип Эйбар Бебе (25, н) - 2:0
66’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) выходит на поле
66’
Время для замены. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Карлос Вела его покидает.
66’
Бебе (Эйбар) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Жеронимо Рулли никак не мог спасти, счет меняется на 2:0.
66’
Педро Леон (Эйбар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
66’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Педро Леон (Эйбар) решил разыграть.
65’
Педро Леон (Эйбар) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар с фланга получает Эйбар.
63’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Нано (22) выходит на поле
63’
Гарсия Кике покидает игру. Нано (Эйбар) заступит на смену.
61’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Хосе Санчес видел момент подката и свистнул.
60’
Серхио Энрич (Эйбар) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
58’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) уходит, а Хаби Прието войдет в игру.
57’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) - 1:0 (А)
57’
Автогол! Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
57’
Неплохая возможность забить! Гонсало Эскаланте (Эйбар) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
56’
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
55’
Педро Леон (Эйбар) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
54’
Хуанми (Реал Сосьедад) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
50’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Гальвез Алехандро (3, з) получил ж.к.
50’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Алехандро Гальвес (Эйбар) ее получил за грубую игру.
50’
Педро Леон (Эйбар) оказался в офсайде.
50’
Педро Леон (Эйбар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
49’
Гарсия Кике (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
49’
Педро Леон (Эйбар) разыгрывает угловой.
49’
Андер Капа (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
48’
Педро Леон (Эйбар) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
47’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Хосе Санчес заметил это и засвистел.
47’
Хорошо двигался Серхио Энрич (Эйбар), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (20) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) не будет продолжать игру, его сменит Хосеба Салдуа.
46’
Хосе Санчес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Команда Эйбар контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Длинные забросы и подачи - тактика гостей.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
43’
Бебе (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
42’
Помощник судьи поднял флажок. Гарсия Кике (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
41’
Пас сделал Андер Капа (Эйбар), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
39’
Антонио Луна (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
39’
Бебе (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Даниэль Гарсия (Эйбар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хосе Санчес свистнул нарушение.
36’
Хуанми (Реал Сосьедад) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
35’
Андер Капа (Эйбар) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
35’
Эйбар контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
33’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) сделал пас вперед, но Жеронимо Рулли вышел из ворот и выбил мяч.
32’
Бебе (Эйбар) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
31’
Алехандро Гальвес (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, п) получил ж.к.
30’
Гарсия Кике (Эйбар) нарушил правила и получил карточку. Хосе Санчес не был милостив.
29’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) получил ж.к.
29’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
28’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Педро Леон (Эйбар). Но защитники выбили мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
26’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хосе Санчес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25’
Педро Леон (Эйбар) промахивается с точки! Пробил выше.
25’
Пенальти! Педро Леон (Эйбар) собирается его исполнить.
24’ Красная карточка
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з) получил к.к.
24’
Судья достает из кармана карточку красного цвета. Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) должен покинуть поле.
24’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) сыграл не по правилам сейчас. Шанс отличиться дан команде Эйбар.
23’
Бебе (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21’
Хуанми (Реал Сосьедад) оказался в офсайде. Совсем чуть-чуть на этот раз.
20’
Навес в штрафную Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) делал. Защитники удачно сыграли.
19’
Хосе Санчес не мог не среагировать на такую грубую игру, Литри (Реал Сосьедад) сыграл некрасиво.
18’
Хуанми (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
16’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Хуанми (Реал Сосьедад). Мяч улетел на трибуны.
15’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
14’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) не рад такому решению арбитра.
14’
Даниэль Гарсия (Эйбар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хосе Санчес свистнул фол.
12’
Нечестно сыграл Антонио Луна (Эйбар). Он придерживал своего оппонента.
12’
Педро Леон (Эйбар) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол.
10’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Асьер Риесго все четко видел и прервал мяч, который посылал Литри (Реал Сосьедад).
10’
Педро Леон (Эйбар) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.
8’
Алехандро Гальвес (Эйбар) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7’
Эйбар в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
5’
Педро Леон (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
5’
Педро Леон (Эйбар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Эйбар зарабатывает угловой.
4’
Бебе (Эйбар) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
2’
Литри (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Хосе Санчес будет судить сегодня матч.
0’
Асьер Ильяраменди - игрок, который больше всех провел времени на поле (450 мин.) в команде Реал Сосьедад.
0’
Да Силва Виллиан Хосе в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Реал Сосьедад, 3 голов забил в турнире.
0’
Эйбар огорчает соперников уже 7 игр подряд.
0’
Педро Леон из команды Эйбар будет сегодня опасен, он уже забил 3 голов в сезоне.