Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Эйбар

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+3’
Отличная игра - много моментов. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Хозяева комбинировали и пытались владеть мячом, а гости, в основном, контратаковали.
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) (Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, п)) - 3:3
90+2’
ГОЛ! Давид Лопес сделал голевой пас сейчас, и Баптистао Лео (Эспаньол) с угла штрафной нанес удар в левый угол ворот. 3:3!
90+1’
Подача углового. Херард Морено (Эспаньол) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
90+1’
Угловой удар будет исполнен. Арон Карикол (Эспаньол) подаст.
90+1’
Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Баптистао Лео (Эспаньол) бил головой по воротам. Эспаньол будет подавать угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, н) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
89’
Замена. Покинет игру Гарсия Кике, а Гонсало Эскаланте (Эйбар) выйдет на поле.
89’
Гарсия Кике (Эйбар) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
86’
Эрнан Перес (Эспаньол) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
84’ Вторая желтая
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) получил вторую ж.к.
84’
Хесус Хиль Мансано увидел этот фол, а это значит Фелипе Кайседо (Эспаньол) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
83’
На матче 17330 болельщиков.
80’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з) получил ж.к.
80’
Антонио Луна (Эйбар) наказан.
79’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) получил ж.к.
79’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
78’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Такаси Инуи уходит, а Адриан (Эйбар) войдет в игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Рико Фран (16, п) получил ж.к.
77’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Фран Рико (Эйбар) ее получил за грубую игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) получил ж.к.
75’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил горчичник. Хесус Хиль Мансано принял правильное решение.
73’ Гол
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) - 2:3
73’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) выходит на поле
73’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Пьятти заменен.
73’
ГОЛ! Пабло Пьятти (Эспаньол) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:3.
72’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Рубен Пенья (Эйбар) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
69’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 8:6.
66’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
66’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рубен Пенья (Эйбар) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Серхио Энрич уходит.
64’ Гол
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17) (Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п)) - 1:3
64’
Пабло Пьятти перекатывает мяч, Эрнан Перес (Эспаньол) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в угол ворот. Счет 1:3.
62’
Эрнан Перес (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
62’
Педро Леон (Эйбар) неудачно исполнил угловой.
61’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эйбар зарабатывает корнер.
60’
Педро Леон (Эйбар) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
60’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58’
Виктор Санчес (Эспаньол) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 25. Хорошая попытка, но мимо ворот.
58’
Угловой, подавал Пабло Пьятти (Эспаньол), но неудачно - слишком сильно.
57’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
55’
Эрнан Перес (Эспаньол) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
53’
Эспаньол контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
50’
Какой шанс! Фран Рико (Эйбар) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (29) выходит на поле
Логотип Эспаньол Рока Марк (28, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17) выходит на поле
46’
Замена, Хави Лопес (Эспаньол) уходит. Арон Карикол выходит на второй тайм.
46’
Кике Флорес сделал замену на второй тайм. Марк Рока Хунке (Эспаньол) уходит с поля. Вместо него - Эрнан Перес.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Было очень много активности в первые 45 минут. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Виктор Санчес (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45’
Баптистао Лео (Эспаньол) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
44’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н)) - 0:3
44’
Серхио Энрич (Эйбар) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Диего Лопес отбил мяч, пущенный по центру.
44’
ГОЛ! Серхио Энрич делает отличный пас, а Гарсия Кике (Эйбар) забивает в пустые ворота. Счет 0:3!
42’
Давид Лопес (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Асьер Риесго забирает мяч.
39’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
39’
Пабло Пьятти (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) получил ж.к.
37’
Такаси Инуи (Эйбар) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’
Такаси Инуи (Эйбар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
32’
Андер Капа (Эйбар) наказан за задержку. Хесус Хиль Мансано назначил штрафной.
30’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
27’ Автогол
Логотип Эспаньол Рейес Диего (23, з) - 0:2 (А)
27’
Обидный гол в собственные ворота забил Диего Рейес (Эспаньол). Он попытался выбить прострел, но вышло вон оно как. В угол ворот срезал он мяч, вратарь спасти уже не мог.
26’
Херард Морено (Эспаньол) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
23’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) (Логотип Эйбар Кике (17, н)) - 0:1
23’
ГОЛ! Гарсия Кике отдает искусную голевую передачу, Серхио Энрич (Эйбар) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
22’
Педро Леон (Эйбар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
22’
Даниэль Гарсия (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Угловой. Подавать будет Эйбар.
22’
Педро Леон (Эйбар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Педро Леон (Эйбар) опасно подавал в штрафную. Эйбар получает право на угловой.
20’
Серхио Энрич (Эйбар) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
20’
Баптистао Лео делает хороший пас, Пабло Пьятти (Эспаньол) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
17’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Лежен Флориан (20, з) получил ж.к.
17’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Флориан Лежен (Эйбар) наказан за свое нарушение.
16’
Давид Лопес (Эспаньол) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
13’
Гарсия Кике (Эйбар) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
11’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) получил ж.к.
11’
Педро Леон (Эйбар), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Хесус Хиль Мансано наказал его желтой карточкой.
8’
Баптистао Лео (Эспаньол) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8’
Баптистао Лео (Эспаньол) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
7’
Виктор Санчес (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
7’
Баптистао Лео (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
4’
Пабло Пьятти (Эспаньол) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Асьер Риесго легко справился с угрозой. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0’
Эйбар не уходит с поля без гола уже 9 матчей подряд.
0’
Эспаньол не может победить уже 3 игр подряд.
0’
2 - количество игр, которые команда Эспаньол have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 1 матчей.