Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Валенсия

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+5’
Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Гости были острее и активнее в первом тайме, хозяевам пришлось оборонятся. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Нани (Валенсия) пробил прямо в защитника.
90+2’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Планас Карлес (21) выходит на поле
90+2’
Замена. Пионе Систо уходит, а выходит Карлес Планас (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Сельта Бланко Рубен (13, в) получил ж.к.
89’
Рубен Бланко (Сельта) получил желтую карточку.
88’
Марсело Диас (Сельта) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
87’
Эллаким Мангаля (Валенсия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Carlos Clos Гомес свистнул нарушение. Сельта получает право на штрафной с опасной точки.
87’
На матче 18251 болельщиков.
86’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з) получил ж.к.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
86’
Штрафной удар пробьет Валенсия. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
86’
Андреу Фонтас (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Carlos Clos Гомес не принимает жалоб.
85’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (28) выходит на поле
85’
Джон Гвидетти сейчас покинет игру. Папе Шейх (Сельта) заменит его.
81’
Лайнсмен поднял флажок, Джон Гвидетти (Сельта) оказался в офсайде.
80’ Замена
Логотип Валенсия Медран Альваро (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Валенсия Картабия Федерико (16, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
80’
Джон Гвидетти (Сельта) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
80’
Тренер решил произвести перестановку. Федерико Картабия уйдет с поля, а Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) появится ему на смену.
80’
Приготовлена замена. Альваро Медран уйдет, а на поле выйдет Санти Мина (Валенсия).
79’
Джон Гвидетти (Сельта) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
77’ Гол
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) (Логотип Сельта Диас Марсело (5)) - 2:1
77’
Марсело Диас показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Джон Гвидетти (Сельта) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 2:1.
77’
Даниэль Васс (Сельта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
76’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) получил ж.к.
76’
Джон Гвидетти (Сельта) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него. Сельта зарабатывает корнер.
76’
Главный судья Carlos Clos Гомес непреклонен и менять своего решения не будет. Яго Аспас (Сельта) получил горчичник за пререкания.
73’
Даниэль Васс (Сельта) сейчас делал навес с углового, но Диего Алвес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
72’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Васс (Сельта) опасно подавал в штрафную. Командой Сельта будет исполнен угловой.
72’
Пионе Систо (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает угловой.
70’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5) выходит на поле
70’
Эдуардо Бериссо вынужден заменить одного из игроков, это Неманья Радоя (Сельта) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Марсело Диас выйдет на поле.
69’
Неманья Радоя (Сельта) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
68’
Нани (Валенсия) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах!
65’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал.
65’
Рубен Бланко получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Нани (Валенсия) бил в левую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
64’
Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
60’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Гвидетти (Сельта) попался в положение вне игры.
59’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) получил ж.к.
59’
Марио Суарес (Валенсия) нарушил правила и получает за это предупреждение.
57’
Родриго (Валенсия) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
56’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
56’
Пионе Систо (Сельта) совершает грубый фол. Carlos Clos Гомес останавливает игру.
55’
Нани (Валенсия) почти получает мяч в штрафной, но Рубен Бланко вышел из ворот и сыграл на перехвате.
51’
Обстановочка накаляется! Джонни (Сельта) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
50’
Какая возможность! Сейчас Альваро Медран (Валенсия) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
48’
Неплохо Яго Аспас (Сельта) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Диего Алвес был начеку и отбил мяч.
46’
Судья Carlos Clos Гомес видит подножку, которую сделал Факундо Ронкалья (Сельта), и дает свисток.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Carlos Clos Гомес просвистел.
45+1’
Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает угловой.
45+1’
Нани (Валенсия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Рубен Бланко делает приличный сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’ Гол
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) (Логотип Сельта Костас Давид (4, з)) - 1:1
43’
Факундо Ронкалья (Сельта) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 1:1.
43’
Даниэль Васс (Сельта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
42’
Пабло Эрнандес (Сельта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч в ауте. Сельта получит шанс забить с углового.
37’
Сельта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
32’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 0:1 (П)
32’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
32’
Даниэль Парехо (Валенсия) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
32’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
32’
Джонни (Сельта), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Carlos Clos Гомес наказал его желтой карточкой.
32’
Давид Костас (Сельта) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
32’
Фол. Давид Костас (Сельта) наказан за то, что придерживал оппонента. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Валенсия.
31’ Желтая карточка
Логотип Сельта Костас Давид (4, з) получил ж.к.
31’
Неманья Радоя (Сельта) снес оппонента суровым приемом.
29’
Пабло Эрнандес (Сельта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
27’
Сейчас Давид Костас (Сельта) сфолил, сыграл грубо. Carlos Clos Гомес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
22’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) получил ж.к.
22’
Джон Гвидетти (Сельта) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
21’
Грубый отбор продемонстрировал Даниэль Парехо (Валенсия). Рефери назначил штрафной.
20’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Парехо (Валенсия) решил разыграть мяч пасом.
20’
Родриго (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Валенсия подаст угловой.
18’
Неманья Радоя (Сельта) и Давид Костас показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
13’
Сельта уверенно контролирует мяч.
9’
Пионе Систо (Сельта) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
5’
Нани (Валенсия) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
5’
Carlos Clos Гомес свистит, это Андреу Фонтас (Сельта) нарушал правила.
3’
Яго Аспас (Сельта) почти получает мяч в штрафной, но Диего Алвес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Валенсия начнет игру.
0’
Carlos Clos Гомес - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.