Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Осасуна

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+4’
Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Хозяева оказались в выигрыше. Хозяева контролировали мяч, а гости напротив сидели в обороне и надеялись на свои контр-атаки.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Хосе Санчес дает свисток. Тано Боннин (Осасуна) опасно играет.
90+1’
На матче 22863 болельщиков.
90’ Замена
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Морено Марлос (9) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена. Ryan Бабел покидает поле, Марлос Морено (Депортиво), свеженький, выходит.
89’
Депортиво хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
87’
Хосе Санчес не мог не среагировать на такую грубую игру, Сельсо Борхес (Депортиво) сыграл некрасиво.
86’
Эмре Чолак (Депортиво) исполнил навес с углового, но Наусет Перес был начеку и уверенно сыграл на выходе.
85’
Хуанфран (Депортиво) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Депортиво получит право на угловой.
85’
Ryan Бабел (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
83’
Хоселу (Депортиво) нарушил правила в атаке.
83’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
81’
Хоселу (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
80’
Вот и замена. Хоселу (Депортиво) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Флорин Андоне уходит с поля!
79’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Клер Карлос (21, з) получил ж.к.
79’
Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Карлос Клерк (Осасуна) наказан за свое нарушение.
79’
Карлос Клерк (Осасуна) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
78’
Ryan Бабел (Депортиво) сделал неплохой навес в штрафную, но Наусет Перес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
76’
Эмре Чолак (Депортиво) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Депортиво зарабатывает корнер.
76’
Хуанфран (Депортиво) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
74’
Плохой удар! Горан Чаушич (Осасуна) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
73’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Маркес Иван (33, з) получил ж.к.
73’
Желтая! Ivan Marquez Alvarez (Осасуна) наказан.
72’ Замена
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Гама Бруно (21) выходит на поле
72’
Хоакин Капаррос сделал перестановку. Мигел Де лас Куэвас заменен, а не его место вступил Кенан Кодро (Осасуна).
72’
Сейчас будет замена. Карлес Гил уходит с поля, а Бруно Гама (Депортиво) на него выходит.
71’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
71’
Гильерме (Депортиво) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70’
Эмре Чолак (Депортиво) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Наусет Перес показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
69’
Горан Чаушич (Осасуна) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
69’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69’
Хуанфран (Депортиво) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Наусет Перес забирает мяч.
68’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) попытался обострить, но мяч был выбит.
66’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хуанфран (2, п) получил ж.к.
66’
Хуанфран (Депортиво) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
65’
Депортиво уверенно контролирует мяч.
64’
Фол. Карлос Клерк (Осасуна) наказан за то, что придерживал оппонента.
63’
Роберто Торрес (Осасуна) грубо сыграл. Хосе Санчес заметил это и засвистел.
62’
Рауль Альбентоса (Депортиво) попал в офсайд.
61’
Карлес Гил (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
59’
Флорин Андоне (Депортиво) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
57’
Карлес Гил (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
55’
Пшемыслав Тытонь не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Серхио Серхио Леон (Осасуна). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
54’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Карлес Гил (Депортиво) возвращается на поле.
53’
Карлес Гил (Депортиво) получил травму.
52’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п) получил ж.к.
52’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
51’
Давид Гарсия Субирия (Осасуна) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел выше ворот.
50’
Хосе Санчес свистит, заметив нарушение. Гильерме (Депортиво) был виноват, грубо боролся за мяч. Осасуна исполнит штрафной удар.
49’
Помощник судьи поднял флажок. Эммануэль Ривьер (Осасуна) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
Алехандро Беренгер (Осасуна) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
Логотип Осасуна Мерида Фран (18, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12) выходит на поле
46’
Флорин Андоне (Депортиво) попал в офсайд.
46’
Замена в перерыве. Хоакин Капаррос решил изменить состав. Фран Мерида ушел с поля, и его заменил Эммануэль Ривьер (Осасуна).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
На стадионе проблемы с электричеством. Матч пришлось оставить.
45’
Было очень много активности в первые 45 минут. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45’
Первая половина матча закончилась. Хосе Санчес просвистел.
45’
Пшемыслав Тытонь получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
45’
Флорин Андоне (Депортиво) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
44’
Хосе Санчес прерывает игру. Кто-то из команды Осасуна выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
42’ Гол
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, п) (Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, н)) - 2:0
42’
Гол - 2:0! Карлес Гил отравил отличный навес в штрафную. Ryan Бабел (Депортиво) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
41’
Фран Мерида (Осасуна) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39’
Карлес Гил (Депортиво) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
38’
Алехандро Беренгер (Осасуна) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
37’
Флорин Андоне (Депортиво) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хосе Санчес был вынужден свистнуть.
37’
Хуанфран (Депортиво) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36’
Ryan Бабел (Депортиво) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36’
Депортиво хорошо играет в короткий пас.
34’
Флорин Андоне (Депортиво) забил гол, который отменили из-за офсайда!
33’
Хорошо двигался Алехандро Беренгер (Осасуна), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
32’
Фран Мерида (Осасуна) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32’
Неплохая возможность забить! Фран Мерида (Осасуна) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Осасуна пробьет угловой.
30’
Роберто Торрес (Осасуна) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
30’
Хуанфран (Депортиво) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
28’
Наусет Перес может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Хуанфран сделал навес в центр штрафной, где Флорин Андоне (Депортиво) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.
28’
Давид Гарсия Субирия (Осасуна) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
26’
Карлес Гил (Депортиво) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
25’
Роберто Торрес (Осасуна) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
25’
Игра прервана.
25’
Гильерме (Депортиво) фолил. Судья Хосе Санчес видел момент.
24’
Горан Чаушич (Осасуна) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
22’
Ryan Бабел (Депортиво) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хосе Санчес все видел и дал свисток.
21’
Ryan Бабел (Депортиво) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
20’
Сельсо Борхес (Депортиво) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
19’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’
Депортиво контролирует темп игры.
17’
Фран Мерида (Осасуна) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
15’
Что творит, а?! Пшемыслав Тытонь совершает великолепный сейв! Алехандро Беренгер (Осасуна) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
14’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
13’
Фран Мерида (Осасуна) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Какая возможность! Гильерме (Депортиво) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
11’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хосе Санчес не пропустил этот момент и свистнул. Депортиво исполнит сейчас штрафной.
10’
Карлес Гил (Депортиво) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9’
Сельсо Борхес (Депортиво) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
7’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) (Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п)) - 1:0
7’
ГОЛ! Эмре Чолак отлично подал угловой, Флорин Андоне (Депортиво) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 1:0.
7’
Эмре Чолак (Депортиво) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
7’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Депортиво получает право на угловой.
6’
Ryan Бабел (Депортиво) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Наусет Перес в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот. Угловой. Подавать будет Депортиво.
5’
Хуанфран (Депортиво) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
4’
Хуанфран (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Серхио Серхио Леон (Осасуна) попался в положение вне игры.
2’
Хосе Санчес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Серхио Серхио Леон (Осасуна) это будет за нарушение в атаке.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флорин Андоне (Депортиво) попал в положение вне игры.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Депортиво начинает игру с центра.
0’
Хосе Санчес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Осасуна не может выиграть уже 7 игр подряд.
0’
Депортиво последнюю игру играли против команды Реал Мадрид, матч закончился 2:3.