Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Сельта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+5’
Невероятная развязка случилась на "Висенте Кальдерон" в конце матча, впрочем Диего Симеоне уже давно приучил нас к зрелищным поединкам. "Атлетико" вырвал победу за две минуты до конца встречи, при этом на протяжении всего матча хозяева были вынуждены догонять соперника. "Сельта" в очередной раз продемонстрировала характер и отличный футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Вот за такие матчи мы и любим футбол, благодарим команды за подаренные эмоции и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Янник Феррейра Карраско мог забивать ещё один гол, но мяч предательски попал в штангу после его удара!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Габи грубо сыграл против соперника выставив ногу, "горчичник" от арбитра.
90+1’
Весь матч Гризманн Антуан был незаметным, но в конце игры оказался там где надо и забил решающий мяч в матче!
90’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н)) - 3:2
ГОООООЛ! Гризманн Антуан забивает гол и похоже вырывает победу для "Атлетико", 3:2!
89’
У "Атлетико" сегодня залетают только красивые голы! Феррейра Карраско Янник пробил влёт из-за пределов штрафной и попал точно в угол ворот!
88’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) - 2:2
ГОООООЛ! Феррейра Карраско Янник сравнивает счёт, 2:2!
87’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
85’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5, п) выходит на поле
84’
Опаснейший момент у ворот гостей! Серхио Альварес спас свою командупосле удара Карраско с близкого расстояния!
83’
Совсем не пошла сегодня игра у Антуана Гризманна, француз не может зацепиться за мяч.
82’
"Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81’
Нас ждут жаркие последние минуты матча, стадион стоя на ногах гонит "матрасников" вперёд!
80’
"Атлетико" будет штурмовать ворота гостей, в этом можно и не сомневаться, на поле атакующая модель команды от Диего Симеоне.
79’
Аспас мог забивать сам, но увидел открытого партнёра и отдал на него, Гвидетти Джон пробил низом и точно в угол ворот!
78’ Гол
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, н) (Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Гвидетти Джон выводит "Сельту" вперёд, 1:2!
77’
"Сельта" могла выйти вперёд, но Гвидетти с убойной позиции запустил мяч выше ворот!
76’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
75’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Сельты", но пока что защитная линия отлично обороняется.
74’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
За задержку времени жёлтой карточки удостоился Кастро Хонни.
73’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Сельты", пытаясь растянуть оборону соперника.
72’
Янник Карраско играет опасно локтем против соперника в воздухе, судья фиксирует фол.
71’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
70’
Аспас влёт наносит удар по воротам Мойя, но мяч полетел туда, где находился вратарь.
69’
Диего Симеоне готовится ответить заменой на замену в составе своей команды, можно предположить, что усилять тренер будет атакующую линию.
68’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, н) выходит на поле
67’
Напряжённая идёт борьба в центре поля за мяч, много мелких нарушений фиксирует арбитр.
66’
Высокую подачу сделал Габи, легко отбивается "Сельта", шансов зацепиться за мяч в воздухе Торресу не дают.
65’
Очередной угловой зарабатывают "матрасники", Габи отправился подавать с левого фланга.
64’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
63’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) выходит на поле
62’
В составе гостей готовится замена, Бериссо Эдуардо решил освежить состав своей команды.
61’
С правого фланга навешивали хозяева, в штрафную вбежал Карраско и пробил головой, но удар получился не сильным, вратарь без проблем забрал мяч в руки.
60’
Ничего опасного у ворот "Сельты" после подачи с углового создать не удалось, гости уверенно отбиваются.
59’
Янник Карраско попробовал сам пробить по воротам с угла штрафной, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
58’
Антуан Гризманн увидел флажок бокового арбитра, зафиксирован очевидный офсайд.
57’
Аспас отдавал на Гвидетти вперёд, в прорыв, но защитники хозяев вовремя перехватили мяч.
56’
Габи делал высокую подачу в чужую штрафную, партнёрам за мяч зацепиться не удалось.
55’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
54’
Столкнулись в воздухе Савич и Гвидетти, грубости никакой не было, игровой момент.
53’
"Сельта" очень неуступчива, при первой возможности гости охотно идут в атаку и стараются довести дело до удара по воротам.
52’
Не совсем уверенно играет в воротах Мойя, сначала выпустил мяч из рук, но потом сразу исправился и зафиксировал сферу.
51’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
50’
Торрес выскочил один на один с вратарём, но на мгновение ранее нарушил правила в атаке.
49’
Габи откатил под удар на Карраско, тот мощно пробил, но попал в кого-то из игроков стоявших в "стенке".
48’
Судья назначает штрафной удар в сторону ворот "Сельты", вратарь выстраивает "стенку".
47’
Коке навешивал со штрафного, партнёры до мяча не добрались, зато вратарь поймал круглого в руки.
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, арбитр пересчитывает игроков и даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Первый тайм получился непредсказуемым. Сначала ошибся вратарь "Атлетико", после чего гости вышли вперёд. Затем болельщиков порадовал Торрес, забив шедевральный гол. Также был назначен пенальти, который не забил всё тот-же Торрес. Покажут ли команды такой-же яркий футбол во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом всё, звучит свисток, футболисты уходят на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавляет арбитр к первому тайму, в игре задержек практически не было.
44’
Первый тайм подходит к концу, "Атлетико" устраивает штурм ворот "Сельты", оборона успешно отбивается.
43’
Гвидетти получил мяч в чужой штрафной площади, но обработать его не смог, выпустив за линию поля.
42’
Много брака при передачах у футболистов "Сельты", часто идут потери на ровном месте.
41’
"Сельта" контролирует мяч на чужой половине поля, "Атлетико" вынужден идти в прессинг и вступать в отбор.
40’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, н) получил ж.к.
Гвидетти Джон грубо сыграл против соперника в центре поля, жёлтая карточка от арбитра.
39’
"Атлетико" пошёл большими силами вперёд в надежде забить второй гол ещё до перерыва.
38’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36’
Густаво Кабрал не по правилам отбирал мяч у соперника в центре поля, судья зафиксировал фол.
35’
"Сельта" грузит высокими подачами в штрафную "Атлетико", Мойя выходит из ворот и забирает мяч в руки.
34’
Хуанфран отлично действует в обороне, не даёт сопернику пройти его и выбивает мяч в аут.
33’
Хитрую комбинацию задумали гости в атаке, в итоге перемудрили и потеряли мяч.
32’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
31’
Хозяева продолжают утюжить соперника в атаке, правым флангом прорывался Карраско, но в борьбе с защитником потерял мяч.
30’
"Атлетико" часто не забивает пенальти, в команде нет штатного пенальтиста, прям невезение какое-то.
29’
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) - 1:1
Торрес Фернандо пушечным ударом с одиннадцатиметрового сотрясает перекладину ворот!
28’
Феррейра Карраско Янник падает в чужой штрафной, на этот раз арбитр указывает на точку!
27’
В последние несколько минут именно "Сельта" смотрится интересней и веселей, гости широко атакуют.
26’
Классно атаковали гости, Гвидетти пробивает по воротам "Атлетико", штанга пришла на помощь вратарю!
25’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Сельты" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
24’
Джонни получил мяч по центру, подработал под удар и мощно выстрелил в верхний угол ворот, Мойя играет уверенно, мяч у вратаря.
23’
Диего Симеоне подбадривает своих подопечных аплодисментами и просит активнее идти вперёд.
22’
Не торопятся "матрасники" штурмовать ворота "Сельты", стараются подержать мяч в середине поля.
21’
Пионе Систо пробивает в сторону ворот из-за штрафной площади, но защитник блокирует удар.
20’
Через мелкий пас играют хозяева в атаке, оборона гостей пока справляется с действиями быстрых Гризманна и Карраско.
19’
Фернандо Торрес упал в чужой штрафной в борьбе с защитником, арбитр не реагирует на это падение.
18’
Хорошо выполнили хозяева навес с фланга в штрафную, защитники "Сельты" выиграли воздух и выбили мяч.
17’
"Атлетико" не может пройти насыщенную оборону соперника, но зарабатывает стандарт около штрафной площади.
16’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
15’
Игра продолжилась, мяч находится в центральной зоне, команды ведут борьбу за инициативу на поле.
14’
Кто-то из игроков "Сельты" получил повреждение и нуждается помощи медиков, игра приостановлена.
13’
"Сельта" провела хорошую атаку, последовал навес в центр штрафной, Аспас пробивал головой, но не попал в створ.
12’
Торрес отдавал мяч в прорыв на Гризманна, но передача оказалась сильной, мяч не догнать.
11’
Супер гол забивает Торрес Фернандо! Находясь спиной к воротам, форвард подкинул мяч и пробил в падении через себя, сфера влетела точно в дальний угол ворот!
10’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) (Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Торрес Фернандо забивает красивейший гол и сравнивает счёт в матче, 1:1!
9’
Хозяева много двигаются, мяч переводится с фланга на фланг, но ударов по воротам нет.
8’
"Атлетико" разводит с центра поля и сразу мчит в атаку, надо отыгрываться, по другому и быть не может.
7’
"Сельта" неожиданно выходит вперёд после ошибки Мойя! Вратарь неудачно выбивал мяч кулаками прямо на голову сопернику, Кабрал Густаво добивал мяч в пустые ворота!
6’ Гол
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) - 0:1
ГОООООЛ! Кабрал Густаво открывает счёт в матче, 0:1!
5’
"Сельта" ответила своей быстрой контратакой, удалось заработать угловой на левом фланге.
4’
Штрафной удар исполнил Габи, мяч перелетел "стенку" и прилетел точно в руки вратарю.
3’
"Атлетико" с первых минут начал идти в атаку и заработал стандартное положение на левом фланге.
2’
"Атлетико" будет играть в красно-белых полосатых майках и синих трусах, "Сельта" в светло-голубой форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался!
0’
"Сельта" сегодня без поддержки не останется!
0’
Футболисты "Атлетико" прибывают на "Висенте Кальдерон".
0’
"Атлетико" показал более содержательный футбол в Кубке Испании, к тому же у "матрасников" было больше времени на восстановление сил. Сельта переживает небольшой спад. Стоит заметить, что "Атлетико" обыгрывал "Сельту" с разницей больше чем в один мяч лишь в одном из 11 крайних домашних матчей. В нынешнем чемпионате галисийцы тоже проиграли больше одного гола в гостях только "Вильярреалу". Учитывая нынешнее состояние команд, выиграть "матрасникам" будет непросто.
0’
"Сельта" начала постепенно терять форму. Оставив за бортом Кубка Испании мадридский "Реал", команда так и не смогла справиться со скромным "Алавесом". Она не забила ему за 2 матча ни одного мяча. Кельтам уже в ближайший четверг предстоит провести не менее ответственный поединок с донецким "Шахтёром", и для "небесных" он будет на данный момент приоритетным. Скорее всего, тренерский штаб проведёт ротацию состава. Слишком мало времени было у футболистов на восстановление физических кондиций. "Сельта" сейчас в турнирной таблице идёт десятой. И если дома галисийский клуб являет собой грозную силу, то в гостях команда смотрится слабо.
0’
"Атлетико" удивил своей дерзостью на "Камп Ноу". Команда, хоть и не пробилась в финал Кубка Испании, но достойно смотрелась в противостоянии с "Барселоной" (1:1). "Матрасники" свой еврокубковый поединок будут проводить через неделю. В родных стенах они постараются реабилитироваться за все последние неудачи, к тому же подопечные Симеоне ещё не потеряли шанса побороться за прямую путевку в Лигу чемпионов. Сейчас мадридцы находятся на пятом месте, отставая от четвёртого "Сосьедада" на два пункта. На своем поле "Атлетико" выступает без заметных провалов, добившись 3-х побед подряд. У хозяев достаточно серьёзные кадровые потери. Не сыграют Облак, Годин, Бернабе и Аугусто Фернандес. Могут пропустить встречу Тьягу, Гайтан и Гризманн.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Атлетико" в 22-м туре испанской Ла Лиги будет принимать непростую "Сельту". Обе команды не так давно вылетели из Кубка Испании в шаге от финала, и теперь нужно исправлять ситуацию в Примере. В матче первого круга "матрасники" разгромили команду из Виго в гостях со счетом 4:0. Удастся ли одержать столь уверенную победу и в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Висенте Кальдерон" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.