Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Севилья

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+5’
Севильское дерби получилось не самым ярким, но зато крайне интересным. Первый тайм остался за "Бетисом", что было вполне заслуженно. На вторые 45 минут "нервионцы" вышли с сумасшедшим настроем, а Хорхе Сампаоли добавил к этому еще и двойную замену. "Севилья" провела довольно мало опасных атак, но смогла выйти вперёд благодаря очень похожим голам после стандартов. В итоге, 2:1 в пользу "красно-белых" и досадное для "бетикос" поражение в дерби, где они смотрелись не хуже. Хозяева в любом случае останутся на 15 строчке в турнирной таблице, а гостям осталось дождаться результатов матчей "Реала" и "Барселоны". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за испанским футболом вместе с Soccer.Ru!
90+5’
90+5’
Финальный свисток! "Севилья" одержала волевую победу в севильском дерби.
90+4’
Последняя атака "Бетиса" и последний шанс на гол.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бетис Мартен Жонас (8) получил ж.к.
90+3’
Около минуты длилась подготовка к штрафному удару, арбитр был не доволен расположением стенки и тем, куда был установлен мяч.
90+2’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты. "Бетикос" заработали опасный штрафной.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил ж.к.
90’
Не выдерживают футболисты "Бетиса" хитрых уловок соперника и пытаются ускорить игру. Нико Пареха и вовсе будет наказан жёлтой карточкой за затяжку времени.
89’ Замена
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гутьеррес Фелипе (6) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) получил ж.к.
Кристиано Пиччини не успевал за соперником и был вынужден сделать подножку.
86’
Всё меньше времени остаётся у "бетикос" на исправление ситуации, в данный момент их атака развивается через левый фланг.
85’
Нарушение правил зафиксировал Карлос Гранде, Даниэль Себальос готовится к выполнению подачи в штрафную "Севильи".
84’
Футболисты "Севильи" понимают, что рисковать в дерби сейчас нельзя, и различными способами пытаются тянуть время.
83’ Замена
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) выходит на поле
82’
Стеван Йоветич неспешно покидал поле и едва не спровоцировал скандал. Кто-то из футболистов "Бетиса" толкнул его в спину и вынудил главного арбитра вмешаться.
81’
Хорхе Сампаоли готовит третью замену, Хоакин Корреа уже переоделся и скоро появится на поле.
80’
"Бело-зелёные" стали играть активнее, провели неплохую атаку, но подача в штрафную оказалась слишком предсказуемой для обороны гостей.
78’
77’
ГОЛ! "Севилья" забивает второй и выходит вперёд! Самир Насри навесил в штрафную, после чего Стивен Нзонзи выиграл борьбу на втором этаже и удачно скинул мяч вперёд. Висенте Иборра среагировал на эту передачу и опередил Адана, аккуратно переправив мяч в ворота "Бетиса". 2:1!
76’ Гол
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) (Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п)) - 1:2
75’ Замена
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бетис Тошка Алин (21, з) уходит с поля
Логотип Бетис Мартен Жонас (8) выходит на поле
74’
Самир Насри выполнял прострел с левого фланга, защитник "Бетиса" специально пропустил мяч и оставил его партнёру по команде, который находился в полном одиночестве.
73’
В составе "Бетиса" готовится первая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
72’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Бетис" - 11, "Севилья" - 7.
71’
Показывают нам реакцию Хорхе Сампаоли, который еще ни разу не присел во втором тайме.
70’
Горячо сейчас было в штрафной "Бетиса". После подачи Самира Насри последовал удар по воротам, но мяч попал в защитника. Далее атака продолжилась, однако оборона хозяев вновь смогла отбиться.
69’
Несколько раз подряд мяч улетал за боковую линию, после чего футболисты "Севильи" атаковали правым флангом и заработали угловой.
68’
Подопечные Виктора Санчеса решили воспользоваться домашней заготовкой, всё выглядело неплохо, но было зря, так как в этот момент прозвучал свисток главного арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
67’
Казалось, что "бетикос" удастся убежать в контратаку, но защитники "Севильи" вовремя вернулись назад и закрыли все свободные зоны.
65’
"Бело-зелёным" удалось провести неплохую атаку, после касания Дани Себальоса мяч попал в ногу защитника "Севильи" и отскочил к Серхио Рико.
64’
Штрафной заработали "нервионцы", Самир Насри отправляется за мячом, чтобы выполнить подачу.
63’
Не удаётся "бетикос" вернуть мяч под свой контроль, во втором тайме "Севилья" стала похожа на себя прежнюю.
62’
Звучит свисток главного арбитра, Стеван Йоветич боролся за мяч после передачи верхом и нарушил правила на половине поля соперника.
61’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Габриэль Меркадо отправляется за мячом.
60’
Опасно! Серхио Эскудеро отлично пробил с линии штрафной и едва не удвоил преимущество своей команды. Мяч пролетел рядом со штангой.
59’
Намного интереснее теперь станет сегодняшнее дерби, футболисты "Севильи" не останавливаются на достигнутом и устремляются вперёд.
58’
57’
ГОЛ! "Севилья" сравнивает счёт! После подачи в штрафную защитники "Бетиса" не успели сразу за двумя соперниками, что привело к удару головой с близкой дистанции. Антонио Адан героическим образом парировал мяч, но рядом находился Габриэль Меркадо, которому оставалось занести мяч в в ворота. 1:1!
56’ Гол
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) - 1:1
55’
Достойный ответ "Бетиса"! Кристиано Пиччини подключился к атаке своей команды и хлёстко пробил по воротам. Мяч угодил в стеку лишь с внешней стороны.
54’
А в этот раз арбитр принял решение в пользу "Севильи", Антонио Сарабия лежал на газоне, но штрафной выпросить не смог.
53’
Звучит свисток главного арбитра, Габриэль Меркадо нарушил правила во время борьбы на втором этаже, но с решением Гранде не согласен.
52’
"Севилья" продолжает держать мяч под своим контролем и неспешно пытается подобраться к штрафной соперника.
51’
Защитник "Бетиса" упал после борьбы с соперником, но не сдался и уже лёжа смог добраться до мяча, отпасовав его партнёру по команде.
50’
Три в три убегали сейчас футболисты "Севильи", атака выглядела перспективно, но после передачи в центр защитники "Бетиса" заблокировали удар и перехватили мяч.
49’
Петросу оказывается медицинская помощь, футболисту помогли подняться, и теперь он вместе с врачами отправляется за пределы поля.
48’
Игра остановлена, Петросу досталось во время одного из единоборств. На поле появляется бригада врачей, и, возможно, футболисту понадобится замена.
47’
Как и ожидалось, "Севилья" начала вторую половину встречи очень активно. Антонио Адан вовремя вышел из ворот и поймал мяч после подачи в штрафную.
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
46’
Карлос Дель Серро Гранде оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
То самое чувство, когда ты забиваешь свой первый гол за "Бетис" в севильском дерби:
45+3’
Первая половина встречи заслуженно осталась за "Бетисом". "Бело-зелёные" больше владели мячом, постоянно атакуя и грамотно обороняясь. "Севилья" ничего достойного не показала, опасных моментов у ворот хозяев практически не возникало. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Будет ли Хорхе Сампаоли делать замены уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Бетис" минимально ведёт в счете после первых 45 минут. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0010.com/blogs
45+2’
Ничего больше не произойдёт в первом тайме, Антонио Адан готовится к удару от ворот, а Карлос Гранде смотрит на часы.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Бетис Тошка Алин (21, з) получил ж.к.
Алин Тошка нарушил правила в центре поля, что прекрасно видел главный арбитр.
45’
Даниэль Себальос оказался первым на подборе и решился на удар в одно касание, мяч полетел по интересной траектории, но створа ворот не достиг.
44’
Третий угловой заработали "бетикос", неплохой шанс для острой подачи в самом конце первого тайма.
43’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
Пабло Сарабия влетел в Рубена Кастро и завалил его на газон. Футболист с решением арбитра не согласен.
42’
Штрафной заработали "рохибланкос", Антонио Адан показывает защитникам своей команды, какие позиции им необходимо занять.
41’
"Гелиополис" отдали инициативу сопернику и стараются безошибочно доиграть первую половину встречи.
40’
Борьба вблизи углового флажка осталась за защитниками "Севильи", однако быстрая контратака у подопечных Сампаоли не получилась.
39’
И сразу же "Севилья" устремляется вперёд, подача в штрафную хозяев ни к чему опасному не привела, Антонио Адан своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
38’
37’
ГОЛ! "Бетис" открывает счёт в сегодняшнем дерби! Риза Дурмиси красивым ударом со штрафного прошил стенку и уложил мяч в левый от Серхио Рико угол. "Бенито Вильямарин" ликует, 1:0!
36’ Гол
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) - 1:0
35’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
Стивен Нзонзи в грубом подкате сбил соперника и получил жёлтую карточку.
35’
34’
Очень давно мы не видели атак в исполнении "Севильи". "Красно-белые" устремились вперёд, но одна из передач оказалась неточной, и мяч достался защитнику "Бетиса".
33’
На Рубене Пардо были нарушены правила, но футболист даже после трёх свистков главного судьи продолжал атаку, после чего, наконец, остановился.
32’
Процент владения мячом после первых 30 минут: "Бетис" - 52%, "Севилья" - 48%.
31’
Высоко прессингуют "бетикос" своего соперника и не позволяют гостям начать быструю атаку.
30’
Намного агрессивнее стали играть футболисты обеих команд, "бело-зелёные" заработали еще один штрафной и отличную возможность для острой подачи.
29’
Всё в порядке с Дани Себальосом, он возвращается на поле, а значит, что команды играют в полных составах. "Бетикос" в атаке!
28’
Херман Пеццелья слишком агрессивно спорил с главным арбитром, за что получил словесные предупреждения, которые в следующий раз могут вылиться в жёлтую карточку.
27’
Еще одна пауза в игре, Даниэль Себальос получил повреждение и лежит на газоне, ему потребуется медицинская помощь.
26’
Рубен Пардо выполнил отличную подачу в штрафную, после чего последовал удар головой в исполнении Пеццельи. Мяч полетел "свечой" и попал в перкладину!
25’
Продолжается подготовка к штрафному удару, у мяча Рубен Пардо. Скорее всего, футболист "Бетиса" будет выполнять подачу.
24’
Кристиано Пиччини выполнил длинный диагональный перевод, но он оказался неточным. Правда, контратака у гостей не получилась из-за нарушения правил со стороны Парехи.
23’
Половина первого тайма позади, в Севилье всё еще нули. "Бетис" смотрится лучше и был ближе к забитому голу.
22’
21’
ОПАСНО! Горячо сейчас было у ворот "Севильи". Петросу не удалось пробить по воротам, но во время борьбы с соперником мяч угодил ему в ногу и едва не залетел в ворота.
20’
Еще один заброс в сторону ворот "рохибланкос", Габриэль Меркадо выпрыгнул выше соперника и переправил мяч за пределы поля.
19’
Не поняли друг друга футболисты "Бетиса", что привело к некачественной передаче и уходу мяча за боковую линию. Аут в пользу гостей.
18’
"Красно-белые" стали действовать активнее и теперь предпринимают попытки атак, последняя из которых завершилась после неточного заброса в исполнении Нзонзи.
17’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "нервионцы" готовятся к возобновлению игры.
16’
Очень хитрое решение Рубена Кастро! Нападающий "Бетиса" увидел, что Рико немного вышел из ворот, после чего попробовал закрутить мяч в дальнюю "девятку". Смело, но выше цели.
15’
Игра вновь остановлена, во время подачи углового Серхио Эскудеро боролся с соперником и получил неприятный удар.
14’
Продолжаются навесы в штрафную "Севильи", Рубен Кастро грудью обработал мяч и пробил с острого угла. Один из защитников гостей вовремя постановил ногу и перевёл игру на угловой.
13’
И снова качественная комбинация от футболистов "Бетиса". Рубен Кастро ушёл от соперника в сторону и хлёстко пробил по воротам. Серхио Рико закрыл ближний угол и зафиксировал мяч в руках.
12’
Прозвучал свисток Карлоса Гранде, "рохибланкос" заработали штрафной на правом фланге. До ворот далековато, а потому ждём подачу.
11’
Неплохо! Отличную атаку сейчас соорудили "бетикос", Антонио Санабрия выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам - выше цели.
10’
Очередная попытка "бело-зелёных" подобраться к штрафной соперника, передача пяткой оказалась неточной, и мяч достался Самиру Насри.
9’
Не самый лучший перевод сейчас сделал один из футболистов "Бетиса", мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля. Аут.
8’
Свист на трибунах "Бенито Вильямарин", Габриэль Меркадо зацепил Даниэля Себальоса и нарушил правила.
7’
Небольшая пауза в игре, капитан "Бетиса" Антонио Адан готовится к удару от ворот и тщательно обдумывает направление будущей передачи.
6’
Защитники "Севильи" перепасовываются на своей половине поля и неспешно пытаются выйти из обороны в атаку.
5’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, Стеван Йоветич подставился под соперника и уронил его на газон.
4’
Первый угловой в сегодняшнем матче заработали "бетикос", Рубен Кастро выполнил прострел в штрафную и попал в одного из защитников.
3’
Антонио Адан получил мяч от защитника своей команды, после чего выбил мяч вперёд, так как его прессинговал Йоветич.
2’
"Севилье" пришлось продолжать атаку после нарушения правил в центре поля, гостям удалось добраться до штрафной соперника, но удар был заблокирован.
1’
Карлос Дель Серро Гранде даёт стартовый свисток. Севильское дерби началось!
0’

Стартовый состав "Севильи": Рико, Рами, Пареха, Меркадо, Эскудеро, Нзонзи, Сарабия, Насри, Витоло, Васкес, Йоветич.

0’

Стартовый состав "Бетиса": Адан, Пиччини, Манди, Пеццелья, Тошка, Дурмиси, Петрос, Пардо, Себальос, Санабрия, Кастро.

0’

До начала севильского дерби менее часа!

0’

Красивая инфографика от официального твиттера "Ла Лиги":

0’

«Бетис» не может забить «Севилье» уже почти три года, последний раз фанаты «бетикос» испытывали радость от забитого гола в марте 2014, когда севильское дерби выпало на 1/8 финала Лиги Европы. Последние четыре очных противостояния сегодняшних соперников неизменно заканчивались победами «красно-белых». Данный факт крайне не устраивает одного из лидеров «Бетиса» Рубена Кастро, на счету которого 8 голов в этом сезоне Ла Лиги. У нападающего «Севильи» Виссама Бен-Йеддера также 8 точных выстрелов по воротам испанских клубов, что точно добавит  остроты битве на «Бенито Вильямарин».

0’

«Севилья» продолжает преследование «Барселоны» и «Реала», которым в этом туре предстоят непростые встречи с «Атлетико» и «Вильярреалом» соответственно. Команда Хорхе Сампаоли после двух недавних осечек вернулась в свою стезю и одержала две победы подряд (были повержены «Лас-Пальмас» и «Эйбар»). В среду «нервионцы» играли в Лиге чемпионов, где одолели английский «Лестер» (2:1) в рамках первого матча 1/8 финала. Севильское дерби – отличная возможность для победы над принципиальным соперником и потенциального захвата лидерства в Примере.

Ориентировочный стартовый состав гостей (4-4-2): Рико – Эскудеро, Рами, Меркадо, Мариано – Витоло, Нзонзи, Насри, Васкес – Йоветич, Бен-Йеддер.

0’

«Бетис» в числе испанских клубов, в которых в этом сезоне произошли изменения на тренерском мостике. Виктор Санчес сменил Густаво Пойета в ноябре и принял команду, которая располагалась на 14 месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Значительных улучшений в плане результатов не произошло, сейчас «бетикос» идут пятнадцатыми. Но фанаты «Бетиса» не отчаиваются, ведь при Санчесе их команда очень уверенно играет дома, что подтверждает линейка из 4 побед и 4 ничьих на «Бенито Вильямарин» после назначения нового тренера. Несмотря на безвыигрышную серию «бело-зелёных» (5 матчей) их злейшему врагу будет крайне трудно увезти очки из рабочего квартала Севильи.

Ориентировочный стартовый состав хозяев (3-5-2):  Адан – Тошка, Манди, Пеццелья – Дурмиси, Себальос, Пардо, Петрос, Пиччини – Санабрия, Кастро.

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Сегодня в Ла Лиге особенный день, ведь одним из матчей 24 тура станет севильское дерби. Противостояние «Бетиса» и «Севильи» - это всегда ожесточенная битва, история которой насчитывает уже более 100 поединков. Команды появились примерно в один промежуток времени и сразу же стали злейшими врагами, «Бетис» был пролетарским клубом, а за «нервионцев» болели в основном аристократы. Севильское дерби всегда сопровождается накалом страстей, как на поле, так и на трибунах, масла в огонь подливает и грубый стиль игры, который зачастую приводит к большому количеству жёлтых карточек. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, а держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев.

Шишанутый
25 февраля 2017 в 02:31, ред.
Удачи второму клубу Испании в севильском дерби! Пора опустить Баселону на ее законное трете место.