Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Гранада

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Гранада. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч покидает поле. Гранада получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Сабин (Атлетик) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) получил ж.к.
88’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Daniel Jesus Trujillo Suarez и показал кому-то карточку. Это Иньяки Уильямс (Атлетик) судя по всему.
87’
Сабин (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
84’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
84’
Замена в составе. Сабин (Атлетик) появится в составе. А Иньяки Уильямс покинет игру.
81’ Замена
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
81’
Замена. Мехди Карсела-Гонсалес будет заменен, а Эсекиель Понсе (Гранада) выйдет на поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) получил ж.к.
80’
Серхи Сампер (Гранада) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
79’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
79’
Тренер производит замену. Микел Рико (Атлетик) выходит на поле, Икер Муниаин его покидает.
76’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) очень грубо отнимал мяч сейчас. Daniel Jesus Trujillo Suarez все видел и дал свисток.
71’ Замена
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) выходит на поле
71’
Луис Алькарас решил усилить игру заменой. Мубарак Вакасо ушел с поля, а Серхи Сампер (Гранада) будет усилять игру.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 37430 человек.
69’ Гол
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) (Unsportsmanlike conduct) - 3:1
69’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сильва Гастон (3, з) получил ж.к.
Логотип Гранада Очоа Гильермо (13, в) получил ж.к.
69’
Гастон Сильва (Гранада) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
69’
Заслуженная желтая карточка. Гильермо Очоа (Гранада) пререкался с судьей излишне эмоционально.
69’
Микел Сан Хосе (Атлетик) отличился. Немного курьезный гол забил он. Мяч полетел прямо по центру ворот, но вратарь ошибся.
67’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, з) уходит с поля
Логотип Гранада Бога Жереми (10) выходит на поле
67’
А вот и замена. Уче Агбо сейчас уйдет с поля. Луис Алькарас дает последние наставления своему игроку, это Джереми Бога (Гранада) окажется на поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) получил ж.к.
61’
Адриан Рамос (Гранада) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
59’ Желтая карточка
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) получил ж.к.
59’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Мубарак Вакасо (Гранада) наказан за свой грубый фол.
54’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Андреас Перейра (Гранада), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
52’
Мощнейший удар! Уче Агбо (Гранада) бьет с невероятной дали и попадает в правую штангу! Жаль, мог бы быть невероятный гол.
49’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой. Иньяки Уильямс (Атлетик) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Гильермо Очоа поймал мяч.
Логотип Атлетик Саборит Энрик (25, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16) выходит на поле
46’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Энрик Саборит заменен, а не его место вступил Хавьер Эчеита (Атлетик).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Конец первого тайма.
42’
Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Хорошая возможность забить! Адриан Рамос (Гранада) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Гранада зарабатывает угловой удар.
35’
Гастон Сильва (Гранада) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
33’ Гол
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) (Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п)) - 2:1
33’
Мяч в сетке! Лекуэ (Атлетик) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Гильермо Очоа был бессилен. Он делает счет 2:1!
33’
Атлетик получит право на свободный удар сейчас.
28’
Игра прервана. Кто-то из команды Гранада сфолил.
24’
Маркель Сусаета (Атлетик) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
19’
Ерай Альварес (Атлетик) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Гильермо Очоа сделал отличный сейв.
14’ Гол
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) (Логотип Гранада Эрнандес Эктор (23, з)) - 1:1
14’
Защитные порядки ничего не смогли поделать. После отличной подачи Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) забивает гол. Он был совершенно свободен в штрафной и пробил под левую штангу.
11’ Гол
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, н)) - 1:0
11’
ГОЛ! Бенат сделал навес в штрафную, и Маркель Сусаета (Атлетик) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 1:0.
7’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Энеко Боведа (Атлетик). Мяч улетел на трибуны.
5’
Микел Баленсиага (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
21:49 - разница мячей в этом сезоне у команды Гранада. Нужно играть лучше в защите.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.