Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Осасуна

Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Янник Карраско (Атлетико) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20) получил ж.к.
Логотип Осасуна Фуэнтес Хуан Рафаэль (16, з) получил ж.к.
90’
Томас (Атлетико) неудачно пробил пенальти.
90’
Томас (Атлетико) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90’
Хуан Фуэнтес (Осасуна), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Mario Melero Лопес наказал его желтой карточкой.
90’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) получает желтую карточку.
90’
Игра прервана, Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) сыграл рукой. Атлетико пробьет пенальти.
89’
Янник Карраско (Атлетико) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Сальваторе Сиригу вытащил мяч из угла ворот.
89’
Пенальти! Янник Карраско (Атлетико) собирается его исполнить.
88’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Сиригу Сальваторе (25, в) получил ж.к.
88’
Сальваторе Сиригу (Осасуна) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
88’
Сальваторе Сиригу (Осасуна) фолит в попытке отобрать мяч. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Атлетико пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
87’
Еще один верный момент! Анхель Корреа (Атлетико) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
86’
Анхель Корреа (Атлетико) неудачно подал угловой.
85’
Анхель Корреа (Атлетико) делает подкат сбоку, но судья Mario Melero Лопес считает, что был фол.
84’
Тиаго (Атлетико) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
84’
Атлетико показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
79’
Анхель Корреа (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
77’ Замена
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10) выходит на поле
77’
Петар Vasiljevic сделал перестановку. Антонио Фаусто заменен, а не его место вступил Роберто Торрес (Осасуна).
76’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Черчи Алессио (17) выходит на поле
76’
Алессио Черчи (Атлетико) исполняет угловой. Защитник выбил.
75’
Сейчас будет замена. Николас Гайтан уходит с поля, а Алессио Черчи (Атлетико) на него выходит.
75’
Хуанфран (Атлетико) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
75’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 6:0.
72’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Тиагу (5) выходит на поле
72’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ян Облак выбил мяч подальше.
72’
А вот и замена. Фернандо Торрес сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Тиаго (Атлетико) окажется на поле.
71’
Протаранил. Фернандо Торрес (Атлетико) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Фернандо Торрес (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
69’
Команда Атлетико попала в офсайд.
67’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15) выходит на поле
67’
Замена в составе. Стефан Савич (Атлетико) выходит на поле. Филипе Луис был заменен.
66’
Хуан Фуэнтес (Осасуна) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
66’
Горан Чаушич (Осасуна) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Осасуна исполнит угловой.
66’
На матче 44113 болельщиков.
65’
Замечательное командное движение от игроков команды Атлетико. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
61’ Гол
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н)) - 3:0
61’
Отличный удар! Филипе Луис (Атлетико) получил точный пас, который отдал Анхель Корреа, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 3:0.
61’
Фернандо Торрес (Атлетико) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
57’ Замена
Логотип Осасуна Клер Карлос (21, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Буньюэль Айтор (34) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20) выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлос Клерк уходит, а Айтор Бунуэль Редрадо (Осасуна) войдет в игру.
57’
Время для замены. Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) выходит усилить игру команд. Мигель Олавиде покидает поле.
55’
Фернандо Торрес (Атлетико) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Сальваторе Сиригу прыгнул в верный угол и отбил мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (6, з) получил ж.к.
54’
Желтая! Ойер (Осасуна) наказан за свой фол.
53’
Хуанфран (Атлетико), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mario Melero Лопес свистнул нарушение. Осасуна получает право на стандарт.
50’
Филипе Луис (Атлетико) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сальваторе Сиригу забирает мяч.
49’
Янник Карраско (Атлетико) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
47’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) (Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п)) - 2:0
47’
Николас Гайтан сделал отличный навес, а Янник Карраско (Атлетико), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Сальваторе Сиригу не мог ничего поделать. 2:0.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) получил ж.к.
43’
Кенан Кодро (Осасуна) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mario Melero Лопес не принимает жалоб.
42’
Анхель Корреа (Атлетико) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
41’
Янник Карраско (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
39’
Фернандо Торрес (Атлетико) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
38’
Диего Годин (Атлетико) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от правой штанги.
36’
Анхель Корреа (Атлетико) оказался в офсайде.
34’
Делает навес с углового Карлос Клерк (Осасуна), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34’
Кенан Кодро (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Осасуна получит шанс забить.
30’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 1:0
30’
Янник Карраско (Атлетико) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Сальваторе Сиригу был неготов к такому и счет стал 1:0.
29’
Николас Гайтан (Атлетико) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
28’
Анхель Корреа (Атлетико) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
28’
Угловой удар будет исполнен. Николас Гайтан (Атлетико) подаст.
28’
Навес в штрафную Хуанфран (Атлетико) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
25’
Ох, Хосе Хименес (Атлетико), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
24’
Фол в нападении совершил Анхель Корреа (Атлетико), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение.
23’
Хуанфран (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
19’
Хуанфран (Атлетико) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Сальваторе Сиригу был начеку и не дал счету на табло измениться.
19’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Хуанфран (Атлетико), прерван.
16’
Хосе Хименес (Атлетико) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
14’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) роняет игрока соперника, и Mario Melero Лопес дает свисток.
11’
Хуанфран (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Прострел и Хуанфран (Атлетико) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
8’
Янник Карраско (Атлетико) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
7’
Янник Карраско (Атлетико) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
6’
Янник Карраско (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Атлетико произведет вбрасывание.
4’
Кенан Кодро (Осасуна) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
2’
Алехандро Беренгер (Осасуна) как-то по-недоброму нарушает. Mario Melero Лопес свистит фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Осасуна разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0’
В команде Осасуна Серхио Серхио Леон - самый забивной игрок пока. Он забил 10 голов в турнире.