Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Алавес

НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Матч только что завершился.
90+5’
Aleksandar Katai (Алавес) показывает свое мастерство и забивает!
90+4’ Гол
Логотип Алавес Катай Александар (25) (Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, п)) - 1:4
90+4’
Daniel Ocon Arraiz достает желтую карточку, Эдгар Мендес (Алавес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19, н) получил ж.к.
88’
Этот фол стоит карточки! Алекс Алегриа (Бетис) получает желтую, Daniel Ocon Arraiz не был милостив.
88’
Риза Дурмиси (Бетис) делает хороший навес в штрафную, но Адриан Ортола был первый на мяче тут.
85’
На матче 22271 болельщиков.
83’ Замена
Логотип Бетис Пардо Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) выходит на поле
83’
Виктор Хосабед сделал перестановку. Рубен Пардо заменен, а не его место вступил Дарко Брашанац (Бетис).
82’ Замена
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (25) выходит на поле
82’
Замена. Рубен Собрино уходит с поля, а Aleksandar Katai (Алавес) выходит на замену вместо него.
81’ Желтая карточка
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, п) получил ж.к.
81’
Ненад Крстичич (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Ocon Arraiz не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
Хоакин (Бетис) подал с углового, но защитники выбили мяч.
79’
Матиас Лейва (Бетис) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
75’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рубен Кастро (Бетис) попал в положение вне игры.
74’
Тео Эрнандес (Алавес) грубо сыграл, и Daniel Ocon Arraiz свистнул фол.
71’
Даниэль Торрес (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
67’
Хоакин (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
66’
Сейчас Даниэль Себальос (Бетис) нанес отличный удар после сольного прохода, но Адриан Ортола смог предотвратить гол и вытащил мяч из-под перекладины, так что счет не меняется. Сейчас Бетис подаст угловой.
63’ Замена
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
63’
Аисса Манди сейчас покинет игру. Матиас Лейва (Бетис) заменит его.
63’
А вот и смена. Эдгар Мендес (Алавес) выходит на поле. Oscar Ромеро покинет игру.
61’
Угловой подал Хоакин (Бетис), но защитник выбил.
60’ Замена
Логотип Алавес Вигарай Карлос (22, з) уходит с поля
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15) выходит на поле
60’
Маурисио Пеллегрино сделал вынужденную замену из-за того, что Карлос Вигарай получил травму. Тео Эрнандес (Алавес) вышел вместо него.
58’ Гол
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, п) (Логотип Алавес Вигарай Карлос (22, з)) - 1:3
58’
ГОЛ - 1:3! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Карлос Вигарай, Кристиан Сантос (Алавес) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
56’
Бетис в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
54’ Гол
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) (Логотип Алавес Вигарай Карлос (22, з)) - 1:2
54’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Карлос Вигарай, Рубен Собрино (Алавес) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:2.
53’
Даниэль Торрес (Алавес) грубо сыграл. Daniel Ocon Arraiz заметил это и засвистел.
48’ Гол
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, п) - 1:1
48’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Ненад Крстичич (Алавес) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:1.
46’
Daniel Ocon Arraiz своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Кристиан Сантос (Алавес) попал в офсайд, однако.
38’
Рафаэль Наварро (Бетис) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
34’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хоакин (Бетис) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
32’
Рубен Собрино (Алавес) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
32’
Риза Дурмиси (Бетис) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
28’
Хоакин (Бетис) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
24’ Желтая карточка
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) получил ж.к.
24’
Даниэль Торрес (Алавес). Именно ему показана желтая.
21’ Желтая карточка
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10, п) получил ж.к.
21’
Oscar Ромеро (Алавес) получает желтую карточку.
19’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
19’
Ох, Алексис (Алавес), твой подкат был жесток. Daniel Ocon Arraiz наказывает тебя.
16’
Рубен Собрино (Алавес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Антонио Адан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
15’
Игра прервана. Алекс Алегриа (Бетис) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
12’ Гол
Логотип Бетис Пардо Рубен (7, п) - 1:0
12’
Мяч в сетке! Рубен Пардо (Бетис) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Адриан Ортола был бессилен. Он делает счет 1:0!
10’
Кристиан Сантос (Алавес) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч покинул пределы поля, и Алавес произведет вбрасывание.
6’
Опасная игра, это был Alin Tosca (Бетис). Daniel Ocon Arraiz свистнул.
4’
Бетис уверенно контролирует мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0’
Daniel Ocon Arraiz будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?