Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Торино

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Торино Гнеман (6) получил ж.к.
90+4’
Этот фол стоит карточки! Африйе Аква (Торино) получает желтую, Маурицио Mariani не был милостив.
90+2’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) делает заброс вперед, но Джо Харт смело выходит и забирает мяч себе.
90+1’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+1’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Африйе Аква (Торино) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маурицио Mariani. Аталанта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
88’
Пас сделал Алехандро Гомес (Аталанта), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
86’
Изумительный удар! Но Яго Фальке (Торино) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
85’
Franck Kessie (Аталанта) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной. Торино зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
82’
Логотип Аталанта Кессье Франк (19) - 2:1 (П)
82’
ГОЛ! Franck Kessie (Аталанта) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
81’
Franck Kessie (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
81’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) как-то по-недоброму нарушает. Маурицио Mariani свистит фол. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Аталанта.
80’
Яго Фальке (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
80’
Африйе Аква (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Торино Бенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
78’
А вот и смена. Африйе Аква (Торино) выходит на поле. Марко Бенасси покинет игру.
76’
Марко Спортьелло вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Яго Фальке (Торино), но переиграть голкипера не смог.
74’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
71’
Альберто Грасси (Аталанта) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
70’
Если верить судье, Марко Д'Алессандро (Аталанта) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
68’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
65’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27) уходит с поля
Логотип Аталанта Грасси Альберто (88) выходит на поле
65’
Замена. Альберто Грасси (Аталанта) выходит на поле. А Ясмин Куртич покинет его.
65’
А вот и замена. Franck Kessie сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Альберто Грасси (Аталанта) окажется на поле.
62’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77) выходит на поле
62’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Ремо Фройлер ушел с поля, а Кристиан Раймонди (Аталанта) будет усилять игру.
61’
Franck Kessie (Аталанта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
60’ Замена
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
60’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Lucas Boye выйдет на поле, так как Мирко Вальдифьори (Торино) травмирован.
60’
Замена будет сейчас произведена. Даниэле Баселли покинет поле, а вместо него выйдет Жоэл Оби (Торино).
56’ Гол
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) - 1:1
56’
ГОЛ! Андреа Мазьелло (Аталанта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:1.
56’
Угловой. Ремо Фройлер (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
56’
Альберто Палоски (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
54’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14) - 0:1
54’
Яго Фальке (Торино) забил невероятным ударом со штрафного! Очень красиво закрутил мяч в правый угол ворот.
54’
Яго Фальке (Торино) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
53’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3) получил ж.к.
53’
Ох, Рафаэл Толои (Аталанта), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
53’
Мирко Вальдифьори (Торино) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
52’
Мирко Вальдифьори (Торино) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Торино будет исполнен угловой.
51’ Замена
Логотип Аталанта Пинилья Маурисио (51) уходит с поля
Логотип Аталанта Палоски Альберто (43) выходит на поле
51’
Замена в игре. Маурисио Пинилья будет заменен, а его место займет Альберто Палоски (Аталанта).
50’
Прострел и Маурисио Пинилья (Аталанта) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
48’
Мирко Вальдифьори (Торино) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
48’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Торино получает право на угловой.
47’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+5’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Контроль игры остался за хозяевами. Тактика хозяев - игра в так называемые "бей-беги", то же самое у гостей.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4’
Franck Kessie (Аталанта) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Алехандро Гомес.
45+2’
Ремо Фройлер (Аталанта) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кристиан Молинаро (Торино) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
43’
Маурицио Mariani свистит, это Ремо Фройлер (Аталанта) нарушал правила. Торино получает штрафной удар у линии поля.
41’
Андреа Мазьелло (Аталанта) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
41’
Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно подал угловой.
41’
Ясмин Куртич (Аталанта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
40’
Андреа Мазьелло (Аталанта), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
40’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
39’
Андреа Мазьелло (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Сейчас Даниэле Баселли (Торино) сфолил, сыграл грубо. Маурицио Mariani остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Аталанта зарабатывает штрафной удар.
35’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Пинилья Маурисио (51) получил ж.к.
35’
Маурисио Пинилья (Аталанта) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
32’
Макси Лопес (Торино) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
29’
Макси Лопес (Торино) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
27’
Марко Д'Алессандро делает великолепный пас, изумительный просто, Franck Kessie (Аталанта) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
26’
Ясмин Куртич (Аталанта) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
25’
Команда Аталанта попала в офсайд.
25’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
24’
Яго Фальке (Торино) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
23’
Маурицио Mariani дает свисток. Абдулей Конко (Аталанта) опасно играет. Штрафной удар. Торино исполнит его.
22’
Маурисио Пинилья (Аталанта) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, который не принес голкиперу трудностей.
20’
Абдулей Конко (Аталанта) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джо Харт смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
19’
Маурисио Пинилья (Аталанта) свалил соперника в подкате.
16’
Маурисио Пинилья (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
14’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) попал в офсайд.
13’
Аталанта исполнит штрафной. Кристиан Молинаро (Торино) хватает соперника за майку, и Маурицио Mariani не оставляет это дело незамеченным - свисток.
11’
Делает навес с углового Яго Фальке (Торино), но мяч вынесли защитники из штрафной.
11’
Макси Лопес (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
10’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Макси Лопес (Торино). Мяч попал в стенку.
9’
Маурицио Mariani свистит, показывая, что Андреа Мазьелло (Аталанта) нарушил правила. Торино получает право на штрафной с опасной точки.
7’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
7’
Помощник судьи поднял флажок. Яго Фальке (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
5’
Ремо Фройлер (Аталанта) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
4’
Аталанта получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
3’ Желтая карточка
Логотип Торино Бово Чезаре (5, з) получил ж.к.
3’
Чезаре Бово (Торино) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маурицио Mariani не думает дважды, чтобы наказать игрока.
2’
Хорошо открылся и получал мяч Марко Д'Алессандро (Аталанта), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.