Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
Многие рассчитывали на то, что "Наполи" легко возьмёт свои три очка в игре с аутсайдером "Кротоне", но получилось всё наоборот. Конечно большой отпечаток на игре оставила красная карточка, предъявленная в первом тайме Маноло Габбьядини, но и без того хозяева провели качественный матч, и если б не кураж Пепе Рейна, кто знает как завершился бы поединок. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный вечер воскресного дня в самом разгаре, следите за матчами на https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Ничего не происходит на поле в последние минуты, команды доигрывают поединок.
90+1’
Громкий свист стоит на трибунах в адрес Пепе Рейна, за то, что вратарь не торопится вводить мяч в игру.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
89’
В результате многочисленных атак всё-таки удалось "Кротоне" отыграть один гол! С правого фланга Клейтон сделал подачу в штрафную, Рози выиграл борьбу за воздух и отправил мяч в сетку ворот "Наполи"! 1:2!
88’ Гол
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) (Логотип Кротоне Клейтон (3, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Рози Алесандро отыгрывает один мяч! 1:2!
87’
Всячески старается "Кротоне" изменить счёт на табло, но безупречно действует оборона "Наполи".
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Кротоне" (42%), "Наполи" (58%).
85’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77, п) выходит на поле
84’
И вновь классно играет на выходе из ворот Пепе Рейна, не оставляет ни единого шанса нападающему соперника.
83’
Дрис Мертенс прорывался в атаку по центру, но не смог обыграть защитника, в итоге потерял мяч.
82’
Подавали хозяева угловой с правого фланга, Пепе Рейна выходит из ворот и забирает мяч в руки.
81’
"Кротоне" продолжают действовать первым номером, а "Наполи" ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Кротоне" забить гол и вернуть интригу в матч?
79’
Леонардо Капецци сделал сильную подачу в штрафную площадь, оборона "Наполи" выбила мяч, угроза миновала.
78’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
77’
Пепе Рейна сумел вытащить мёртвый мяч с нижнего угла ворот, после добивания мяч угодил в штангу!
76’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) выходит на поле
74’
Хосе Кальехон сделал навес в штрафную площадь, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
73’
Такие моменты надо однозначно реализовывать, забей сейчас Дрис Мертенс третий гол, вопрос о победителе матча был бы снят.
72’
Невероятно! "Наполи" атаковали по центру, мяч отскочил на Мертенса, тот оказался перед пустыми воротами, но промедлил с ударом, а когда пробил, оказалось уже поздно, защитник в подкате выбил мяч с ленточки ворот!
71’
Нарушены правила в центре поля, досталось в этом эпизоде Аллану, гости быстро разыграли мяч.
70’
Очень мобильно играет "Кротоне", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
69’
Хосе Кальехон исполнял штрафной удар со средней дистанции, голкипер вытащил мяч с правого нижнего угла ворот!
68’
"Наполи" старается прессинговать на чужой половине поля, но последовала потеря мяча, теперь надо возвращаться в оборону.
67’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
66’
Супер момент упустили хозяева! Из убойной позиции Нвонкво не сумел поразить ворота Пепе Рейна! Это был отличный шанс отыграть один гол.
65’
На ближнюю штангу подавали гости, отбились игроки "Кротоне" и помчали в контратаку.
64’
"Наполи" провёл хорошую атаку, оборона выбила мяч на угловой, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
63’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
62’
Угловой подавали хозяева с правого фланга, удалось отбиться неаполитанцам.
61’
Поддавили хозяева своего соперника, "Наполи" выходит из этой ситуации за счёт опыта своей обороны.
60’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
59’
Много фолов пошло в центре поля, порой игра становится даже грубой, но арбитр держит ситуацию под контролем.
58’
"Кротоне" проводит хороший отрезок матча, мяч постоянно у них под контролем, надо действовать в том же ключе.
57’
Всё чаще и чаще Пепе Рейна вступает в игру, но по-настоящему опасного момента у его ворот по-прежнему нет.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, п) получил ж.к.
Лоренцо Крисетиг нарушает правила в центре поля на жёлтую карточку.
54’
Стоян прорывался левым флангом в атаку, но отпустил далековато мяч, "Наполи" введёт круглого в игру из аута.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Кротоне", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’ Замена
Логотип Кротоне Тонев Александар (24, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) выходит на поле
51’
Не высокие скорости демонстрируют команды, мяч находится под контролем хозяев в центре поля.
50’
Адриан Стоян делал пас в штрафную, Пепе Рейна прочитал игру, вышел из ворот и забрал мяч.
49’
Хосе Кальехон оказался на газоне в результате борьбы с соперником, судья свистнул фол в центре поля.
48’
Иван Стринич безалаберно выполнил подачу с корнера, мяч легко выбили защитники красно-синих.
47’
"Наполи" второй тайм начинает агрессивно, вышли в атаку и заработали угловой.
Логотип Кротоне Сальдзано Аньелло (20, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) выходит на поле
46’
Всё готово к продолжению матча, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
"Наполи" начал матч с позиции силы и сумел забить быстрый гол, "Кротоне" избрал тактику на игру оборонительную, но к результату это пока не привело. После удаления Маноло Габбьядини, "Кротоне" получает численное преимущество, во втором тайме хозяева перед своими болельщиками просто обязаны дать бой гранду итальянского футбола.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Опасно атакует "Наполи", из последних сил удаётся сдержать атаки неаполитанцев в концовке первого тайма.
43’
Первый тайм близится к своему логическому завершению, "Кротоне" не создал ни одного опасного момента за весь тайм.
42’
Мауриццио Сарри наблюдает за действиями своих подопечных, "Наполи" продолжает действовать первым номером.
41’
Кулибали нарушает правила в центре поля, судья назначает штрафной, последует навесная передача.
40’
Хозяева дорожат мячом, от своих ворот вратарь разыгрывает мяч пасом ближнему защитнику.
39’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Наполи", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
38’
Хосе Кальехон выполнял подачу с угла поля, защитники сыграли надёжно, мяч выбит за пределы штрафной площади.
37’
"Кротоне" провели перспективную атаку правым флангом, но упустили мяч за линию поля, аут вбросит "Наполи".
36’
Хорошо сыграла линия защиты "Наполи", в офсайд попал Александар Тонев.
35’
"Наполи" оставшись в меньшинстве продолжает играть первым номером, в центре поля контроль мяча за гостями.
34’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
Джанмарко Феррари грубо сыграл против соперника, судья наказывает его жёлтой карточкой.
33’
33’
Подавали гости с угла поля, подача оказалась высокой, все пролетели мимо мяча, но на дальней штанге расторопней всех был Максимович, который и переправил мяч в сетку ворот! 0:2!
32’ Гол
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) (Логотип Наполи Стринич Иван (3, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Никола Максимович удваивает счёт своей команды, 0:2!
31’
31’
Страсти утихли, продолжается матч, "Наполи" зарабатывает угловой на правом фланге атаки.
30’ Красная карточка
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) получил к.к.
Прямую красную карточку получает Маноло Габбьядини за грубость! Так действовать нельзя, надо контролировать свои эмоции.
29’
Фол в центре поля, возникла небольшая потасовка, в центре внимания Маноло Габбьядини.
28’
Активно играют гости в центре поля, хорошо подключаются к атакам фланги.
27’
Палладино пробивал по воротам, но защитник сумел ликвидировать угрозу подставившись под удар.
26’
Маленький, но уютный стадион "Кротоне" недавно претерпел реконструкцию, это первый матч хозяев на обновлённом стадионе.
25’
Лайнсмен поднимает флажок, Маноло Габбьядини оказался в положении "вне игры".
24’
Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, мяч находится преимущественно в центре поля.
23’
Хосе Кальехон делает длинный пас вперёд на партнёра, но передача оказалась сильной, мяч не догнать.
22’
Хорошо комбинирует в центре поля "Наполи", выманивает соперника на свою половину поля, чтоб организовать атаку.
21’
Дрис Мертенс из штрафной пробивал по воротам соперника, один из защитников в последний момент успел заблокировать удар!
20’
Пробуют хозяева выйти правым флангом в атаку, но в обороне внимательно отыгрывает Иван Стринич.
19’
Дрис Мертенс совершает тактический фол, срывая быструю атаку соперника, судья обходится устным предупреждением.
18’
Чем ответят на пропущенный гол хозяева? Пока им не удаётся выйти даже на чужую половину поля.
17’
"Наполи" забивает в первом тайме, это может положительно сказаться на настрое футболистов.
16’
16’
Классную атаку провели игроки "Наполи", с левого фланга последовала прострельная передача в штрафную, все пролетели мимо мяча, на дальней штанге совсем один стоял Хосе Кальехон, который и замкнул прострел ударом в ближний угол ворот! 0:1!
15’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) - 0:1
ГОООООЛ! Хосе Кальехон открывает счёт в матче! 0:1!
14’
В опасную контратаку убежали гости, но поразить ворота соперника не вышло, хорошо в эпизоде сыграл вратарь Кордас.
13’
С левого фланга навешивали хозяева, защитники "Наполи" без особых проблем справляются с подачей.
12’
Паоло Маццолени даёт свисток, гости нарушили правила в центре поля, "Кротоне" разыграет мяч.
11’
Иван Стринич подавал с углового, но партнёры по команде не смогли зацепиться за мяч, отбиваются хозяева.
10’
Марек Гамшик получил мяч около чужой штрафной и мощно пробивал в сторону ворот, защитник выставил ногу и заблокировал удар.
9’
Хозяева смогли выйти в атаку, Александар Тонев пробивал по воротам соперника, но его удар оказался заблокированным.
8’
С большим преимуществом "Наполи" проходят первые десять минут матча.
7’
"Кротоне" не может выйти со своей половины поля, игроки "Наполи" вступают в высокий прессинг и отбирают мяч.
6’
Гости ожидаемо завладели инициативой, держат мяч в центре поля обмениваясь короткими передачами.
5’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Кротоне" создать не удалось, отбились хозяева поля.
4’
Опасно атакует "Наполи" правым флангом, отпасовали в центр штрафной на Гамшика, Марек пробивал по воротам низом, защитник сумел переправить мяч на угловой.
3’
Иван Стринич и Марек Гамшик попробовали разыграть "стеночку" на фланге атаки, но соперник перехватил мяч.
2’
"Кротоне" играет в красно-синей, полосатой форме, "Наполи" в привычных для себя цветах - голубые майки и белые трусы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Эцио Шида" начался!
0’
После всех проблем и поражений, "Наполи" нужна победа, чтобы снова поверить в себя. "Кротоне" же вряд ли сможет составить конкуренцию даже на обновлённом стадионе. "Наполи" даже на спаде должны уверенно обыгрывать последнюю команду чемпионата. Но футбол, как известно, игра не предсказуемая и на поле может произойти что угодно. Ожидаем яркого матча в исполнении команд и конечно же забитые голы.
0’
Несмотря на все слова Маурицио Сарри о том, что травма Милика не влияет на атакующие способности команды, действительность говорит совсем о другом. Даже ротация состава и появление в нем Маджо, Кирикеша и Мертенса не принесла "Наполи" дивидендов. "Наполи" не забил ни одного гола в двух предыдущих гостевых матчах и впервые с апреля 2015 года его выездная безголевая серия может достичь трёх поединков. В составе команды из Неаполя точно не выйдет новичок команды Аркадиуш Милик, у него травма колена. подопечным Сарри больше нельзя терять очки, если они хотят претендовать хотя бы на попадание в Лигу Европы.
0’
Матч с "Наполи" станет первым по-настоящему домашним для "Кротоне", так как их родной стадион "Эцио Шида" был на реконструкции, а до этого "Кротоне" проводил матчи на стадионе "Пескары". Следует отметить, что "Кротоне" в этом сезоне не одержал ни одной победы. "Кротоне" замыкают турнирную таблицу Серии А, набрав в 8 турах всего 1 очко в матче с "Палермо" (1:1). По результативности "Кротоне" в этом сезоне, хуже только "Эмполи". Так же стоит отметить, что защита "Кротоне" самая слабая в итальянском чемпионате (18 голов в 8 матчах).
0’
Рады приветствовать любителей футбола на матче итальянской Серии А, в котором "Кротоне" померяется силами с "Наполи". Матч откровенного аутсайдера и претендента на чемпионство, который впрочем, в последнее время демонстрирует ужасную игру, проиграв три матча подряд во всех турнирах. Ранее эти команды четыре раза играли друг с другом в чемпионате Серии А: дважды победил "Наполи" и по разу фиксировалась ничья и победа "Кротоне". Сумеет ли "Наполи" прервать свою ужасную серию в матче с аутсайдером Серии А? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.