Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Дженоа

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+6’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева играли в комбинационный футбол, или хотя бы пытались, а гости в типичный английский с дальними забросами мяч в штрафную.
90+6’
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Протаранил. Леонардо Паволетти (Дженоа) нарушил правила в атаке. Паоло Тальявенто видел эпизод и свистнул. Леонардо Паволетти (Дженоа) спорит, но решение судьи не изменить.
90+2’
Эдгар Баррето (Сампдория) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
90+2’
Мигель Велозу (Дженоа) хватает соперника за майку, и Паоло Тальявенто не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сампдория исполняет штрафной.
90+1’
Никола Ninkovic (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Кристиан Пуджони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Фабио Куальярелла (Сампдория) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
89’
Рикардо Альварес (Сампдория) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
89’
Паоло Тальявенто дает свисток. Никола Ninkovic (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Сампдория получает шанс. Это штрафной удар.
88’
Рикардо Альварес (Сампдория) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
87’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
87’
Была сделана замена в матче. Луис Муриэль ушел с поля, а его заменил Филип Джуричич (Сампдория).
87’
Эденилсон (Дженоа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87’
Эденилсон (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Дженоа зарабатывает корнер.
85’
Хорошая подача на край штрафной... Giovanni Simeone (Дженоа) выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол ворот. Эх! Несколько сантиметров не хватило - мимо. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Леонардо Паволетти (Дженоа) нанес удар головой с точки пенальти, но Кристиан Пуджони легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
82’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (27, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
82’
Замена. Горан Пандев покидает поле, Никола Ninkovic (Дженоа), свеженький, выходит.
80’
Если верить судье, Леонардо Паволетти (Дженоа) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
79’
Кристиан Пуджони (Сампдория) нарушил правила и получил карточку. Паоло Тальявенто не был милостив.
78’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Пуджони Кристиан (1, в) получил ж.к.
77’
Кажется, Эдгар Баррето (Сампдория) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Тальявенто не будет терпеть такое поведение на поле.
77’
Матиас Сильвестре (Сампдория) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
76’ Замена
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Паломбо Анджело (17) выходит на поле
76’
Была сделана замена. Lucas Torreira уходит, а выходит Ангело Паломбо (Сампдория).
76’
Офсайд. Леонардо Паволетти (Дженоа) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
75’
Казалось, будто бы Мигель Велозу (Дженоа) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
75’
Кароль Линетты (Сампдория) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток. Дженоа будет исполнять штрафной удар.
74’ Замена
Логотип Дженоа Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Паволетти Леонардо (19) выходит на поле
74’
Томас Ринкон покидает игру. Леонардо Паволетти (Дженоа) заступит на смену.
73’
Матиас Сильвестре (Сампдория) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
73’
Giovanni Simeone (Дженоа) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
68’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п) получил ж.к.
68’
Диего Лаксальт (Дженоа) заработал себе горчичник.
67’ Замена
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
67’
Угловой удар. Мигель Велозу (Дженоа) подал, но на мяче первыми были защитники.
67’
Тренер решил произвести перестановку. Бруно Фернандеш уйдет с поля, а Рикардо Альварес (Сампдория) появится ему на смену.
67’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Giovanni Simeone (Дженоа), прерван. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
66’
Диего Лаксальт (Дженоа) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
60’ Замена
Логотип Дженоа Орбан Лукас (21, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24) выходит на поле
60’
Подготовлена замена. Эсекиль Муньос (Дженоа) готовится выйти на поле. Лукас Орбан будет заменен.
58’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
57’
Луис Муриэль (Сампдория) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Маттиа Перин был на высоте. Удар пришелся в под перекладину, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Орбан Лукас (21, з) получил ж.к.
56’
Лукас Орбан (Дженоа) получает желтую карточку. Не прав он был.
55’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Giovanni Simeone (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
54’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Васко Реджини (Сампдория) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной.
52’
Эденилсон (Дженоа) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
51’
Корнер, который подал Мигель Велозу (Дженоа), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
51’
Эденилсон (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
49’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
49’
Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Кароль Линетты (Сампдория) ее получил за грубую игру.
48’
ГОЛ! Армандо Иццо (Дженоа) забивает, но, в свои ворота. Очень разочарован он сейчас.
48’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал неплохой кросс в штрафную, но Маттиа Перин выбил мяч подальше.
47’ Автогол
Логотип Дженоа Иццо Армандо (5, з) - 2:1 (А)
47’
Эдгар Баррето (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
47’
Классный сейв! Фабио Куальярелла (Сампдория), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Сампдория получит право на угловой.
46’
Паоло Тальявенто своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Хозяева играют в комбинационный футбол в то время как гости дальними пасами забрасывают мяч в штрафную.
45+3’
Паоло Тальявенто дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Перин Маттиа (1, в) получил ж.к.
45+1’
Фабио Куальярелла (Сампдория) промахнулся с 11-тиметровой отметки. Вратарь угадал направление удара и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
45+1’
Фабио Куальярелла (Сампдория) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+1’
О чем думал Маттиа Перин (Дженоа)? Получает он желтую карточку. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Сампдория.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Кароль Линетты (Сампдория) грубо сыграл. Паоло Тальявенто заметил это и засвистел.
39’
На районе одиннадцатиметровой отметки Матиас Сильвестре (Сампдория) выпрыгнул высоко, чтобы нанести удар головой после навеса. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в перекладину.
38’
Лука Риго (Дженоа) нарушил немного правила. Штрафной.
37’
Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукас Орбан (Дженоа) сыграл некрасиво.
35’
Эденилсон (Дженоа) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
34’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
33’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе. Сампдория получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Лука Риго (Дженоа) кладет соперника на спину. Паоло Тальявенто свистит фол, он видел момент нарушения. Сампдория зарабатывает штрафной удар.
32’
Гол не засчитан! Николас Бурдиссо (Дженоа) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
32’
Угловой удар. Мигель Велозу (Дженоа) будет навешивать.
31’
Лука Риго (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Дженоа будет исполнен угловой.
31’
Лука Риго (Дженоа) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
29’
Эденилсон (Дженоа) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
27’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
24’ Гол
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) (Логотип Дженоа Эденилсон (2, п)) - 1:1
24’
Лука Риго (Дженоа) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Эденилсон, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
22’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Lucas Torreira (Сампдория) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Тальявенто свистит фол.
18’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
18’
Мигель Велозу (Дженоа) исполнил навес с углового, но Кристиан Пуджони был начеку и уверенно сыграл на выходе.
18’
Неплохая возможность забить! Эденилсон (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Дженоа получит шанс забить с углового.
16’
Эденилсон (Дженоа) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
15’
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Лука Риго (Дженоа) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
12’ Гол
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 1:0
12’
Отличный командный гол! Луис Муриэль (Сампдория) был свободен в штрафной, и это заметил Фабио Куальярелла, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар под перекладину. 1:0!
12’
Giovanni Simeone (Дженоа) совершил подкат. Паоло Тальявенто замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
10’
Луис Муриэль (Сампдория) получает мяч и наносит удар по воротам, но Маттиа Перин не имел сложностей с этим мячом.
9’
Фабио Куальярелла (Сампдория) совершил фол в атаке, и Паоло Тальявенто немедленно свистнул.
8’
Эденилсон (Дженоа) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Эденилсон (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Паоло Тальявенто свистит фол. Якопо Сала (Сампдория) грубо сыграл против одного из оппонентов.
3’
Бруно Фернандеш (Сампдория) быстро разыгрывает угловой.
3’
Сейчас Фабио Куальярелла (Сампдория) нанес неплохой удар головой, но Маттиа Перин был готов и потащил мяч из угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
3’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Паоло Тальявенто был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.