Текстовая онлайн трансляция матча Пескара против Эмполи

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
90+3’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Команда гостей контролировала ход этой игры. Хозяева пытались играть на контр-атаках, а гости держали мяч.
90+3’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
90+2’
Ассане Диусс (Эмполи) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
90+1’
Джанлука Капрари (Пескара) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+1’
После разрезающего оборону паса, Симоне Пепе (Пескара) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лукаш Скорупски хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Пескара получает право на угловой.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Эмполи Сапонара Риккардо (10, п) (Логотип Эмполи Весели Фредерик (13, з)) - 0:4
89’
ГОЛ! После получения отличного паса Рикардо Сапонара (Эмполи) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
87’
Ледиан Мемушай (Пескара) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
85’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Перейра Матеус (31) выходит на поле
85’
Замена. Раде Крунич уходит с поля, а Matheus Pereira (Эмполи) выходит на замену вместо него.
84’
Игра прервана. Раде Крунич (Эмполи) получает медицинскую помощь на поле.
84’
Рикардо Сапонара (Эмполи) попытался сделать точную передачу, но Раде Крунич не смог достать мяч - слишком сильный пас.
82’
Обстановочка накаляется! Алессандро Крешенци (Пескара) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
82’
Алессандро Крешенци (Пескара) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81’ Замена
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89) выходит на поле
81’
Время для замены. Гвидо Марилунго (Эмполи) выходит усилить игру команд. Мануэль Пуччарелли покидает поле.
81’
Валерио Verre (Пескара) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
80’
Какой шанс! Раде Крунич (Эмполи) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
79’
После классного прохода Мануэль Пуччарелли (Эмполи) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний правый угол ворот.
79’
Даниэле Орсато завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альберто Джилардино (Эмполи) это будет за нарушение в атаке.
77’
Симоне Пепе (Пескара) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
76’
Эмполи держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
74’
Микеле Форназьер (Пескара) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74’
Фредерик Весели (Эмполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
73’
Стефано Петтинари (Пескара) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Орсато все видит и свистит фол.
72’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джанлука Капрари (Пескара) подавал в штрафную.
71’ Замена
Логотип Пескара Манай Рей (9, н) уходит с поля
Логотип Пескара Петтинари Стефано (27) выходит на поле
71’
Джанлука Капрари (Пескара) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
71’
Сейчас будет замена. Рей Манаж уходит с поля, а Стефано Петтинари (Пескара) на него выходит.
70’
Джанлука Капрари (Пескара) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
69’
Рикардо Сапонара (Эмполи) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу. Мяч покинул пределы поля. Пескара введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Пескара Форнасьер Микеле (44, з) получил ж.к.
68’
Микеле Форназьер (Пескара) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
67’ Замена
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18) выходит на поле
67’
Замена. Альберто Джилардино (Эмполи) выйдет свежим на поле, а Массимо Маккароне отправится отдыхать.
65’
Один из игроков команды Пескара забежал в офсайд, рефери увидел это.
63’
Симоне Пепе (Пескара) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Кристиано Бираги (Пескара) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
60’
Кристиано Бираги (Пескара) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
Франческо Zampano (Пескара) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57’ Замена
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, н) уходит с поля
Логотип Пескара Пепе Симоне (21) выходит на поле
57’
Приготовлена замена. Ahmad Benali уйдет, а на поле выйдет Симоне Пепе (Пескара).
55’
Кристиано Бираги (Пескара) совершает грубый прием, и Даниэле Орсато показывает, что это был фол.
54’
Валерио Verre (Пескара) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Лукаш Скорупски парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
53’
Пескара в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
52’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
50’
Джанлука Капрари (Пескара) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49’
Франческо Zampano (Пескара) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Назначен угловой удар. Ahmad Benali (Пескара) идет к флажку, чтобы исполнить.
47’
Валерио Verre (Пескара) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
Логотип Пескара Аквилани Альберто (20, п) уходит с поля
Логотип Пескара Бираги Кристиано (3) выходит на поле
46’
Так... Альберто Аквилани уходит с поля, а Кристиано Бираги (Пескара) его заменил.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Было очень много активности в первые 45 минут. Хозяева играли вторым номером, а гости владели преимуществом. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости же наслаждаются владением мяча.
45+1’
Перерыв.
44’ Гол
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) (Логотип Эмполи Сапонара Риккардо (10, п)) - 0:3
44’
Отличный удар! Массимо Маккароне (Эмполи) получил точный пас, который отдал Рикардо Сапонара, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 0:3.
43’
Рей Манаж (Пескара) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Пескара произведет вбрасывание.
41’
Хаос творится в штрафной площади! Валерио Verre (Пескара) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом по центру ворот.
40’
Угловой удар будет исполнен. Валерио Verre (Пескара) подаст.
40’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Альберто Аквилани (Пескара). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
39’
Игроки команды Эмполи делают точные передачи друг другу.
36’
Какой изумительный сейв сделал Лукаш Скорупски! Джанлука Капрари (Пескара) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
35’
Даниэле Орсато свистит, показывая, что Даниэле Кроче (Эмполи) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
32’ Желтая карточка
Логотип Пескара Капрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
32’
Джанлука Капрари (Пескара) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
31’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
30’
Андреа Коста (Эмполи) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Пескара произведет удар от ворот.
29’
Рей Манаж (Пескара) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток.
29’
Франческо Zampano (Пескара) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
27’
Рей Манаж (Пескара) укладывает оппонента на газон, Даниэле Орсато свистит фол.
26’
Какой шанс! Рей Манаж (Пескара) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
26’
Хорошо открылся и получал мяч Мануэль Пуччарелли (Эмполи), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
25’
Игроки команды Эмполи хорошо контролируют мяч.
23’ Гол
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) (Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п)) - 0:2
23’
ГОЛ - 0:2! Мануэль Пуччарелли (Эмполи) забивает точным ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Массимо Маккароне записал на свой счет голевую передачу.
22’
Франческо Zampano (Пескара) бросается в подкате, но Даниэле Орсато показывает, что был фол.
21’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
20’
Альберто Аквилани (Пескара) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
20’
Франческо Zampano (Пескара) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
17’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джанлука Капрари (Пескара).
16’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
16’
Предупреждение. Раде Крунич (Эмполи) получает желтую карточку за грубый фол.
12’ Гол
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) (Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н)) - 0:1
12’
Массимо Маккароне (Эмполи) забивает гол ударом со средней дистанции. Он получил пас и точно низом ударил. Голкипер не смог сделать сейв, несмотря на то, что мяч попал по центру ворот.
10’
Раде Крунич (Эмполи) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Орсато свистит, сигнализируя, что было нарушение.
8’
Эмполи контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Пескара введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Валерио Verre (Пескара) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
4’
Валерио Verre (Пескара) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Эмполи произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
3’
Франческо Zampano (Пескара) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Валерио Verre (Пескара) грубо сыграл, и Даниэле Орсато свистнул фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Пескара начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Даниэле Орсато.
0’
Эмполи не может поразить ворота соперника уже 8 матчей к ряду.
0’
9:16 - разница мячей в этом сезоне у команды Пескара. Нужно играть лучше в защите.