Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Эмполи

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+3’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Гости имели сегодня преимущество в игре. Хозяева поля были активны сегодня в контратаках, а гости очень неплохо прессинговали.
90+3’
Конец игры.
90+3’
Неплохая возможность забить! Леван Мчедлидзе (Эмполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Stefano Sensi (Сассуоло) разыгрывает угловой.
90’
Stefano Sensi (Сассуоло) быстро разыгрывает штрафной.
89’
Прострел и Леван Мчедлидзе (Эмполи) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
88’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хосе Маури (Эмполи), но карточки на этот раз не получил.
84’
Алессандро Матри (Сассуоло) попал в офсайд.
81’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22) получил ж.к.
81’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Лука Маццителли (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
80’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
80’
Алессандро Матри (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Грегуар Дефрель заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Команда Эмполи забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
79’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Леван Мчедлидзе (Эмполи) снова попался.
77’
Claudio Gavillucci прерывает игру. Джузеппе Беллуччи (Эмполи) совершил тактический фол.
76’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12) выходит на поле
76’
Замена. Симоне Миссироли сделал все, что мог, и его заменит Stefano Sensi (Сассуоло).
75’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) совершает грубый фол. Claudio Gavillucci останавливает игру. Право на штрафной получил команда Эмполи.
72’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) слишком сильно подал с углового.
72’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эмполи получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Кошмарный удар! Леван Мчедлидзе (Эмполи) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
69’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Антеи Лука (5, з) получил ж.к.
69’
Лука Антей (Сассуоло) получает желтую карточку. Не прав он был.
68’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
68’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
68’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
66’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
66’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Джузеппе Беллуччи (Эмполи) наказан за свой грубый фол.
65’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
62’ Замена
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22) выходит на поле
62’
Сейчас будет замена. Лоренцо Пеллегрини уходит с поля, а Лука Маццителли (Сассуоло) на него выходит.
61’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Маури Хосе (5) получил ж.к.
61’
Хосе Маури (Эмполи) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
61’
Эмполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Даниэле Кроче (Эмполи) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эмполи получает право на угловой.
59’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
58’
Марсело Гаццола (Сассуоло) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
56’ Замена
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гвидо Марилунго уходит, а Леван Мчедлидзе (Эмполи) войдет в игру.
56’
Время для замены. Альберто Джилардино (Эмполи) выходит усилить игру команд. Массимо Маккароне покидает поле.
53’ Гол
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) - 3:0
53’
ГОЛ! Из пределов штрафной Антонио Рагуза (Сассуоло) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 3:0.
52’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
49’
Раде Крунич (Эмполи) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
48’
Пас сделал Мануэль Паскуаль (Эмполи), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маури Хосе (5) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Хосе Маури выходит на поле, а Ассане Диусс (Эмполи) поле покидает.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Claudio Gavillucci просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
44’
Антонио Рагуза (Сассуоло) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Claudio Gavillucci наказал заслуженно, Раде Крунич (Эмполи) с предупреждением теперь.
43’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
43’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Мануэль Паскуаль (Эмполи).
40’
Такой футболист как Мануэль Паскуаль (Эмполи) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
38’
Лука Антей (Сассуоло) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
36’
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) - 2:0 (П)
36’
Федерико Риччи (Сассуоло) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
36’
Федерико Риччи (Сассуоло) попытается забить гол с пенальти.
35’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11, п) получил ж.к.
35’
Рефери решает наказать игрока. Даниэле Кроче (Эмполи) предупрежден.
35’
Даниэле Кроче (Эмполи) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Один из игроков команды Сассуоло будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
34’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Барба Федерико (19, з) получил ж.к.
34’
Федерико Барба (Эмполи) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
32’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
32’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) неудачно подал угловой. Эмполи зарабатывает угловой удар.
29’
Урош Чосич (Эмполи), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29’
Урош Чосич (Эмполи) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
27’
Федерико Барба (Эмполи) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
25’
Раде Крунич (Эмполи) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
24’
Мяч покидает поле. Эмполи получает право на угловой.
22’
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) - 1:0 (П)
22’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Скорупски Лукаш (28, в) получил ж.к.
22’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
22’
Пенальти! Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) собирается его исполнить.
22’
Лукаш Скорупски (Эмполи) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
22’
Судья Claudio Gavillucci видит подножку, которую сделал Лукаш Скорупски (Эмполи), и дает свисток. Это пенальти для команды Сассуоло!
20’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло).
18’
Казалось, будто бы Франческо Маньянелли (Сассуоло) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
16’
Массимо Маккароне (Эмполи) попал в офсайд.
14’
Антонио Рагуза (Сассуоло) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
12’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9’
Команда Сассуоло доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
8’
Помощник судьи поднимает флажок. Массимо Маккароне (Эмполи) попал в офсайд.
7’
Федерико Пелузо (Сассуоло) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
6’
Массимо Маккароне (Эмполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
2’
Лукаш Скорупски отразил мяч в отличном броске. Антонио Рагуза (Сассуоло) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сассуоло начинает игру с центра.
0’
Claudio Gavillucci - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
1:4 - результат последнего матча команды Эмполи против Милан.
0’
3 - количество игр, которые команда Сассуоло have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 5 матчей.