Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7’

"Интер" довольно уверенно обыграл "Сассуоло", хоть и после финального свистка преимущество в счете осталось минимальным. В конце второго тайма гости могли оформить и разгром, но отлично себя проявил в воротах Консильи, который выручил дважды своих партнеров после выходов один на один Перишича, да и в пропущенном голе не стоит винить Андреа - он сделал все, что мог. "Нерадзурри" временно выходят на 7-ую строчку в Серии А, а "нероверди" остаются на 15-ом месте. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много интересного футбола!

90+6’

90+5’

Звучит финальный свисток! "Интер" обыгрывает "Сассуоло"!

90+4’

Заблокировали защитники "Интера" мощный удар Иемелло. Далее правила в атаке нарушили "нероверди". Стремительно тает время.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) получил ж.к.
В положении "вне игры" попал бразилец, но все равно пробил после свистка. За это и получил желтую "Габигол".
90+2’ Вторая желтая
Логотип Интер Мело Фелипе (5, п) получил вторую ж.к.
Мело зарабатывает вторую желтую карточку, сбив в центре поля Дефреля. Подводит свою команду бразилец. Нас ждет жаркая концовка!

90+1’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
90’

Четыре минуты добавил Ди Белло к основному времени матча.

89’

Второй подряд за минуту выход один на один с Консильи не реализовал Перишич! На сей раз никто не мешал Ивану, тот не стал сильно сближаться и пробил в левый от себя угол - в прыжке спас свою команду вратарь "Сассуоло"!

88’

Упустил Перишич шанс увеличить разницу в счете! Выскочил один на один Иван с Консильи после хорошего паса Брозовича, но не удалось проткнуть мимо вратаря мяч 44-ому номеру "Интера"!

87’

Прижимают "нероверди" гостей к своей штрафной в концовке матча. Рагуса нанес слабый удар в створ ворот Хандановича - спокойно накрыл катящуюся "сферу" вратарь.

86’

Брозович пробил из-за пределов штрафной уже в который раз в сторону ворот Консильи. Мяч полетел заметно левее створа.

85’

Едва не случился курьезнейший гол в ворота "Интера"! Прострелил с левого фланга Рагуса во вратарскую Хандановича, где на вынос хотел сыграть Миранда и попал в голову Иемелло, от которой "сфера" чуть не залетела пустой угол, но разминулась со штангой!

84’

Низкую подачу сделал Банега, спокойно отбились "нероверди", и уже готов был убегать в контратаку Дефрель, но его придержал Ансальди. Стандарт в пользу хозяев.

83’

Банега заработал угловой на правом фланге на половине "Сассуоло". Сам же аргентинец выполнит подачу.

82’

Эх! Классную атаку разыграли "нероверди", в результате которой Дефрель вывел Матри на ударную позицию, но споткнулся опытный форвард и не попал по мячу.

81’

Неудачную подачу выполнил Перишич с левого фланга на правый край владений Консильи - Икарди и Банега были в центре штрафной.

80’

Икарди соревновался в скорости с Антеи, но поднял боковой арбитр флажок - "вне игры" у капитана "Интера".

79’

Мело выиграл верх у соперника в центре поля и в касание головой делал неплохую передачу в сторону Перишича, который ускорился по левому флангу, но не успел за "сферой" - та укатилась за боковую.

78’

Процент владения мячом остается на стороне "Интера", причем с большим преимуществом: 39-61 %

77’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9, н) выходит на поле
76’

Удалось "Интеру" успокоить немного игру. Ди Франческо тоже это заметил, и уже готовит он третью замену.

75’ Желтая карточка
Логотип Интер Мело Фелипе (5, п) получил ж.к.
Перестал делать устные предупреждение бразильцу Ди Белло и достал желтую из кармана после того, как Мело сбил на чужой половине поля Ачерби.
74’

В позиционной атаке находятся подопечные Ди Франческо. Антеи небрежно сыграл на своей половине поля и дал себя обокрасть Икарди.

73’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Прервал контратаку "Сассуоло" Брозович, сбив в центральном круге с ног Дефреля.
72’

Открылся Брозович не левом краю штрафной, не стал Банега медлить и тут же отдал короткий пас на хорвата, который нанес мощный удар, но мяч полетел выше ворот.

71’

Антеи в своей вратарской прервал прострел Перишича и выбил мяч на угловой. Банега разыграет мяч от флажка.

70’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (6, н) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) выходит на поле
69’

Миранда успел выбить мяч из ног Дефреля, который потом на полной скорости въехал в защитника "Интера". Стандарт в пользу гостевой дружины.

68’ Желтая карточка
Логотип Интер Мариу Жоау (6, н) получил ж.к.
Не удалось развить контратаку "Интера" Жоау Мариу, который потерял мяч, а затем и грубо нарушил правила, пытаясь отобрать его.
67’

Активизировались хозяева после двойной замены Ди Франческо. В позиционной атаке находятся "нероверди".

66’

В положении "вне игры" оказался Дефрель на правом фланге атаки "Сассуоло".

65’

Жоау Мариу продолжает получать по ногам в центре поля. Маццителли только что нарушил правила против португальца.

64’

Лирола выполнил безадресную подачу в штрафную "Интера". Ханданович неторопливо устанавливает мяч на линию вратарской, чтобы выбить его.

63’

Опасный момент! Ханданович выручает свою команду! Заметил Маццителли открывающегося по левому флангу Сенси и выполнил, казалось, безобидный заброс точно на 12-го номера, который не стал обрабатывать мяч и слету мощно пробил метров с 13-и - вратарь "Интера" ногами парировал этот "выстрел"!

62’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
Буквально первым же своим действием на поле Миссироли грубо сыграл против Жоау Мариу и получил желтую карточку.
61’ Замена
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) выходит на поле
59’

Против Сенси правила нарушил Икарди. За плечо ухватил "Маурито" полузащитника "Сассуоло" и завалил на газон.

58’

Ди Франческо уже готовит первые коррективы в составе. Похоже, сразу двойную замену проведет наставник "Сассуоло".

57’

Жестко подкатился Д'Амброзио под Пеллегрини, но видеоповтор показал, что в мяч играл защитник "Интера". Арбитр не назначал фол, справедливое решение.

56’

Миранда со своей половины поля начинает позиционное наступление "Интера". Уверенно смотрятся подопечные Пиоли при контроле мяча.

55’

Продолжают доминировать гости. Команда Ди Франческо пока что играет без мяча.

54’

Икарди вскидывает руки вверх, намекая на то, что рукой сыграл в своей штрафной защитник "Сассуоло". Судейская бригада фола не усмотрела.

53’

Стараются хозяева поля продолжать играть на быстрых контратаках, но частенько нарушают правила впереди. Миранде досталось в очередной раз. Стандарт в пользу "Интера".

52’

Ансальди прибежал в штрафную "Сассуоло", получил передачу от Икарди, но ответный прострел на Мауро оказался неточным.

51’

Риччи слишком сильную подачу выполнил с правого фланга во вратарскую "Интера" - Ханданович, который надел бейсболку на второй тайм, спокойно забрал мяч в руки.

50’

Чересчур активный Рагуса нарушил правила в атаке на Мурильо. Стандарт в пользу "нерадзурри".

49’

Фелипе Мело не стал мудрить в своей штрафной и спокойно выбил мяч за лицевую, ведь у него за спиной уже готов был вступить в борьбу за "сферу" Рагуса.

48’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 0:1
Жоау Мариу оказался на ударной позиции и пробил мощно по воротам "Сассуоло" с левого края штрафной - Консильи отразил удар прямо на ногу Дель'Орко, который не сумел толком вынести "сферу", та направилась к Кандреве, и Антонио "расстрелял" ближнюю "девятку"!

47’

Замен в перерыве не произошло. Маццителли нарушил правила близ центрального круга, задев локтем по голове Брозовича в борьбе за верховой мяч.

46’

Второй тайм начался! "Нероверди" разыграли с центра!

45+2’

В первом тайме футболисты "Интера" больше владели мячом, чаще атаковали ворота Консильи, но забить так и не смогли. "Сассуоло" отсиживается в обороне, но и не упускает шансов воспользоваться ошибками защиты "нерадзурри" на контратаках. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на то, как будут развиваться события во второй половине, а также на итоговый счет в комментариях к матчу.

45+1’

45’

Не добавил к первому тайму Ди Белло и дал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Дель'Орко в падении играл до конца и пытался отобрать мяч у Кандревы, при этом помог себе рукой защитник "Сассуоло" - не стал давать желтую карточку Ди Белло, но стандарт в пользу "Интера" назначил.

43’

Умело у углового флажка сыграл капитан "Сассуоло". Прессинговал Перишич Ачерби, но защитник выбил мяч так, что тот коснулся Ивана и улетел от него за лицевую. Удар от ворот.

42’

Брозович выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, где Дель'Орко выиграл верх у Жоау Мариу и выбил "сферу" куда по-дальше.

41’

40’

Процент владения мячом в первом тайме на стороне "Интера": 34-66 %.

39’

После подачи от флажка не удалось акцентировано пробить Икарди головой по воротам Консильи. Свободный удар назначил Ди Белло.

38’

Ошибся Консильи! Небрежно он выбил мяч из своей штрафной прямо на ногу Кандреве, который сместился ближе к правому краю штрафной и уже готов был пробивать, но в последний момент в подкате вынес "сферу" за лицевую Ачерби.

37’

Лирола не стал мудрить и выбил мяч в аут, находясь близ своей штрафной. Активно прессинговал его Жоау Мариу.

36’

Риччи по правой бровке в одиночку пытался обыграть несколько соперников, но Ансальди отобрал мяч у Федерико.

35’

Следом отвечает Консильи спасением "Сассуоло"! Перишич здорово набежал на 11-метровую отметку и без особого сопротивления со стороны обороны "нероверди" замыкал прострел с правого фланга - парировал мощный удар хорвата голкипер хозяйской дружины!

34’

Ханданович! Великолепный сейв записывает на свой счет вратарь "Интера"! Дефрель откликнулся на заброс издали, набрал скорость и успел переправить мяч в ворота в падении уже за спинами защитников "нерадзурри", но Самир выручил свою команду!

33’

Сенси вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной - мяч задел Мурильо и укатился за лицевую. Главный арбитр назначил удар от ворот, хотя всем было очевидно, что это был угловой.

32’

Рагуса забросил мяч в чужую штрафную, где крайне трудно выиграть "верх" Риччи у мощных защитников "Интера". Перехватили "сферу" гости.

31’

Икарди получил мяч на левом краю штрафной "Сассуоло" и выполнил абсолютно безадресную подачу на правый фланг, где ни Перишич, ни Д'Амброзио не успевали к футбольному снаряду.

30’

Жоау Мариу нарушил правила в атаке. Сфолил против Антеи он в борьбе за верховой мяч.

29’

Брозович классно в подкате выбил мяч из ног Маццителли. Все рамках правил было, хотя от этого не легче 22-ому номеру "Сассуоло", который корчится от боли на газоне.

28’

Мело снова получил по ногам от Пеллегрини. Завелся бразильский полузащитник "Интера", но быстро провел с ним воспитательную беседу Ди Белло.

27’

Кандрева навесил с правого фланга точно на голову Икарди, который классно пробил в дальний угол - Консильи явно не ожидал, что удастся так здорово ударить Мауро, и застыл на месте, а "сфера" пролетела в сантиметрах от штанги!

26’

И снова проваливается правый фланг обороны "Интера". Рагуса и Пеллегрини на двоих сообразили быструю атаку, которую ударом завершал последний - успел подставить ногу Миранда, от которого "сфера" полетела точно в руки Хандановичу.

25’

Зазевались в центре поля гости, позволили они провести контратаку "Сассуоло", в результате которой Рагуса простреливал на линию вратарской, где Риччи опередил Миранду, но пробил гораздо выше ворот.

24’

Возмущается Мело, ведь по его мнению слишком жестким подкат был против него со стороны Пеллегрини. Ди Белло пока что придерживает желтые карточки и не раздает их.

23’

После подачи от флажка вынесли "сферу" защитники "Сассуоло" точно на Риччи, который мог развить перспективную контратаку "нероверди", но завозился с мячом в центре поля и потерял его.

22’

Д'Амброзио прибежал помочь своим партнерам в атаке и заработал угловой удар. Антеи выбил мяч за лицевую.

21’

Ансальди забросил мяч в штрафную "Сассуоло", где Икарди принял его, и тут же свисток дал главный арбитр - офсайд у Мауро.

20’

Подачу в штрафную "Интера" выполнил Дель'Орко с левого фланга - Ханданович вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

19’

Брозович приложился с дальней дистанции - мяч свалился с ноги хорвата и пролетел далеко от створа.

18’

Открытая пошла игра. Заметно возросли скорости в матче. "Интер" теперь уже бежит в атаку.

17’

Стремительную контратаку провели "нероверди", но слишком сильный прострел с правого фланга сделал Рагуса - Риччи на дальней штанге не успел к мячу. А ведь мог и пробить 90-ый номер "Сассуоло", хоть и угол был острый.

16’

Штанга выручила Консильи! Кандрева снова решился на дальний "выстрел", случился рикошет, после которого мяч полетел в противоход голкиперу и попал в стойку! Просто наблюдал за происходящим вратарь "Сассуоло"!

15’

Болельщики "Интера" активно поддерживают команду. Ди Белло зафиксировал очередное нарушение правил на Жоау Мариу. Сфолил Сенси в последнем эпизоде.

14’

Сам же португалец навесил в штрафную "Сассуоло", где Мурильо чуть не хватило роста, чтобы головой пробить по воротам Консильи.

13’

Продолжают давить футболисты "Интера" на хозяйскую штрафную. Дель'Орко выбил мяч на угловой из ног Жоау Мариу.

12’

Консильи! Потащил мяч из правого от себя угла вратарь "Сассуоло" после мощнейшего удара Кандревы метров с 35-и! Очень опасно было!

11’

Теперь уже Лирола с правого фланга навесил в штрафную "Интера", где не сумел подстроиться под мяч Дефрель и акцентировано пробить.

10’

Прострел последовал от флажка на ближнюю штангу, где пытался с разворота пробить Пеллегрини, но сразу два игрока в белой форме заблокировали удар Лоренцо.

9’

Пытаются подержать мяч хозяева в центре поля. Маццителли выполнил заброс на правый фланг, где Ансальди в подкате выбил "сферу" на угловой.

8’

Есть определенные проблемы у подопечные Ди Франческо с позиционным наступлением. Часто ошибаются при передачах впереди "нероверди".

7’

Кандрева пытался обвести на правом краю штрафной сразу троих футболистов в черно-зеленой форме, но довольно легко отобрали мяч у Антонио защитники "Сассуоло".

6’

Фелипе Мело здорово сыграл в центральном круге в отборе, лишив мяча Федерико Риччи. Контролируют "сферу" гости.

5’

Перишич слишком сильно пробросил себе мяч на ход по левой бровке и не успел выполнить подачу - "сфера" укатилась за пределы поля.

4’

Антеи хладнокровно обыграл Икарди в своей же штрафной. Активно прессингуют гости хозяев поля, но довольно легко выходят из-под давления подопечные Ди Франческо.

3’

Комбинируют подопечные Пиоли на половине поля "нероверди". Снова левым флангом идет атака "Интера", где активны Жоао Мариу и Ансальди.

2’

Миранда нарушил правила близ центральной линии, свалив с ног Дефреля. Стандарт в пользу "Сассуоло" назначил Ди Белло.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

"Интер" сегодня будет играть в белой форме.

0’

Лазарет "Сассуоло" заполнен под завязку: Тимо Летшерт, Паоло Каннаваро, Марсело Гаццола, Давиде Бьондини, Альфред Дункан, Франческо Маньянелли, Доменико Берарди. Также из-за перебора желтых карточек участия в матче не примет Федерико Пелузо.

0’

Стефано Пиоли сегодня не сможет рассчитывать только на Гари Меделя, который продолжает залечивать травму лодыжки, а вот у Эусебио Ди Франческо серьезнейшие кадровые трудности.

0’

В преддверии матча на "Читта дель Триколоре" нельзя не отметить любопытный факт. С тех самых пор, как "Сассуоло" дебютировал в Серии А, между "нероверди" и "нерадзурри" состоялось 6 очных встреч: в первых трех поединках "Интер" одержал победы с общим счетом 15-0. Однако, как вы уже успели понять, в последнее время команда из одноименного города является неудобным соперником для "Интернационале". "Сассуоло" победил в крайних трех встречах, причем две из них он выиграл на домашней арене, и оба раза были зафиксированы одинаковые цифры на табло - "3-1". Вообще же в этом сезоне 4 из 5 викторий в Серии А подопечные Ди Франческо одержали именно на домашней стадионе.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Воскресная программа 17-го тура Серии А начинается с матча между "Сассуоло" и миланским "Интером". Подопечные Эусебио Ди Франческо в этом сезоне не балуют своих болельщиков положительными результатами и болтаются в нижней части турнирной таблицы, хотя по итогам прошлого чемпионата "нероверди" вошли в 6-ку лучших команд Италии. После 16-и игр скромный клуб из региона Эмилия-Романья расположился на 15-ом месте, имея в своем активе 17 очков. Для сравнения: после такого же количества матчей в прошлом сезоне баллов было 27. "Интер" уже который год пытается вернуть себе былую мощь, но в очередной раз вынуждены многочисленные болельщики "нерадзурри" по всему миру надеяться, скорее, уже на следующий сезон, ибо в этом футбольном году дважды сменился главный тренер, и теперь Стефано Пиоли пытается привить команде свою философию. Пока что "интеристы" идут на 9-ой строчке с 24-мя очками в запасе. Текстовую онлайн-трансляцию матча между "Сассуоло" и "Интером" для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 14.30 по московскому времени.