Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Кьево

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
90+4’

Подопечные Массимилиано Аллегри добывают победу над "Кьево" на классе, "бьянконери" потратили ровно столько сил, сколько нужно было для победы. "Ювентус" набирает три очка и может спокойно готовится к баталиям в Лиге Чемпионов, уже во вторник на "Ювентус Стэдиум" пожалует "Барселона". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Заканчивается последняя атака "Ювентуса" отскоком мяча к голкиперу "Кьево", на этом все! Арбитр дает финальный свисток!
90+2’
Не спешат никуда "бьянконери", гости активно идут в прессинг в поисках мяча.
90+1’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, "желто-синие" продолжают предпринимать попытки забить гол престижа.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Футболисты "Ювентуса" начинают позиционную атаку со своей половины поля.
88’
Сильно пробил со штрафного Вальтер Бирса, но в створ ворот Джанлуиджи Буффона не попал!
87’
Заработали опасный штрафной футболисты "Кьево" на подступах к чужой штрафной, правила нарушил Андреа Барцальи.
85’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) выходит на поле
85’
Классную комбинацию разыграли хозяева! Пауло Дибала выкатил пас направо на Штефана Лихтштайнера, который покатил круглого вдоль ворот соперника! Гонсало Игуаин немного сместился к центру и с близкого расстояния расстрелял голкипера "Кьево"!

84’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з)) - 2:0
ГОЛ!!! "Ювентус" забивает второй мяч!
82’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "желто-синие" обороняются всем составом.
81’
Не спешат футболисты "Ювентуса" начинать атаку, гости потянулись к своей штрафной площади.
80’
Вальтер Бирса решился на дальний выстрел, удар получился плотный, но Джанлуиджи Буффон уверенно забирает мяч!
79’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Не совсем понятно за что получил "горчичник" защитник "Ювентуса", возможно за разговоры.
79’
Фабрицио Каччаторе пришел в чужую штрафную и пробил головой по воротам Джанлуиджи Буффона, но мяч полетел мимо цели.
78’
Сами Хедира нарушил правила на чужой половине поля, стандарт исполнят "желто-синие".
76’
Гонсало Игуаин из убойной позиции не попал в створ ворот соперника, не могут никак хозяева забить второй мяч!
75’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) выходит на поле
74’
Пауло Дибала вполне мог сейчас забить второй мяч ударом с линии штрафной, но круглый пролетел в метре от штанги ворот "Кьево".
73’
Роберто Инглезе пробил головой по воротам соперника после навеса с правого фланга атаки гостей, однако мяч полетел мимо цели.
72’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
71’
Марио Лемина нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Кьево".
70’
Гонсало Игуаин оказался с мячом в чужой штрафной, но до удара по воротам Андреа Секулина дело не дошло, в итоге защитники "Кьево" мяч у аргентинца отобрали.
69’
Роберто Инглезе задел мяч рукой при обработке круглого на подступах к чужой штрафной, "бьянконери" исполнят штрафной удар.
68’
Потеряли мяч в атаке гости, Вальтер Бирса грубо сыграл против Сами Хедиры, стандарт в пользу хозяев поля.
67’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) выходит на поле
65’
Упускают мяч за лицевую линию "бьянконери" у чужих ворот, готовятся замены в составах обеих команд.
64’
Джанлуиджи Буффон забирает мяч на выходе после навеса соперника в свою штрафную.
63’
Поднялся нападающий "Кьево", мяч в игру из-за боковой на левом фланге атаки "Ювентуса" готовится ввести Алекс Сандро.
62’
Неудачно разыграли корнер гости, еще и на газоне лежит Риккардо Меджорини, пауза в матче.
61’
Мяч после опасного прострела с правого фланга атаки хозяев в последний момент выбит на угловой Мариано Иско, а Гонсало Игуаин уже был готов забивать второй мяч!
60’
Гонсало Игуаин опасно пробил с разворота с линии штрафной соперника, мяч проходит рядом со штангой ворот Андреа Секулина.
59’
Клаудио Маркизио отдал классный пас пяткой на Алекса Сандро, навес бразильца заблокирован футболистом "Кьево".
58’
Потеряли мяч футболисты "Кьево" на левом фланге атаки, "бьянконери" введут круглого в игру из-за боковой линии.
57’
Разыграли корнер хозяева, Пауло Дибала открылся на левом фланге атаки, но у аргентинца зафиксировано положение "вне игры".
56’
Пауло Дибала бьет со штрафного, мяч рикошетом от стенки из игроков гостей улетает на угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
Сбил Пауло Дибалу на подступах к своей штрафной защитник "Кьево", за что удостоился от арбитра желтой карточки.
54’
Риккардо Меджорини наносит удар по воротам хозяев поля, мяч полетел в створ, но Джанлуиджи Буффон без особого труда забирает круглого.
53’
Не спеша катают круглого на своей половине поля футболисты "Кьево", готовится позиционная атака гостей.
51’
Прошла неплохая атака хозяев поля, но в итоге Пауло Дибала в борьбе с Мариано Иско не смог сохранить мяч в игре, круглый укатился за лицевую линию.
50’
Вышли в прессинг на чужую половину поля гости, однако защитники "Ювентуса" ошибаться не намерены.
49’
Отбились "бьянконери" от подачи соперника с угла поля, мяч переходит под контроль футболистов "Ювентуса".
48’
Пришлось вступить игру Джанлуиджи Буффону, голкипер "Ювентуса" переводит удар гостей с острого угла на корнер.
47’
Потеряли мяч гости при попытки перейти в атаку, футболисты "Ювентуса" не спеша переходят на чужую половину поля.
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13, п) выходит на поле
46’
Микаэль Фаббри дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Кьево".
45+2’

Подопечные Массимилиано Аллегри спокойно держат игру под своим контролем. Футболистам "Кьево" нужно играть посмелее, иначе все так и закончится, "бьянконери" спокойно доведут матч до победы! Сможет ли команда Роландо Марана во втором тайме сыграть в атаке острее?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
С мячом футболисты "Кьево", не очень гости спешат переходить на чужую половину поля.
44’
Исполнили угловой футболисты "Ювентуса", мяч после дальнего удара хозяев рикошетом от игрока "Кьево" уходит на еще один угловой.
43’
Хуан Куадрадо получил мяч в чужой штрафной, прострел колумбийца был заблокирован Боштьяном Цесаром.
42’
Перешли гости на чужую половину поля, но довольно быстро "желто-синие" мяч потеряли.
41’
"Ювентус" потерял мяч на чужой половине поля, гости попробуют перейти в позиционную атаку.
40’
Сами Хедира наносит удар головой после навеса в исполнении Хуана Куадрадо, мяч в створ ворот Андреа Секулина не попал!
39’
Выбили защитники "Ювентуса" круглый на угловой, который разыгран гостями неудачно, в итоге "бьянконери" побежали в контратаку.
38’
Заработали стандарт на чужой половине поля футболисты "Кьево", готовится подача в штрафную Джанлуиджи Буффона.
37’
Стефано Стураро немного не успевает к мячу, Фабрицио Каччаторе поставил корпус и сопроводил круглого за лицевую линию.
36’
Как только хозяева переходят на чужую половину поля, "желто-синие" всем составом отступают к своей штрафной.
35’
Упустили в итоге гости мяч в аут, начинается позиционная атака "бьянконери".
34’
Комбинируют футболисты "Кьево" на чужой половине поля, но не получается у них пройти оборону хозяев, которая выстроилась на подступах к своей штрафной.
33’
Все чаще и чаще переходят на половину поля хозяев "желто-синие", но до опасных моментов у ворот Джанлуиджи Буффона еще далеко!
32’
Футболисты "Ювентуса" после забитого мяча сбавили немного обороты, не так активно "бьянконери" идут в атаку, как это было в начале матча.
30’
Комбинируют футболисты "Кьево" на чужой половине поля, но особого продвижения к чужим воротам у гостей не наблюдается.
29’
Более смелее стали играть гости, однако взломать оборону "Ювентуса" им пока не удается.
28’
Не получается у футболистов "Кьево" доставить проблем обороне хозяев, защитники "бьянконери" не разу не позволили "желто-синим" нанести удара по воротам Джанлуиджи Буффона.
27’
Выбрались на чужую половину поля гости, однако ничего опасного создать им там не удалось, мяч переходит под контроль футболистов "Ювентуса".
26’
Неудачная подача получилась у "бьянконери", мяч улетает за пределы поля от игрока хозяев.
25’
Штрафной удар зарабатывают хозяева на левом фланге атаки, готовится подача на ворота Андреа Секулина.
24’
Пауло Дибала протащил мяч до лицевой линии на правом краю штрафной соперника, откуда выкатил круглого под удар Гонсало Игуаина, который в касание расстрелял голкипера "Кьево"!

23’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Ювентус" открывает счет!
22’
Не спеша идут в позиционное наступление футболисты "Ювентуса", гости обороняются всем составом.
21’
Все нормально с игроком гостей, игра возобновилась, "желто-синие" вернули круглого "бьянконери".
20’
Небольшая пауза в матче, на газоне оказался Перпарим Хетемай.
19’
Пауло Дибала решился на удар из-за пределов штрафной соперника, голкипер "Кьево" справился с выстрелом аргентинца.
18’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
Придерживал защитник "Кьево" Гонсало Игуаина, за что получает первую желтую карточку в матче.
17’
Сами Хедира подобрал мяч после отскока от защитника "Кьево", сместился к линии штрафной и хлестко пробил низом! Андреа Секулин справился с этим ударом, и со второй попытки зафиксировал мяч.
16’
Возвращается мяч на половину поля гостей, "Ювентус" в позиционной атаке.
15’
Прошла атака гостей правым флангом, откуда последовала подача в чужую штрафную, однако в борьбе за верховой мяч нападающий "Кьево" нарушил правила.
14’
Быстро разыграли корнер хозяева, однако атака "бьянконери" продолжения не получила, мяч уходит за лицевую линию от игрока "Ювентуса".
13’
Угловой зарабатывают футболисты "Ювентуса" на правом фланге атаки.
12’
Отыграли круглого хозяева своим защитникам, "желто-синие" выходят в поисках мяча в прессинг на чужую половину поля.
11’
Вновь перевели футболисты "Ювентуса" игру на чужую половину поля, однако добраться до штрафной "Кьево" оказывается не так-то просто.
10’
Довели свою атаку футболисты "Кьево" до навеса в чужую штрафную, но первыми до мяча добрались защитники "бьянконери".
9’
Андреа Барцальи нарушает правила в центре поля, арбитром назначен первый стандарт в пользу гостей.
8’
Продолжают хозяева комбинировать на чужой половине поля, "желто-синие" встречают грозного соперника на подступах к своей штрафной.
7’
Продолжается игра в том же ключе, футболисты "Ювентуса" практически не расстаются с мячом.
6’
Подача со стандарта выбита игроком гостей на угловой, который "бьянконери" быстро разыграли.
5’
Пауло Дибала классно ушел сразу от нескольких игроков "Кьево", все заканчивается нарушением правил гостей на подступах к своей штрафной площади.
4’
Попробовали провести атаку "желто-синие", но едва перешли на чужую половину поля мяч потеряли.
3’
Держится мяч у футболистов "Ювентуса", хозяева как бы присматриваются к своему сопернику.
2’
Быстро вернули круглого под свой контроль хозяева, но подойти к штрафной Андреа Секулина "бьянконери" пока не удается.
1’
Продолжительное время футболисты "Ювентуса" комбинировали на своей половине поля, но при попытке перейти в позиционную атаку хозяева потеряли мяч.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Ювентус" - "Кьево" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных черно-белых цветах, а гости в форме синего цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Ругани, Алекс Сандро, Хедира, Маркизио, Куадрадо, Дибала, Стураро, Игуаин.

«Кьево»: Секулин, Каччаторе, Сполли, Цесар, Гобби, Кастро, Радованович, Хетемай, Бирса, Пелиссьер, Меджорини.

0’
У подопечных Массимилиано Аллегри очень насыщенный календарь, за последние семь дней "Ювентус" дважды сыграл против "Наполи". Игра в рамках чемпионата Италии завершилась ничьей со счетом 1:1, а кубковый поединок "бьянконери" проиграли со счетом 2:3, но по сумме двух матчей все равно вышли в финал Кубка Италии.
0’
На прошлых выходных в рамках тридцатого тура Серии A "Кьево" дома уступил "Кротоне" со счетом 1:2, голом в составе "желто-синих" отметился Серджо Пеллиссьер.
0’
"Ювентус" в преддверии матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" не помешало бы поберечь силы, что скорее всего и сделает Массимилиано Аллегри, выпустив на игру против "Кьево" полурезервный состав. Из кадровых потерь "бьянконери" можно отметить отсутствие травмированных Марко Пьяцы и Марио Манджукича.
0’
У подопечных Роландо Марана в последних турах получается набирать очки лишь в матчах против аутсайдеров Серии A. Игра против "Ювентуса" станет для "Кьево" очередной проверкой на прочность. Принять участие в сегодняшнем матче из-за травм не смогут Алессандро Гамберини, Никола Ригони и Самуэль Бастьен.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать первого тура итальянской Серии A в гости к "Ювентусу" пожалует "Кьево". Подопечные Массимилиано Аллегри постараются в очередной раз добыть победу, тем самым сохранить или по возможности увеличить отрыв от идущей на втором месте "Ромы", который на данный момент составляет шесть очков. "Кьево" застрял в середине турнирной таблице, до зоны вылета далеко, но и надеяться на еврокубки команде Роландо Марана не приходится. Матч первого круга между "Кьево" и "Ювентусом" завершился победой "бьянконери" со счетом 2:1. Навряд ли сегодня дружине Роландо Марана удастся отобрать очки у действующего чемпиона Италии, но все же отдавать три очка "старой синьоре" заранее не стоит. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.