Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Лацио

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7’
Данило Катальди (Дженоа) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
90+7’
Горан Пандев (Дженоа) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Томас Стракоша был на высоте и отбил мяч. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
90+6’
Какой шанс упустил Сергей Милинкович-Савич (Лацио)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
90+5’
Бальде Кейта (Лацио) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
90+4’
Чиро Иммобиле (Лацио) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) получил ж.к.
90+3’
Ох, Кристиано Ломбарди (Лацио), твой подкат был жесток. Fabio Maresca наказывает тебя.
90+1’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (18) (Unsportsmanlike conduct) - 2:2
90+1’
Луис Альберто (Лацио) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Эухенио Ламанна никак не мог спасти. 2:2.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15) выходит на поле
89’
Замена в составе. Оскар Хильемарк (Дженоа) появится в составе. А Giovanni Simeone покинет игру.
88’
Помощник судьи поднимает флажок. Душан Башта (Лацио) попал в офсайд.
86’
Игроки команды Дженоа показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
83’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
81’ Замена
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (18) выходит на поле
80’
Тренер делает замену. Марко Пароло уходит, а выходит Луис Альберто (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) получил ж.к.
79’
Fabio Maresca дает желтую карточку, Горан Пандев (Дженоа) ее получил.
78’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) (Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п)) - 2:1
78’
Дарко Лазович показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Горан Пандев (Дженоа) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:1.
76’
Рефери указывает на угловой флажок. Эсекиль Муньос (Дженоа) собирается исполнить его.
76’
Ох уж, Кристиано Ломбарди (Лацио) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Кристиано Ломбарди (Лацио). Великолепный был бы гол!
75’
Угловой. Данило Катальди (Дженоа) исполнит его.
75’
Кристиано Ломбарди (Лацио) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает.
73’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Катальди Данило (94) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6) выходит на поле
73’
Судья дает время для замены. Лука Риго уходит, а выходит Данило Катальди (Дженоа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Тренер решил произвести перестановку. Штефан Раду уйдет с поля, а Джордан Лукаку (Лацио) появится ему на смену.
70’
Угловой будет подавать Лукас Билья (Лацио) - хороший шанс для его команды.
68’
Рафаэле Палладино (Дженоа) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара в левый угол ворот.
67’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
67’
Замена. Кристиано Ломбарди (Лацио) выходит на поле. А Фелипе Андерсон покинет его.
64’
Рафаэле Палладино (Дженоа) исполнил навес с углового, но Томас Стракоша был начеку и уверенно сыграл на выходе.
63’
Горан Пандев (Дженоа) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Дженоа зарабатывает корнер.
62’
Fabio Maresca завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бальде Кейта (Лацио) это будет за нарушение в атаке.
61’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
61’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Горан Пандев (Дженоа) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мигель Велозу уходит.
57’
Лукас Билья (Лацио) готовится подать угловой удар.
55’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) получил ж.к.
55’
Желтую карточку за подкат получил Душан Башта (Лацио). Fabio Maresca не колеблясь принял это решение.
52’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 5:11.
49’
Игроки команды Лацио делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Гол
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) - 1:1
45+2’
ГОЛ! Лукас Билья (Лацио) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
45+2’
Лукас Билья (Лацио) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Эухенио Ламанна вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
45+2’
Лукас Билья (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бурдиссо Николас (8, з) получил ж.к.
45+1’
Николас Бурдиссо (Дженоа) наказан горчичником за нарушение правил.
45+1’
Игроки голосят, что Николас Бурдиссо (Дженоа) сыграл рукой и, кажется, они правы. Вот и шанс забить. Лацио исполнит удар с пенальти.
45+1’
Лукас Билья (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+1’
Чиро Иммобиле (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
44’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Лука Риго (Дженоа) ее получил за грубую игру.
44’
Лукас Билья (Лацио) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
44’
Хорошо пробил по воротам Чиро Иммобиле (Лацио) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
43’
Мигель Велозу (Дженоа) принял мяч и пробил с 25 метров. Томас Стракоша смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
41’
Угловой подал Лукас Билья (Лацио), но защитник выбил.
41’
Успешно сейчас Бальде Кейта (Лацио) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Эухенио Ламанна эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Палладино Раффаэле (11, н) получил ж.к.
40’
Рафаэле Палладино (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
37’
Мигель Велозу (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
36’
Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Дженоа получает право на угловой.
36’
Диего Лаксальт (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
35’
Стефан Де Врей (Лацио) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
35’
Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
34’
Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
34’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробил штрафной. Попал в стенку. Угловой. Подавать будет Лацио.
32’
Опасная игра, это был Оливье Нтчам (Дженоа). Fabio Maresca свистнул. Лацио зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
30’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, н) получил ж.к.
30’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает карточку, судья матча Fabio Maresca наказал его желтой.
26’
Душан Башта (Лацио) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
25’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Пароло (Лацио) получил желтую карточку.
22’
Фелипе Андерсон (Лацио), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21’
Фелипе Андерсон (Лацио) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
18’
Игроки команды Лацио обмениваются короткими передачами.
15’
Помощник судьи поднял флажок. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
14’
Оливье Нтчам (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Fabio Maresca свистнул фол.
10’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) - 1:0
10’
Giovanni Simeone (Дженоа) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
9’
Лацио играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
6’
Фелипе Андерсон (Лацио) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
6’
Мигель Велозу (Дженоа) как-то по-недоброму нарушает. Fabio Maresca свистит фол. Лацио получает шанс. Это штрафной удар.
4’
Лукас Билья (Лацио) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 27. Хорошая попытка, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Лука Риго (Дженоа) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
3’
Дженоа зарабатывает угловой.
3’
Дарко Лазович (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Fabio Maresca - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
У команды Лацио 8 сухих матчей в этом сезоне пока.
0’
5 - количество игр, которые команда Дженоа have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 11 матчей.
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 17:32
    Связка Баста - Худт сегодня полностью провалилась, все острота через их зону.
    Aлиса
    15 апреля 2017 в 17:22
    Заюаненный.
    Aлиса
    15 апреля 2017 в 17:03, ред.
    У миланских китайцев пустые карманы - этот Ли понабрал кредитов даже для того, чтобы просто выкупить клуб (как бы там не болтали, о том, что кредиты берет даже Челси). У Интера полный бардак в плане менеджмента, так что их тоже не рассматриваю, как реального претендента на скуди. Виола - такие же бомжи, как и мы. Будем еще долгие годы с ними бодаться за последнее 4-е ЛЧ-место.