Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш футбол HD».
90+6’
Расстроенным выглядит после матча Олег Кононов, он рассчитывал со своей командой на 3-ю кряду победу в чемпионате, но не вышло. Быстрый гол Родича в дебюте матча сломал игру "Краснодара" на какое-то время, затем "Краснодар пришёл в себя и привычно доминировал на поле, но дожать соперника так и не смог. Команды набрали по одному очку в турнирную таблицу. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020200.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё один матч российской Премьер-лиги, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Петров в падении пробивает по воротам "Крыльев", мяч улетает мимо ворот.
90+3’
Много сил сегодня отдано на поле, к тому же жарко в Самаре, футболистам трудно под конец поединка.
90+2’
Фёдор Смолов нарушает правила в атаке, судья был рядом и зафиксировал нарушение.
90+1’
Устали уже футболисты обеих команд, в некоторых эпизодах у футболистов не хватает сил.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Крылья Советов" перешли на чужую половину поля, Чочиев с правого фланга подавал на дальнюю штангу, но там никого.
88’
Спасает Лория после удара соперника! Мяч летел в дальний угол, но голкипер в красивом прыжке достал мяч!
87’
Начинает спешить в концовке матча "Краснодар" и всё больше ошибается в атаке.
86’ Замена
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, з) выходит на поле
85’
Ари делает передачу на подключившегося Гранквиста, но мяч догнать не удалось, от ворот.
84’
"Краснодар" держит мяч на чужой половине поля, последовал навес в штрафную от Газинского, но никого из партнёров там не оказалось.
83’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (38, п) выходит на поле
82’
"Краснодар" предпринимает попытки остро атаковать, но "КС" держат оборону.
81’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) выходит на поле
78’
Веркаутерен готовит первую замену в составе своей команды.
77’
Супер момент упускает Яхович! С убойной позиции Яхович не сумел переиграть вратаря "Краснодара"! Повезло сейчас "быкам".
76’
Стараются самарцы выйти в атаку, но преодолеть центр поля не получается.
75’
Смолов атаковал левым флангом, но потерял мяч, не подстраховали его партнёры.
74’
Олег Кононов вышел к краю поля и активно подсказывает своим подопечным.
73’
Опять остановка в игре, на газоне оказался Таранов, ему оказывают помощь.
72’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) получил ж.к.
Грубо подкатился сзади в ноги сопернику Милан Родич, жёлтая карточка.
71’
Смолов скатил на Жоаозиньо, тот пробивает по воротам, но Лория видел момент удара и поймал мяч.
70’
Продолжается матч, футболисты вернулись на свои игровые позиции.
69’
Судья прерывает матч на минуту, игроки отправляются к своим скамейкам попить воды.
68’
Продолжает "Краснодар" идти вперёд большими силами, вынуждая самарцев думать исключительно об обороне.
67’
Жоаозиньо хорошо развернулся около штрафной соперника и пробил, мяч полетел выше ворот.
66’
С левого фланга простреливали хозяева в чужую штрафную, отбиваются гости.
65’
Большим преимуществом во втором тайме владеет "Краснодар", хозяева играют на контратаках.
64’
Смолов накрутил защитника в чужой штрафной и сделал опасный прострел вдоль вратарской, но никто не смог замкнуть.
63’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
62’
Пробивает Смолов головой по воротам "Крыльев" и попадает в перекладину, но чуть ранее боковой арбитр поднимает флажок, офсайд у нападающего "Краснодара".
61’
Дальний заброс делают "КС" на Яховича, но тот чуть чуть не успевает к мячу, Яхович благодарит партнёра.
60’
Бруно в одиночку пошёл к воротам "быков", пробил с правой в дальний угол, но Крицюк на месте.
59’
Неугомонный Фёдор Смолов пробивает с правой ноги по воротам хозяев, мяч пролетает рядом с правой штангой ворот!
58’
Адис Яхович пробивает головой по воротам гостей, вратарь отбивает.
57’
Хозяева попытались организовать атаку, но после навеса в штрафную не смогли обработать мяч, защитник "Краснодара" выбивает сферу подальше.
56’
Прочно завладели мячом гости в центре поля, "Крылья" вынуждены идти в отбор.
55’
Продолжает нагнетать "Краснодар" в атаке, Ахмедов пробивает по воротам, но немного не попадает в створ ворот.
54’
Смолов вошёл в штрафную с левого фланга, развернулся, подыграл себе под правую и выстрелил точно в дальний нижний угол ворот! 1:1!
53’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Фёдор Смолов сравнивает счёт в матче! 1:1!
52’
"Крылья Советов" атаковали остро, Адис Яхович пробивал по воротам гостей, мяч задел ногу защитника и прилетел в руки Крицюку.
51’
Енджейчик далековато отпусти мяч в атаке и потерял его, от ворот выбьет Лория.
50’
И опять опасно у ворот хозяев, Ари пробивает с левой ноги из-за пределов штрафной площади, мяч летит в сантиметрах от штанги!
49’
Опасно атакует "Краснодар"! Смолов пробивает с убойной позиции, но спасает свою команду Лория!
48’
Сергей Петров пробивал влёт с правой ноги, но не попадает в створ ворот.
47’
"Краснодар" провёл хорошую атаку в самом начале второго тайма, Смолов пробил по воротам, мяч поймал вратарь.
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Первый тайм матча завершён, игроки отправляются в раздевалки. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Опасно атакуют "Крылья", мяч после рикошета вышел на угловой. После подачи с угла поля, защита "Краснодара" легко отбивается.
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму матча.
44’
Смолову чуть чуть не хватило скорости чтоб убежать от Цаллагова, защитник надёжно отрабатывает.
43’
Подавали хозяева с углового, вышел из ворот Крицюк и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
42’
Простреливают хозяева низом в штрафную "Краснодара", защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
41’
Яхович отпасовал на Бруно, тот пробивает по воротам из-за линии штрафной, мяч летел не сильно и Крицюк накрывает круглого.
40’
Уверено самарцы отыгрывают в обороне, "Краснодар" трудно пробирается в штрафную соперника.
39’
Немного не хватило Смолову, практически пробивал по воротам Федор, но защитник в последний момент выбил мяч.
38’
Ари идёт на троих соперников и теряет мяч, пожадничал бразилец, мог отдавать на фланг.
37’
Подавали угловой хозяева, мяч летел на удобной высоте для вратаря, вышел Крицюк и забрал мяч в руки.
36’
Преимущественно за счёт коротких передач атакуют гости, но в штрафную самарцев войти не удаётся.
35’
Яхович поборолся с двумя игроками соперника и сделал передачу вперёд на ход партнёру, но до мяча добраться не вышло.
34’
Едва не ошибся Крицюк, но вовремя сумел исправиться, могло быть опасно.
33’
Ошибаются в простой ситуации гости после розыгрыша углового, мяч переходит к игрокам "Крыльев Советов".
32’
Смолов пробивал по воротам соперника. мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
31’
Мелко играет "Краснодар" в атаке, футболисты играют в "стеночку" в чужой штрафной и в итоге теряют мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра идёт, но счёт в пользу хозяев.
29’
Большой объём работы сегодня проделывает Милан Родич, заметен он на поле.
28’
Ари пробивает с правой по воротам "КС", защитник заблокировал этот удар.
27’
Удалось таки задержаться краснодарцам с мячом на чужой половине поля, но до опасного момента дело не дошло.
26’
Не уверенно играет "Краснодар" в атаке, не могут доставить гости мяч в штрафную.
25’
Продолжается матч, игроки "КС" вводят мяч в игру из-за боковой в центре поля.
24’
Судья объявляет минутную паузу, футболисты пьют воду, очень жарко сегодня в Самаре.
23’
"Краснодар" контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
22’
Опасно гости вешали в штрафную, Ятченко выбивает мяч за пределы своей штрафной.
21’
"КС" хорошо играют в отборе мяча в центре поля и идут в атаку, Родич подавал на дальнюю штангу, партнёр не сумел достать мяч.
20’
Немного успокоилась игра, в центре поля мяч старается держать "Краснодар".
19’
В ответной атаке Фёдор Смолов пробивал по воротам, мяч полетел выше цели.
18’
Нацеленно на ворота соперника играют "Крылья Советов", остро действуют в атаке хозяева.
17’
Опасно у ворот Крицюка! Мощно пробивает по воротам Яхович, мяч полетел выше перекладины!
16’
Пробивает Перейра со штрафного, мяч перелетает и "стенку" и ворота.
15’
Стандартное положение зарабатывает "Краснодар", "КС" готовят "стенку".
14’
На дальнюю штангу с углового подавали хозяева, никто из футболистов мяч не достал.
13’
Ещё один корнер выжали из своей атаки игроки "Крыльев", хорошо идут в прессинг хозяева.
12’
Ятченко подключился по левому флангу и простреливал в штрафную, но защитник соперника подкатился и заблокировал, всего лишь аут.
11’
Ари решил пробить с дальней дистанции, получилось очень неточно, от ворот.
10’
Отбивается "Краснодар" после подачи с углового, игроки быстро выходят со своей штрафной.
9’
Угловой зарабатывают хозяева на левом фланге атаки, здорово действовал Родич.
8’
Разыграли стандарт гости, но тут же потеряли мяч, "КС" начинают свою атаку.
7’
Штрафной зарабатывают гости, Цаллагов зацепил Ахмедова на своей половине поля.
6’
Продолжает атаковать "КС", из-за пределов штрафной пробивали по воротам, но Крицюк на месте.
5’
Растерянными выглядят игроки "Краснодара", не держится мяч у гостей в центре поля.
4’
В первой же атаке хозяева забивают гол в ворота "Краснодара"! С правого фланга навесил Бруно, подключился к атаке Родич и головой вколотил мяч в сетку ворот гостей! 1:0!
3’ Гол
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) (Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Быстрый гол забивают хозяева поля! 1:0!
2’
"Крылья Советов" будут играть сегодня в голубых майках и синих трусах, "Краснодар" играет в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Крыльев Советов".
0’
"Краснодар" показывает самый содержательный футбол среди всех представителей Премьер-лиги. Команда набрала хорошие обороты, разрывая на части всех своих оппонентов, как во внутреннем чемпионате, так и в Европе. Для начала мастер-класс получила возвратившаяся в элиту "Томь" (3:0), следом по полной программе от "быков" натерпелся "Терек", пропустивший на гол больше. Нападение команды смотрится просто великолепно - Смолов забил уже четыре мяча, Ари имеет в активе два гола и две результативных передачи. Пока в таблице краснодарцы делят первое место со "Спартаком", который также одержал две победы. В предстоящем поединке на поле не появится Измайлов. Есть сомнения, что сыграет Лаборде. "Краснодар" форсировал свою подготовку, и он находится в лучшей форме, чем его соперник. "Крылья Советов" еще не завершили комплектование состава, и пока сыгранности в действиях футболистов нет. Сложно ждать от самарцев сюрприза. "Быки" не замечают на своем пути преград.
0’
"Крылья Советов" уже по ходу чемпионата начали проявлять активность на трансферном рынке, убедившись в том, что с имеющимися кадровыми ресурсами можно лишиться прописки в высшем дивизионе. Самарцы на старте сезона смотрятся откровенно бледно - креатив в команде после ухода Йоана Молло пропал совершенно, нападение во главе с Адисом Яховичем крайне непродуктивно и забитыми голами пока не отметилось. Это привело к двум минимальным поражениям от "Терека" и "Спартака", но если в Грозном подобный счет в принципе закономерен, то в Москве "Крылья" как говорится, отскочили, моментов у "Спартака" было на несколько матчей вперед и только игра вратаря Лории спасла Самару от разгрома. В предстоящем поединке волжанам будет противостоять очень серьезный соперник, и им будет нелегко зацепиться за очки. Кадровых потерь у хозяев нет.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола! В одном из матчей 3-го тура сыграют "Крылья Советов" и "Краснодар". Соперники в разном состоянии находятся на старте сезона, и результаты, показанные ими в 2-х первых турах Премьер-лиги, вполне закономерны. Со старта сезона "Краснодар" категорически отказывается забивать в ворота соперников меньше трех мячей. Получится ли у "Крыльев" сдержать нападение команды Олега Кононова? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alvas952
15 августа 2016 в 09:27
Парни стараются (видно). В нападении нужен яркий, острый игрок. контратака - сильная сторона КС.
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:52
Ну, да, для Краснодара. Для Крыльев - плохо)
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:46
Это хорошо, что он не забил!)
karna-vera
Да как же ты не забил, Яхович??
Вот это момент был у КС)))
karna-vera
karna-vera ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:41
Ну, ты сам всё видел, я думаю. Без Мусика печально. Траоре - древесина эбеновая(
karna-vera
13 августа 2016 в 19:34
Привет, Димочка! Примчалась со стадиона, дыханье перевожу)
karna-vera
13 августа 2016 в 19:31
Рвёт и мечет!)
RDeanW
RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:26
надо. пусть вернут общую ветку и оставят комменты под играми. если вам тут удобно - пожалуйста, но большинству нравился старый формат и для них он гораздо приятнее
karna-vera
13 августа 2016 в 19:24
Вот это моментище у КС!!!
RDeanW
13 августа 2016 в 19:23
красивые голы в этом матче. обе команды хороши. совсем другой темп и качество футбола, по сравнению с игрой в екатеринбурге
13 августа 2016 в 18:39
Раздрожают паузы на водопой, итак футболисты не особо себя бегом утруждают, какие еще паузы?
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ Судья (раскрыть)
13 августа 2016 в 18:35
О здрасти. Может вернете лайв ветку как было раньше? Что б все матчи на одной ветке. А то это ужасно не удобно прыгать туда сюда. Будем благодарны