Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 31055 +23 +24, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+6’
"Краснодар" вышел играть на результат, по итогам матча результат добыт, пусть и не в ярком матче. "Крылья Советов" начали мало забивать, непонятно с чем это связано, но результативность заметно упала. Развязка первого круга состоится в матче следующего тура, где "Зенит" сыграет с "Краснодаром", а пока "быки" возвращают себе первую строчку в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, наслаждайтесь красивой игрой и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток и фиксирует трудовую победу "Краснодара".
90+4’
Джон Кордоба оказался в офсайде, все футболисты "Крыльев" убегают в чужую штрафную, Богдан Овсянников будет сразу выносить мяч в борьбу.
90+3’
Ещё одно столкновение в центре поля, Юрий Горшков влетел корпусом в Михайло Баньяца и нарушил правила.
90+2’ Замена
Логотип Краснодар Батчи (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кади (п) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (н) получил ж.к.
90’
5 минут компенсировал судья к этому матчу, времени у "Крыльев" предостаточно.
89’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (з) получил ж.к.
88’
Нервная концовка ждёт "Краснодар", "Крылья" полетят сейчас вперёд и будут оказывать большое давление на ворота Сафонова.
87’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п) получил ж.к.
86’
Владимир Писарский только что вышел на поле, уже успел получить мяч в чужой штрафной, развернулся и точно пробил в ближний угол!
85’ Гол
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) (Логотип Крылья Советов Рассказов Николай (з)) - 2:1
84’
Александр Черников поставил корпус, но не смог удержать мяч в поле, техника не его сильная сторона.
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
82’
Много ошибок после выхода на поле допускает Владимир Хубулов, сейчас он отдал мяч точно в ноги Батчи.
81’
Игорь Осинькин чувствует, что игра у его команды не идёт, замены также не помогли, тренер пытается сейчас немного взбодрить своих футболистов.
80’
Хуниор Алонсо сильно выбил мяч в аут и попал в кого-то из болельщиков, сразу поднял руку и извинился.
79’
Долго разыгрывали мяч гости на правом фланге атаки, в итоге Владимир Хубулов сделал пас в некуда.
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Костанса Фернандо (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Краснодар Кривцов Никита (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п) выходит на поле
77’
Хорош Эдуард Сперцян, цепко играет в центре поля и уже посадил на жёлтые карточки двух игроков "Крыльев".
76’
"Крылья" часто и забивают и пропускают именно в концовках матчей, пропустить уже успели, а забить получится?
75’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Костанса Фернандо (п) получил ж.к.
74’
Батчи сделал точный навес на дальнюю штангу, туда вбежал Олакунле Олусегун и головой переправил мяч в ворота!
73’ Гол
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (н) (Логотип Краснодар Батчи (п)) - 2:0
72’
Николай Рассказов теряет мяч в центре поля, "Краснодар" сразу выходит в быструю атаку через левый фланг.
71’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (з) получил ж.к.
70’
Глен Бейл пошёл на мяч и столкнулся с Эдуардом Сперцяном в центре поля, в руках судьи жёлтая карточка для игрока "Крыльев".
69’
"Краснодар" забирает мяч под свой контроль и пробует немного подержать его, сбив темп.
68’
Эдуард Сперцян перехватил мяч в центре поля и сразу попробовал забить с центра поля, но не попал в ворота.
67’
Глен Бейл решил пробить по воротам прямым ударом, мяч полетел слишком высоко, шанс упущен.
66’
Витор Тормена наступил шипами на ногу Владимиру Хубулову, судья зафиксировал фол, до ворот "Краснодара" примерно метров 25.
65’
Батчи помог своей команде в обороне, перехватил мяч на линии штрафной и сразу вынес далеко в поле.
64’ Замена
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Рассказов Николай (з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) выходит на поле
63’
Олакунле Олусегун часто остаётся в одиночестве на правом фланге, но партнёры не отдают ему мяч.
62’
В составе "Крыльев" готова тройная замена, футболисты уже переоделись у стоят у поля, осталось дождаться паузу.
61’
Столкнулись Глен Бейл и Эдуард Сперцян, судья никак не отреагировал на падению двух игроков и дал хозяевам завершить атаку.
60’
Хуниор Алонсо оказался с мячом на левом фланге атаки, сделал прострел в штрафную низом, замкнуть не удалось.
59’
Глен Бейл забегал в штрафную "Краснодара", Роман Ежов делал на него передачу, мяч перехватил соперник.
58’
"Крылья" большими силами в атаке, мяч скачет по штрафной, гости указывают на то, что рукой сыграл кто-то из игроков "Краснодара".
57’
Роман Ежов с правого фланга вошёл в штрафную "Краснодара", заложил финт и заработал угловой.
56’
Джон Кордобу подтолкнул в спину Александра Солдатенкова в центре поля, судья зафиксировал фол.
55’
Забей сейчас "Краснодар" второй гол, игра была бы сделана, но пока шансы у "Крыльев" остаются.
54’
Олакунле Олусегун выстрелил в ближний угол, мяч попал в штангу и отскочил в поле, Кордоба не смог добить в пустые ворота!
53’
Классно разыграли мяч с углового хозяева, Лукас Оласа навесил с левой на ближнюю штангу, мяч срикошетил и летел в угол, опять классно сыграл Богдан Овсянников, вытащив сложный мяч!
52’
Александр Черников классно пробил с левой ноги под перекладину, Богдан Овсянников отразил сложный мяч!
51’
Джон Кордоба получил удар по ноге но мяч остался у "Краснодара", судья показал продолжать атаку.
50’
Во втором тайме "Крылья Советов" заиграли активнее, проводят атаку за атакой, но ударов по воротам Сафонова пока нет.
49’
Никита Кривцов нарушает правила у своей штрафной сбив с ног Амара Рахмановича, перспективный стандарт для "Крыльев".
48’
Александр Солдатенков чисто сыграл в подкате у своей штрафной, но получил небольшое повреждение.
47’
В перерыве матча тренерский штаб "Краснодара" сделал замену, теперь вместо Ильзата Ахметова играть будет Олакунле Олусегун.
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Будем честны, не самый искромётный футбол показали команды в первом тайме, но оно и понятно, всё ради результата. Пока "Краснодар" чуть лучше придерживается своего плана и ведёт в счёте. Один гол не даёт большого преимущества, так что "Крылья" во втором тайме попробуют отыграться. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Ничего не произошло за компенсированную минуту, судья дал свисток, первый тайм завершён.
45’
Всего 1 минуту компенсировал к первому тайму Сергей Иванов.
44’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (п) получил ж.к.
43’
Ильзат Ахметов непонятно зачем откинул мяч в сторону, судья моментально отреагировал и достал из кармана жёлтую карточку.
42’
В центре поля Александр Черников идёт в борьбу до конца и нарушает правила сбив с ног Бенхамина Гарре.
41’
Джон Короба идёт на мяч до конца и нарушает правила, судья сделал колумбийцу устное предупреждение.
40’
Опасно было в штрафной гостей, Кордоба получил мяч спиной к воротам, не успел развернуться и пробить, защитники выбили мяч.
39’
Бенхамин Гарре пробил по воротам со средней дистанции, мяч летел под перекладину, Сафонов справился.
38’
Никита Салтыков сместился на правый фланг атаки, а Бейл пошёл на левый, "Крылья" перестраиваются по ходу матча.
37’
Глен Бейл влетел в ноги Лукаса Оласа и нарушил правила, судья пока не показывает жёлтых карточек, даёт бороться.
36’
Пока все верховые мячи в своей штрафной выигрывают футболисты "Крыльев Советов", один Кордоба не справляется.
35’
Батчи на резком движении хотел уйти по флангу от Юрия Горшкова, получилось заработать фол.
34’
Эдуард Сперцян подхватывает мяч перед штрафной гостей, пробить по воротам ему не дали, классно отработал до конца в защите Роман Ежов.
33’
Атаки "Крыльев" постоянно сваливаются на правый фланг, где традиционно сильно выглядит Гленн Бейл.
32’
Витор Тормена ушёл от двух соперников≤ поднял голову и сделал длинный заброс в чужую штрафную, вратарь поймал мяч в руки.
31’
Опасно атакуют "Крылья Советов", Никита Салтыков бил в дальний угол, чуть-чуть не докрутил мяч!
30’
Пол часа игры уже позади, время пролетело незаметно, команды стараются играть в атакующий футбол.
29’
Ильзат Ахметов подхватил мяч слева, резко сместился к середине и пробил по воротам, удар заблокировал Роман Евгеньев.
28’
Гленн Бейл прострелил низом с правого фланга, защитники были к этому готовы, мяч выбит.
27’
Бенхамин Гарре красиво перекатывает мяч подошвой, демонстрирует технику, но всё это происходит в центре поля.
26’
Никита Кривцов отдал пас на Батчи, тот простреливал в штрафную, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки вратарю.
25’
Бенхамин Гарре сегодня в схеме располагается на позиции десятки, но сейчас вынужден отходить на свою половину поля.
24’
Гости апеллируют к арбитру и указывают на то, что защитники "Краснодара" сыграли в своей штрафной рукой, но судья не обращает на это внимания.
23’
"Крылья Советов" в контратаке, пошёл навес в штрафную площадь, с трудом, но отбились "быки".
22’
Джон Кордоба ставит корпус, не пускает к мячу Гленна Бейла и зарабатывает фол для хозяев.
21’
Никита Салтыков грубо пошёл в отбор и нарушил правила в районе центрального круга.
20’
Защитники "Краснодара" теперь могут позволить себе поиграть в пас на своей половине поля.
19’
"Крылья Советов" показывают, что они сегодня будут не только разыгрывать комбинации до верного, но и будут бить по воротам.
18’
Фернандо Костанца разрядил свою пушку пробив метров с тридцати, мяч улетел мимо ворот.
17’
Джон Кордоба пробил в ближний угол, вратарь отбил, но нападающий опять подхватил мяч и уже добил его в пустые ворота!
16’ Гол
Логотип Краснодар Кордоба Джон (н) - 1:0
15’
Здорово проявил себя в отборе Лукас Оласа, жёстко поставил ногу и начал очередную атаку "Краснодара".
14’
Александр Черников поучаствовал в розыгрыше мяча перед штрафной "Крыльев", до удара по воротам дело не дошло.
13’
Матвей Сафонов выбивает мяч в поле в надежде, что Джон Кордоба навяжет борьбу и выиграет верховой мяч.
12’
Витор Тормена руководит партнёрами по обороне и просит не прижиматься к своим воротам.
11’
Гленн Бейл прошёл по правому флангу, но сделать навес или прострел ему не позволили.
10’
Эдуард Сперцян проверил вратаря гостей дальним ударом, Богдан Овсянников справился.
9’
Александр Солдатенков без сопротивления выиграл спорный мяч около своей штрафной, "Краснодар" пока очень пассивен.
8’
Джон Кордоба нарушил правила в единоборстве, ему надо играть максимально аккуратно, так как у него есть 3 жёлтых карточки в сезоне, есть риск получить предупреждение и пропустить следующий матч, а играть "Краснодару" с "Зенитом".
7’
Эдуард Сперцян развернулся по направлению к воротам гостей, никого не увидел из партнёров и сделал диагональ на фланг.
6’
"Краснодар" на удивление пассивно начал этот матч, а ведь ситуация обязывает их атаковать и забивать.
5’
Фернандо Костанца выиграл борьбу один в один около своей штрафной и сразу сделал вынос в направлении Бенхамина Гарре.
4’
Никита Кривцов перехватывает мяч в центре поля, но не решается сыграть вперёд, отдал пас назад.
3’
Погода в Краснодаре идеальная для футбола, светит солнце, свежо, осталось командам порадовать нас голами.
2’
Команды начали этот матч присматриваясь друг к другу, никто не рискует, мяч пока в центре поля.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм матча начался.
0’
Естественно, "Краснодар" уже знает, что вчера "Зенит" победил и вышел на первое место. Этот матч покажет насколько "Краснодар" повзрослел и способен добывать результат тогда, когда он необходим. Календарь непростой, в следующем туре "Краснодару" как раз играть с "Зенитом" на выезде, так что сегодня очки "быкам" терять никак нельзя. "Крылья Советов" будут играть на пространстве, убегая в быстрые контратаки. Матч достоин повышенного внимания, с нетерпением ждём стартового свистка.
0’
"Крылья Советов" не обладают такими ресурсами как их сегодняшний соперник, но стартовали в этом сезоне тоже великолепно. Мало кто ожидал к середине чемпионата увидеть "Крылья" в топ-3. В последнем туре самарцы сыграли вничью 1:1 с "Оренбургом", не сумев победить уже в третьем матче кряду. "Крылья Советов" играют в свой футбол и не важно. дама или на выезде. Матч с участием "Крыльев" легко смотреть, так как команда много забивает.
0’
"Краснодар" на старте сезона сумел воспользоваться ошибками соперников, а главное не допускал собственных, что позволило практически весь первый круг идти в лидерах чемпионата. В последних матчах команда Владимира Ивича растеряла преимущество и позволила "Зениту" приблизиться вплотную. Сейчас наступает период, когда команде надо проявить характер. В последнем сыгранном туре "Краснодар" потерпел своё первое поражение в сезоне от ЦСКА (1:0) на выезде.
0’
Добрый день, всем любителям российской Премьер лиги! Сегодня в 14-м туре состоится центральная игра, "Краснодар" на своём поле сыграет против "Крыльев Советов". В текущем сезоне "быки" на своём поле ещё не проигрывали, сумеют ли "Крылья" прервать эту серию и сократить отставание в турнирной таблице от прямого конкурента? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Крылья Советов

16' (1:0) Кордоба Джон (9)

44' Ахметов Ильзат (7)

46' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

73' (2:0) Олусегун Олакунле (40) (Батчи (11))

78' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

87' Баньяц Михайло (14)

90+2' Батчи (11) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

3
Замена64' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле
Замена64' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Хубулов Владимир (9) вышел на поле
Замена64' Иванисеня Дмитрий (21) уходит с поля, Рассказов Николай (15) вышел на поле

71' Бейл Гленн (23)

75' Костанса Фернандо (22)

78' Костанса Фернандо (22) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

83' Ежов Роман (11) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

85' (2:1) Писарский Владимир (77) (Рассказов Николай (15))

89' Горшков Юрий (5)

90+1' Хубулов Владимир (9)
С победой Краснодар!
Крылья - хорошая комманда... Но после Комбината они чёт расслабились. Крыльям успехов в дальнейшем. А нашим отдохнуть перед Сеней
jjn77xxfu4sb
jjn77xxfu4sb ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 18:42
Три раза то в перекладину то в штангу то Сперцян в своего Кордобу попал - это еще ПЛЮС ТРИ ГОЛА И ВЫХОДИТ что Краснодар мог балтике забить пять
isamsn
isamsn ответ kip-elev (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:30
Ну а как пенальти не назначенного за игру локтем( именно игру, а не попадание мяча)
vova505
05 ноября 2023 в 16:27
Очень хорошо
Молодцы Краснодар
Я не против Крыльев, я просто не хочу очередной победы в чемпионате команды с берегов Невы
kip-elev
kip-elev ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:23
В этом сезоне у Краснодара лучшая оборона чемпионата (статистика)) ну, а время тянут все ведущие в счёте команды. Зенит вчера в Калининграде не исключение.
kip-elev
kip-elev ответ isamsn (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:17
Нет, просто сухая статистика))
isamsn
05 ноября 2023 в 16:15
Это плод воображения и острого желания болельшика.
kip-elev
05 ноября 2023 в 16:11
Без шансов для Крыльев. Особо без риска играли. Ложка дёгтя, пропустили нелепый гол.
Футбозритель
Футбозритель ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:05
    isamsn
    05 ноября 2023 в 15:57
    Вымучили победу...Жаль Крылья.
    Михалыч 54
    05 ноября 2023 в 15:52
    Несколько раз комментаторы вспомнили игру Краснодар-Ростов, завершившуюся со счётом 3-2, но ни разу, ради объективности, не сказали, что третий гол Краснодара был забит из офсайда.
    isamsn
    05 ноября 2023 в 15:51, ред.
    Спертян артист, ныряет при каждм удобном случае... Но и Сафонов не лучше....
    Sergo_ural
    05 ноября 2023 в 15:26
    Черников как был колстолом так и остался. Даже карточку Иванов не дал.
    makkie
    05 ноября 2023 в 15:19
    Интересно, а что с Ломаевым произошло?
    Уже который матч сидит на лавке, а в основе играет Овсянников.
    Видимо, зимой Ломаева ждут в другом клубе - Зените, цска, Динамо.
    альсато
    альсато ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2023 в 15:07
    так и я об этом!.....счет на табло, а не кто как смотрится...
    Сергеевич вернулся1
    05 ноября 2023 в 14:56
    Краснодар хорош в защите. Ивич сделал то, что до него не мог, или не хотел никто. И забивают, и защищаются.
    альсато
    05 ноября 2023 в 14:38
    запустили..увы...
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 ноября 2023 в 14:16
    Просто Краснодар включил "профессиональный" режим, пока мы в обороне нам никто не забъет.
    Jeck Denielse
    05 ноября 2023 в 14:14
    Я в шоке...уже 12 минут сыграли...
    А счёт не открыт...
    05 ноября 2023 в 14:00
    Победы сильнейшему и интересных шахмат от рулевых.
    05 ноября 2023 в 13:56
    Краснодар однозначно победит...
    Ибо у соперника явный спад........5 последних игр - 4 поражения и ничья...
    альсато
    05 ноября 2023 в 12:25
    Скажу так-КРЫЛЫШКАМ (сегодня) будет ой как не просто набрать очки!...п.с. не запустил-не проиграл!))))
    ОПС
    05 ноября 2023 в 12:21
    Да, дома Краснодар очень силен и точно будет играть на победу. Но и КС в этом сезоне тоже выглядят очень неплохо. Исход может быть любой, но все таки поставлю на победу хозяев с голами в обе стороны.
    ДеньгиНаДвоих
    05 ноября 2023 в 11:01
    “Краснодар” просто непобедим на домашней арене. В пяти из шести прошедших туров “быки” одержали победу и лишь в одном случае, с “Локомотивом”, сыграли вничью. А вот “Крылья Советов”, при всем своем неплохом положении в общем плане, играет в гостях достаточно скромно – лишь одна победа в шести матчах.
    kip-elev
    05 ноября 2023 в 09:27, ред.
    Будет тяжёлый матч. Ивич хорошо настраивает игроков в нужный момент, да и на стадионе будет аншлаг. Болельщики погонят Краснодар вперёд. Должны победить. Обязаны, если всерьёз хотим побороться с Зенитом за первую строчку в таблице.
    Scorp689
    05 ноября 2023 в 07:34
    “Краснодар” просто непобедим на домашней арене. В пяти из шести прошедших туров “быки” одержали победу и лишь в одном случае, с “Локомотивом”, сыграли вничью. А вот “Крылья Советов”, при всем своем неплохом положении в общем плане, играет в гостях достаточно скромно – лишь одна победа в шести матчах. В последний раз “Краснодар” принимал “Крылья Советов” на своем поле в рамках 26-го тура Мир РПЛ прошедшего сезона, но было это уже в 2023 году. Тогда южане одержали победу со счетом 2:1. Стоит отметить, что с тех пор и те, и другие стали сильнее, но, если “Краснодар” продолжает удерживать высокую планку, уступая лишь серьезным конкурентам, то самарцы начали сбавлять обороты – они не выигрывали уже пять матчей подряд, если учесть Фонбет Кубок России. Победа “Краснодара”