Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Порту

Ничья
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+2’

Можно поздравить "драконов" с вполне заслуженным выходом в групповой этап Лиги Чемпионов! Португальцы изначально не считались фаворитом в этой паре, но они показали, что не зря являются регулярными участниками самого престижного турнира. "Волкам" стоит сказать "спасибо" своему капитану Даниеле Де Росси, который подвел своих партнеров и получил красную карточку еще в первом тайме. "Рома" остается без Лиги Чемпионов. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1021148.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+1’

Не стал издеваться Марциняк над футболистами "Ромы" и дал финальный свисток!

90’ Желтая карточка
Логотип Рома Жерсон (30, п) получил ж.к.
90’

Весь матч "Ромы" в одном фото.

89’

Интересно, сколько добавит ко второму тайму Марциняк. Кажется, что свисток можно давать сразу же.

88’

Наингголан по правому флангу подключает Переса, который набирает скорость, пытается обойти защитники и теряет мяч.

87’

Португальцы катают мяч на своей половине поля. Совсем уж стали на месте "волки".

86’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30, п) выходит на поле
85’

Последнюю замену делает Лучано Спаллетти. Перотти уйдет с поля, который сегодня вдоволь набегался и за себя, и еще за двоих.

84’

Строотман пытался обострить игру "Ромы" впереди своим пасом, но защитники "Порту" без проблем справляются с ним.

83’

Гостевой фан-сектор вовсю куражится, поддерживая своих футболистов после каждой точной передачи подряд.

82’

Близок был Наингголан к голу престижа! Раджа пробил хлестко и мощно в правый от себя угол метров с 25-и - рядом со штангой!

81’

Перес на правом фланге здорово уходит от двоих оппонентов, но не обостряет игру, так как никого из партнеров впереди нет.

80’

Франческо Тотти стоит у углового флажка, понимая, что это для него последний сезон в "Роме", и он будет без Лиги Чемпионов.

79’

"Порту" совсем не стремится отобрать мяч у "Ромы". Похоже, что не собираются делать тотальный разгром "драконы".

78’

На своей половине перепасовку ведут Жуан и Манолас, подключая периодически Наингголана.

77’

Касильяс спокойно ловит в руки мяч, после заброса в штрафную и тут же длинным пасом посылает в забег на чужую половину поля своих форвардов.

77’

Надо сказать, что это не тренерское поражение Спаллетти, а его команду подвели отдельные игроки: Де Росси и Эмерсон.

76’

Доигрывают команды матч. Понятное дело, что отыграться "Роме" практически не реально.

75’ Гол
Логотип Порту Корона Хесус (17, п) (Логотип Порту Эррера Эктор (16, п)) - 0:3
Корона поиздевался над уставшим Маноласом, "накрутив" того на скорости, сместился к левому краю штрафной и пробил в ближнюю "девятку"!

74’

И тут же снова в атаку бегут "драконы"!

73’ Гол
Логотип Порту Лайюн Мигель (21, з) (Логотип Порту Эррера Эктор (16, п)) - 0:2
Все! Ставит точку Лайун! Один на один вышел мексиканец с вратарем "Ромы", который еще и зачем-то вышел слишком далеко из ворот - Мигель оббежал Войцеха и пробил по пустому створу!

72’

"Драконы" так могут и поплатиться за свою расслабленность!

71’

Наингголан пытался пробить по воротам с хорошей для удара позиции, но выходит что-то вроде прострела - Салах не успевает замкнуть.

70’

Перотти просто рвет и мечет на левой бровке поля! Обыгрывает одного, второго, а третий придерживает за майку аргентинца. Штрафной в пользу "Ромы".

69’

На своей половине поля не получается контролировать мяч "волкам" из-за высокого прессинга гостей. Приходится вратарю делать длинные удары к чужой штрафной.

68’

"Рома" умудряется с двумя удалениями атаковать не хуже, чем это было при полном составе! Наингголан снова пробивает головой после навеса - уже точнее, но еще далеко до идеала.

67’ Желтая карточка
Логотип Порту Силва Андре (10, н) получил ж.к.
Марциняк за очень медленный уход с поля "наградил" форварда "Порту" желтой карточкой.
66’ Замена
Логотип Порту Силва Андре (10, н) уходит с поля
Логотип Порту Адриан (11, н) выходит на поле
65’

Перотти демонстрирует хороший дриблинг на левом фланге и делает подачу в штрафную, где Наингголану не хватает роста, чтобы нормально пробить по мячу.

64’

У "Порту" сейчас каждый выход на чужую половину поля - это потенциально опасный момент. Лайун приложился по мячу с дальней дистанции - в руки Щесны забирает "сферу".

63’

Салах пытается пройти сразу двоих оппонентов, но не выходит у него этого сделать - потеря.

62’

Щесны дальним ударом на чужую половину поля посылает футбольный снаряд, подбор остается за римлянами.

61’

Спаллетти на поле выпускает скоростного Итурбе, который по такой игре, наверняка, полезнее будет, чем Джеко в роли "столба".

60’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Итурбе Хуан (7, н) выходит на поле
59’

Стоило на миг расслабиться "драконам", как тут же Перес сделал шикарный прострел на дальнюю штангу, где Салаху сантиметров не хватило, чтобы замкнуть ее в пустой угол ворот!

58’ Желтая карточка
Логотип Порту Оливейра Сержиу (3, п) получил ж.к.
Секунд 30 провел на поле Сержиу и сразу же схлопотал "горчичник"!
57’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Оливейра Сержиу (3, п) выходит на поле
56’

Вторую замену готовит наставник "Порту". У бровки поля находится Сержиу Оливейра.

55’

Мог ставить точку в этом противостоянии Отавиньо! Быструю контратаку провели "драконы", совершенно один у линии штрафной оказался бразилец, который мощно "выстрелил" в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой!

54’

Болельщики "Ромы" еще громче стали поддерживать римлян! Но "драконы" владеют мячом.

53’

Сложно представить, как теперь "драконы" смогут упустить победу, играя в полном составе против девятерых. Похоже, что "Рома" решила попрощаться с Лигой Чемпионов.

52’

Хесус Корона хромает за пределами поля. Мало того, что "волки" подводят свою команду, так еще и очень тяжелые травмы они рискуют нанести своим коллегам по ремеслу!

51’ Красная карточка
Логотип Рома Эмерсон (33, з) получил к.к.
Лучано Спаллетти просто не понимает, что происходит!? Эмерсон идет в еще более грубый подкат против Хесуса Короны! Невероятно! Это чистейшее удаление!

50’

Сложновато теперь встречать римлянам гостей высоко, прессинговать их на чужой половине поля, так как футболистов в красной форме уже 10, а не 11.

49’

Андре Андре сделал передачу на левый фланг, где Теллес принял "сферу" и не стал делать навесную подачу в штрафную, а отдал пас назад. Рисковать и терять мяч не хотят "драконы".

48’

Кстати, после удаления Де Росси капитанскую повязку получил Строотман. Посмотрим, как у голландца получится вести свою команду вперед.

47’

Сразу же в положение "вне игры" на правом фланге попадает Хесус Корона.

46’

Второй тайм начался! Никаких замен не произошло в перерыве!

45+6’

Звучит свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки под оглушительный свист трибун. Пока футболисты будут отдыхать и набираться сил, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+5’

Эррера! Вполне сейчас мог наказать "Рому" мексиканец, который пробил с линии штрафной в левый от себя угол и едва не попал! Щесны даже не дернулся, а провожал глазами "сферу"!

45+4’

Спаллетти озадачен, как никогда. Похоже, что у него будет серьезный разговор с командой в перерыве!

45+3’

Кипят страсти по-настоящему на "Олимпико"! "Рома" бежит в свою очередную атаку.

45+2’ Замена
Логотип Порту Перейра Макси (2, з) уходит с поля
Логотип Порту Лайюн Мигель (21, з) выходит на поле
45+1’

Строотман полез в жесткий стык в центре поля, и получил грубый подкат от Данилу Перейры. Требуют желтую карточку для португальца римляне, но Марциняк обошелся штрафным в их пользу.

45’

Приличное количество минут добавляет к первому тайму Марциняк, а именно 6!

44’

Похоже, что не сможет продолжить встречу Макси Перейра, который получил пару минут назад жесточайший удар по ноге от Де Росси. На носилках его уносят медики. Пожелаем здоровья защитнику "драконов"!

43’

Эмерсон сразу же очень активно вступает в игру, прорывается по левому флангу и делает прострел на Джеко. Босниец начинает предъявлять претензии бразильцу за то, что слишком сильной была передача на него.

42’ Замена
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) уходит с поля
Логотип Рома Эмерсон (33, з) выходит на поле
41’

Как и в прошлой встрече, в конце первого тайма удаляют центрального защитника "Ромы". Спаллетти готовит замену вынужденную.

40’

Грубейшее нарушение делает Де Росси прямо на глазах у арбитра! Центральный защитник пошел к чужой штрафной, там полез в отбор и жестко наступил шипами на ногу Макси Перейре!

39’ Красная карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, з) получил к.к.
Вот это да! Капитана удаляют!

38’

Теперь уже через правый фланг идет вектор развития атаки "Ромы", там уже старается Перес.

37’

Жуан по левому флангу начинает атаку "Ромы". Перотти встречается с мячом, обыгрывает Макси Перейру, но теряет за лицевую "сферу".

36’

Салах! Какой же момент был у "Ромы"! Джеко скинул "сферу" под удар Мохамеду, и тот мощно "выстрелил" по воротам Касильяса метров с 10-и, но попал в ногу Касильясу!

35’

На газоне находится футболист "Порту". Оказывают помощь Андре Силве. Его коллега по амплуа Адриан начал активно разминаться.

34’

Паредес выполняет абсолютно все стандарты "Ромы" и с правой, и с левой стороны. Франческо Тотти разминается у бровки, возможно "император" вступит в игру во втором тайме.

33’

Наингголан очень активно прессингует Фелипе у чужого углового флажка и зарабатывает очередной "корнер" для "волков".

32’

Верят болельщики "джаллоросси" в свою команду!

31’ Желтая карточка
Логотип Порту Отавиу (25, п) получил ж.к.
Перотти убегал от Отавиньо, пришлось фолить бразильцу!
30’

Джеко с острого угла пробивает по воротам Касильяса! Вратарь "Порту" ловит мяч в руки, пусть и не сразу его фиксирует! Опасно было!

29’

Салах завозился с мячом в чужой штрафной в результате быстрой атаки "Ромы", пяткой пытался отдать пас на Джеко, но его перехватили защитники "Порту".

28’

Андре Силва пробивает по воротам Щесны головой, но очень слабо - спокойно в руки берет "сферу" вратарь.

27’

Наингголан хорошо отрабатывает в обороне и отбирает чисто "сферу" у Теллеса.

27’

В очередной раз выигрывает "верх" в чужой штрафной Фелипе, но его скидку на партнера головой ловит в руки Войцех Щесны.

26’

Джеко оттянулся назад, чтобы помочь своим партнерам, но сфолил против Отавиньо. Прошлый стандарт у ворот "Ромы" закончился голом в ворота Щесны.

25’

"Порту" пытается перевести дух и придержать мяч, Жуан делает перехват, который впоследствии губит Паредес своей не точной передачей.

24’

Как под копирку проходят все угловые у "Ромы". Подачи Паредеса пока никакой опасности не таят в себе.

23’

Болельщики "Ромы" очень активно поддерживают свою команду! Гонят они вперед "волков", отыгрываться просто необходимо подопечным Спаллетти.

22’

Пытался пробить головой Манолас после подачи Паредеса, но попал он в Филипе. Бразильский защитник пока очень хорош в составе "драконов".

21’

Мощнейший удар нанес Раджа Наингголан, но попал в "стенку"! Угловой в пользу "Ромы".

20’

Джеко падает у чужой штрафной. Жестко против него сыграл Фелипе, ударив по ноги боснийца. Штрафной в пользу "Ромы".

19’

Вроде как перестроились "драконы" на игру вторым номером, но пока что мяч совсем плохо держится в ногах у "волков".

18’

Де Росси пытался начать атаку "Ромы" переводом на правый фланг, но к мячу не успел Перес. Теллес будет аут вводить.

17’

Перотти активно прессингует Фелипе, который пытался выбить мяч со своей половины поля, но попал в аргентинца.

16’

Касильяс от ворот будет вводить мяч. Не торопится никуда испанец, хотя для "Порту" очень важно забить и второй гол.

15’

Наингголан! Еще один момент у бельгийца, который оказался в штрафной "Порту" и головой пробил в дальний угол после передачи Диего Перотти! Рядом с крестовиной пролетел футбольный снаряд!

14’ Желтая карточка
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) получил ж.к.
13’

Наингголан снова теряет мяч, но быстро исправляет свою же ошибку. Страсти накаляются понемногу в нашей встрече.

12’

Андре Силва у чужой штрафной "выцарапывает" мяч у Маноласа, делает передачу вдоль линии, где Эррера пытался пробить и попал в защитника.

11’

Пока у "Ромы" дела складываются не самым лучшим образом. Перес на правом фланге делает перехват у Эрреры. "Волки" вперед идут.

10’

Активнее "драконы" начали эту встречу! Наингголан придержал Андре Андре за футболку в центре поля. Мяч у португальцев.

9’

Фелипе теперь уже и в своей штрафной творит чудеса, самоотверженно блокируя удар Салаха.

8’ Гол
Логотип Порту Фелипе (28, з) (Логотип Порту Отавиу (25, п)) - 0:1
Исправляется защитник Филипе, который забил автогол в первом матче! Классно замкнул он головой подачу со стандарта от Отавиньо! Абсолютно один находился в чужой штрафной бразилец, которого никто не опекал!

7’

Макси Перейра с правого фланга выбрасывает аут, довольно успешно. "Драконы" переходят на чужую половину поля, начинают они свою атаку очередную.

6’

А вот теперь Наингголан обрезает всю команду в центре поля, игроки "Порту" подхватывают мяч, быстро доводят "сферу" до Андре Андре, который пробил в створ Щесны, но очень слабо, без с проблем для польского голкипера.

5’

Андре Андре выполнил мощную подачу в штрафную "Ромы", но прямо на ногу Де Росси, который в касание выбил мяч и начал атаку заодно.

4’

Подача на ближнюю штангу в исполнении Салаха ничем опасным не закончилась. "Порту" позиционную атаку будет проводить.

3’

Угловой готовится подать "Рома", а пока капитан "волков" Де Росси завязывает шнурки прямо на футбольном поле, все его ожидают.

2’

Проверяет тут же Наингголан вратаря "Порту"! Данилу Перейра плохо сыграл позиционно и дал пробить бельгийцу, тот нанес мощный удар, с которым с трудом справился Касильяс!

1’

"Олимпико" готов к центральному матчу игрового дня 4-го раунда квалификации Лиги Чемпионов! Марциняк дает первый свисток, с центр поля разводит "Рома"!

0’

Ощутимых кадровых потерь клуб из Португалии не испытывает, а значит "драконы" в полной боевой готовности выйдут на поле стадиона "Олимпико" в Риме.

0’

Главный тренер "Порту" заявил перед матчем, что результат первого встречи был не совсем справедлив, так как во втором тайме "драконы" создали массу голевых возможностей и не реализовали их. Однако, все это уже в прошлом, а цифры, оставшийся на табло после финального свистка, оставляют "Рому" фаворитом этого противостояния.

0’

В Чемпионате Португалии сыграно на один тур больше, нежели в "Серии А", но у "драконов" там дела идут весьма неплохо: 6 очков в балловой копилке, хорошая разница забитых и пропущенных мячей, которая позволяет подопечным Нуну Эшпириту Санту возглавлять турнирную таблицу. В субботу в упорном поединке была одержана "виктория" с минимальным счетом над "Эшторилом" в родных стенах, единственным голом отметился на 84-ой минуте матча Адре Силва, который, между прочим, побеспокоил голкипера "Ромы" Алиссона в первом встрече с "волками" на "Драгау".

0’

"Волки" с хорошим настроением подходят к матчу в родных стенах. В минувший "уикенд" взяла свой старт "Серия А", и "Рома" в первом же туре перед своими болельщиками одержала уверенную победу над "Удинезе" со счетом 4-0. В составе римлян дублем отметился вышедший на замену во втором тайме Диего Перотти, который вынужден был покинуть поле еще в первой половине встречи на "Драгау" из-за ошибочных действий Томаса Вермалена, схлопотавшего вторую желтую карточку. Также голами отметились Эдин Джеко и Мохамед Салах. Лучано Спаллетти заявил, что его команда не собирается играть на нулевую ничью, которая удовлетворяет его подопечных для прохода в основной турнир. Это значит, что мы вправе ожидать от "волков" такого же активного и атакующего футбола, который продемонстрировали "джаллоросси" в начале первого матча с "Порту". Из-за травм за римлян не сыграют Антонио Рюдигер и Мариу Руй, из-за дисквалификации - Томас Вермален.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Командам, участвующим в квалификации к Лиге Чемпионов, осталось сделать последний, решающий шаг, чтобы попасть в групповую стадию основного турнира. "Драконы" из Португалии приедут в гости на недружелюбный "Олимпико" в Рим, где местные "волки" будут отстаивать результативную ничью в первом матче (1-1). Встреча на "Драгау" показала, что явного фаворита в этой паре нету, обе команды создали множество острых моментов, но реализовали лишь по одному. Будьте уверены, что сегодня нас ждет очень "жаркий" матч! https://www.soccer.ru будет вести онлайн-трансляцию этой встречи, комментировать которую буду я, Роман Земко. Стартовый свисток польского арбитра Шимона Марциняка прозвучит в 21.45 по московскому времени. Не пропустите!

Stormtrooper-26
23 августа 2016 в 23:41
Хаха) представитель унылого сериала получил плюху :)
cannongun
23 августа 2016 в 23:29
раскатали
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 05 dag (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:27
Поддерживаю каждое слово++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
En Sabah Nur ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:26
Костоломам не место в ЛЧ!
05 dag
05 dag ответ Komanch (раскрыть)
Не лезте туда , где ничего не знаете !! Это Рома детка !!! Для неё это норма !! Не гранд , не итальянская команда !! Вообще х. Пойми что ! Так было всегда и так будет всегда ......
кот сибиряк
Интересно а Безбородов ДАВАЛ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СДАЧЕ МАТЧА
Komanch
Komanch ответ RDeanW (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:25
ни чего. Попрошу прощения за каламбур. Меня просто забомбило временно :))), после гола отпустило )))
23 августа 2016 в 23:24
ну конечно, два мутанта прыгают в кость и удаляются, а виноват Спал.
Strikers188
жаль Наинголана,единственный кто нормально играл
АХАХХАХАХА получайте позорники
Caniggia
23 августа 2016 в 23:23
Надо же умудриться так обделаться на своём поле из-за своей же дури!
RDeanW
RDeanW ответ Komanch (раскрыть)
ты там уже со всеми забился) че делать будешь?)
Komanch
без :)))))))))) но я ставил в реале на Порту ;)
Levadia
23 августа 2016 в 23:22
0-3!!!
Офигеть!
Komanch
Не уж то Порту забили. Меня уже бомбило. 3-2 уже не будет. Порту проходит. Ставочки у 90% погорели.
RDeanW
23 августа 2016 в 23:21
федун после такой игры погнал бы лысого. и был бы прав. как бы хорошо рома не играла до этого - такая игра сразу крест ставит
23 августа 2016 в 23:20
Вот что сейчас делал счесны ? Я даже не знаю как это назвать !
Caniggia
До свиданья, Рома. Позор лысому физруку!
RDeanW
ну че) без скрина обойдемся?) недоверчивый ты наш)
Caniggia
23 августа 2016 в 23:17
Да, Порту тупо по счёту, даже не пытаясь второй забить. Скукота.
cannongun
прощай Рома
05 dag
05 dag ответ En Sabah Nur (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:15
Я всегда это знал !! Но этот порто можно было хотябы обыграть !! Я понимаю , Бавария , Манчестер -великие клубы , уровень которые для волков недостижим ! Но это порто , тем более такой сырой , сами отдали победу !