Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Амкар

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
90+5’

Селихов ошибается в игре на выходе, но защита подстраховывает своего вратаря и выбивает мяч из штрафной! Прозвучал сразу же финальный свисток Владимира Сельдякова, который зафиксировал результативную ничью в матче между ЦСКА и "Амкаром" - 2:2. Счёт первого тайма так и не претерпел изменений. Пытались "армейцы" вырвать победу в концовке встречи, но моментов для этого было у них чудовищно мало. В общем, наверное, ничейный итог игры справедлив - пермяки были хороши. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Возможно, финальный момент матча! Тошич заработал штрафной на правой бровке.

90+3’

Тошич пяткой откатил мяч под удар Игнашевичу! После выстрела Сергея мяч рикошетом от защитника прискакал к Селихову.

90+2’ Вторая желтая
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил вторую ж.к.
Огуде покидает поле, получая вторую жёлтую карточку за фол против Понтуса Вернблума.
90+1’

Бодул заработал аут вблизи левого углового флажка.

90’

3 минуты компенсировал к основному времени матча Владимир Сельдяков.

89’

Чалов сбросил мяч в центр штрафной после подачи Натхо со штрафного, но Салугин был тут как тут и вынес мяч подальше от ворот Селихова.

88’

Пытался Чалов в противоборстве с Конде и Мильковичем заработать угловой. Не получилось.

87’

Огуде сильным ударом выбивает мяч в аут.

86’

Даже сейчас, в концовке встречи, удаются уральцам симпатичные комбинации через игру низом.

85’

Вернблум скидывал мяч на Чалова - Конде поставил свою мощную спину юному нападающему.

84’

Тяжело уже передвигается мяч на таком поле.

83’

Совсем не заметен пока что Фёдор Чалов.

82’

Ничего уже не придумывают "армейцы". Сбились на откровенный навал подшефные Слуцкого.

81’

Штурмуют москвичи ворота Селихова, а пермяки стараются найти свой шанс в быстрой контратаке.

80’

Из последних сил стараются обе команды вырвать победу!

79’

Вернблум сбил Дарко Бодула. Не стали затягивать время пермяки, быстро разыграв стандартное положение.

78’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (22, н) выходит на поле
77’

Выйдет на поле прекрасно знакомый "армейским" болельщикам Александр Салугин.

76’

Насели на ворота "Амкара" хозяева! Дважды за одну атаку могли забивать красно - синие, но ни удар Вернблума, ни удар Натхо цели не достигли.

75’ Замена
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
73’

Сцепились в центре поля Вернблум и Огуда. Штрафной удар выполнят красно - синие.

72’

Ионов на скорости влетел в штрафную гостей, развернулся и отдал передачу назад. Получилось не в темп, в недодачу - Страндберг до мяча не добрался.

71’

Страндберг после подачи Головина скинул мяч на подключившегося Фернандеса, которого опередил Селихов.

70’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
70’

Уже минут 5 не уходят уральцы с половины поля столичной команды. Костюков залез в офсайд.

69’

Положение "вне игры" фиксирует лайнсмен у Занева.

68’

Баланович подставился под фол Игнашевича.

67’

Очень грамотно придерживает мяч у себя Бодул, "убивая" время на левой бровке.

66’

И ещё один корнер на левом фланге заработал для пермяков Петар Занев.

65’

Долго готовился Дарко Бодул к тому, чтобы выполнить угловой, но всё за зря - легко выбили мяч москвичи подальше от ворот Акинфеева.

64’

После подачи Балановича на ближнюю штангу Алексей Березуцкий выбил мяч на угловой.

63’ Желтая карточка
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) получил ж.к.
"Горчичник" Cельдяков показал Сергею Балановичу.
63’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) выходит на поле
62’

Вскоре вступит в игру нигерийский полузащитник красно - чёрных Фегор Огуде.

61’

С небольшим преимуществом ЦСКА проходит встреча.

60’

С линии штрафной пробил с разворота Страндберг! Мяч получил неточно и очень слабо.

59’

Старательно действует Страндберг. Очередной штрафной заработал нападающий.

58’

Головин забрасывал мяч на Страндберга, Карлос опередил Селихова и перебросил мяч через вратаря. Выше ворот полетел футбольный снаряд.

57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) получил ж.к.
Схлопотал предупреждение Карлос Страндберг.
56’

Вернулся на поле Комолов.

55’

Получил повреждение Павел Комолов. Покинул хавбек гостей пределы поля.

54’

Не забывают о контригре уральцы. Втроём сейчас выбегали из обороны в атаку гости, но Костюков был остановлен Алексеем Березуцким.

53’

Опасно! Тошич зряче пробивал по воротам Селихова, но вратарь пермяков на высоте - мяч у него.

52’

После удара Тошича мяч уходит на угловой.

51’

Стих стартовый запал "Амкара". Москвичи на половине поля гостей.

50’

Тошич сзади подкатился подкатился под Балановича. Штрафной удар.

49’

Конде опередил рвущегося к воротам Селихова Страндберга. Мяч у голкипера пермяков.

48’

Щенников находился под давлением Гола и выбил мяч в аут.

47’

Активно начинают пермяки. Неожиданно, однако.

46’

Второй тайм начался! Продолжаем!

45+3’

Звучит свисток на перерыв в Москве! ЦСКА на пару с "Амкаром" в эту минусовую погоду выдают в столице нашей Родины настоящий футбольный спектакль! Сперва Сергей Игнашевич реализовал пенальти, но потом пермяки ответили точными ударами Джикии и Костюкова. Однако удержать преимущество в счёте до конца первого тайма уральцам было не суждено: в добавленное время Зоран Тошич забил второй мяч в ворота Селихова. Ждём не менее интересную вторую половину игры, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

C левой ноги сербский полузащитник красно - синих с 18 метров закрутил мяч в дальний от вратаря угол - Селихов до мяча не дотянулся.

45+1’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 2:2
ГОЛ! Тошич на последних секундах тайма сравнивает счёт - 2:2!
45’

К основному времени первого тайма Владимир Сельдяков добавил дежурную 1 минуту.

44’

Комолов опередил Щенникова, дошёл вплоть до чужой штрафной и прострелил на Идову, которому совсем чуть - чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу с правого фланга!

43’

Ещё раз мяч, задев Конде, покидает пределы поля.

42’

Легко нейтрализовали опасность пермяки, выбив мяч из владений Селихова.

41’

Конде выбил мяч на угловой.

40’

Прижали "армейцы" cоперника к своей штрафной, к канатам, но разящего удара нанести не удаётся.

39’

Кстати говоря, в случае победы "Амкара", команда Гаджи Гаджиева обойдёт ЦСКА и займёт промежуточное 4 - е место в таблице. Вот так сюжет закручивается!

38’

Игра возобновилась - Конде вернулся на поле.

37’

Оказывают помощь гвинейскому защитнику уральцев Секу Конде. Небольшая пауза в нашем матче.

36’

После пропущенных мячей у ворот Селихова красно - синие ещё ничего не создали. Даже намёка на опасный момент не было!

35’

Во "вне игры" оказался Сергей Баланович.

34’

Очень задорная получается игра, несмотря на погоду и не самую яркую афишу. Отличный матч!

33’

Раскачивают хозяева оборону соперника через фланги, но не всё так просто!

32’

Повтор показывает, что был, как кажется, Костюков в совсем небольшом офсайде, но эпизод уже заигран, а гол засчитан.

31’

Очень компактно обороняются красно - чёрные. Очень трудно приходится москвичам.

30’

Забрали мяч себе "армейцы". Пора что - то придумывать.

29’

С интервалом в 3 минуты "Амкар" забиил 2 мяча и вышел вперёд! Да, ушат холодной воды для команды Леонида Слуцкого.

28’

Что за день! Что за матч! После подачи Мильковича Костюков с нескольких метров пробил в штангу, от которой футбольный снаряд отскочил в Акинфеева, а от него в ворота!

27’ Гол
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) (Логотип Амкар Милькович Александар (2, з)) - 1:2
ГОЛ! Костюков выводит пермский клуб вперёд - 1:2!
26’

Казалось бы, полностью контролировали ход матча "армейцы", но первый же удар по воротам Акинфеева стал результативным.

25’

После навеса Януша Гола с корнера Джикия выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в ближний верхний угол!

24’ Гол
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) (Логотип Амкар Гол Януш (5, п)) - 1:1
ГОЛ! Джикия сравнивает счёт - 1:1!
24’

На угловой выбил мяч Щенников.

23’

Перевели игру в центр поля уральцы.

22’

По всему фронту атаки барражирует шведский форвард москвичей.

21’

Фиксирует фол в нападении Сельдякова у Карлоса Страндберг. Конде в роли пострадавшего.

20’

Нечасто приходилось в этом сезоне отыгрываться пермякам. Посмотрим, что смогут создать подопечные Гаджиева на поле ЦСКА.

19’

Cергей Игнашевич хладнокровно уложил Селихова в правый угол ворот, а затем пробил в пустой левый угол!

18’
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) - 1:0 (П)
ГОЛ! Игнашевич открыл счёт в матче - 1:0!
17’

Петар Занев сбил Марио Фернандеса в штрафной Селихова! Пенальти!

16’

Дважды взяли на себя защитники гостей удары сначала Тошича, а затем Головина.

15’

Стараются попроще играть футболисты обеих команд.

14’

Уже во втором матче кряду наконечником копья у команды Леонида Слуцкого выступает не Ласина Траоре, а Карлос Страндберг. Наверное, это уже симптоматично.

13’

Не было ещё ни одного удара в створ ворот. Предположу, что нанесут его хозяева поля.

12’

Высоко сегодня действуют крайние защитники красно - синих.

11’

Баланович зацепился за мяч после скидки Костюкова, но мимо Алексей Березуцкого и Георгия Щенникова полузащитник красно - чёрных не прошёл.

10’

Селихов под прессингом Страндбераг сильно выбивает мяч за боковую линию.

9’

С линии штрафной пробивал Зоран Тошич. Неопасно - намного выше створа пролетел мяч.

8’

Классная комбинация в одно касание удалась "армейцам", но Конде завершил эту карусель, выбив мяч в аут.

7’

С правого фланга делал подачу в штрафную Януш Гол. Акинфеев в прыжке зафиксировал мяч в перчатках.

6’

Впервые больше, чем на несколько секунд, забрал мяч под свой контроль пермяки.

5’

Селихов спокойно забрал мяч после навеса Щенникова с левой бровки.

4’

Заметен в начале матча Александр Головин, который раз за разом смещается на левый фланг полузащиты.

3’

Активничают красно - синие на первых минутах.

2’

Сильнейший снег идёт в Москве! Тяжёлые погодные условия - сложно назвать такую погоду "футбольной"...

1’

Звучит стартовый свисток Владимира Сельдякова!

0’

Выходят команды на заснеженное поле "Арены ЦСКА"!

0’

"Армейцев" продолжает лихорадить. В середине недели в Лиге Чемпионов ЦСКА крупно уступил на выезде "Монако", и разговоры о возможной отставке Леонида Слуцкого снова стали звучать всё громче и отчётливее. В такой сложной ситуации красно - синим кровь из носу необходимо победить, чтобы сбить всё возрастающий градус напряжения вокруг команды. Исходя из истории личных встреч с "Амкаром" в Москве сделать это будет не так просто: в рамках РФПЛ пермяки ни разу не отбирали очки у москвичей на их поле! Однако болельщикам "армейцев" вряд ли стоит впадать эйфорию. Во - первых, многие из этих викторий были одержаны с минимальным счётом. Во - вторых, соперник, безусловно, в последнее время окреп, возмужал и стал цеплять очки там, где от него это раньше не ждали. В общем, красно - синие - явные фавориты сегодня, им очень важно победить, но вскрыть лучшую оборону нашего чемпионата им будет архисложно.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в Москве в рамках 13 - го тура РФПЛ ЦСКА примет пермский "Амкар". Кто бы мог подумать перед началом сезона о том, что фактически к экватору турнира действующий чемпион страны и пермяки подойдут в качестве соседей по турнирной таблице. Тем не менее, это так: "армейцы" пока идут на 3 - м месте с 21 очком в активе, а красно - чёрные набрали всего лишь на балл меньше и занимают 6 - ю позицию в Табели о рангах. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Илья Букуров
Илья Букуров ответ Дима Коновалов (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:19
Для уважаемого Евгенний Ленноровича и его подручных передайте песню Софии Ротары "Было-было-было , но прошло"................ -))
RBA
RBA
06 ноября 2016 в 21:39
О, как СПАМ возбудился, 15 лет без побед и вдруг единоличный лидер после 13 туров. А сейчас по всем веткам прыгает. Посмотрим что весной будут орать.
Александр Северный
Александр Северный ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:28
Серость не в забитых мячах, а в почти столетнем напрасном выступлении в еврокубках и проигрышах АЕКу.
artsinalex
artsinalex ответ Воин666 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:24
Как мне помнится, погода обычно нам не помогает, а коням в свое время даже минус 12 с Порту не помогли и они все равно словили 0-1!!! Положительное влияние погоды помню только в матче Спартак - Арсенал 4-1!!!
Goger90
Goger90 ответ Воин666 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:11, ред.
Если тебе здоровый зуб вырвут, иди в стоматологи и ни в коем случае не жалуйся.
Воин666
Воин666 ответ artsinalex (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:09
Это да, но вот погода им может очень сильно помешать и это нужно будет использовать.
artsinalex
artsinalex ответ Goger90 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:05
Скажи ему, чтоб перестал давать коням левые пендели!!!
Мигалков
Мигалков ответ juchok (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:04
Согласен, тоже люблю пощекотать нервишки.)
artsinalex
artsinalex ответ морозз (раскрыть)
Не приедет Байер вторым составом!! Он приедет побеждать, чтобы в плей-офф выйти!!
isamsn
06 ноября 2016 в 21:03
Единственно что радует, что сегодня не стояли пнями, а немного побегали. Ну а результат он придёт.
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Goger90 (раскрыть)
Не унывай ,бывает) Анализируй и все получиться.
Воин666
Воин666 ответ Goger90 (раскрыть)
Хорош бомбить иди судить если уж настолько себя крутым считаешь.
Goger90
Goger90 ответ Валера Маяковский (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:02
Я бы судье много что сказал, будь такая возможность.
2 ЗЛОДЕЯ
06 ноября 2016 в 21:01
Ничейка Амкару в плюс...
морозз
Я фигею от Краснодара, это просто нереально!
Воин666
Воин666 ответ морозз (раскрыть)
Это ещё почему они приедут вторым составом? С каких пор немцы стали сливать ЛЧ. Байеру как раз нужна победа как и нам. Поэтому не стоит ждать от Байера подачки.
Ты это судье скажи))) и лимиту чемодана
морозз
морозз ответ Воин666 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:59
Думаю что Байер приедет вторым составом, так что реально их щёлкнуть по самое не могу!
Goger90
Нет. 100%. Такой же, как 100% офсайд, оспаривать который могут только люди не только слепые, но и не знающие, что офсайд считается не по крайнему полевому игроку, а по предпоследнему вообще.
Gass09
слуцкий зафейспалмил и стал отмахиватся от такой игры,очень показательно)
RBA
RBA ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
Весной будешь поздравлять.Только вот вопрос кого и с чем.
Валера Маяковский ответ Майкл59ru (раскрыть)
Есть что то в этом)) в Лч вначале выдали матчи а после кофф не плохой пошел и начали сливать ))))))))))
Воин666
06 ноября 2016 в 20:58
С Байером на таком поле будет самое то. Они здесь совсем не смогут сыграть в свой футбол.
Goger90
ЦСКА непростительно при любом судействе терять очки с Амкаром, но в этот раз я просто в бешенстве от судейства, хотя это не в моих привычках.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:57
Ты думаешь Лёня качается потому что волнуется ? Ахахах...наивный. Лёня уже заранее знает счёт. А качается он от нетерпения,нетерпится побыстрее в ближайшую букмекерскую контору побежать за выигрышем )
Валера Маяковский ответ Goger90 (комментарий удален) (раскрыть)