Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Бавария

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+8’

Подопечные Диего Симеоне не позволили мюнхенцам хозяйничать на поле, взяв инициативу в свои руки. "Атлетико" справедливо одерживает победу над "Баварией". Единственный гол в матче на свой счет записал Янник Феррейра-Карраско, а Антуан Гризманн отметился нереализованным пенальти, француз с точки угодил в перекладину! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
90+6’
Удар Арьена Роббена накрывает Ян Облак! После чего арбитр дает финальный свисток! "Атлетико" с минимальным счетом выигрывает у "Баварии"!
90+5’
Не получается у "Баварии" выйти на ударную позиции, времени уже совсем не осталось!
90+4’
Мануэль Нойер отправился к центру поля с мячом, показывая партнерам чтобы шли к чужим воротам.
90+3’
Заработали штрафной мюнхенцы у чужой штрафной, после его розыгрыша правила в атаке нарушает Артуро Видаль.
90+2’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
90+1’
Готовится последняя замена в составе хозяев, подтягивают время "матрасники".
90’
Пять минут добавлено арбитром к основному времени матча!
89’
Подошли гости к чужой штрафной, однако пробить по своим воротам "матрасники" им не позволяют.
88’
Пора "Баварии" идти в штурм ворот соперника, но вместо этого мюнхенцы устроили перепасовку в центре поля.
87’
Выбили мяч гости из своей штрафной после навеса со стандарта, игрок "Атлетико" наносит дальний удар по воротам Нойера, но круглый летит намного выше.
86’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
Дождался арбитр, когда поднимется чилиец и показал ему заслуженную желтую карточку.
85’
Грубо в подкате сыграл Артуро Видаль, который сейчас лежит на газоне корчась от боли.
84’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 1:0
В перекладину угодил Антуанн Гризманн!
82’
Артуро Видаль сбивает в своей штрафной Филипе Луиса! Арбитр справедливо назначает пенальти в ворота "Баварии"!
82’
Арьен Роббен наносит опасный удар по воротам хозяев, мяч пролетает рядом со штангой!
80’
Не сказать, что "Бавария" бежит отыгрываться сломя голову. "Атлетико" грамотно проводит концовку матча, не давая мяча сопернику.

79’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) выходит на поле
77’
Роберт Левандовски после классного заброса Хаби Алонсо пробивал головой в дальний угол ворот Яна Облака, мяч проходит в сантиметрах от штанги!
76’
Два угловых подряд исполнили гости, в промежутке между которыми был опасный удар по воротам Яна Облака, но мяч рикошетом от игрока "Атлетико" ушел на корнер.
75’
Антуан Гризманн пытался замкнуть ударом головой навес с левого фланга атаки "матрасников", однако прицельно пробить ему помешал защитник "Баварии".
74’
Перехватили мяч в центре поля "матрасники", неплохая атака может получиться у "Атлетико".
72’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
71’
Готовится первая замена в составе хозяев, на поле готовится появиться Кевин Гамейро.
69’
Продолжаются попытки гостей отыграться, пока оборона "Атлетико" выглядит надежно.
67’
Янник Феррейра-Карраско наносит сильный удар по воротам "Баварии" из-за пределов штрафной. Мануэль Нойер забирает мяч!
66’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
65’
Готовится последняя замена в составе "Баварии", на поле появится Джошуа Киммих.
64’
Получилось наконец-то у мюнхенцев перевести игру на половину поля "Атлетико", хозяева обороняются.

63’
Тиаго Алькантара нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Атлетико".
62’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) выходит на поле
61’
Тяжело дается выход из обороны футболистам "Баварии", грамотно встречают своего соперника "матрасники".
60’
Не выпускают со своей половины мюнхенцев хозяева поля.
59’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) выходит на поле
58’
Выбили мюнхенцы мяч из своей штрафной, однако на подборе играют "матрасники". После дальнего выстрела игрока хозяев мяч рикошетом от футболиста "Баварии" уходит на еще один корнер.
57’
Нарушают гости правила на Стефане Савиче на линии своей штрафной, но арбитр не стал фиксировать фол. Угловой подадут "матрасники".
56’
Давид Алаба ворвался в штрафную "Атлетико" и нанес хлесткий удар с острого угла, Ян Облак с ударом австрийца справился.
55’
Не получается у хозяев прервать затянувшуюся позиционную атаку "Баварии", которая начинает хозяйничать на чужой половине поля.
54’
Держится мяч у мюнхенцев, но продвижения к воротам Яна Облака не наблюдается.
53’
Выравнивает понемногу игру "Бавария", хозяева стали больше обороняться.
52’
Быстро перешли хозяева в атаку со своей половины поля, однако мяч у чужой штрафной "матрасники" потеряли.
51’
Огрызнулись мюнхенцы, посмотрим, что будет дальше.
50’
Томас Мюллер наносит удар головой по воротам Яна Облака, оставили одного нападающего "Баварии" на дальней штанге, но в створ ворот соперника он не попал!
49’
Заработали стандарт гости на чужой половине поля. Подача Хаби Алонсо в чужую штрафную выбита хозяевами на угловой.
48’
Хуанфран подключился к атаке своей команды на правом фланге, пас у защитника "Атлетико" на Фернандо Торреса не получился.
47’
Попробовали гости организовать позиционную атаку, не получилось! "Матрасники" в очередной раз забрали мяч у мюнхенцев.
46’
Сразу же перехватывают мяч хозяева и идут к чужой штрафной, не получается у мюнхенцев отодвинуть игру со своей половины поля.
46’
Шимон Марциняк дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Баварии".
45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча. "Атлетико" уходит на перерыв с минимальным преимуществом в счете! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Янник Феррейра-Карраско пытался протащить мяч к чужой штрафной, бельгийца останавливает Хави Мартинес.
44’
Совсем немного времени остается у гостей чтобы отыграться до перерыва.
43’
Давид Алаба подключился к атаке своей команды на левом фланге, однако замкнуть его прострел в чужую штрафную Роберт Левандовски не смог.
42’
Долго разгоняется атака "Баварии", хозяева не дают сопернику свободного пространства на своей половине поля.
41’
Неудачно разыграли стандарт хозяева, мяч потерян у чужой штрафной.
40’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
На подступах к своей штрафной нарушил правила защитник "Баварии".
39’
Не собираются останавливаться на достигнутом хозяева, в очередную атаку побежали "матрасники".
38’
Франк Рибери мог сравнивать счет, но удар француза по воротам Яна Облака с близкого расстояния пошел мимо!
37’
Наиграли в совокупности на гол "матрасники", посмотрим что предпримут мюнхенцы для того чтобы отыграться.
36’
Антуан Гризманн отдал мяч на ход Яннику Феррейра-Карраско, который протащил его к чужим воротам и нанес с линии штрафной точный удар в дальний угол! Мяч от штанги залетает в ворота Мануэля Нойера!

35’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
ГОЛ! "Атлетико" выходит вперед!
34’
Фернандо Торрес пробивал с убойной позиции, мяч попадает в сетку ворот "Баварии" с внешней стороны!
33’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
32’
"Атлетико" больше владеет мячом, но большого преимущества у хозяев нет!
31’
Пытаются хозяева комбинировать в центре, не получается у "матрасников" приблизится к чужим воротам.
30’
Мануэль Нойер на выходе забирает мяч, после навеса хозяев в его штрафную площадь.
29’
Получилось у мюнхенцев отодвинуть игру от своих ворот, последние минуты мяч больше времени проводит в центре поля.
28’
Роберт Левандовски наносит удар по воротам "Атлетико", Ян Облак на месте!
27’
Смогли наконец-то футболисты "Баварии" зацепиться за мяч, начинается позиционная атака мюнхенцев.
26’ Желтая карточка
Логотип Бавария Лам Филипп (21, з) получил ж.к.
Капитан "Баварии" в игровом эпизоде ударил рукой по лицу Филипе Луиса.
24’
Не получается выйти в атаку у гостей, сразу при потере мяча "матрасники" идут в прессинг.
23’
Прошла атака "Атлетико" левым флангом, откуда последовал прострел в штрафную "Баварии", но нападающие хозяев к этой передачи не успели.
22’
Фернандо Торрес в чужой штрафной пытался протолкнуть мяч в ворота Мануэля Нойера, неразбериха возникла у ворот "Баварии". В итоге мяч голкипер мюнхенцев все таки забрал.
21’
Очень неплохо включились в игру хозяева, которые сейчас просто заперли гостей на своей половине поля.
20’
Продолжают контролировать мяч хозяева, подсели немного мюнхенцы к своим воротам.
19’
Янник Феррейра-Карраско наносит опасный удар с дальней дистанции, Мануэль Нойер в прыжке спасает свою команду от пропущенного мяча.
18’
Комбинируют "матрасники" на чужой половине поля, не получается у игроков "Баварии" отодвинуть игру от своих ворот.
17’
Не собирается хозяева играть вторым номером, "матрасники" побежали к чужим воротам.
16’
Прибирает понемногу инициативу в свои руки "Бавария", которая в последние минуты больше времени проводит с мячом.
15’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Первая желтая в матче достается игроку "Атлетико", за фол на подступах к своей штрафной.
13’
Томас Мюллер в касание пробивал с убойной позиции, однако Ян Облак отражает выстрел нападающего гостей. Классный пас в этом эпизоде на Томаса Мюллера выполнил Тиаго Алькантара.
12’
Фернандо Торрес ворвался в чужую штрафную, почти получилось обыграть у нападающего "матрасников" Хави Мартинеса, который в последний момент сумел выбить мяч.

10’
Классно на подступах к штрафной "Атлетико" Тиаго Алькантара обыграл игрока соперника, но пас на Роберта Левандовски у полузащитника "Баварии" не получился.
9’
В позиционной атаке мюнхенцы, получается у гостей подойти к чужой штрафной.
8’
Без моментов пока идет игра на "Висенте Кальдерон", команды присматриваются друг к другу.
7’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают хозяева, однако его розыгрыш продолжения не получил. Потеряли круглого "матрасники" на подступах к штрафной Мануэля Нойера.
6’
Застрял мяч в центре поля, очень плотная игра получается со стороны обеих команд.
5’
Оффсайд зафиксирован у Диего Година после заброса со штрафного на ворота гостей, стандарт в пользу мюнхенцев.
4’
Идут в высокий прессинг "матрасники", что приносит свои плоды, мюнхенцы упустили круглого за боковую линию.
3’
Мяч после подачи с угла выбит из штрафной "Атлетико", но на подборе игроки "Баварии".
2’
После затяжной позиционной атаке гости зарабатывают первый угловой в матче.
1’
С центра поля начинают футболисты "Атлетико". На приличных скоростях начинается игра!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости в форме серо-черного цвета.
0’
"Атлетико" стартовал в Лиге Чемпионов с матча против голландского "ПСВ", игра в Нидерландах получилась для мадридцев непростой. В итоге "индейцы" усилиями Сауля Ньигеса, автора единственного мяча в матче, и Яна Облака, взявшего пенальти от Андреса Гуардадо в конце первого тайма, смогли одержать победу с минимальным счетом над голландской командой.
0’
В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов команда Карло Анчелотти ездила в гости в Ростов-на-Дону. Дебютант турнира "Ростов" не смог ничего противопоставить чемпиону Германии, крупно проиграв у себя дома. Итоговый счет встречи 5:0 в пользу "Баварии", дублем в составе мюнхенцев отметился Джошуа Киммих, а так же по голу на свой счет записали Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Хуан Бернат.
0’
"Атлетико" остается одной из трех команд в чемпионате Испании, которые еще ни разу не проигрывали. После шести туров испанской Примеры "матрасники" находятся в лидирующей группе команд, отставание от идущего на первом месте в турнирной таблице мадридского "Реала" составляет всего два очка. В прошлом туре чемпионата Испании команда Диего Симеоне благодаря голу Антуана Гризманна одержала победу с минимальным счетом над "Депортиво". Группа игроков "матрасников" не сможет помочь своей команде по причине травм в игре против "Баварии", это Мигель Мойя, Хосе Хименес, Аугусто Фернандес и Алессио Черчи. Правда, будь здоровы травмированные футболисты, в стартовый состав на матч с чемпионом Германии они попали бы навряд ли.
0’
На внутренней арене подопечные Карло Анчелотти идут без потерь, на данный момент "Бавария" занимает первую строчку турнирной таблицы Бундеслиги, набрав в пяти матчах пятнадцать очков. Отрыв мюнхенцев от идущей второй дортмундской "Боруссии" составляет три пункта. В матче пятого тура немецкого чемпионата "Бавария" на последних минутах игры усилиями Джошуа Киммиха вырвала победу у "Гамбурга". Принять участие в матче против мадридского "Атлетико" не сможет травмированный Дуглас Коста, а так же под вопросом участие в игре защитника мюнхенцев Хольгера Бадштубера.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня нас продолжит радовать хорошим футболом Лига Чемпионов! В матче на "Висенте Кальдерон" в очном поединке сойдутся два лидера группы D, мадридский "Атлетико" и мюнхенская "Бавария". В прошлом розыгрыше самого престижного клубного трофея Европы сегодняшние соперники встречались на стадии полуфинала. Подопечные Диего Симеоне благодаря голу забитому на выезде пробились в финал, дома "Атлетико" выиграл со счетом 1:0, а в гостях уступил 1:2. Победить в турнире "матрасникам" не удалось, финальный матч против мадридского "Реала" завершился со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти удачливей оказались "сливочные". Вот так Диего Симеоне в очередной раз остановился в шаге от победы в Лиге Чемпионов. Сегодняшняя игра представляет собой групповой этап, но это не значит, что команды будут играть вполсилы. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Старый Пью
28 сентября 2016 в 23:49
Чоло Симеоне!
Бенн Гурион
28 сентября 2016 в 23:48
У всех матчи сегодня результативные, а эти чухонцы всего один мяч за весь матч забили.
28 сентября 2016 в 23:19
думаю из группы выйдет Атлетико и Ростов (ПСВ)

28 сентября 2016 в 22:51
Атлетико не только в счете ведёт, а еще и моментов голевых больше создали))) Вот тебе и тактика от обороны.
cannongun
28 сентября 2016 в 22:48
мюнхен елыпалы, надо забивать
Axmen Wso
28 сентября 2016 в 22:36
Бавария Гвардиолы 3 сезона насиловала Атлетико у них же дома.Чисто иза невезения проиграли.Весь матч у себя в штрафной сидела. А щас что ? Ничего