Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2016-11-01

Текстовая онлайн трансляция матча Базель против Пари Сен-Жермен

90+4’
Отличная игра - много моментов. Гости были сегодня активнее. Хозяева сегодня играли на контр-атаках. Гости же использовали комбинационный футбол.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Лейвин Курзава (ПСЖ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томаш Вацлик забирает мяч.
90+3’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Томаш Вацлик сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
90’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25)) - 1:2
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Просто шедевральный гол! Томас Мёнье (ПСЖ) бьет из пределов штрафной аккуратно в правую "девятку". Супер!
88’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) получил ж.к.
88’
Лейвин Курзава (ПСЖ) вымотал все нервы судье, и Овидиу Хэцеган берется наказать игрока.
88’
Лейвин Курзава (ПСЖ) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Томаш Вацлик парировал этот четкий удар по центру ворот.
87’
Марк Янко (Базель) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, н) получил ж.к.
86’
Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Марко Верратти (ПСЖ) наказан за свой грубый фол. Базель получает право на штрафной.
84’ Вторая желтая
Логотип Базель Ди Серей (6, п) получил вторую ж.к.
84’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Серей Ди (Базель) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Овидиу Хэцеган, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Хесе (22) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Лукас уходит, а выходит Хесе (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Серей Ди (Базель) пробил, но его удар был заблокирован.
81’
Гол, который забил Эдинсон Кавани (ПСЖ), не был засчитан из-за офсайда.
80’
Томас Мёнье (ПСЖ) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
80’
Лукас (ПСЖ) сейчас подаст с углового.
79’
Маркиньос (ПСЖ) пробил головой после углового, но забить не вышло.
79’
Лукас (ПСЖ) наносит замечательный удар со штрафного, но Томаш Вацлик в блестящем прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот. ПСЖ получит право на угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Базель Ди Серей (6, п) получил ж.к.
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Овидиу Хэцеган наказал заслуженно, Серей Ди (Базель) с предупреждением теперь. ПСЖ получает право на штрафной с опасной точки.
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25) выходит на поле
77’
Блез Матюиди покидает игру. Адриен Рабьо (ПСЖ) заступит на смену.
76’ Гол
Логотип Базель Дзуффи Лука (7) (Логотип Базель Джака Таулант (34, п)) - 1:1
76’
Лука Дзуффи (Базель) получает мяч и испытывает удачу дальним ударом. И гол! Без шансов для голкипера, точно под перекладину. Какой гол!
76’
Тьяго Мотта (ПСЖ) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
75’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) собирается навесить.
75’
Томас Мёнье (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
74’
Адама Траоре (Базель) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в штангу. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
73’
Угловой. Лука Дзуффи (Базель) подает, но защитники выбивают мяч.
73’
Биркир Бьярнасон (Базель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Базель исполнит.
73’
Лукас (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лука Дзуффи (Базель).
70’
Серей Ди (Базель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Базель исполнит угловой.
69’ Замена
Логотип Базель Габер Омар (4, п) уходит с поля
Логотип Базель Шпорар Андраж (9) выходит на поле
69’
Время для замены. Омар Габер заменен. Андрас Спорар (Базель) освежит игру.
67’
Таулант Джака (Базель) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
64’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Томаш Вацлик отбивает мяч.
61’
Тьяго Мотта (ПСЖ) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
61’
Серей Ди (Базель) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Овидиу Хэцеган свистнул фол. ПСЖ исполняет штрафной.
59’ Замена
Логотип Базель Думбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип Базель Янко Марк (21) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Базель Дельгадо Матиас (10, з) уходит с поля
Логотип Базель Дзуффи Лука (7) выходит на поле
59’
Урс Фишер решил сделать замену. Марк Янко (Базель) выходит на поле, а Сейду Думбия уходит с него.
59’
Травмирован Матиас Дельгадо (Базель). Его придется заменить. На смену выйдет Лука Дзуффи.
59’
Лейвин Курзава (ПСЖ) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар.
59’
Лукас (ПСЖ) готовится подать угловой удар.
59’
В результате углового, который исполнил Лукас (ПСЖ), ничего опасного не произошло.
58’
Неплохая возможность забить! Эдинсон Кавани (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
56’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
56’
Омар Габер (Базель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
56’
Тьяго Мотта (ПСЖ) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55’
Омар Габер (Базель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52’
После разрезающего оборону паса, Томас Мёнье (ПСЖ) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Томаш Вацлик хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
51’
Ох! Закрыл лицо руками сейчас Тьяго Мотта (ПСЖ). Он упустил вернейший момент! С хорошей позиции в штрафной он расстреливал ворота, но не попал. Выше! Вот это промах!
51’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
50’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу. ПСЖ получает право на угловой удар.
49’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
48’
Адама Траоре (Базель) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (4) выходит на поле
46’
Хаос творится в штрафной площади! Лукас (ПСЖ) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот.
46’
Замена в перерыве. Унаи Эмери решил изменить состав. Тьяго Силва (ПСЖ) ушел с поля, и его заменил Гжегож Крыховяк.
46’
Овидиу Хэцеган дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Команда ПСЖ явно выглядела сильнее в первом тайме. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Базель Штеффен Ренато (11, п) получил ж.к.
45+2’
Ренато Штеффен (Базель) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
45+2’
Ренато Штеффен (Базель) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
45+1’
Лукас (ПСЖ) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Базель. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з)) - 0:1
43’
ГОЛ! Томас Мёнье нанес удар, мяч скорректировал Блез Матюиди (ПСЖ), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 0:1.
43’
Лукас (ПСЖ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
42’
Лейвин Курзава (ПСЖ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
42’
Серей Ди (Базель) грубо сыграл. Овидиу Хэцеган заметил это и засвистел.
41’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тьяго Силва (ПСЖ) возвращается на поле.
40’
Игра прервана. Тьяго Силва (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Ренато Штеффен (Базель) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
39’
Матиас Дельгадо (Базель) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
37’
Овидиу Хэцеган свистит фол. Томас Мёнье (ПСЖ) грубо сыграл против одного из оппонентов. Базель исполнит сейчас штрафной.
37’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
36’
Матиас Дельгадо (Базель) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
36’
Серей Ди (Базель) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
35’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
34’
Игроки команды ПСЖ обмениваются короткими передачами.
31’
Лайнсмен поднял флажок, Сейду Думбия (Базель) оказался в офсайде.
31’
Матиас Дельгадо (Базель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
30’
Матиас Дельгадо (Базель) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч уходит на угловой. Базель получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Игра прервана из-за офсайда. Анхель Ди Мария (ПСЖ) снова вне игры.
29’
Сейду Думбия (Базель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Томас Мёнье (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
25’
Ренато Штеффен (Базель) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
24’
Помощник судьи поднял флажок. Анхель Ди Мария (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
23’
Сейду Думбия (Базель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23’
Помощник судьи поднимает флажок. Блез Матюиди (ПСЖ) попал в офсайд.
21’
Великолепеную игру показывает Марко Верратти (ПСЖ). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
19’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
17’
Тьяго Мотта (ПСЖ), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
16’
Угловой будет подавать Анхель Ди Мария (ПСЖ) - хороший шанс для его команды.
16’
Лукас (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15’
Матиас Дельгадо (Базель) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Альфонс Ареола сохранил свои ворота в неприкосновенности.
15’
Серей Ди (Базель) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
13’
Тьяго Силва (ПСЖ) делает великолепный запрос вперед, но Эдинсон Кавани, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
13’
Адама Траоре (Базель) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
10’
Блез Матюиди (ПСЖ) бросается в подкате, но Овидиу Хэцеган показывает, что был фол.
10’
Сейду Думбия (Базель) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Овидиу Хэцеган решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
9’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марко Верратти (ПСЖ), но карточки на этот раз не получил.
8’
Овидиу Хэцеган свистит, это Серей Ди (Базель) нарушал правила.
7’
Омар Габер (Базель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.