Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Селтик

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Патрик Херрманн. Но один из защитников всю малину обломал.
90+1’
Патрик Робертс (Селтик) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Скотт Синклэйр (Селтик) боролся с соперником за мяч. Скотт Синклэйр (Селтик) сфолил в атаке.
88’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, н) получил ж.к.
88’
Дель Мораль De Sousa показывает желтую карточку, это Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свое нарушение.
87’
Патрик Робертс делает великолепный пас, изумительный просто, Каллум Макгрегор (Селтик) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
86’
Лиэм Хендерсон (Селтик) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
85’ Замена
Логотип Селтик Гамбоа Кристиан (12, з) уходит с поля
Логотип Селтик Хендерсон Лиам (53) выходит на поле
85’
А вот и замена. Кристиан Гамбоа сейчас уйдет с поля. Брендан Роджерс дает последние наставления своему игроку, это Лиэм Хендерсон (Селтик) окажется на поле.
84’
Игра прервана из-за офсайда. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
84’
Мусса Дембеле (Селтик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Дель Мораль De Sousa все видит и свистит фол.
82’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
81’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Раффаэл (11) выходит на поле
81’
Замена в составе. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Ларс Штиндль был заменен.
80’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
78’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) получил ж.к.
Логотип Селтик Исагирре Эмилио (3, з) получил ж.к.
78’
Эмилио Исагирре (Селтик) нарушил правила и получил карточку. Дель Мораль De Sousa не был милостив.
78’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) предупрежден судьей.
77’ Замена
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Янчке Тони (24) выходит на поле
77’
Время для замены. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит усилить игру команд. Тобиас Штробль покидает поле.
76’
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10, п) - 1:1 (П)
76’
Мусса Дембеле (Селтик) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
76’
Пенальти! Мусса Дембеле (Селтик) собирается его исполнить.
75’ Красная карточка
Логотип Боруссия Корб Юлиан (27, п) получил к.к.
75’
Карточку красного цвета видит Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах).
75’
Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Дель Мораль De Sousa назначил штрафной. Селтик пробьет пенальти.
74’
15:5 - количество ударов по воротам обеих команд.
69’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (18, н) уходит с поля
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (42) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Торган Азар уходит, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
69’
Сейчас будет замена. Том Рогич уходит с поля, а Каллум Макгрегор (Селтик) на него выходит.
68’
Янн Зоммер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мусса Дембеле (Селтик) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
67’
Лайнсмен поднял флажок, Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
67’
Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает большой шанс, нанося удар из штрафной! Чуть выше перекладины прошелся его удар головой.
65’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
64’
Количество угловых сейчас 9:1.
62’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
62’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Крэйг Гордон делает приличный сейв. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Робертс Патрик (27) выходит на поле
60’
Сейчас будет замена. Патрик Робертс (Селтик) выйдет на поле, а Джеймс Форрест с поля уйдет.
59’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по воротам, но Крэйг Гордон, голкипер, сыграл хорошо.
59’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
58’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
58’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
56’
Помощник судьи поднимает флажок. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
53’
Хорошо обработал пас в штрафной Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
50’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Аут вбросит Боруссия М.
48’
Джеймс Форрест (Селтик) делает хороший навес в штрафную, но Янн Зоммер был первый на мяче тут.
48’
Скотт Синклэйр потерял мяч, а Стюарт Армстронг (Селтик) сделал хорошую передачу.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+1’
Конец первого тайма.
43’
Делает навес с углового Скотт Синклэйр (Селтик), но мяч вынесли защитники из штрафной.
43’
Мусса Дембеле (Селтик) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судья сигнализирует, что будет угловой, Селтик подаст его.
40’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
38’
Стюарт Армстронг (Селтик) с края штрафной зарядил в молоко.
36’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнял с углового, но Крэйг Гордон уверенно сыграл на выходе.
36’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
34’
Стюарт Армстронг (Селтик) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
32’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) (Логотип Боруссия Азар Торган (10, н)) - 1:0
32’
Торган Азар делает зрячую подачу в штрафную, где Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит точный удар.
30’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
27’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке, и Дель Мораль De Sousa немедленно свистнул.
24’
Скотт Синклэйр (Селтик) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
20’
Отскок, и Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
20’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Крэйг Гордон забрал мяч в руки после слабого удара.
18’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
17’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть мяч пасом.
17’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
17’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает угловой.
16’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч попал в защитника. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
13’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Дель Мораль De Sousa был вынужден свистнуть.
12’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
8’
Боруссия М хорошо играет в короткий пас.
6’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком сильно подал с углового.
6’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, который отбивается обороной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
5’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
4’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Боруссия М получает право на угловой удар.
2’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в штангу. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
2’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
2’
Микаэль Лустиг (Селтик) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Боруссия М.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Селтик начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Дель Мораль De Sousa. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?