Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Ростов

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+6’

Завершён матч на "Висенте Кальдероне". "Атлетико" вырвал победу уже в дополнительное время. Очень обидный исход для ростовчан, которые уж точно не заслуживали сегодня поражение. Выложилась без остатка команда с берегов Дона, но рикошет и исполнительское мастерство Антуана Гризманна принесли викторию гранду европейского футбола. Однако нельзя не похвалить "Ростов"! Отличный матч провели жёлто - синие - молодцы! На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

Был момент вырвать ничью у ростовчан, но со штрафного Нобоа зарядил по воробьям. Это всё. Конец.

90+4’

Да что ты будешь делать! После навеса с левого фланга мяч от головы Гацкана отскочил к Гризманну, который одним касанием направил мяч в сетку ворот. Сначала боковой арбитр зафиксировал "вне игры", но Томсон указал на центр поля - гол засчитан.

90+3’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 2:1
Гол! Гризманн оформляет дубль - 2:1!
90+2’

Совсем чуть - чуть осталось выдержать ростовчанам! Бороться!

90+1’

Врсалько мощно выстрелил издали! Скорее всего мяч улетел на трибуну.

90’

Целых 4 минуты компенсировал Крэйг Томсон к основному времени нашего матча!

89’

Джанаев отлично играет на выходе после подачи Габи со стандарта.

88’

Гацкан срубил Гамейро. Около 30 метров до ворот.

87’

В самоотверженном подкате Препелицэ принял сильный удар Корреа на себя. Достаточно быстро оправился от удара румынский игрок гостей.

86’

Возовбновилась игра. Мяч, по обыкновению, у мадридцев.

85’

Увидели мы сейчас актёрское мастерство Кристиана Нобоа. Около минуты времени, тем не менее, прошло.

84’

Нобоа пробил издали. Выглядело опасно, но это был обман зрения. Сильно выше створа выстрелил эквадорец.

83’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Фелипе Луис заплёл ноги Полозу на правом фланге. Жёлтая карточка предъявлена бразильцу.
82’ Желтая карточка
Логотип Ростов Джанаев Сослан (35, в) получил ж.к.
"Доигрался" Сослан Джанаев. Получил голкипер ростовчан "горчичник" за затяжку времени.
81’

Гамейро сыграл в стенку с Торресом и пробил с 19 метров! Точно по центру полетела кожаная сфера - Джанаев забрал мяч.

81’

Денис Терентьев грамотно поставил корпус Корреа и не дал аргентинцу добраться до мяча.

80’

Очередной корнер заработали футболисты "Атлетико".

79’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) выходит на поле
78’

Гризманн потревожил своим ударом Джанаева и ко, но лишь на мгновение. Сослан зафиксировал мяч намертво.

77’

Вскоре выйдет на поле Анхель Корреа.

76’

Подача Врсалько до партнёров хорвата не дошла. Удар от ворот выполнит Джанаев.

75’

Продолжается, не утихает осада ворот гостей, но жёлто - синий "автобус" пока надёжен.

74’

Потерял равновесие Савич, но Мусса Думбия явно не ожидал такой ошибки от черногорца и не смог обокрасть защитника. Жаль, жаль...

73’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
72’ Травма
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з)
Упал навзничь Тимофей Калачёв. Сменит его Денис Терентьев.
71’

Навесил с левой бровки Фелипе Луис. Мяч прилетел точнёхонько в руки Джанаева.

70’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (10, п) выходит на поле
69’

Джанаев забирает мяч после заброса Габи со штрафного.

68’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Не поспевал за Торресом Гацкан. Задел сзади ногу испанского форварда капитан ростовчан.
67’

Годин опередил Мевлю после навеса Коке, но пробить защитник так и не смог. Виной тому уверенная игра Сослана Джанаева.

66’

Очередной удар хозяев накрыт, а мяч вновь и вновь уходит на угловой.

65’

Буквально обложили футболисты в красно - белых футболках штрафную Джанаева.

64’

Никуда не спешит Сослан Джанаев. Почти минуту "убил" вратарь южан на вводе мяча в игру.

63’

Ответ ростовчан! Азмун отдал пас на Препелицэ, который в штрафной Облака расстался с мячом, не лучшим образом обработав мяч. Надёжно сыграл Стефан Савич.

63’

Фелипе Луис пяткой покатил мяч под удар Коке. Слабый удар полузащитника сборной Испании вполне мог закатить в дальний угол!

62’

После подачи Коке Азмун выбил мяч за пределы поля.

61’

На левом фланге заработали стандартное положение "матрасники". Не прав Тимофей Калачёв.

60’

Час игры позади - "Ростов" не уступает действующему финалисту Лиги Чемпионов! Надеемся, что и финальная треть матча успешно сложится для российской команды.

59’

Гамейро мягко навесил на дальнюю штангу в направлении Торреса, который сумел изловчиться и пробить из непростой ситуации. Мимо створа.

58’ Желтая карточка
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Прихватил за футболку игрока хозяев Азмун. Получил заслуженную карточку жёлтого цвета иранец.
58’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (11, н) выходит на поле
57’

Перекатывают мяч на своей половине поля ростовчане.

56’

Выбили мяч гости из собственной штрафной после подачи с углового.

55’

Опасно! После навеса Врсалько Торрес подстроился под мяч и пробил головой в дальний угол! Рядом со штангой пролетел футбольный снаряд!

54’

Отодвинули сейчас жёлто - синие игру ближе к чужому угловому флажку. Никак не могут мадридцы перейти на чужую половину поля.

53’

Слышно ростовских болельщиков на стадионе в Мадриде! Здорово!

52’

Издали выстрелил Карраско - Джанаев на месте.

51’

Следует очередная подача на ближнюю штангу. Сесар Навас выбил мяч к центру поля.

50’

От Мевли ушёл мяч на 7 - й угловой у ворот Сослана Джанаева.

49’

Взвинчивают темп "кольчонероc". Стараются испанцы быстро переводить мяч с фланга на фланг.

48’

Грубо подсёк Гризманна Гацкан. Быстро разыграли штрафной хозяева.

47’

Джанаев намертво взял мяч после удара Фернандо Торреса из пределов штрафной!

46’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
46’

Опаснейший штрафной заработал Фернандо Торрес! 18 метров до ворот!

46’

Второй тайм начался! Поехали!

45+4’

Завершён первый тайм! В первой половине матча "Атлетико" и "Ростов" обменялись голами. Сначала Антуан Гризманн открыл счёт в матче, но уже через минуту Сердар Азмун восстановил равенство. Конечно, территориальным и игровым преимуществом владели футболисты испанской команды, но ростовчане старались действовать максимально надёжно сзади и насколько это возможно остро впереди. Бережно сегодня южане относятся к своим немногочисленным моментам, что, безусловно, хорошо. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+3’ Замена
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
45+3’

Горячо, огнеопасно в штрафной Джанаева! Трижды могли расстреливать футболисты испанского клуба вратаря гостей, но защитники жёлто - синих с горем пополам выбили мяч на угловой.

45+2’

К сожалению, не сможет вернуться в игру Александр Ерохин. Андрей Препелицэ должен сменить россиянина.

45+1’

3 минуты компенсировал Крэйг Томсон к основному времени первого тайма.

45’

Кудряшов - пушка страшная! Пробил Фёдор с лёту примерно с 20 метров, но Облак с трудом отбил мяч в сторону.

45’

Возобновилась игра. Штрафной удар исполнит Тимофей Калачёв.

44’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
43’

Поднялся с газона уругвайский защитник хозяев, а вот хавбек жёлто - синих продолжает находиться на газоне.

42’

Столкнулись Ерохин и Диего Годин! Необходима медицинская помощь обоим игрокам.

41’

Ещё один момент у мадридцев! После подачи Врсалько Торрес в прыжке замыкал передачу защитника, но мяч пролетел далеко от створа ворот.

40’

Ёкнуло сейчас сердечко! Вошёл в штрафную Джанаева Врсалько и был сбит хорват Нобоа! Филигранный подкат эквадорца прервал опасную атаку хозяев.

39’

После прострела Врсалько Фернандо Торрес пытался пяткой переправить мяч в ворота ростовчан. Не удалось Фернандо!

38’

Перевес "Атлетико" сейчас тотальный.

37’

Диего Годин выпрыгнул выше всех в штрафной гостей и пробил головой. Мимо ворот.

36’

Мевля в последний момент снял мяч с ноги Карраско, выбив мяч за лицевую линию.

35’

Одна за одной накатывают атаки "Атлетико" на ворота Джанаева.

34’

Удар Коке издали заблокирован.

33’

Был в неплохой позиции Антуан Гризманн, но француз был не столь расторопен и расстался с мячом.

32’

Гол на "Висенте Кальдероне" - это уже отличное подспорье для "Ростова"! Не многие здесь забивают, особенно, если речь заходит о Лиге Чемпионов.

31’

Вот это да! Моментально восстановили паритет в счёте ростовчане! Провалились защитники хозяев, Полоз отдал мяч на Азмуна, который в ближнем бою переиграл Облака.

30’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н)) - 1:1
ГОЛ!!!!!! Азмун сравнивает счёт - 1:1!
29’

После заброса Карраско в штрафную гостей мяч рикошетом от головы Азмуна дошёл до Гризманна, который в падении отправил мяч мимо Джанаева.

28’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п)) - 1:0
Гол! Гризманн выводит хозяев вперёд - 1:0!
27’

На левом фланге выполнят угловой испанцы.

26’

Большущее уже преимущество у "матрасников" в плане владения мячом. Около 60% составляет этот показатель у мадридцев.

25’

Габи увидел в штрафной Врсалько и выполнил здоровский перевод на хорвата, но защитник мадридцев обработать передачу не сумел и упустил мяч за пределы поля.

24’

Абсолютно все сейчас игроки в жёлтом на своей половине поля.

23’

Карраско уже не в первый раз пристреливается издали. Вновь мимо створ летит мяч после удара бельгийца.

22’

Грубо Ерохин отоварил сзади по ногам Врсалько. Хорошо, что Александр избежал предупреждения.

21’

После подачи Карраско мяч едва - едва не юркнул в дальний уголок ворот Джанаева! Обошлось - удар от ворот произведёт голкипер жёлто - синих.

20’

Карраско на скорости влетел в штрафную ростовчан и сильно прострели вдоль ворот. Гранат выбил мяч из собственной штрафной.

19’

Сильная подача Габи на дальнюю штангу до адресата не дошла.

18’

Теперь и штрафной ещё выполнят мадридцы на правом фланге.

17’

Какой момент! Карраско вышел 1 на 1 с Джанаевым, сместился в сторону и пробил! Вратарь нашей команды в прыжке парировал мяч на угловой.

16’

Штрафной удар заработали ростовчане.

15’

А вот и первый удар в створ! Нобоа с левой ноги с 20 метров плотно пробил точно по центру ворот. Облак справился без особого труда.

14’

В центре поля чаще всего оказывается "пятнистый".

13’

В целом, уже можно говорить, что на первых минутах "Ростов" на равных играет с "Атлетико". Пока полёт нормальный!

12’

Свежо выглядят южане. Высоким прессингом встречают они испанцев на их половине поля.

11’

Опасно! Нескольких сантиметров буквально не хватило Гризманну, чтобы замкнуть подачу Карраско с левой бровки.

10’

Постепенно наращивают давление на ворота россиян подшефные Симеоне.

9’

Джанаев сильным ударом от ворот ввёл мяч в игру.

8’

Сауль был первый на подборе после подачи со стандарта и пробил из владений Джанаева. Нобоа накрыл выстрел хавбека мадридского клуба.

7’

Совсем не вынужденную ошибку допустил Владимир Гранат. Угловой выполнит "Атлетико".

6’

Быстро разогнали контратаку мадридцы! Торрес отдал налево, на Карраско, который из пределов штрафной пробил сильно выше цели.

5’

Коке забрасывал мяч на ход Фернандо Торресу. Сослан Джанаев своевременно сыграл на выходе и опередил Торреса.

4’

Активно начали игру гости, но сейчас всё встаёт на круги своя - мяч всё больше и больше держится у футболистов "Атлетико".

3’

Фелипе Луис убрал на замахе Ерохина и сильно пробил в Сесара Наваса.

3’

Выстрелил из - за штрафной Гацкан. Облак на месте.

2’

Разыграли корнер ростовчане, но ничего интересного не придумали - мяч у хозяев.

1’

Сразу же заработал угловой Фёдор Кудряшов.

1’

Звучит стартовый свисток шотландского арбитра Крэйга Томсона! Матч начался!

0’

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов! С минуты на минуту начнётся матч!

0’

Интересно, что остался сегодня на скамейке запасных у хозяев поля Кевин Гамейро. Диего Симеоне заранее заявил, что дуэт Гризманну составит Фернандо Торрес. Именитый испанец, кстати говоря, ещё ни разу не отличался на "Висенте Кальдероне" в рамках Лиги Чемпионов. Кроме того, несколько неожиданно появление в основе "матрасников" на правом фланге обороны хорвата Шиме Врсалько, а не Хуанфрана. Это будет всего лишь 2 официальный матч балканского защитника в составе "кольчонерос".

0’

Не смогут сегодня сыграть у мадридцев 2 аргентинских полузащитника - Гайтан и Аугусто Фернандес пропускают матч по причине травм. Все основные игроки ростовчан в строю. Вернулся в основной состав после повреждения Тимофей Калачёв, что, конечно, должно добавить уверенности жёлто - синей дружине.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" состоится матч между "Атлетико" и "Ростовом". 2 недели назад в Ростове - на - Дону фаворит в лице команды Диего Симеоне оказался сильнее, хотя и нельзя сказать, что "матрасники" одержали лёгкую победу. Да, испанцы практически ничего не дали создать у ворот Яна Облака, но и ростовчане сохраняли концентрацию на протяжении всего матча, не давая спокойно принимать мяч более титулованным коллегам из Мадрида. К очной встрече на "Висенте Кальдероне" обе команды подходят уже полностью открытыми для соперника. Совершенно точно, что сегодняшняя игра будет мало чем отличаться от матча двухнедельной давности. Разве что давление на ворота Сослана Джанаева будет ещё больше. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Tagansky
Tagansky ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:54
Приветствую, Назарыч!!))
Ты недавно обмолвился, мол, воссоединить оффтопы.. и т.д., и т.п..
А я, вот попытался к тебе прошмыгнуть в Галеон, а - фигушки!!
У меня нет допуска к Вашей странице!!
Это как понимать, скажи-ка, дружище??))
Я, значит, всей душой хотел проникнуться..а мне - пшел вон..))
Поясни-ка, пж, что за хрень такая??
Ниязик
02 ноября 2016 в 20:15
я думал 3-1 или 3-0 проиграют!!! А ребята грызли матрасников в своей штрафной и Джанаев молодец тащил. Давайте Ростовчане силы на ПСВ берегите, ведь можете на ЛЕ попасть!!!
Груз_200_груз_
02 ноября 2016 в 06:51
Зато сражались-а это уже победа над собой.Не стыдно за такую команду.
Александр Коломыцев
02 ноября 2016 в 01:31
Если эти 4 матча в ЛЧ это матчи будущего чемпиона то это капец. Матч с Ростовом например это в красе: 90 минут плохих подач, ударов с 30 метров и 2 случайных гола. Игра аутсайдера и претендента.
02 ноября 2016 в 01:18
Не знаю как вам но мне игра Атлетико не нравится, не именно в этом матче, а вообще, это как сборная Португалии на евро 2016. Футбол как и другии виды спорта созданы для развлечения людей, а от такого развлечения можно уснуть. И таких клубов все больше и больше, боюсь если так и продолжится футбол станет вялым и скучным.
Алексей Сандров
Алексей Сандров ответ vvs2107 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:51
да ладно ,опыт отличный для Ростова .тем более сыграл он достойно ,остаться надежда на ЛЕ
vvs2107
02 ноября 2016 в 00:47, ред.
Радости было после жеребьевки: знаменитые клубы увидят дома ростовчане! ДЕБИЛИЗМ ЭТО! Лучше бы в группе приезжали второсортные, а в плей-офф можно и посерьезнее! А то сразу МАТРАСНИКИ, БАВАРИЯ И ПСВ!
yk2ru
02 ноября 2016 в 00:45
Не могут игроки подолгу держать мяч у себя и отдавать его точно своим в сложных ситуациях, так что всё закономерно.
Удачи вам, зенитчики! Вам и Быкам!
Алексей Сандров ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
когда? назови ? во втором тайме не разу не возникло .да в в первом был два раза из одного гол забил
морозз
морозз ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:41
У них уже давно что то выросло на лбу!
морозз
Всем суровой огорчительной ночи!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Алексей Сандров (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:40
Были.
кот сибиряк
Жаль конечно отличный матч показал Ростов но не дотерпели теперь только на НАС и Краснодар надежда по добыче очков в копилку.
Caniggia
Блииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!! Но всё равно молодцы!
а они были?
Сергей Саныч
Ростов молодцы.
zdk_47
zdk_47 ответ Андрей Серебрянский (комментарий удален) (раскрыть)
Эй... Норм они играли!
Tagansky
Атлетико из гондураса - в игнор!!
Позор такой команде!!
Goger90
02 ноября 2016 в 00:39
От всей души сочувствую Ростову. Желаю вам выхода в ЛЕ. Поражение справедливое, простите.