Текстовая онлайн трансляция матча Фейеноорд против Заря

Стадион Де Кейп (Роттердам)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Рафаэль Форстер (Заря) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
90’
Джаба Липартия (Заря) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
89’
Александр Караваев (Заря) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Заря подаст его.
88’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) попался в положение вне игры.
87’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
86’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andris Treimanis наказал заслуженно, Никита Каменюка (Заря) с предупреждением теперь.
85’ Желтая карточка
Логотип Заря Каменюка Никита (6, п) получил ж.к.
84’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81’ Замена
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Крамер Михаэль (29) выходит на поле
81’
Джованни Ван Бронкхорст решил усилить игру заменой. Николай Йоргенсен ушел с поля, а Микиел Крамер (Фейеноорд) будет усилять игру.
80’
Находясь вдали от ворот, Рафаэль Форстер (Заря) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
80’
Александр Караваев (Заря) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Аут вбросит Заря.
77’
Желько Любенович (Заря) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
76’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Andris Treimanis решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Заря.
73’ Желтая карточка
Логотип Заря Липартия Джаба (10, н) получил ж.к.
73’
Джаба Липартия (Заря) вымотал все нервы судье, и Andris Treimanis берется наказать игрока.
73’
Александр Караваев (Заря) неудачно подал угловой.
73’
Джаба Липартия (Заря) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Заря получает право на угловой.
71’
Ренато Тапия (Фейеноорд) роняет игрока соперника, и Andris Treimanis дает свисток.
68’
Эдуард Соболь (Заря) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
66’
Судья дает время провести замену. Артем Гордиенко уходит с поля и Игорь Харатин (Заря) выходит на замену вместо него.
66’
Лайнсмен поднял флажок, Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) оказался в офсайде.
65’ Замена
Логотип Заря Гордиенко Артем (5, з) уходит с поля
Логотип Заря Харатин Игорь (8) выходит на поле
65’
Джаба Липартия (Заря) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
65’
Александр Караваев (Заря) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Заря получает шанс.
63’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
62’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Алексей Шевченко в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
61’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
61’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) готовится подать угловой удар.
61’
Навес в штрафную Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фейеноорд подаст его.
59’ Замена
Логотип Заря Петряк Иван (7, п) уходит с поля
Логотип Заря Паулиньо (11) выходит на поле
58’
Тренер делает замену. Иван Петряк уходит, а выходит Паулиньо (Заря). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Артем Гордиенко (Заря) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55’ Гол
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) (Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14, н)) - 1:0
55’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
54’
Andris Treimanis дает свисток. Теренс Конголо (Фейеноорд) уронил соперника на пол.
53’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
51’
До ворот было оооочень далеко, но Рик Карсдорп (Фейеноорд) пробил и сделал это неудачно.
49’
Ух ты! Рафаэль Форстер (Заря) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в "девятку", но вратарь выручил.
Логотип Заря Кулач Владислав (9, н) уходит с поля
Логотип Заря Любенович Желько (22) выходит на поле
46’
Помощник судьи поднял флажок. Желько Любенович (Заря) попал в офсайд, вот в чем дело.
46’
Замена в перерыве. Юрий Вернидуб решил изменить состав. Владислав Кулач ушел с поля, и его заменил Желько Любенович (Заря).
46’
Andris Treimanis дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Фейеноорд по всем статьям переиграла оппонента. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Andris Treimanis просвистел.
45+1’
Тонни Вильена (Фейеноорд) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
45+1’
Эдуард Соболь (Заря), кажется, обработал мяч рукой. Фейеноорд будет исполнять штрафной удар.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Заря контролирует темп игры.
44’
Тонни Вильена (Фейеноорд) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
41’
Тонни Вильена (Фейеноорд) пробил, но защитник заблокировал его удар.
39’
Ренато Тапия (Фейеноорд) пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол, но промахнулся.
39’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) сейчас подаст с углового.
38’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Алексей Шевченко был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот. Командой Фейеноорд будет исполнен угловой.
37’
Алексей Шевченко может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Тонни Вильена сделал навес в центр штрафной, где Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Тонни Вильена (Фейеноорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
36’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Фейеноорд получает право на угловой.
35’
Игра прервана из-за офсайда. Николай Йоргенсен (Фейеноорд) снова вне игры.
34’
Тонни Вильена (Фейеноорд) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
33’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Фейеноорд получит шанс забить с углового.
32’
Иван Петряк (Заря) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Брэд Джонс заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот.
30’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
28’
Иван Петряк (Заря) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28’
Andris Treimanis прерывает игру. Кто-то из команды Фейеноорд выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Заря получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
25’
Владислав Кулач (Заря) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
22’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
21’
Джаба Липартия (Заря) подает угловой, который отбивается обороной.
21’
Джаба Липартия (Заря) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Заря пробьет угловой.
20’
Джаба Липартия (Заря) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Заря исполнит его.
20’
Отскок, и Дмитрий Гречишкин (Заря) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
19’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джаба Липартия (Заря) опасно подавал в штрафную.
19’
Никита Каменюка (Заря) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Заря зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17’
Биляль Басаджикоглу (Фейеноорд) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
16’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
13’
Ян-Ари Ван дер Хейден (Фейеноорд) получает мяч и наносит удар в верхний левый угол ворот, но Алексей Шевченко не имел сложностей с этим мячом.
12’
Джаба Липартия (Заря) быстро разыгрывает штрафной.
12’
Александр Караваев (Заря) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Заря получает право на угловой удар.
10’
Фейеноорд владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
9’
Михаил Сиваков (Заря) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
8’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
8’
Угловой удар будет исполнен. Тонни Вильена (Фейеноорд) подаст.
7’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь все видел и легко выручил. Мяч покидает поле. Фейеноорд получает право на угловой.
6’
Угловой. Йенс Торнстра (Фейеноорд) исполнит его.
6’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фейеноорд подаст его.
5’
Игроки команды Заря обмениваются короткими передачами.
2’
Фейеноорд держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Заря начинает игру с центра поля.
0’
Andris Treimanis будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.