НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+6’
Симон Кьер (Фенербахче) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Алексей Шевченко никак не мог спасти, счет меняется на 1:1.
90+6’
Симон Кьер (Фенербахче) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Заря Паулиньо получил ж.к.
90+5’
Не по правилам играет сейчас Паулиньо (Заря). Желтая карточка.
90+2’
Алексей Шевченко (Заря), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90+1’
Алексей Шевченко (Заря) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Паулиньо (Заря) оказался в офсайде.
87’ Замена
Логотип Заря Кулач Владислав (н) уходит с поля
Логотип Заря Гордиенко Артем выходит на поле
87’
А вот и замена. Владислав Кулач сейчас уйдет с поля. Юрий Вернидуб дает последние наставления своему игроку, это Артем Гордиенко (Заря) окажется на поле.
87’
Мехмет Топал (Фенербахче) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Moussa Соу готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
83’ Замена
Логотип Заря Любенович Желько (п) уходит с поля
Логотип Заря Опанасенко Евгений выходит на поле
83’
Была сделана замена в матче. Желько Любенович ушел с поля, а его заменил Евгений Опанасенко (Заря).
80’
Алексей Шевченко вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Сенер Озбайраклы (Фенербахче).
79’
Соуза (Фенербахче) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
79’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Эммануэль Эменике (Фенербахче) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, мяч очень опасно летел по центру ворот.
75’
Дик Адвокат сделал перестановку. Альпер Потук заменен, а не его место вступил Эммануэль Эменике (Фенербахче).
73’ Замена
Логотип Фенербахче Потук Алпер (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Эменике Эммануэль выходит на поле
73’ Замена
Логотип Заря Петряк Иван (п) уходит с поля
Логотип Заря Паулиньо выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Иван Петряк уходит с поля и Паулиньо (Заря) выходит на замену вместо него.
71’
Желько Любенович (Заря) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
70’
Никита Каменюка (Заря) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Заря подаст его.
67’
Угловой подал Озан Туфан (Фенербахче), но защитник выбил.
67’
Алексей Шевченко сделал отличный сейв! Это Робин Ван Перси (Фенербахче) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил по центру ворот.
66’
Эдуард Соболь (Заря) грубо сыграл, и Istvan Kovacs свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Фенербахче.
62’
Желько Любенович (Заря) может продолжить игру.
61’
Желько Любенович (Заря) нуждается в помощи врачей команды.
59’
Соуза (Фенербахче) не смог удачно сделать передачу.
59’
Александр Караваев (Заря) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58’ Замена
Логотип Фенербахче Стох Мирослав (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Ван Перси Робин выходит на поле
58’
Была сделана замена. Мирослав Стох уходит, а выходит Робин Ван Перси (Фенербахче).
55’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
52’ Гол
Логотип Заря Гречишкин Дмитрий (п) (Логотип Заря Любенович Желько (п)) - 1:0
52’
Дмитрий Гречишкин (Заря) отлично сыграл - он нанес удар в одно касание с 23 метров. Мяч полетел в девятку, но Волкан Демирел был бессилен. Отличный финиш!
51’
Мирослав Стох (Фенербахче) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
50’
Moussa Соу (Фенербахче) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фенербахче получает угловой.
47’
Соуза (Фенербахче) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
Логотип Фенербахче Учан Салих (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Туфан Озан выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дик Адвокат решил, что Озан Туфан достоин шанса проявить себя, а Салих Учан (Фенербахче) был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Istvan Kovacs просвистел.
45+2’
Фенербахче хорошо играет в короткий пас.
45+1’
Желько Любенович (Заря) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Иван Петряк (Заря) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
43’
Мехмет Топал (Фенербахче) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
42’ Желтая карточка
Логотип Заря Чайковский Игорь (п) получил ж.к.
42’
Игорь Чайковский (Заря) получает карточку, судья матча Istvan Kovacs наказал его желтой.
38’
Желько Любенович (Заря) сейчас делал навес с углового, но Волкан Демирел спокойно и уверенно сыграл на выходе.
38’
Иван Петряк (Заря) пробил прямо в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Заря исполнит.
37’
Александр Караваев (Заря) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36’
Салих Учан (Фенербахче) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
36’
Лайнсмен поднял флажок, Сенер Озбайраклы (Фенербахче) оказался в офсайде.
34’
Мехмет Топал (Фенербахче) и Салих Учан весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
30’
Симон Кьер (Фенербахче) сделал отличную короткую передачу. Соуза обработал мяч и продолжил атаку.
28’
Никита Каменюка (Заря) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Пас сделал Хасан Али Калдырым (Фенербахче), но Алексей Шевченко перехватил мяч.
24’
Салих Учан (Фенербахче) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
22’
Александр Караваев (Заря) имел шанс забить издали. Волкан Демирел был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
19’
Желько Любенович (Заря) и Иван Петряк обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
15’
Мехмет Топал (Фенербахче) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
15’
Альпер Потук (Фенербахче) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Фенербахче зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13’
Угловой удар. Мехмет Топал (Фенербахче) подал, но на мяче первыми были защитники.
12’
Альпер Потук (Фенербахче) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Фенербахче будет подавать угловой.
10’
Соуза (Фенербахче) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от правой штанги.
10’
Желько Любенович (Заря) кладет соперника на спину. Istvan Kovacs свистит фол, он видел момент нарушения. Мирослав Стох (Фенербахче) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
9’
Дмитрий Гречишкин (Заря) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
8’
Александр Караваев (Заря) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
6’
Альпер Потук (Фенербахче) и Салих Учан показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
3’
Мехмет Топал (Фенербахче) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1’
Какой шанс упустил Иван Петряк (Заря)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Заря начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Istvan Kovacs.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Заря
Лого Фенербахче

42' Чайковский Игорь (4)

52' (1:0) Гречишкин Дмитрий (24) (Любенович Желько (22))

73' Петряк Иван (7) уходит с поля, Паулиньо (11) вышел на поле

83' Любенович Желько (22) уходит с поля, Опанасенко Евгений (39) вышел на поле

87' Кулач Владислав (9) уходит с поля, Гордиенко Артем (5) вышел на поле

90+5' Паулиньо (11)

46' Учан Салих (48) уходит с поля, Туфан Озан (8) вышел на поле

58' Стох Мирослав (99) уходит с поля, Ван Перси Робин (10) вышел на поле

73' Потук Алпер (7) уходит с поля, Эменике Эммануэль (29) вышел на поле

90+6' (1:1) Кьер Симон (4)