Манчестер Юнайтед - Заря: онлайн-трансляция

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
Трансляция
90+4’
"Манчестер Юнайтед" добывает свою первую победу в этом розыгрыше Лиги Европы. Хозяева полностью контролировали ход встречи, хоть иногда у них что-то и не получалось. Луганская "Заря" произвела хорошее впечатление, команда под руководством Юрия Вернидуба демонстрирует содержательный футбол и не боится именитого соперника. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Издали решился на удар Иван Петряк, мяч пролетает высоко и неточно.
90+1’
Поль Погба пробивает с дальней дистанции по воротам, мяч улетает на трибуны.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Очень мобильно играет "МЮ", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88’ Желтая карточка
Логотип Заря Каменюка Никита (з) получил ж.к.
Каменюка схватил за футболку Рэшфорда, жёлтая карточка.
87’
Златан Ибрагимович выполнял удар со штрафного, мяч облетел стенку и прилетел точно в руки Шевченко.
86’
Штрафной с хорошей точки зарабатывает "Манчестер Юнайтед", нарушены правила против Марсьяля.
85’
"Заря" хорошо атаковала правым флангом, последовала подача в штрафную, Паулиньо пролетает мимо мяча, чуть чуть не хватило форварду чтоб замкнуть передачу.
84’
Руни навесил с угла поля, Маруан Феллайни влёт пробивает по воротам, но не попадает в створ.
83’
Руни навешивает на дальнюю штангу, на Ибрагимовича, Златану пробить по воротам помешал защитник, угловой.
82’
Перехватили гости мяч в центре поля, продвинулись к штрафной соперника, но пробить по воротам не дали защитники "МЮ".
81’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли Луганская "Заря" сотворить мини подвиг и сравнять счёт на "Олд Траффорд"?
79’
"Заря" держит мяч в центре поля и пытается организовать свою атаку.
78’ Замена
Логотип Заря Чайковский Игорь (п) уходит с поля
Логотип Заря Гордиенко Артем (п) выходит на поле
77’
Джаба Липартия пробивает со стандарта, мяч летит над "стенкой" и над воротами.
76’
Маруан Феллайни нарушает правила около своей штрафной, "Заря" зарабатывает опасный стандарт.
75’ Замена
Логотип Заря Любенович Желько (п) уходит с поля
Логотип Заря Липартия Джаба (п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (п) выходит на поле
72’
Продолжают атаковать хозяева, мяч переходит от одного игрока к другому, но удара по воротам так и нет.
71’
71’
С правого фланга прострелили хозяева в штрафную на Руни, но удар у Уэйна не вышел, мяч отскочил на дальнюю штангу и Ибре, Златан головой переправил сферу в ближний угол ворот! 1:0!
70’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Златан Ибрагимович открывает счёт в матче! 1:0!
69’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н) выходит на поле
68’
Иван Петряк подавал с угла поля, но оборона "МЮ" сумела отвести угрозу от своих ворот.
67’
Поулиньо наносил удар по воротам с линии штрафной площади, Ромеро в прыжке переводит мяч на угловой!
66’
Луганская "Заря" вышла в атаку и заработала штрафной на правом фланге атаки.
65’
Жозе Мауриньо готовит замену в составе своей команды, посмотрим сможет ли эта замена освежить "Манчестер Юнайтед".
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (з) получил ж.к.
Эрик Байи наиграл на свою жёлтую карточку в матче, справедливое предупреждение за фол в центре поля.
63’
Мата отдавал проникающий пас вперёд на Рохо, вовремя вышел Шевченко на перехват и зафиксировал мяч.
62’
Начинает нагнетать в атаке "МЮ", активно красные идут в атаку обеими флангами, растягивая оборону "Зари".
61’
Хуан Мата пробует забросить верхом в штрафную площадь, выходит из ворот Алексей Шевченко и забирает мяч в руки.
60’
С правого фланга простреливал в штрафную Рэшфорд, но на пути мяча был Соболь.
59’ Замена
Логотип Заря Кулач Владислав (н) уходит с поля
Логотип Заря Паулиньо (н) выходит на поле
58’
Гречишкин перед своей штрафной чисто играет в подкате и отбирает мяч у Златана Ибрагимовича.
57’
Поль Погба умело прикрывает мяч в центре поля корпусом и оставляет его у "Манчестер Юнайтед".
56’
Ибрагимович обыгрался с партнёром в "стеночку", но оборона соперника прочитала эту комбинацию, мяч потерян.
55’
Михаил Сиваков грубо играет в центре поля против Ибрагимовича, судья фиксирует нарушение правил.
54’
Хуан Мата подавал на ближнюю штангу с угла поля, ничего опасного не последовало, отбились гости.
53’
На правом фланге атаки хозяева заработали угловой, стандарт - это всегда шанс.
52’
Не видно пока в составе "Манчестер Юнайтед" футболиста, который взял бы игру на себя.
51’
Стараются быстро выходить игроки "Манчестера" из обороны в атаку, оборона гостей действует внимательно.
50’
Комбинируют хозяева в атаке около чужой штрафной, но довести атаку до удара по воротам не удаётся.
49’
Хорошо вошли во втором тайме в игру футболисты "Зари", организовали гости уже две перспективные атаки.
48’
Караваев промчал по правому флангу, сделал выверенную передачу в штрафную на Любеновича, Желько не сумел достать мяч.
47’
Перспективная атака была у "Зари", но в положении "вне игры" оказался Владислав Кулач.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Тем временем первый тайм подходит к своему логическому завершению, счёт не открыт - 0:0.
43’
Поль Погба не смог на фланге обыграть Ивана Петряка, нервничает француз, а мяч переходит к "Заре".
42’
Набирают хозяева обороты, быстро выходят в атаку, но пробить в створ ворот не выходит.
41’
Хуан Мата выполнял подачу с углового, сумели отбиться гости, на подборе никого нет.
40’
Начинает поддавливать "Манчестер Юнайтед", Джесси Лингард попробовал пробить, удар заблокирован.
39’
Златан Ибрагимович взял игру на себя и пробил по воротам из штрафной площади, удар заблокирован.
38’
Отлично отыгрывает оборонительная линия "Зари", читаются все комбинации "красных дьяволов".
37’
После навеса в штрафную Хуан Мата пробивал головой по воротам, мяч пролетает мимо ворот.
36’
Отбились хозяева после подачи с углового и быстро выходили в атаку, но Желько Любенович совершает тактический фол.
35’
Угловой зарабатывает Луганская "Заря", Владислав Кулач выиграл единоборство у Байи.
34’
Правым флангом вышли хозяева в атаку, но сделать выверенную передачу в штрафную не вышло.
33’
"Заря" старается сохранить мяч у себя, футболисты играют в пас на своей половине поля.
32’
Долго Шевченко выстраивал "стенку", в итоге пробил Ибрагимович низом и попал в ту самую "стенку".
31’
Ибрагимович получил по ногам от Чайковского на половине поля "Зари", судья назначил штрафной, сам Ибра взялся выполнять штрафной.
30’
Пол часа в матче сыграно, к этой минуте лишь один опасный момент был создан, хозяева не похожи на себя.
29’
Погба сделал заброс вперёд, в расчёте на партнёров, но вовремя вышел из ворот Шевченко и забрал мяч в руки.
28’
Хорошо выстраивает "Заря" свои оборонительные редуты, перекрывают все свободные зоны.
27’
Игроки "Манчестер Юнайтед" владеют мячом в центре поля, пока без продвижения вперёд.
26’
Грубо играет в центре поля Байи, пошёл защитник в отбор мяча прямой ногой, штрафной пробьёт "Заря".
25’
"Заря" действует спокойно, в центре поля футболисты обмениваются короткими передачами.
24’
Потихоньку отодвигает игру от своих ворот Луганская "Заря", Жозе Мауриньо начинает подгонять своих футболистов идти в атаку.
23’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, на газоне оказался Кулач, "Заря" разыграет мяч.
22’
Пытается прессинговать в атаке "Заря", но "Манчестер Юнайтед" легко выходит из-под прессинга и начинает свою атаку.
21’
Первый опасный момент в матче создали хозяева, удача оказалась на стороне "Зари".
20’
Оставили одного Рэшфорда на углу штрафной площади, тот подкараулил мяч и в касание мощно пробил в дальний верхний угол ворот, мяч угодил в перекладину!
19’
разыгрывают хозяева корнер, слишком много касаний делают игроки атаки, защитники успевают накрыть.
18’
Златан Ибрагимович пробивает по воротам из-за пределов штрафной площади, защитник задел мяч, угловой подавать будут хозяева.
17’
Огромным преимуществом владеет "Манчестер Юнайтед", но опасных моментов у ворот Шевченко по-прежнему нет.
16’
В ответной контратаке "МЮ" зарабатывает угловой на левом фланге атаки, все высокорослые игроки потянулись в штрафную.
15’
Гости разыграли корнер, Любенович сделал навес в штрафную, защитники выбивают мяч в поле.
14’
"Заря" отвечает своей контратакой, доставили мяч до чужой штрафной, но пробить по воротам не удалось.
13’
Лингард получил пас на ход, мог выйти один на один с вратарём, но чётко в отборе играет Гречишкин.
12’
Юрий Вернидуб просит своих подопечных играть активней в отборе мяча и быстрей выходить на чужую половину поля.
11’
Игорь Чайковский получил небольшое повреждение, судья зафиксировал фол, пауза в игре.
10’
Продолжает большим количеством защищаться "Заря", хозяева всё смелей идут в атаку.
9’
Угловой подавали хозяева, Маруан Феллайни пробивал головой в сторону ворот, получилось очень неточно, от ворот.
8’
Широко играет "МЮ" в атаке, подключается активно Рэшфорд и создаёт угрозу воротам "Зари".
7’
Ничего опасного после подачи с углового хозяева создать не смогли, отбивается "Заря".
6’
Ибрагимович отдаёт на Фланг на Рохо, но защитник вовремя подкатился и выбил на угловой.
5’
Левым флангом вышли в атаку гости, последовала скидка к линии штрафной на Любеновича, тот не долго думая пробивает в касание, но мяч летит выше ворот.
4’
Мата оказался в одиночестве на правом фланге атаки, но длинная диагональ, которую выполнял Погба точной не получилась.
3’
"Манчестер Юнайтед" с первых минут матча забирает мяч под свой контроль и держит его в центре поля.
2’
"МЮ" выступает в своей домашней форме, красные майки и белые трусы, Луганская "Заря" играет в чёрной форме.
1’
Команды уже на поле, судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
0’
Луганскому клуба нужно играть в свой футбол. Компактная защита и игра на контратаках хороший шанс завоевать очки. В игре с "Фенербахче" чёрно-белые ярко продемонстрировали, что могут показывать футбол. То же следует сделать и в Манчестере. Кроме поддержки трибун на стороне "Манчестера" будет огромнейший опыт участия в еврокубках, что может стать определяющим моментом в итоговом результате поединка. Стоит учесть, что британская команда укомплектована лучше соперника.
0’
"Заря" в стартовой встрече Лиги Европы сыграла вничью с "Фенербахче" (1:1). В принципе соперники показали примерно равный футбол, но три очка должны были достаться украинскому клубу. В начале второго тайма "Заря" забила гол, и все шло к победе хозяев поля. Но арбитр поединка, наверное, решил исправить логичную картину происходящего - к основному времени он добавил 3 минуты, но не свистел до тех пор, пока гости не сравняли счет на 6-й компенсированной минуте! Накануне поединка все игроки "МЮ" проявляют уважение к луганскому клубу. Возможно, этому их научило поражение от "Фейенорда". Как бы там ни было, но "МЮ" выйдет побеждать. Второе поражение Моуриньо в Лиге Европы не поймут.
0’
Английский супергранд переживает не лучшие времена. Лига Европы - это далеко не тот турнир, который интересует "красных дьяволов". Однако англичане вынуждены участвовать и побеждать менее именитых соперников. Правда, удаётся это подопечным Жозе Моуриньо не слишком хорошо. На выходных была разгромная победа над "Лестером", и всё же "МЮ" далёк от идеальной формы. В матче первого тура англичане проиграли нидерландскому "Фейеноорду" (0:1), и теперь им нужно реабилитироваться в глазах своих болельщиков и исправлять турнирное положение, ведь сейчас один из фаворитов турнира находится на последнем месте в группе "А".
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Манчестер Юнайтед" будет принимать на своём легендарном "Олд Траффорде" луганскую "Зарю". Коллектив Юрия Вернидуба готовится остановить грозный "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Стоит ли ждать лёгкой и уверенной победы "красных дьяволов"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Заря

64' Байи Эрик (3)

69' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Руни Уэйн (10) вышел на поле

70' (1:0) Ибрагимович Златан (9) (Руни Уэйн (10))

73' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле

74' Фосу-Менса Тимоти (24) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

59' Кулач Владислав (9) уходит с поля, Паулиньо (11) вышел на поле

75' Любенович Желько (22) уходит с поля, Липартия Джаба (10) вышел на поле

78' Чайковский Игорь (4) уходит с поля, Гордиенко Артем (5) вышел на поле

88' Каменюка Никита (6)
30 сентября 2016 в 12:48
Кстати про автобус ,чтобы его выставить ещё и тактические навыки с физикой нужны.Говорить проще ,чем делать
30 сентября 2016 в 12:46
Судья свистит Ибре :вы в не игры.Да нет же мы на одной линии.Судья :а нос?
dzvinka
dzvinka ответ Антон за MU (раскрыть)
30 сентября 2016 в 00:12
ты издеваешся? Погба стоит больше чем вся Зоря с потрохами и даже уборщицами...
Было парочка перспективных контр, и один отличнейший удар в створ. Очень достойно сыграла команда на выезде... к примеру [Динамо]К всосала бы 4-0 гдет.
10 seconds to stars
29 сентября 2016 в 23:22
Местных спецов удивляет, что Заря на Олд Трафорд играет от обороны? Вы серьёзно?
Антон за MU
Антон за MU ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 23:11
Да,тупо в свои ворота влезли всей командой и сидят))
Антон за MU
Антон за MU ответ Klaus-S (раскрыть)
29 сентября 2016 в 23:05
Заря вообще не играет)) и МЮ не даёт) Тупо автобус трёхэтажный стоит))
Klaus-S
29 сентября 2016 в 22:58
Пока Заря молодцы. Грамотно защищаются и ищут возможности на контрах.
STRONG999
STRONG999 ответ Кир Булычев (раскрыть)
29 сентября 2016 в 22:55
Ну, да , это не с Ницей играть)
Кир Булычев
29 сентября 2016 в 22:53
0 удар. По вар.гостей МЮ это Заря а не Атлетико я думал 3 в 1"будет а тут ноль ударов вствор