Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+7’
Среднюю по качеству игру продемонстрировали команды, во многом свою роль сыграло плохое состояние газона. "Сампдория" в первом тайме смотрелась агрессивнее в атаке и лучше оборонялась чем во втором. "Милан" провёл невыразительную встречу, но тем не менее свои три очка заработал. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024436.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей.
90+6’
90+6’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
За затягивание времени жёлтую карточку получает Доннарумма.
90+4’
Вивиано пошёл в чужую штрафную, но зачем-то хозяева разыграли корнер, ничего опасного создать не удалось.
90+3’
"Сампдория" идёт вперёд, хозяева рассчитывают сравнять счёт, угловой будут подавать хозяева.
90+2’
Густаво Гомес получил серьёзную травму в борьбе с соперником, на поле появляются носилки.
90+1’
Угловой зарабатывает "Сампдория", хозяева стараются вырвать ничью в конце поединка.
90’
Долго готовились хозяева пробивать штрафной, в итоге пробивает Фернандеш, но попадает в "стенку".
89’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Гомес Густаво (15, з) выходит на поле
88’
Сусо подавал в штрафную верхом, но защитники выбивают мяч.
87’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) выходит на поле
86’

Карлос Бакка празднует взятие ворот "Сампдории"!

86’
Сусо сумел здорово в темп отдать вперёд на Бакку, Карлос ворвавшись в штрафную с мячом сумел переиграть вратаря ударом в дальний угол ворот! 0:1!
85’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Карлос Бакка открывает счёт в матче! 0:1!
84’
Подавали гости в чужую штрафную, высокой получилась подача, Вивиано выходит из ворот и забирает мяч в руки.
83’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Муриэль сыграл рукой в чужой штрафной, жёлтую карточку показывает арбитр.
82’
Бонавентура завалился в штрафной "Сампдории", но и на этот раз арбитр разводит руками показывая что сыграно было чисто.
81’
Луис Муриэль неожиданно пробил по воротам с близкой дистанции, мяч сотрясает штангу! Чуть чуть не повезло хозяевам.
80’
Последние десять минут матча пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу?
79’
Давид Калабриа получил повреждение в борьбе с соперником, судья останавливает встречу, надо оказать помощь футболисту.
78’
Ньянг ворвался в штрафную "Сампдории" и в борьбе с защитником упал, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
77’
На встречных курсах пошла игра, команды обоюдно остро атакуют ворота друг друга.
76’
До конца в своей штрафной отыгрывает Сильвестри и выбивает мяч на угловой.
75’
Карлос Бакка имел первый реальный шанс для "Милана" в матче! пробивал форвард с линии штрафной, Вивиано сумел парировать удар!
74’
Карлос Бакка попал в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
73’
Джакомо Бонавентура не смог сделать подачу с опасного штрафного, мяч покинул пределы поля, от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Перейра Педру (13, з) получил ж.к.
Педру Перейра получает жёлтую карточку за нарушение на Ньянге.
71’
Ньянг показал прорыв на скорости, не успевал к нему Педро перейра и нарушил правила, "Милан" исполнит стандарт.
70’
Эдгар Барреро забивает мяч в ворота "Милана", но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
69’
Посмотрим как замены одной и другой команды повлияют на ход встречи, заиграют ли команды быстрее?
68’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) выходит на поле
67’
"Сампдория" пытается нарастить давление на ворота "Милана", но гости уверенно отбиваются.
66’
Помощник судьи поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Карлос Бакка.
65’
Побыстрее заиграл "Милан" во втором тайме, но опасные моменты у ворот соперника по-прежнему создать не могут.
64’
Бонавентура прорывается к воротам соперника, мяч отскочил на Бакку, тот пробивает по воротам - мимо.
63’ Замена
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) выходит на поле
62’
Подавали хозяева в штрафную "Милана", Сильвестри не сумел добраться до этого мяча.
61’
Мануэль Локателли сыграл хорошо в отборе мяча и остановил атаку соперника.
60’
"Сампдория" держит мяч в центре поля, хозяева пытаются организовать атаку.
59’

Сусо пробивал по воротам соперника, удар получился сильным, но по центру ворот, Вивиано ловит снаряд.

58’
Поют болельщики на трибунах стадиона делая потрясающую атмосферу матча.
57’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
56’
Готовится замена в составе "Милана", Монтелла предпринимает попытки усиль свою команду.
55’
Лападула принимал активное участие в атаке своей команды, но нарушил правила.
54’
Ничего серьёзного не случилось с Калабриа, он сможет продолжить встречу.
53’
Давид Калабриа лежит на газоне и просит помощи врачей, судья останавливает встречу.
52’
Деннис Прает подаёт с углового, защитники "Милана" в своей штрафной играют внимательно, мяч выбит.
51’

Муриэль попытался отправить заброс в штрафную соперника, но защитник прервал прострел выбив мяч на угловой.

50’
Давид Калабриа исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но защитник выбил мяч.
49’
Муриэль задел соперника и нарушил правила в атаке, досталось Калабриа.
48’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
Наиграл на жёлтую карточку Джакомо Бонавентура, надо быть теперь аккуратнее.
47’
Красиво атаковала "Сампдория", классную комбинацию разыграли игроки группы атаки, но до удара по воротам дело не дошло.
46’
Второй тайм матча начался! В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
45+1’
На этом всё, первый тайм завершён! Команды направляются в раздевалки, увидимся через 15 минут. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту времени компенсировал судья к первому тайму.
44’
Торрейра подавал угловой, воздух в своей штрафной выиграли защитники "Милана" и выбили мяч в поле.
43’
Эдгар Баррето получил мяч на углу штрафной и пробил по воротам целясь в самый угол, голкипер в блестящем прыжке вытащил мяч!
42’
"Милан" хорошо комбинирует в атаке, но сделать прострел или навес не дают защитники.
41’
Луис Муриэль наносил удар по воротам с линии штрафной, мяч как следует не лёг на ногу и полетел мимо штанги.
40’
В первом тайме пожалуй активнее действовали игроки "Сампдории" и были ближе к забитому голу.
39’
Долго готовились игроки "Сампдории" к штрафному удару, но всё-таки пробивают и попадают в "стенку".
38’ Желтая карточка
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
Лападула получает жёлтую карточку за игру рукой.
37’
Штрафной зарабатывает "Сампдория", до ворот метров 30-ть, Доннарумма выстраивает "стенку".
36’
После подачи с углового защитники красно-чёрных выбили мяч за пределы штрафной.
35’
Реджини навесил в штрафную, защитники отыгрывают надёжно, мяч выбит на угловой.
34’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайд попал Лападула. "Сампдория" быстро разыгрывает мяч.
33’
Ньянг не красиво себя повёл, пробил после свистка, судья откровенно прощает полузащитника "Милана" и не наказывает его жёлтой карточкой.
32’
Хосе Соса делал подачу далеко вперёд, но получилось без адресно, от ворот выбьет Вивиано.
31’
Ньянг получил сзади по ногам на фланге, но судья нарушения в этом эпизоде не разглядел.
30’ Замена
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Перейра Педру (13, з) выходит на поле
29’
Сала получает травму, скорее всего будет вынужденная замена у хозяев.
28’
В открытый футбол играют оба соперника, при первой возможности футболисты бьют по воротам.
27’
Лападула принял мяч в чужой штрафной и с разворота пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
26’
Куальярелла наносил удар по воротам из штрафной площади, защитник вовремя заблокировал полёт мяча, было опасно.
25’
Хорошие движения по полю показывают футболисты, активно вступают в отбор мяча и подключаются к атакам.
24’
Снова разыграли гости корнер, последовал удар по воротам в исполнении Монтоливо, выше перекладины.
23’
Ньянг бежал к воротам, но был остановлен защитником, судья показывает на угловой.
22’

Очень мобильно играет "Сампдория", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.

22’
Прижимается "Милан" к своей штрафной, освоилась на поле "Сампдория" и расковано действует в атаке.
21’
В высоком прессинге действует "Сампдория" и заставляет ошибиться Доннарумму, но обошлось.
20’
Дальний удар наносил Торрейра по воротам "Милана", мяч полетел намного выше ворот.
19’
Разыграли корнер красно-чёрные, но "Сампдория" не позволила создать момент у своих ворот.
18’
Хорошо открывался впереди Лападула, получил мяч, но вовремя подоспел защитник и вынес мяч на угловой.
17’
Деннис Прает совершает фол в атаке прессингуя соперника, Доннарумма выбьет от своих ворот.
16’
"Сампдория" идёт вперёд, но до удара по воротам дело не доходит, защитники выбивают мяч в аут.
15’
Хосе Соса слишком грубо отбирал мяч у соперника, Массимилиано Иррати зафиксировал фол.
14’
Хорошо выстроились защитники хозяев в линию, Лападула попал в положение "вне игры".
13’
Сусо передержал мяч у чужой штрафной, был момент для удара, но он им не воспользовался, последовала потеря мяча.
12’
"Милан" больше владеет мячом, но опасный момент у ворот соперника создать неможет.
11’
Ньянг делает навес в штрафную, но получилось сильно близко к воротам, Вивиано забирает мяч в руки.
10’
Первый опасный момент в матче создают хозяева. Террейра получив мяч нанёс удар по воротам издали, Доннарумма сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины!
9’
Ничего опасного после розыгрыша корнера создать не удалось, отбивается "Сампдория".
8’
"Милан" хорошо проводил атаку, удалось заработать угловой, подавать отправился Бонавентура.
7’
Абате сделал неплохую передачу на партнёра вперёд, но оборона "Сампдории" играет внимательно, отбиваются хозяева.
6’
Эдгар Баррето врывался в штрафную "Милана" и бил в касание, мяч после его удара полетел мимо ворот.
5’
Активней смотрится "Милан" в начале встречи, но войти в штрафную гостям не удаётся.
4’
Много допускают ошибок в начале матча и те и другие, не держится мяч у команд.
3’
Хосе Соса получает по ногам в центре поля, фол фиксирует судья.
2’
"Сампдория" играет в синих майках и белых трусах, "Милан" будет выступать сегодня в красно-чёрных полосатых майках и чёрных трусах.
1’
Отыграл гимн итальянской Серии А, судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
Наставник у "Милана" новый, но проблемы остались старые. Красно-чёрные очень бледно выглядят в атаке, а оборона играет с серьезными сбоями. Зато "Сампдория" в стартовых турах поражает, и в родных стенах будет иметь шансы огорчить "Милан". Тем более, что Куальярелла и Мюриель сейчас находятся в прекрасных кондициях, демонстрируя впечатляющую результативность. Ожидаем яркий футбол с забитыми голами.
0’
В минувшие выходные стало ясно, что "Милан" ждёт еще один невзрачный сезон. Игра против "Удинезе" не оставила ни малейших сомнений в непредсказуемости россонери. Далеко не самому опасному сопернику команда Винченцо Монтеллы проиграла на "Сан-Сиро" со счетом 0:1. После домашней победы в стартовом туре над "Торино" со счётом 3:2, остальные матчи "Милан" только проигрывал. Из-за травм из обоймы Винченцо Монтеллы выпали Андреа Бертолаччи, Сапата, Матиа де Шильо и Матиас Фернандес, а Куцка не сыграет из-за дисквалификации. Без этих исполнителей "Милану" сегодня придется очень не просто, а "Сампдория" получит прекрасный шанс прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию в поединках против красно-черных.
0’
"Сампдория" имеет в своем активе уже шесть очков, благодаря чему находится в турнирной таблице на пятом месте. Генуэзцы выиграли у "Эмполи" и "Аталанты", уступили "Роме". В игре с римлянами "Сапмдория" какое-то время даже вела в счете, но в итоге проиграла на "Стадио Олимпико", уже в компенсированное время Франческо Тотти реализовал пенальти. Этого поражения команда Марко Джампаоло никак не заслуживала. Прежде всего, стоит отметить атакующий дуэт генуэзцев - Фабио Кваджарелла и Луис Муриель на двоих забили уже 5 мячей. Сегодня оба должны выйти с первых минут и именно от них воротам "Милана", очевидно, грозит наибольшая опасность.
0’
Рады приветствовать поклонников игры номер 1 в мире на матче 4-го тура итальянской Серии А, в котором "Сампдория" будет принимать "Милан". Гости после 2-х поражений подряд полны решимости вернуться на путь побед. Впрочем, у генуэзцев достаточно контраргументов, чтобы продолжить неудачи красно-черных. "Милан" выиграл три предыдущих матча против "Сампдории", сумеет ли команда Марко Джампаоло прервать эту неудачную серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.