Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Анжи

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

Тяжелые времена наступают для "Урала". Сегодня "Анжи" играл лучше, пусть не продемонстрировали подопечные Врбы какой-то зрелищной игры, но сумели воспользоваться ошибкой обороны "шмелей" и забить, не дав практически ничего создать у своих ворот. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024613.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Заканчивается матч "Урал" - "Анжи"! Три очка добывают гости из Махачкалы!

90+3’

Раздается свист с трибун, так как не могут "уральцы" даже что-то подобное финальному штурму создать. Сил у махачкалинцев явно больше осталось на концовку.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п) получил ж.к.
90+1’

Три минуты добавляет к основному времени матча Сергей Лапочкин! Тем временем, желтую карточку получает Иличевич за то, что не дал быстро ввести мяч в игру "шмелям" со стандарта.

90’ Замена
Логотип Анжи Паршивлюк Сергей (24, з) уходит с поля
Логотип Анжи Тигиев Георгий (77, з) выходит на поле
89’

Можно было делать счет 0-2! Но выручил свою команду Арапов, который спас свою команду после мощного "выстрела" Мусалова с угла штрафной!

88’ Желтая карточка
Логотип Анжи Паршивлюк Сергей (24, з) получил ж.к.
87’

Меркулов делает нечто подобное на удар отчаяния. Пробивал метров с 30 защитник "Урала" - в регбийном стиле.

86’ Замена
Логотип Урал Динга Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Урал Павленко Александр (8, п) выходит на поле
85’

Лунгу сместился к лицевой на левом фланге и прострелил на ближнюю штангу - сразу два защитника "Анжи" оказываются первыми на мяче.

84’

Гасанов, находясь перед Павлюченко, успел головой выбить мяч из своей штрафной на угловой. Шамиль сейчас спас свою команду, можно сказать.

83’

Махачкалинцы как-то и не спешат бежать в контратаке, хотя раскрываются в защите хозяева поля заметно.

82’

Динга отдает мяч Фонтанельо, который способен выполнить хорошую подачу со своей половины поля. Поборолся Конате у чужой штрафной, скинул "сферу" Емельянову, в Роман сделал неточную передачу на Лунгу.

81’

Иличевич выполнил еще один плохой пас, который буквально парализовал контратаку гостей. Будковский не дождался мяча.

80’

Напомним, что в позапрошлом туре "Урал" также проигрывал по ходу матча с "Арсеналом", но сумел-таки забить гол на 87-ой минуте. Сможет ли сегодня вырвать ничью хотя бы клуб из Екатеринбурга?

79’ Замена
Логотип Урал Серченков Сергей (85, п) уходит с поля
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) выходит на поле
78’

Первое же действие Иличевича оказывается плохим: неточный пас в чужой штрафной. Контратака у "Урала" не вышла.

77’

Фонтанельо здорово сыграл в своей штрафной, выбив мяч из нее после подачи от Георгиевского с угла поля.

76’ Замена
Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, н) уходит с поля
Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п) выходит на поле
75’

В хорошую контратаку убежали "орлы"! Маевский оказался на ударной позиции, но его "выстрел" в ближний угол успел накрыть защитник "Урала".

74’

Давление "Урала" на штрафную "Анжи" заметное, но пока никаких дивидендов из этого "шмели" не могут вынести.

73’

Менса здорово на ближней штанге накрывает Серченкова и головой выбивает мяч из своей штрафной. Мусалов не дал ему выйти за лицевую, обеспечив аут для "орлов".

72’

Павлюченко действует в своем фирменном стиле: развернулся и пробил. Только вот не глядя и куда попало, что называется.

71’

Высоко встречают махачкалинцы "уральцев" на их же половине поля. Вынуждены длинным пасом выходить из обороны в атаку "оранжево-черные".

70’

Меркулов слишком сильно пробросил мяч к лицевой линии, ушел он от Паршивлюка, но навесить уже не успел.

69’

Хорош Ябмере, но заметно, что это не атакующий игрок. Обошел он сейчас двух футболистов "Урала" ну их же штрафной, но не нашел момента для удара, пошел дальше и потерял "сферу".

68’

Состоялся дебют габаритного африканского форварда в Премьер-Лиге. Тем временем, уже опытный Роман Павлюченко принял мяч на грудь и пробил слету по воротам "Анжи" - очень высоко.

67’ Замена
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) уходит с поля
Логотип Урал Конате Мохамед (86, н) выходит на поле
66’

Маевский шикарную передачу сделал между защитниками на Будковского, но тот не смог обработать мяч. Так бы выходил один на один с Араповым Филипп.

65’ Замена
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) уходит с поля
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) выходит на поле
64’

Лунгу нашел своим пасом голову Емельянова, Роман вроде бы упустил мяч, но в итоге умудрился заработать угловой.

63’

Фидлер слишком сильный заброс сделал на Павлюченко, Роман лишь посмотрел на мяч, который в руки забрал Беленов.

62’

Нельзя сказать, что спокойно играет "Анжи" в обороне, но пока что без грубых ошибок.

61’

Замена будет, только в составе "Анжи". Иво Иличевич получил указания от Врбы, что нужно бежать и быстро разминаться.

60’

Чантурия мог навесить в штрафную "Анжи", но в итоге решил пойти в обводку с Мусаловым. Разумеется, мяч потерян. Кажется, Георгий первый кандидат на замену.

59’

Очень легко Фонтанельо оттер от мяча Георгиевского возле своей штрафной, который, казалось, неплохо зацепился за "сферу".

58’

Павлюченко перевел мяч на правый фланг, где Лунгу неудачно принял его на грудь - Мусалов тут же сделал перехват и начал атаку "Анжи".

57’

Слишком заигрывается Чантурия при получении мяча, передерживает его. В последнем эпизоде в простой ситуации потерял "сферу" Георгий.

56’

По сравнению с первым таймом, характер игры значительно изменился: "Урал" полностью доминирует на поле, но пока что не удается ему забить.

55’

Лапочкин дает свисток, после которого Паршивлюк вводит мяч из аута. В это время оказывают помощь Лазичу, у которого получил повреждение.

54’

Арапов призывает своих партнеров идти вперед, к центральному кругу, чтобы те боролись за отскок. Голкипер будет вводит мяч от ворот сильным ударом.

53’

Обертан поборолся в районе центрального круга за мяч и вернул его "Анжи".

52’

Меркулов сделал прострел с левого фланга в штрафную, где Павлюченко не попал по мячу. Включились в борьбу футболисты "Урала".

51’

Подачу сделал в штрафную со стандарта Чантурия, но все игроки пробежали мяч, только Менса вовремя успел сложиться и выбить "сферу" головой из владений Беленова.

50’

Павлюченко пяткой скинул мяч на Чантурию, тот промчался вдоль линии штрафной, но так и не нашел возможности, чтобы пробить.

49’

Ямбере получил повреждение при неудачном подкате. Оказывают медицинскую помощь игроку "Анжи".

48’

Пока лишь на своей половине поля катают мяч хозяева: Динга, Фонтанельо, Фидлер. Ищут вперед ходы "уральцы".

47’

Все-таки не стал никаких замен делать Вадим Скрипченко. Видимо, концовка первого тайма, которую провели его подопечные, устроила тренера. "Шмели" принялись владеть мячом.

46’

Второй тайм начался! "Урал" начинает с центра поля!

45+1’

Первый тайм завершен! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Снова левый фланг обороны у "Анжи" провалился: Мусалов упустил Павлюченко, тот прострелил на линию штрафной, где Лунгу зацепился за мяч и сделал скидку на Емельнова. Удар у Роман вышел очень не точным.

44’

Лунгу нарушает правила против Менса у самой лицевой "Анжи". Беленов введет мяч в игру сильным ударом.

43’

Во время подачи "корнера" кто-то из игроков в зеленой форме оказался на газоне. Фол в пользу обороняющей стороны фиксирует арбитр.

42’

Оживились "шмели" под конец тайма! Павлюченко пробил с правой ноги метров с 30-и под самую перекладину ворот Беленова! С трудом отбил "сферу" вратарь "Анжи"!

41’

Бериша сделал пару ложных движений и пробил по воротам Арапова после передачи от Мусалова. Очень слабо и прямо по центру, без проблем для голкипера.

40’

Нарушил правила Роман Павлюченко в борьбе за мяч. Заметил это Лапочкин и назначил фол.

39’

Беленов совсем не спешит ввести мяч в игру от ворот. Понимает голкипер, что нужно сбить атакующий настрой "шмелей". На перерыв хочется уйти с преимуществом в один гол.

38’

Павлюченко! Все сделал для него Кулаков, который ушел от Мусалова и сделал классный прострел в район 11-метровой отметки, откуда Роман послал мяч чуть выше перекладины!

37’

Только "Анжи" отошел назад, как опасную атаку создали "уральцы"! Кулаков сделал отличную подачу на дальний угол вратарской, где Серченкову каких-то сантиметров не хватило, чтобы замкнуть ее в пустой угол!

36’

Серченков оказывается в положении "вне игры". Вадим Скрипченко крайне озадачен происходящим на поле. Скорее всего, какие-то коррективы будут уже в перерыве делать наставник "Урала".

35’

Фонтанельо выполнил очередной заброс в штрафную "Анжи", где никого из игроков в оранжевой форме не оказалось. Совсем нету контроля мяча у "шмелей".

34’

Паршивлюк прихватывал за футболку Серченкова, Лапочкин дает стандарт "шмелям". Можно было и желтую карточку показать защитнику "Анжи".

33’

От Кулакова уходит мяч за боковую. Бериша не спешит сам вводит футбольный снаряд в игру, а дожидается Мусалова.

32’

На ровном месте ошибаются "уральцы", мяч перехватывают "орлы" в центре поля: Ямбере хотел найти своей "диагональю" на левом фланге Беришу, но не успел за мячом Бернард.

31’

Беленов сделал длинный пас от своих ворот за центр поля, но никто не коснулся мяча, "круглый" долетел до его коллеги. Арапов начинает атаку "Урала".

30’

Кулаков оказался под прессингом Маевского на правом фланге обороны и сделал неточный пас. "Анжи" завладел мячом снова.

29’

Есть проблемы у "Урала" с доставкой мяча из обороны в атаку. Пока что Лунгу и Павлюченко бегают без футбольного снаряда в ногах, в основном.

28’

По всем полю перекатывают мяч "орлы": вот и Беленов встретился с мячом, Мусалов, Бериша. Но на Бернарде наступление завершилось - аут в пользу "Урала".

27’

Заметно, что гол добавил сил махачкалинцам. Гораздо легче смотрятся гости при подходе к чужой штрафной.

26’

Снова Обертан напрягает защитников "Урала", разыгрывая "стенку" с Беришей, но отбор все-таки делает Фонтанельо.

25’ Гол
Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, н) (Логотип Анжи Георгиевский Святослав (17, п)) - 0:1
Георгиевский здорово скинул мяч перед чужой штрафной Обертану, тот понял, что никто его не встречает, подошел к линии и от нее пробил точно в правый от себя угол! Защитники "Урала" просто подарили этот гол "Анжи"!
24’

Кулаков забегал по правому флангу, надеясь на то, что пас ему отдаст Чантурия, но полузащитник предпочел вернуть мяч назад.

23’

Перехватил инициативу "Урал". Меркулов обыграл на своем фланге Паршивлюка, но мяч вышел в аут. Не хватило поля защитнику "шмелей".

22’

Павлюченко здорово играет в подыгрыше и на этот раз по правилам. Идет от Романа скидка под удар Чантурии, но Георгий запустил с линии штрафной мяч в небеса.

21’

Маевский, который играет в непривычной для себя позиции сегодня, попадает в "офсайд".

20’

Емельянов не понимает, почему Лапочкин остановил игру, так как, по его мнению, правила он не нарушал против Георгиевского. Однако, фол в пользу "Анжи".

19’

Бериша жестко встречает Чантурию, но грузин сумел сохранить мяч. Продолжается атака "Урала".

18’

Первым номером действуют махачкалинцы, а "Урал" больше играет на контратаках. Недоволен этим Скрипченко, о чем громко говорит своим футболистам.

17’

Павлюченко в очередной раз в "офсайде", хотя очень неплохо он скидывал мяч грудью под удар Лунгу.

16’

Бериша неплохо закрутил мяч со стандарта на дальнюю штангу, но там отменно пока действует Фонтанельо, выигрывая "верх" и соперников.

15’

Паршивлюк дважды хотел отыграться в "стеночку" с Георгиевским, но со второго раза раскусил их замысел Серченков.

14’

Подачу выполнил от флажка Георгиевский, мяч всех пролетел, Бериша подобрал, но не стал бить, а вторым темпом сделал навес на дальнюю штангу - в руки Арапову.

13’

Все активнее и активнее атакуют гости: Сергей Паршивлюк заработал угловой на правом фланге.

12’

Маевский сохранил мяч в поле у углового флажка и заработал аут. От Меркулова ушла "сфера" за боковую.

11’

Роман Павлюченко оказался в положении "вне игры". Боковой арбитр оценил ситуацию и поднял флажок.

10’

Ох, как опасно! Агрессивно играли в отборе игроки "Анжи", отобрали мяч на чужой половине поля, в результате чего вырывался на ударную позицию Мусалов, но Динга успел выбить "сферу" у него из-под ног, да чуть ли не себе же в створ! Арапов замер на месте, и провожал глазами "круглого"!

9’

Через правый фланг теперь уже атаку свою строят гости: Паршивлюк делает пас на Георгиевского, открывается, но не получает передачу в ответ. Предпочел 17-ый номер сыграть назад, а не на обострение.

8’

Динга в центре поля нашел Чантурию, который отпасовал Емельянову. Продолжается позиционное наступление "шмелей.

7’

Угловой заработали махачкалинцы. Маевский выполнил подачу от флажка на ближнюю штангу, где Фидлер оказался расторопнее всех.

6’

Емельянов на себя берет инициативу и пробивает с дальней дистанции по воротам "Анжи" - мимо.

5’

Бериша не стесняется брать игру на себя, но Чантурия не дает себя обвести 14-ому номеру "Анжи".

4’

Фидлер на левом фланге атаки зарабатывает аут. Меркулов вбросил мяч из-за боковой на Фонтанельо почти в центр поля.

3’

Обертан глубоко опускается в центр поля, чтобы встретиться там с мячом. Против Чантурии нарушает правила Бериша.

2’

"Урал" играет сегодня в своей их традиционных оранжево-черных цветах, а гости - в зеленой форме. "Шмели" перехватывают мяч и начинают с контроля его на своей половине.

1’

Команды готовы к началу матча! Сергей Лапочкин дает стартовый свисток, с центра поля разводят гости!

0’

Отметим, что "Анжи" не может победить "Урал" в официальных встречах с 2009-го года, когда еще в ФНЛ была добыта гостевая виктория со счетом 0-2.

0’

В прошлом сезоне "Урал" на своем поле одержал победу над "Анжи" со счетом 4-2. Хет-триком отметился Спартак Гогниев и гол забил Сапета за "шмелей", которых уже нету в составе "уральцев", как и Ильи Максимова в нынешем "Анжи", ответившим голом в ворота Заболотного. Единственным, кто тогда отметился на табло забитым мячом и, наверняка, выйдет сегодня - это Бернард Бериша.

0’

У "Анжи" ситуация другая. Побед нету лишь два тура, но, стоит сказать, что в этих двух последних играх не все так однозначно складывалось. После 4-ех беспроигрышных матчей на старте сезона махачкалинцы набрали 7 очков, что довольно-таки неплохо. После этого к "орлам" в гости приехал "Спартак" и одержал победу (0-2). Однако, подопечные Врбы сумели создать немало неприятностей у ворот Реброва, и если бы не хорошая игра вратаря "красно-белых", то все могло бы сложиться иначе. А в прошлом туре был зафиксирована безголевая ничья в Оренбурге с местным клубом, где абсолютно каждой команде приходится туго. Тот же "Спартак" вчера испытал на себе это, пусть и выиграл.

0’

Свою первую и пока единственную победу "Урал" одержал дома в первом же туре в матче с "Уфой" (2-0). С тех пор, складывается впечатление, что с каждой игрой подопечные Вадима Скрипченко сбавляют и сбавляют. Судите сами: следом шли хорошие матчи против "Ростова" (0-0) и "ЦСКА" (0-1). С вице-чемпионами и чемпионами "шмели" смотрелись солидно, но если за ничью в "Ростове" дали хоть 1 очко, то за не стыдное поражение от "ЦСКА", когда пропустили гол в добавленное время, баллов не дают. Далее невзрачная игра в уральском дерби с "Амкаром", и, как следствие, проигрыш с минимальным счетом, ничья на своих трибунах с "Арсеналом" (1-1), командой, пришедшей из ФНЛ. В 6-ом туре "шмели" и вовсе попали под каток "Рубина" в гостях, пусть и счет об этом не говорит (3-1), но там цифры на табло могли быть и вовсе теннисными, так как один только форвард казанцев Жонатас не забил три вернейших момента, уйдя с поля без голов вообще. Так что пора брать себя в руки Павлюченко и компании, если они хотят за что-то бороться в высшем дивизионе страны.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 7-ой тур Чемпионата России продолжается, и нас ждет матч между "Уралом" и "Анжи". Оба коллектива выдали довольно резвый старт в Пермьер-Лиге, особенно это касается махачкалинского клуба, но в последнее время порадовать победами своих болельщиков что "шмели", что "орлы" не могут. На "СКБ-Банк Арене" в Екатеринбурге в 16.30 по московскому времени прозвучит стартовый свисток в исполнении Сергея Лапочкина из Санкт-Петербурга. Именно тогда у команд появится реальная возможность показать, кто на данный момент сильнее, да набрать очков, которые определенно повлияют на расстановку в турнирной таблице. Пока же "Анжи" находится ровно в середине на 8-ом месте, опережая хозяев поля на 3 балла. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Роман Земко, оставайтесь на "Соккер.ру"!

17 сентября 2016 в 18:22
А ты и не думай,заходи ко мне да и все,а там по обстановке )
17 сентября 2016 в 18:15
Твои слова - да Богу в уши, как говорится..))
А насчет "все тебе там рады" я как-то "сумлеваюсь.."))
spartach n1
17 сентября 2016 в 18:13
Нечего извинятся,ну а если че не нравится постарайся мимо пропускать,все мы люди человеки.Все тебе там рады.
Диньо
17 сентября 2016 в 18:12
Смотрю Параллельно матч Мансити - Борнмут.... Как же убого играют наши и какую игру, выигрывая 3-0!!! Показывает Мансити... Несмотря на счёт игроки сити без остановки атакуют... Когда наши начнут трясти на поле свои булки((((
Таганский
17 сентября 2016 в 18:11
Да я, честно говоря, уже и сам, пораскинув мозгой, думаю, что зря..
Как-то чувствуется, что не хватает родственных душ..))
Пожалуй, извинюсь, да вернусь (если примут..))
spartach n1
17 сентября 2016 в 18:09
Да
NAZAR 007
17 сентября 2016 в 18:06
Тьфу ты черт ну как такие моменты не забивать......
Таганский
Серег!! Это ты про Оффтоп??
spartach n1
17 сентября 2016 в 18:05
Зря ты может на девчонок обиделся,не все могут как ты окуратно изъяснятся,я их давно знаю,да вредные,но кто без греха ?
17 сентября 2016 в 18:02
Серега, дружище, поверь - мне одно общение с тобой уже позитивчик вызывает..))
Так что, готов и тебе помочь , чем смогу..))
NAZAR 007
Иво !!!!!!!!! Класс покажи !!!
spartach n1
17 сентября 2016 в 18:01
Друзья,картинки нету,вы пишите если чего,без обид,я думаю вероятный исход-ничья !