Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+5’

"Рубин" одерживает красивую победу с разгромным счетом 3-0 над "Крыльями Советов" на "Казань-Арене". Однако, стоит отметить, что итоговые цифры на табло достоверно не отражают того, что происходило на поле. Гости играли хорошо в первом тайме, но пропустил в одной из немногих атак "Рубина", а во втором тайме два разящих выпада подопечных Грасии фактически за минуту сделали результат. "Крылья" могли и сравнять счет, шансов было много, но на высоте сыграл Рыжиков, который заслуживает звание лучшего игрока этой встречи. Вы можете определить лучших футболистов на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Не собираются сдаваться "Крылья": через правый фланг идет возможно последнее наступление гостей.

90+2’

Лория вовремя вышел из ворот и предотвратил выход Лестьенна на "рандеву" с самим собой.

90+1’

Три минуты добавил Чистяков к основному времени матча. Самбрано получил повреждение, уходит он за пределы поля с медиками.

90’

Опаснейший эпизод у "Крыльев"! Молло разобрался отличной у чужой штрафной, сместил на себя сразу нескольких защитников и выполнил шикарный навесной пас в сторону Паскуато - итальянец вышел один на один с вратарем, но Рыжиков не дал переиграть себя!

89’

Лестьенн оказал высокий прессинг и едва не отобрал мяч у Лории, который замешкался со "сферой" в своей штрафной и с трудом выбил его куда по-дальше.

88’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (9, п) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) выходит на поле
86’

Готовится последняя замена в составе "Рубина". Лестьенн ожидает у бровки паузы, чтобы войти в игру.

85’

Под самую перекладину пробил сейчас Цакташ из-за пределов штрафной! Мяч по красивой траектории летел в створ, но Лория сумел перевести его на угловой!

84’

Канунников в центре поля эффектно подработал себе мяч грудью, но не сумел на рывке уйти от защитника "Крыльев".

83’

Продолжают искать счастье "Крылья" в атаке, за что можно только отдать дань уважения подопечным Веркаутерена. Ткачев сделал заброс на Родича, но тот не успел за мячом быстрее Рыжикова.

82’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) получил ж.к.
79’

Да как же так?! Ну гол престижа точно должны были забивать "Крылья"! Ткачев оказался абсолютно один на 11-метровой отметке и сходу пробил по воротам "Рубина", но прямо по центру! Хорошо, что Рыжиков не потерял позицию!

78’

В положении "вне игры" оказался Сергей Корниленко, который выходил один на один с Рыжиковым.

77’ Замена
Логотип Рубин Жонатас (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
76’

Очередной момент у ворот Рыжикова! После навеса с левого фланга Надсон пробил головой в дальний угол, но "сфера" пролетела рядом со штангой! Защитник остался после розыгрыша углового и едва не застал врасплох своим опасным ударом вратаря "Рубина"!

75’

Продолжает беспокоить Ткачев вратаря "Рубина"! Снова мощный удар парирует Рыжиков с левого угла штрафной! Молло пытался добить мяч, но его попытку пресек защитник!

74’ Замена
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (40, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) выходит на поле
73’

Моментище у "Рубина"! Цакташ издали приложился здорово в дальний угол - Лория с трудом отбил мяч перед собой, но тут же на добивании оказался Ткачук, который не попал в пустые ворота с трех метров!

72’

В скором времени состоится двойная замена в составе "Крыльев": Божин и Паскуато уже ожидают паузы, чтобы войти в игру.

71’

Жонатас схватился за колено в чужой штрафной. Главный арбитр подозвал медиков "Рубина", чтобы те оказали помощь бразильцу.

70’

Подгоняет Чистяков своим свистком Рыжикова, который очень медленно готовится к вводу мяча от ворот. Можно быть уверенными, что в следующий раз за такое получит карточку вратарь "Рубина".

69’

Пробил Ткачев, но попал в "стенку", выстроенную Рыжиковым. Далее угловой подал Йоанн Молло, но Таранову не удалось нанести акцентированный удар головой.

68’

Заработали стандарт "Крылья" метрах в 30-и от ворот Рыжикова. Таранов у мяча вместе с Ткачевым.

67’

Ткачук совсем непонятно сейчас действовал: можно было бы органично развить атаку, сделав пас по левому краб на Набиуллина, но полузащитник отдал "сферу" сопернику в другом направлении.

66’

"Крылья" пытаются организовать что-то на подобие атаки, но сложно очень собраться с силами, когда твоя команда проигрывает в три мяча.

65’

С левого фланга аут выбрасывает Ятченко: подбор остается за футболистами "Рубина". Никуда не спешат хозяева поля.

64’

Цаллагов в центре поля получил мяч и отдавал передачу на Ткачева, но явно в положение "вне игры" забежал 77-ой номер, да и "сфера" не дошла до него.

63’

Ткачев свой фирменный удар продемонстрировал! Мощный "выстрел" сделал Сергей с левого края штрафной в створ ворот - Рыжиков с трудом среагировал и отбил мяч чуть ли не плечом!

62’

На своей половине поля перепасовку ведут "Крылья", результатом которой становится далекий вынос от Лории в сторону штрафной соперника.

61’

На ближнюю штангу подачу сделал Ткачук, где Жонатас не имел никаких шансов, чтобы замкнуть этот прострел точно.

60’

Паникуют защитник "Крыльев" уже, просто на вынос играют гости, ведь хозяева начинают куражиться в штрафной Лории.

59’

Бато предъявляет претензии главному арбитру, ведь по его мнению он не нарушал правила против Жонатаса. Чистяков ставит фол в пользу хозяев поля.

58’

Корниленко сделал попытку удара с левой ноги из неудобной позиции - выше ворот. Рыжиков даже не дергался.

57’

Жонатас, конечно, пожадничал в последнем эпизоде. Дважды не удалось пробить бразильцу из хорошей позиции, но ведь и партнеры открывались под него хорошо.

56’

Бурлак просто отменно действует в отборе, аккуратно отобрав мяч у Молло. Игра пошла без центра поля, "Крыльям" терять уже нечего, а "Рубин" хочет забить еще и еще, судя по всему.

55’

Корниленко за счет дриблинга подошел к штрафной "Рубина", но не смог сделать передачу на Ткачева. Перехвати совершили "рубиновые".

54’

Вот так за две минуты хозяева поля учинили разгром "Крыльям", которые в первом тайме смотрелись не хуже соперников.

53’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п)) - 3:0
Рочина выдал шикарный пас на Жонатаса, который убежал один на один с вратарем и спокойно переиграл Лорию!
52’ Гол
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) (Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п)) - 2:0
Быстрая контратака удалась хозяевам поля, в результате которой возникла неразбериха в штрафной "Крыльев" - мяч отскочил в ноги к Ткачуку, тот не стал бить, а сделал пас на пустые ворота Рочине!
51’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) получил ж.к.
50’

Хорошая возможность была у Канунникова, чтобы постараться увеличить преимущество, но "девятка" хозяйской команды пробила выше ворот из убойной позиции.

49’

Корниленко свалил с ног Самбрано. Много пауз в игре, пошла грязноватая игра со стороны обеих команд, Сергею можно было и желтую карточку показать в последнем эпизоде.

48’

Молло задел в центре поля теперь уже по лицу Рочину. Жестко сыграл француз, фол в пользу "рубиновых" назначил Чистяков.

47’

Другая половина матча начинается с паузы, связанной с тем, что Милан Родич на газоне находится. Досталось ему по голове после верхового единоборства.

46’

Второй тайм начался! С центра поля разводят хозяева поля!

45+1’

Абсолютно равный футбол мы наблюдаем, моменты есть и у одних, и других ворот, но забить смог именно Максим Канунников, хотя на острие у "рубиновых" находится бразилец Жонатас, совсем не заметный на поле по первому тайму. Возможно, Хави Грасии уже в перерыве стоит задуматься о каких-то коррективах в составе, ведь гости наиграли на гол не меньше, чем хозяева в первой половине. Делитесь своим мнением по этому поводу в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024633.shtml

45’

Не добавил ни секунды Чистяков к первому тайму, дав свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Лория спешит выбить мяч от ворот. В центр поля следует вынос голкипера, где мяч остается за его партнерами.

43’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) получил ж.к.
42’

Стандарт заработали "Крылья" на чужой половине поля. Молло ждет центральных защитников, которые бегут в штрафную "Рубина", чтобы замкнуть подачу француза.

41’

Момент любопытный: Корниленко высказывает претензии Чистякову, ведь по его мнению Бурлак свалил его с ног в штрафной "Рубина". Арбитр показывает, что не было фола.

40’

Молло пытался отыграть в "стенку" с Корниленко, но слишком уж плотно опекают Сергея, не давая ему ни развернуться, ни отдать ответный пас.

39’

Совсем не типичную для себя ошибку сделали защитники "Крыльев", которые не среагировали на рывок Канунникова в последнем эпизоде.

38’ Гол
Логотип Рубин Канунников Максим (9, п) (Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з)) - 1:0
Идеальный навес выполнил Набиуллин в район 11-метровой отметки, где Канунников сыграл на опережение и пробил головой в дальний угол!
37’

Со своей половины поля начинают атаку "рубиновые". Через длинный пас играют хозяева поля, ведь через короткий совсем не получается пока у хозяев

36’

Можно смело говорить о том, что "Крылья" больше владеют мячом, по крайней мере во второй половине первого тайма. Корниленко только что снова пытался пробить с угла штрафной, но Самбрано ценой повреждения заблокировал удар.

35’

Арбитр устно предупреждает Молло, который опасно сыграл в отборе против Самбрано.

34’

Цаллагов не справляется с обработкой мяча на своем фланге, но подчищает за ним Ткачев, нарушая правила против игрока "Рубина", чтобы те не убежали в контратаку.

33’

Голевой момент! Бурлак неуклюже сыграл на выносе из своей штрафной, мяч отскочил прямо на ногу Корниленко, который слету пробивал по нему без опеки - выше перекладины!

32’

Молло в своем уже фирменном стиле убирал на замахе оппонента, подрабатывая мяч под удар, но этот финт раскусили защитники "Рубина".

31’

Тарас Бурлак сбил с ног сейчас Сергея Корниленко. Напомним, в недавнем прошлом они были одноклубниками.

30’

Цаллагов через правую бровку начала атаку "Крыльев": Ткачев получил мяч и нанес удар с дальней дистанции - тоже в створ, но слабовато. Рыжиков уверенно пока действует.

29’

Хороший перехват в подкате сделал Самбрано, ведь передача на Родича выводил бы серба один на один с Рыжиковым.

28’

В положении "вне игры" оказался Йоанн Молло. Самбрано введет мяч в игру со стандарта.

27’

Опасно! Молло выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, там мяч выбили защитник за пределы штрафной - на подборе оказался Ятченко, который здорово пробил в район дальней "девятки"! "Круглый" полетел чуть выше перекладины, а Рыжиков не факт, что достал бы!

26’

На Жонатаса забросил мяч из глубины Рочина, но бразилец даже не стал ускоряться, хотя можно было бы и постараться успеть за "сферой".

25’

Рочина, похоже, полностью освоился в новой команде. Сейчас он буквально руководит расположением своих партнеров в атаке.

24’

Георгий Лория сыграл на выходе вовремя и успел опередить Канунникова, который врывался в штрафную, надеясь на выход один на один.

23’

Бауэр с правого фланга, Ткачук - с левого, продолжают штамповать навесы на Жонатаса, но пока до головы бразильца мяч не доходит.

22’

Пока футболисты "Крыльев" успевают здорово играть на подстраховке своих партнеров, что не дает игрокам "Рубина" создать опасность у ворот гостей.

21’

Рочина на замахе убрал Бато, далее пошел в центр и сделал неточную передачу в штрафную, которая пошла прямо в ноги Цаллагову.

20’

Ткачук выцарапал мяч у двух защитников "Крыльев" на левом краю штрафной, сблизился с вратарем и пробил с близкого расстояния - Лория вытащил этот, считай, выход один на один!

19’

Жонатас немного не своим делом занимается, делая навес с фланга в центр штрафной. Лория забрал мяч в руки без проблем.

18’

Дмитрий Ятченко здорово пошел вперед, не встретил никакого сопротивления со стороны соперника и решился на дальний удар - с створ ворот, но слабовато и без проблем для Рыжикова.

17’

Снова "корнер" разыграли хозяева поля: Рочина сделал навес на дальнюю штангу, где Жонатас даже не стал прыгать за мячом - слишком уж высоко.

16’

Угловой заработали "рубиновые" у ворот Лории. Стандарты могут сыграть решающую роль в этом матче, если команды грамотно ими воспользуются.

15’

Вот это опасный момент! Молло с фланга сделал навес на границу вратарской, где абсолютно один остался Ткачев, он скинул "сферу" головой далее на Цаллагова, а у того удар получился в противоход Рыжикову, но чуть левее створа!

14’

Ткачев отобрал мяч на чужой половине поля, далее атака "Крыльев" пошла по левому флангу, в штрафную врывался Корниленко, упал он после контакта с Бурлаком, но нарушения правил Чистяков не заметил.

13’

Лория спокойно сыграл на выходе и забрал мяч после навеса с левого фланга от Ткачука.

12’

Корниленко здорово принял мяч в центре поля от Бато, развернулся, но убежать сразу от двух защитников не смог. Скорость - это далеко не главный козырь форварда "Крыльев".

11’

Быстрые скорости демонстрируют обе команды. "Рубин" не стесняется бить издали - Набиуллин приложился, но послал мяч выше ворот.

10’

Ого! Абсолютно один остался Надсон на дальней штанге после подачи углового в исполнении Молло - не хватило скорости и реакции бразильцу, чтобы среагировать на полет мяча и перевести его в створ.

9’

Молло пошел в дриблинг при входе в штрафную, сделал пас между двух защитников на Корниленко, но до белоруса мяч не дошел - на угловой выбил "сферу" защитник хозяйской команды.

8’

Да уж, просто перспективнейшую контратаку загубил Ткачук: выбегали 2 в 2 футболисты "Рубина" на ворота Лории, но 31-ый номер не отдал передач на партнера и не смог обвести защитника, потеряв "сферу".

7’

Вот и еще один удар по воротам в исполнении теперь уже Рочины из-за пределов штрафной - снова выше створа летит мяч.

6’

Канунников заработал угловой в последнем эпизоде у штрафной Крыльев. Навес пошел от Рочины в район 11-метровой отметки, где Таранов упустил Жонатаса, а тот без сопротивления пробил коряво выше ворот.

5’

Таранов хладнокровно сыграл в центре поля, убрав на замахе Рочину. Далее капитан команды начал атаку гостей.

4’

В центре поля после серии обоюдных потерь мяч остается в ногах футболистов "Крыльев". Далее после "диагонали" с правого фланга Корниленко заработал аут у флажка.

3’

Рочина вывел сам себя на хорошую ударную позицию, но решил сыграть хитро, выполнив мягкий заброс левой ногой в штрафную гостей - Концедалов головой выбил мяч.

2’

Первая атака хозяев была хороша по задумке, но плоха по исполнению. Жонатас скину "сферу" Канунникову, сам побежал открываться, но не успел за сильным ответным пасом от Максима.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру вводят футболисты "Крыльев"!

0’

В последний раз "Рубин" дома проигрывал "Крыльям" в далеком 2004-ом году (1-3). В том памятном сезоне сегодняшние гости стали бронзовыми призерами Чемпионата России.

0’

"Крылья" до сегодняшнего матча забили на выезде всего лишь один гол в 5 матчах. Да и то, сделал это полузащитник Александр Ерохин в свои ворота. Очень туго даются голы самарской команде, когда та играет в чужих стенах.

0’

Как было упомянуто ранее, "Крылья Советов" наконец-то одержали первую долгожданную победу в нынешнем сезоне. Самарцы подарили радость своим болельщикам, одолев дома добротный "Анжи" со счетом 2-1. Еще в первом тайме за "Крылья" отличились Йоанн Молло на 18-ой минуте и Сергей Ткачев в самом конце первого тайма. Последнему удался отличный удар с левой ноги, который застал врасплох вратаря Александра Беленова. Единственное, на что отважились гости - гол престижа в добавленное к матчу время, когда вышедший на замену Бернард Бериша смог отквитать один мяч.

0’

"Рубин", начиная с 5-го тура чередует домашний победы с выездными поражениями. Надо сказать, что и соперники по классу были разными в последних матчах у "рубиновых". Обыгран "Урал" дома (3-1), но в гостях у "Зенита" - фиаско с разгромным счетом (4-1). Позже снова победа в Казани над "Томью" (2-1), затем - поражение с минимальным счетом в Краснодаре от одноименной команды. Сегодня приезжает на "Казань-Арену" команда из низов турнирной таблицы, которая в прошлом туре одержала свою первую викторию. Однозначно можно сказать, что легкой прогулки у подопечных Грасии не будет.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Казанский "Рубин" сегодня принимает самарские "Крылья Советов", большой футбол возвращается на "Казань-Арену". Этого ждали и все болельщики "рубиновых", и сами футболисты, чего никто и не скрывал. Остается надеяться, что новый, современный и комфортабельный во всех отношениях стадион будет способствовать красивому футболу, на который будут с удовольствием ходить зрители. Откровенного фаворита в этой паре определить достаточно непросто, но фактор домашнего поля, да и положение в турнирной таблице говорит о том, что именно подопечные Хави Грасии будут вести сегодня игру первым номером, а дружина Веркаутерена - обороняться и искать счастье в контратаках. "Соккер.ру" проследит за всеми основными событиями этой встречи, помогать наблюдать вам за которой в текстовой онлайн-трансляции будет Роман Земко. Стартовый свисток раздастся в 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

15 октября 2016 в 18:54
Крыльям все время не хватало какой-то мелочи. А в результате крупное поражение.
EvgenyS
Молодцы. Прорвало поди.
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:47
Галя солнышко))) здравствуй красавица)))
makkie
15 октября 2016 в 18:41
Корниленко грубиян, зачем его держат в Крыльях?
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:33
Так я пишу, 2 часа тишины, а после матча на здоровье болтай)
Рубин "расходился!")

Тем временем в Манчестере шоу высший пилотаж! Два отраженных пенальти Стекеленбургом..!
морозз
15 октября 2016 в 18:30
Парни, а у меня почему то есть уверенность, что ЦСКА в ЛЧ сыграет на ноль! Не знаю даже откуда эта уверенность?
makkie
Сейчас наберу твоего провайдера, пусть поможет )
морозз
15 октября 2016 в 18:27
Рубин походу набирает обороты, ну а КС классическая команда Пердива...без мысли!
makkie
15 октября 2016 в 18:26
Сейчас болтай, а к матчу Спартака молчок на 2 часа - ок?)
ANATOLY KANDAUROV
15 октября 2016 в 18:21
У Рубина 14 легов в заявке, а на поле 6 и 8 на лавке. Круто!!!
makkie
Димыч, даешь рекорд по комментариям подряд :)
makkie
15 октября 2016 в 18:15
Да ладно, гоняет он вас и в хвост и в гриву постоянно ))
А что у вас? Одни трубачи - которых никто не жалует ввиду пошлости и грубости.

15 октября 2016 в 18:12
Вне игры не было. Все по правилам. А вот и еще...

15 октября 2016 в 18:10
Всегда с интересом наблюдаю, как у ваших и у питерских поддувает от комментариев Казанского)
makkie
15 октября 2016 в 18:06
Набиуллин хД
makkie
15 октября 2016 в 18:04
Я сегодня в заявку на матч не попал, так что увы)
15 октября 2016 в 17:49
Жонатас не впечатляет, лучше бы Лестьенн играл в паре с Максом.
makkie
15 октября 2016 в 17:46
Привет, нет.
Но жду от казанцев прогресса в игре, пока его нет.
Состав то мощный, но пока не клеится.
Суеверный
15 октября 2016 в 17:44
Канунников против пятерых оборонявшихся и гол. Красиво, технично. И передача роскошная.