Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+4’

Благодаря единственному голу Лоренцо Мельгарехо "Спартак" одержал важную гостевую победу над "Уралом", которая позволит сохранить первое место подопечным Массимо Карреры перед дерби с "ЦСКА". "Шмели" потерпели очередное поражение, хотя и сегодня в игре с "красно-белыми", и в прошлом туре с "Зенитом" хозяева поля смотрелись достойно. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+3’

Артем Ребров выбивает мяч от своих ворот, и Егоров дает финальный свисток!

90+2’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
90+1’

Джано пытался накрутить на левом краю штрафной "Урала" Доминика Динга, но сумел справиться с грузинским полузащитником серб.

90’

Вскоре состоится и вторая замена "Спартака". Выйдет на поле Александр Зуев. Егоров же добавил к основному времени матча две минуты.

89’

Джано не стал падать в штрафной "Урала" после контакта с защитником, а догнал мяч и сделал мягкий навес на Зобнина - Роману не хватило роста, чтобы пробить головой.

88’

Лунгу сейчас с левого фланга выполнил неудачную высокую передачу на дальнюю штангу. Загубил он хорошую контратаку "Урала".

87’ Желтая карточка
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) получил ж.к.
86’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Урал Ставпец Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Урал Конате Мохамед (86, н) выходит на поле
84’

Вторую замену готовит Скрипченко. У бровки стоит Конате, а Ребров не спешит выбивать мяч от ворот, чем Каррера явно не доволен, что интересно.

83’

Ух! Какой удар получился по воротам Реброва! Емельянов долго подрабатывал мяч, но от него отскочила "сфера" на правый край штрафной, где оказался Ставпец и пробил сходу по низу! Вратарь "Спартака" успел перевести футбольный снаряд на угловой!

82’

Артем Ребров пытался сохранять мяч в поле после того, как Павленко не успел за передачей от Павлюченко. Выкатился за лицевую вместе со "сферой" голкипер "Спартака".

81’

Егоров сейчас устно предупреждает Кутепова и Емельянова, которые очень активно борются за позицию при подаче углового у ворот "Спартака". Напомним, что желтая карточка у защитника "Спартака" уже есть.

80’

От Зобнина мяч ушел в аут. Кулаков уже готов выбросить "сферу" из-за боковой в сторону штрафной "Спартака".

79’ Замена
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) уходит с поля
Логотип Урал Павленко Александр (8, п) выходит на поле
78’

Готовится замена в составе "Урала". Бывший игрока "Спартака" Александр Павленко скоро вступит в игру во время паузы.

77’

Здорово врывался Лунгу на ударную позицию, выбегая с фланга в центр, но зачем-то он отдал передачу на Павлюченко, тот находился под плотной опекой и потерял мяч.

76’

Комбаров, казалось, неудачно сыграл на приеме на своем фланге, но успел он сделать движение вперед так, что еще и обвел он Лунгу.

75’

Очень странное решение Егорова! Забил гол Мельгарехо, но отменил его главный арбитр, так как усмотрел нарушение правил со стороны парагвайца на Динга, хотя сам замешкался защитник в своей же штрафной и потерял мяч.

74’

Отличный момент возник у ворот "Спартака"! Последовала подача со стандарта на дальний угол вратарской, где защитники гостевой команды дали пробить Динга головой - рядом со штангой!

73’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (18, з) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40, п) выходит на поле
72’

Готовится замена в составе "Спартака". Ждет паузы в матче Тимофеев, чтобы войти в игру.

71’

Комбаров совсем уж никудышную передачу вразрез сделал на Джано, но повезло "Спартаку", что "сфера" ушла в аут от ноги защитника "Урала".

70’

Кулаков сместился в центр и сделал мягкую подачу с левой ноги на край штрафной - там были лишь Ещенко и Ребров.

69’

Ставпец сделал прострел с правого края штрафной во вратарскую "Спартака", где здорово на выходе сыграл Ребров, забрав в руки мяч.

68’

Из-за пределов штрафной площади "Урала" пробил Попов в дальний угол - удар вышел не точным.

67’

Угловой сейчас выполнили "шмели", и было достаточно опасно в штрафной "Спартака". Мяч прошел через всех насквозь на дальнюю штангу, где Кутепов оказался чуть расторопнее Емельянова.

66’

Ивелин Попов сейчас загубил хорошую контратаку "Спартака", сделав пас в спину Ромуло. Непонятно, то ли сам на себя злится болгарин после этого эпизода, то ли на бразильца, который не особо-то и виноват был.

65’

Упали скорости в матче после того, как гол забил "Спартак". Скорее всего, скоро состоятся первые замены.

64’

Эффектно играют "спартаковцы" на чужой половине поля! Джано проверил между ног Емельянова, кружат "красно-белые" у штрафной "Урала".

63’

Лунгу сделал пас в свободную зону на правом фланге, но там не оказалось никого, кроме Кутепова. Надо сказать, что сам Чисамба едва и не догнал мяч быстрее защитников "Спартака".

62’

Кулаков подскользнулся на фланге и едва не дал обокрасть себя Джано. Мяч остался у "шмелей", к счастью для поклонников "Урала".

61’

Кутепов подстраховывает во фланговой зоне Ещенко, который бежал за Данцевым. Выбил мяч Илья куда по-дальше от штрафной Реброва.

60’

Ставпец сзади очень жестко в подкате сыграл против Попова. Надо сказать, что такой фол тянет и на желтую, но Егоров пощадил 11-го номера "Урала",

59’

Попов пытался пробить сходу, не обрабатывая мяч, после передачи по низу с угла поля, но запустил он "сферу" на трибуны.

58’

Мельгарехо во втором тайме на позиции форварда играет достаточно неплохо. Вынудил он сейчас Панкова выбить мяч на угловой своими активным действиями.

57’

Фернандо загнал в угол Подоксенова, поставил корпус, отвоевал мяч и отдал точную передачу на Зобнина. Роман разгоняет атаку "красно-белых".

56’

Пора что-то предпринимать Вадиму Скрипченко, ведь его команда в атаке пока ничего не может создать, а защитники "Спартака" не ошибаются.

55’

Данцев пытался выполнять подачу с фланга, но здорово сыграл Ещенко, заблокировав навес 7-го номера "Урала".

54’

Подвел сейчас прием мяча Романа Павлюченко. Точно на дальний угол вратарской делался пас на форварда "Урала", но тот упустил "сферу" за лицевую.

53’

Положение "вне игры" у Мельгарехо. Попов пытался тонкой передачей найти парагвайца на грани "офсайда", но не успел Лоренцо избежать его.

52’

Зобнин отошел достаточно далеко в центр поля, в позиционной атаке находятся гости. В район центрального круга перемещают "сферу" москвичи.

51’

Владеют мячом гости. В основном, события развиваются на дальнем краю поля. Ребров берет "сферу" в руки и отдает ее Ещенко.

50’

Продолжают идти в атаку "красно-белые", следует через правый фланг наступление, прострел делает Ещенко, на который никто не отклюкнулся из партнеров.

49’ Гол
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, н) (Логотип Спартак Ромуло (5, п)) - 0:1
Ромуло сделал заброс в штрафную на Мельгарехо, который здорово принял мяч и пробил мощно прямо по центру ворот Заболотного, буквально прошив вратаря! 1-0!
48’

От Данцева мяч ушел за боковую. Ещенко будет выбрасывать аут. Команды спокойно начали второй тайм, не лезут на рожон.

47’

Замен в перерыве не произошло. Фернандо делает заброс в штрафную "Урала" на Мельгарехо, но того не подпускают к мячу Динга.

46’

Второй тайм берет свой старт! С центра поля разводят "красно-белые"!

45+3’

В третьем матче подряд сегодня в первом тайме не увидели зрители РФПЛ забитых голов. "Спартак" был ближе к взятию ворот соперников, "Урал" же пока создавал только полумоменты. Какой коллектив во втором тайме перевернет игру? Кто сможет отличиться? Делитесь вашими прогнозами на вторую половину встречи в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024639.shtml

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать и греться в раздевалках, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Две минуты главный арбитр добавил к основному времени первого тайма. Владеют мячом на чужой половине "спартаковцы".

45’

Отличную атаку провели "красно-белые", в которой были задействованы Попов, Ещенко и Мельгарехо, но лишняя передача последовала на Лоренцо, который оказался в положении "вне игры". Мог и сам пробить 38-ой номер "Спартака".

44’

Емельянов жестко задел по лицу Ещенко в борьбе за верховой мяч. Не заметил этого Егоров, а у защитника "Спартака" вовсю хлещет кровь. Будут ему оказывать помощь врачи.

43’

Показывает Егоров Ивелину Попову, чтобы тот вставал. Наткнулся болгарин на бедро кого-то из игроков "Урала", после чего упал на газон в центральном круге.

42’

Кулаков включил скорость, пытался убежать от Зобнина, но Роман вынудил защитника "Урала" отдать передачу назад.

41’

Павлюченко пытался сделать хитрый заброс за спину защитникам "Спартака" на Подоксенова, но вовремя оказался на пути "сферы" Фернандо.

40’

На ближнюю штангу следует подача от болгарина - ничего опасного этот стандарт не принес во владениях Заболотного. Мяч у "Урала" сейчас, в быстрой атаке "шмели" находятся.

39’

Дмитрию Комбарову не дал сделать навес Кулаков, нарушив правила. Попов у мяч, именно он будет стандарт выполнять.

38’

Нет Зе Луиша в составе "Спартака", и на "втором этаже" полностью переигрывают "шмели" пока гостей. Кабо-Вердец активен был как при атаках, так и при обороне своих ворот.

37’

Зобнин активно боролся за мяч в штрафной "Спартака", и вынудил защитника "Урала" выбить "сферу" за лицевую. Угловой в пользу московской команды.

36’

Пауза возникла в игре: стандарт в пользу гостей в центре поля назначил Егоров.

35’

Каррера активно подсказывает именно Ромуло и Фернандо, как действовать в опорной зоне бразильским полузащитникам.

34’

Подоксенов разобрался с Ещенко, будто бы со школьником, на левом фланге, вошел в штрафную "Спартака" и отдал передачу под удар партнеру - тот пробил очень высоко.

33’

Попов уже третий раз попадает в положение "вне игры". Между прочим, лидер в чемпионате по этому показателю Роман Павлюченко.

32’

Фернандо опускается чуть ли не третьим центральным защитником, чтобы забрать мяч и начать атаку. Перехватывают "сферу" хозяева, проводят контратаку, в результате которой Павлюченко бил по воротам Реброва, но успел подставиться Боккетти.

31’

Мельгарехо здорово убегал "на рандеву" с Заболотным сразу от троих защитников "Урала", но понял что его настигают и отдал пас на левый край, где замешкался Джано и притормозил темп наступления.

30’

Полчаса игры прошло. Пока что "Спартак" впереди по владению мячом 48-52 %.

29’

Издали пробил Дмитрий Комбаров вторым темпом после розыгрыша стандарта, но удар вышел неточным.

28’

Александр Егоров сейчас подбежал к главному тренеру "Урал" Вадиму Скрипченко и недвусмысленно дал понять, что если он и дальше продолжить активно предъявлять претензии, то получит удаление.

27’

Мельгарехо пока совсем не заметен. Не успел он за мячом раньше Данцева, аут в пользу "Урала" был назначен.

26’

Жарко в штрафной "Спартака"! Павлюченко не успел пробить в упор, так как Попов выбил мяч быстрее Романа - хорошо, что закрывал ближний угол Ивелин!

25’

Емельянов получил мяч у чужой штрафной, сделал один финт, обвел соперника, но на втором заработал угловой, не успев пробить.

24’

Хорошо разыграли угловой хозяева: Лунгу дождался Данцева, отдал ему короткий пас, получил обратный и сделал навес в штрафную, где выводили Панкова на ударную позицию, но вовремя вышел из ворот Ребров, забрав "сферу" в руки.

23’

Угловой у ворот "Спартака". У флажка находится Лунгу, который будет выполнять подачу в штрафную Реброва.

22’

Снова на ударной позиции Зобнин, примерно с той же позиции, что и двумя минутами ранее. На сей раз очень высоко пробил Роман.

21’

Пауза в игре возникла из-за того, что болельщики "Спартака" за спиной Заболотного начали обстреливать снежками вратаря "Урала". Побежал Ребров, капитан "красно-белых" сегодня, успокаивать фанатов московского клуба.

20’

Момент у "Спартака"! Зобнин здорово прошел по левому краю, сместился ко вратарской и пробил с острого угла - рядом с дальней штангой! Надо сказать, что мог там и Попов подправить "сферу" в дальний угол, если бы был чуть быстрее!

19’

Попов сейчас пробил слету с близкой дистанции, даже забил, да только вот до этого поднял флажок боковой арбитр. Положение "вне игры" было у болгарина.

18’

Динга как-то неуверенно скинул мяч на Заболотного. Если бы Мельгарехо быстрее бежал, то можно было и застать врасплох вратаря "Урала".

17’

Последовала подача на ближнюю штангу, где выше всех оказался Ещенко. Защитник предотвратил возможную опасность у своих ворот.

16’

Угловой заработали "шмели". Посмотрим, к чему приведет первый "корнер" у ворот "Спартака".

15’

Лунгу ускользнул от Ещенко, поставив жестко ногу, затем и Мельгарехо оставил за собой, но далее сделал передачу не точную на партнера.

14’

Положение "вне игры" у Попова. Не успел выбежать из "офсайда" Ивелин в момент, когда Комбаров заметил его на фланге.

13’

Сам же бразилец откликнулся на навес от Джано и здорово, казалось, пробил головой, однако, мяч полетел далековато от створа.

12’

Подоксенов чересчур плотно сыграл против Ромуло, свалив его с ног. Стандарт в пользу "Спартака" на половине поля "Урала".

11’

Боккетти не стесняется играть на вынос или же в касание вратарю, если его активно прессингует Павлюченко. Как говорится - чем проще, тем лучше.

10’

Ещенко пытался обыграть Лунгу на замахе, но возвратившийся в оборону замбиец не дал себя обмануть, отобрав "сферу" для своей команды.

9’

Ответ от "Урала" получается не таким опасным, но все же: с правого фланга последовала передача в район 11-метровой отметки, откуда в падении пробил Ставпец в створ ворот Реброва - слабо и в руки вратарю.

8’

Что сейчас сделал Попов? Куда он смотрел?! Сделал рейд по правому флангу Попов, вышел, считай, один на один с Заболотным, но не стал бить, а выполнил пас вдоль вратарской, где никого, кроме защитников "Урала" на было!

7’

Джано перехват совершил в центре поля и тут же своей передачей искал за спинами защитников "Урала" Мельгарехо. Панков первым оказался на "сфере".

6’

В центре поля игра проходит преимущественно. Контролируют "сферу" москвичи, а на своей половине "уральцы" играют очень плотно, не предоставляя свободных зон сопернику.

5’

Боккетти подстраховал Кутепова и выбил мяч в аут после срезки Ильи. Данцев уже готов выбросить аут с левого края.

4’

Кутепов отдал передачу Боккетти у своей штрафной. На своей половине "красно-белые" контролируют "сферу", а "шмели" особо и не лезут вперед пока.

3’

Попов на левом фланге сыграл на Зобнина, Роман возвращал мяч Ивелину, да только болгарин явно этого не ждал. Перехватили "сферу" хозяева поля.

2’

Гости сегодня играет в своих традиционных цветах, вот только в белых футболках, а хозяева - в оранжево-черной форме. Дмитрий Комбаров разыграл быстро стандарт с левого фланга длинным переводом на правый край.

1’

Матч начался! С центра поля мяч разводят "шмели"!

0’

В прошлом сезоне сегодняшние соперники обменялись выездными победами с минимальным счетом. В начале ноября 2015-го года "Урал" обыграл "Спартак" в гостях благодаря голу Асеведо, а уже в мае прошлого сезона Квинси Промес принес победу "красно-белым".

0’

В 10-ом туре "Спартак" сумел прервать серию из трех поражений подряд во всех турнирах. На своем поле был обыгран с минимальным счетом "Ростов". Единственным голом в начале второго тайма отметился Денис Глушаков.

0’

"Спартак" прибыл к "уральцам" с серьезными кадровыми проблемами. Не прилетел в Екатеринбург Квинси Промес, Денис Глушаков и Зе Луиш. Три стабильных игрока основы, которые, во многом, и делали результат команды со старта сезона не будут даже в заявке на матч. Как оказалось, нет больше чистых форвардов у москвичей, а потому придется Массимо Каррере поломать голову над тем, кого выпустить с первых минут. На фоне отсутствия лидеров, имеются постоянные скандалы вокруг матчей "Спартака", где поднимаются вопросы судейских ошибок, давление со стороны болельщиков, не самые убедительные результаты перед дерби с "ЦСКА". Эти факторы сейчас далеко не на стороне "красно-белых", чем "шмели" могут воспользоваться.

0’

После "Зенита" на "СКБ-Банк Арене" будет гостить "Спартак". "Сине-бело-голубые" добыли сложную победу на выезде, забив два безответных мяча в ворота Заболотного. Однако, даже сам Луческу отметил, что против "Зенита" второй тайм "шмели" провели отличным образом, доставив немало хлопот обороне питерского клуба. Болельщики из Екатеринбурга второй тур подряд смогут лицезреть то, как их команда будет играть против одного из лучших клубов страны. У "Урала" не самое завидное нынче положение в таблице, "шмели" одержали всего-то две победы после 10-игр - над "Уфой" (2-0) и "Оренбургом" (0-1). Однако, сегодня есть у подопечных Скрипченко хороший шанс набрать очки в игре с "красно-белыми" по целому ряду причин.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола на "Соккер.ру"! 11-ый тур РФПЛ продолжается матчем в Екатеринбурге, куда к местному "Уралу" в гости наведается лидер первенства московский "Спартак". Намечается очень интересная встреча, ведь для обеих команд любые очки, как говорится, на вес золота. "Шмели" в двух шагах от дна таблицы - у них в запасе 9 баллов, а у идущих на последней строчке "Крыльев" - 7. Между прочим, через тур у "Урала" и "Крылышек" очная встреча. За "красно-белыми" в отчаянной погоне "ЦСКА" и "Зенит". Гандикап перед командой Луческу у подопечных Карреры лишь в числе побед, а потому любая осечка сразу же подвинет "Спартак" ниже, ведь "сине-бело-голубые" в прекрасной форме, и трудно представить, что в ближайших встречах "Оренбург" или "Томь" отберет очки на "Петровском". Все в руках самих москвичей, против которых сегодня выйдет мотивированный "Урал". Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени, не пропустите!

Footbolista
23 октября 2016 в 22:46
Не 33 конечно, но 25 тоже норм.
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:05
Вася . Завалить можно бабу , а не игрока .
DEXEZ
22 октября 2016 в 21:20
Спартак похож на школьника, который разбил мячем соседское окно и уже придумал повод для оправдания, но в последний момент кто-то из взрослых его прикрыл...
нечитайло
22 октября 2016 в 19:48
Выстрадали
Age
Age ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:17
Я родился в 1969-м. Мне 47 лет. И живу в Сибири я почти 40 лет. Я СЕЙЧАС здесь живу. Я СИБИРЯК! А ты - бомжатник. У меня есть квартира в Питере, я люблю этот город, но бомжей не люблю. Получается, ты меня старше лет на десять? И ведешь себя как подросток? Я, по-твоему, щенок? Тогда ты старый му...к (не подумай, что мужик).
Мы.Сы. Неужели так Питер людей меняет? Квартиру что-ли продать, чтобы не заразиться?
Damon
Damon ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:08
Ну дальше Сибири и Дальнего Востока- США,вот и вали домой)
Age
22 октября 2016 в 19:06, ред.
Закройся! Я живу в Сибири с 1977-го года. И кроме Спартака других команд здесь нет. А ты со своего кронверка уж про Сибирь молчи, тут голубых, пардон, "лазоревых", вообще нет, только фрики.
Damon
22 октября 2016 в 19:06
Вот-вот, все чиновники и ВЦИК за зинитку, это не значит, что и народ за.
Alien's
Alien's ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:03
Ты не путай теплое с мягким болотный. радуйся пока второму месту, а то снова на 6 поедете. Где собственно вам и место
AMIR-HAN
22 октября 2016 в 19:02
Sук а 2 чистых гола не засчитал . И не нады ныть здесь не адыкватам , про пенку и так далее. На зубах Спартак 2 победы подряд , Спартачей с победой пока глаз радует турнирная таблица.
Alien's
22 октября 2016 в 19:00
Тебе ли болотному знать? Приезжай в Сибирь докажем
Alien's
22 октября 2016 в 18:59
Ну да, ты посмотри на баннеры, там пол России, но вам лазурным это не понять. глотайте пыль
Alien's
22 октября 2016 в 18:57
Сибирь за Спартак, что бы там не ныли непонятные Алешки
vovaxa82
22 октября 2016 в 18:56
Спартак заткнул рты всем умникам считавшим, что без Промеса, Зе Луиша и Глушакова они ни на что не способны! Вперед Спартак!!!
SpM_
SpM_ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Всех с победой!
Особенно постоянного зависающего на ветках спартака, преданного болельщика КБ Литейный4
Miaf
Спартак так и остается первом месте. Другим командам все еще предстоит. Мы лучшие.