Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Амкар

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+3’

Тяжелую победу сегодня одержал "Краснодар". "Амкар" ожидаемо здорово действовал в обороне, но постоянное давление "быков" на штрафную Селихова закончилось голом в конце первого тайма, который и остался единственным в этом матче. "Горожане" обгоняют сегодняшних гостей и выходят на 4-ое место. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+2’

Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает первую победу на своем новом домашнем стадионе!

90+1’

Подберезкин проигнорировал отличное забегание Калешина в штрафную по правому краю, а сделан был навес на Газинского - Юрий не смог пробить головой в падении.

90’

Две минуты всего лишь добавил к основному времени матча Кирилл Левников.

89’

Селихов призывает своих партнеров идти вперед, а он уже выбьет мяч на чужую половину поля. Надо сказать, что пермяки хорошо сыграли на подборе, владеют они сейчас "сферой".

88’

Милькович опередил Подберезкина, теперь "Амкар" старается что-то соорудить в атаке из центра поля.

87’

Ай-да Измайлов! Как же хорош Марат! Накрутил он как фишки сейчас у чужой штрафной сразу 3 игроков "Амкара" и сделал шикарную передачу на Окриашвили, который из выгодной позиции пробил чуть выше перекладины!

86’

Свободных зон в обороне "Амкара" стало куда больше, но сил у защитников целый вагон, такое впечатление, потому что постоянно они возвращаются назад вовремя.

85’

Каборе в центре поля делает перехват и отдает передачу на ход Окриашвили - Идову успел выбить "сферу" на угловой.

84’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) выходит на поле
83’

Джикия аккуратно действует в подкате, выбивая мяч из ног Ахмедова на правом краю штрафной "Амкара".

82’

Павел Мамаев готовится выйти на замену, он уже переодевается у скамейки запасных. Дает время ему Шалимов, чтобы он смог набрать форму в официальном матче.

81’

Похоже, что концовка нас ждет горячая! "Амкар" не собирается сдаваться. "Краснодар" ведет пока с минимальным счетом, и случиться может что угодно.

80’

Окриашвили пытался убежать в контратаку сразу от двух защитников "Амкара", но настигли его пермяки и лишили мяча.

79’

Ой-ой-ой! Калешин хватается за голову, ведь он сейчас отдал точный пас на Костюкова к своим воротам - Михаил обвел, казалось, Крицюка, но успел вратарь отбить удар с острого угла! Моментище у "Амкара"!

78’

От Идову уходит мяч за пределы поля. Из-за боковой Калешин ввел "сферу" точно на партнера. Под свист болельщиков владеет футбольным снарядом хозяева на своей половине.

77’

Каборе отлично играет в отборе, перехватывая мяч у Бодула. Сам же африканец сейчас и начинает новую атаку "Краснодара".

76’

"Амкар" старается забрать мяч под свой контроль, но "Краснодар" совсем не собирается отдавать "сферу" гостям.

75’

Окриашвили тут же имеет хорошую возможность для удара, Измайлов здорово нашел на левом краю Торнике, но грузинский полузащитник пробил слабо и точно по центру - без проблем для Селихова.

74’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
73’

На бровке появился сейчас Торнике Окриашвили, вскоре состоится вторая замена в составе хозяйской дружины.

72’

Ари поставил классно корпус в центре поля, отобрал мяч у соперника, разогнал сам же контратаку 3 в 3, но отдал плохую передачу на Подберезкина.

71’

Баланович в центре поля опережает Ари, оставляя мяч "Амкару". Посмотрим, сможет ли организовать позиционное наступление гостевой клуб.

70’ Замена
Логотип Амкар Салугин Александр (22, п) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) выходит на поле
69’

Шалимов призывает Подберезкина активнее играть в прессинге на чужой половине поля. Измайлов, который отпахал почти 70 минут, оказывает большее давление, чем Вячеслав.

68’

Здорово сыграл Идову в подкате сейчас на левом краю своей штрафной, прервав эффектно передачу Ахмедова, а потом еще Брайан и точный пас отдал на Балановича.

67’

Эх, не понял сейчас Ахмедов своих партнеров! Ари давал хорошую передачу во фланг на Калешина, но Одил подумал, что такой сильный пас адресуется ему.

66’

Физически готовы пермяки, конечно, очень хорошо. Но без мяча играть куда сложнее, "Краснодар" продолжает владеть "сферой".

65’

Салугину трудно было добраться до мяча после навеса Йовичича, ведь и высоко было до него, и спину поставил Мартынович.

64’

По ногам получил Баланович от только что вышедшего Подберезкина. Фол в пользу "Амкара" назначен Левниковым.

63’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) выходит на поле
62’

Каборе начинает очередное позиционное наступление "быков": Енджейчика не замечает Марат Измайлов на фланге, делает финт, убирая сразу троих соперников, далее Ахмедов не смог сделать прицельный прострел на Ари.

61’

Скоро состоится первая замена в составе "Краснодара". Приводит себя в порядок Подберезкин, разминается полузащитник хозяйской команды.

60’

Ари в положении "вне игры" оказался. Не рассчитал Жоаозиньо передачу на 9-ого номера.

59’

Здорово организовали контратаку "горожане", перейдя на чужую половину поля в пару передач, но далее Ахмедов завозился на правой бровке и замедлил наступление "быков".

58’

Идову сделал с левого фланга заброс на 11-метровую отметку штрафной "Краснодара", где Крицюк смело сыграл на выходе, выбив "сферу".

57’

Вот это номер! Жоаозиньо, казалось, с левого фланга делал навес в штрафную, но мяч пошел прямиком в дальний угол ворот Селихова, стукнулся о перекладину и вылетел за лицевую! Вратарь "Амкара" явно не ожидал такого поворота событий!

56’

Снова в центре поля сталкиваются друг с другом Гол и Измайлов. На этот раз уже Марат получает от поляка по голеностопу.

55’

Слишком сильный заброс в район дальней штанги сделал Януш Гол, Крицюк даже на стал ловить мяч, дав ему вылететь за пределы поля.

54’

Януш Гол будет выполнять стандарт после того, как сфолил Измайлов на нем же. Долго готовятся пермяки к этому штрафному.

53’

Салугин и Идову на пару вдвоем отобрали мяч по правилам у Измайлова. Под крики "вперед, быки" пока что атакуют позиционно гости.

52’

Ахмедов сделал сильный прострел с правого края штрафной "Амкара" в центр, но там защитники выбили мяч. Газинский вторым темпом пробил в левый от себя угол достаточно неприятно для Селихова, но вратарь словил "сферу" намертво.

51’

Постепенно вернул себе инициативу "Краснодар". Измайлов в центре поля принял мяч, развернулся пару раз и отдал передачу на левый фланг Енджейчику.

50’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) получил ж.к.
49’

Ух! Какой опасный удар из-под Гранквиста нанес Баланович! Пробил под перекладину белорусский полузащитник из-за пределов штрафной, но Крицюк успел подставить перчатку!

48’

Салугин попадает в положение "вне игры". "Амкар" начинает второй тайм с владения мячом.

47’

Гаджи Гаджиев меняет в перерыве сразу двух игроков центральной зоны. Посмотрим, к чему это приведет.

Логотип Амкар Хурцидзе Давид (25, п) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) выходит на поле
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! "Быки" сделали первое касание мяча!

45+4’

Все-таки сумели дожать "быки" к перерыву гостей! Моменты были и у ворот Крицюка, но все же хозяева были более убедительны в первые 45 минут. Счет мог бы быть уже 2-0, но судейская бригада в эпизоде, когда пробил Ари головой, а Джикия выбил мяч, казалось, уже из-за ленточки, приняла решение не в пользу "горожан". Был ли там гол на ваш взгляд? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024642.shtml

45+3’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’ Гол
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) (Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з)) - 1:0
Калешин увидел открывшегося на 11-метровой отметке Газинского, сделал выверенную передачу по верху на Юрия, а тот неотразимо пробил головой в дальний угол - без шансов для Селихова!
45+1’

На левом фланге Жоаозиньо подобрал мяч после выноса Крицюка со своей половины поля.

45’

К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты Кириллом Левниковым.

44’

Ари хотел тонкой передачей по верху найти на левом краю штрафной Газинского, но Юрий не успел за мячом.

43’

Салугин сообразил фол в центре поля, заставив Каборе уложить себя. У "Амкара" есть пауза на то, чтобы передохнуть от давления "Краснодара".

42’

Гранквист через Мартыновича переводит мяч на правый фланг, где уже вернулся на поле Калешин. Вроде как все в порядке с крайним защитником "Краснодара".

41’

Ого! Жоаозиньо оказался в своей штрафной сейчас и головой рискованно скинул мяч по высокой дуге почти под перекладину в руки Крицюку.

40’

Пока вдесятером "быки" находятся на поле, пытаются пермяки извлечь из этого максимум пользы, проводя свою редкую позиционную атаку.

39’

Левников призывает медицинскую бригаду вывести Калешина за пределы поля, а Петров уже побежал разминаться.

38’

Снова на газоне игрок "Краснодара" лежит. Калешин получил повреждение, даже кровь у него там идет.

37’

Медицинскую помощь оказывают сейчас Гранквисту. Получил повреждение капитан "Краснодара".

36’

Надо сказать, что возможно и ошиблась судейская бригада. На видеоповторе кажется, что мяч успел пересечь линию ворот перед тем, как Джикия вынес его.

35’

Фантастика! Джикия просто супер-спасение сейчас совершил! Селихов ошибся на выходе, Жоаозиньо подобрал "сферу" и скинул ее прямо на голову Ари, который в упор пробивал в пустые ворота, но 14-ый номер "Амкара" в полете успел вынести мяч!

34’

Милькович поддержал атаку "Амкара", и вышло очень даже опасно! Комолов снова оказался хорош в подыгрыше, головой скинул мяч на ход сербу, который слету пробил с близкого расстояния в ближний угол - "сфера" попала в сетку с обратной стороны!

33’

Процент владения мячом у "Краснодара" подавляющий: 70-30 %.

32’

Измайлов решил пробить внезапно из-за пределов штрафной, но Селихов был готов к этому удару и спокойно словил мяч в руки.

31’

Виталий Калешин пытался выполнить навес в штрафную "Амкара", но защитники заблокировали эту попытку. Далее снова мячом завладели "быки".

30’

Ари хотел изящно в касание продлить по верху передачу на правый край штрафной "Амкара", где открывался Ахмедов, но Идову прочитал действие форварда "Краснодара".

29’

Разыграли коротко "корнер" быки, который резко перешел в позиционную атаку. Успели убежать из штрафной гостей и Гранквист, и Мартынович даже.

28’

Стоило вспомнить о Жоаозиньо, как бразилец заработал угловой для своей команды.

27’

В основном, через правый фланг или через центр идут атаки "Краснодара". Енджейчик и Жоаозиньо редко встречаются со "сферой" в последние минуты.

26’

Гранквист грубовато сейчас подкатился под Салугина, но в мяч прежде всего сыграл шведский защитник.

25’

А вот и еще один достаточно опасный момент. Пробил по воротам Селихова Калешин издали, но вышло чуть выше ворот.

24’

"Краснодар" продолжает свою "тики-таку" на половине поля "Амкара". Занев нарушил правила против Ари.

23’

Ари! Селихов спас свою команду! Калешин с правого фланга сделал пас между защитниками на ход бразильцу, который из-под Джикии пробил в ближний угол - свою отличную реакцию демонстрирует вратарь "Амкара"!

22’

Здорово двигаются без мяча пермяки на своей половине поля. Компактно и слаженно действует защита, выстроенная Гаджи Гаджиевым.

21’

Калешин не спешит бросать в прорыв по правому флангу Ахмедова, а предпочитает отдать передачу назад на Мартыновича.

20’

Занев побежал к чужой штрафной от своей, перехватив мяч. До болгарина "сфера" не дошла, так как обратный пас Салугин не смог сделать на Петара.

19’

Снова перехват, теперь уже в исполнении Януша Гола. Отметим, что пока поляк один из самых полезных игроков "Амкара" в первые почти 20 минут.

18’

Частенько ошибаются в передачах "горожане", надо отметить. Енджейчик на левом фланге часто не понимает партнеров, Милькович перехватывает мяч.

17’

Опасно! Контратаку провели "быки", в результате которой Ари подработал себе "сферу" под правую и пробил по низу с линии штрафной в левый от себя угол - рядом со штангой!

16’

Каборе через правый фланг начинает очередное позиционное наступление "Краснодара".

15’

Крицюк призывает своих футболистов двигаться вперед, а он уже сильным ударом направит "сферу" на чужую половину.

14’

Не забывают пермяки, что такое контратаки. Очень здорово Гол разогнал быстрое наступление гостей, отдал пас на левый край штрафной "Краснодара", где Бодул оказался, но пробил хорват в защитника.

13’

Продолжается волна атаки "Краснодара". Буквально осадили чужую штрафную хозяева поля.

12’

Ответ получился не менее опасным со стороны "горожан"! Газинский головой подыграл себе у штрафной "Амкара", сделал передачу на Жоаозиньо, тот вернул "сферу" Юрию, который вышел один на один уже с Селиховым, но угол был слишком острым - пробил 8-ой номер хозяйской команды, но попал во вратаря, заработав угловой!

11’

Первый голевой момент создали именно гости. Посмотрим, чем ответят "быки" перед своими болельщиками.

10’

Момент возникает опаснейший у ворот "Краснодара"! Хурцидзе выскочил из-за спин защитников, принял передачу Комолова, вышел фактически один на один с Крицюком, но обыграть его не смог!

9’

Ахмедов отобрал мяч на правом фланге у Идову, но вовремя подстраховал Брайана Януш Гол, который вернул "сферу" пермякам.

8’

Удар по воротам Крицюка смело нанес Джикия с дальней позиции - выше ворот летит "сфера".

7’

Енджейчик смог остановить быстрое наступление "Амкара" в центре поля без нарушения, но далее Гранквист уже сфолил против соперника.

6’

"Амкар" пошел в свою первую позиционную атаку: Бодул и Салугин не разобрались между собой и в простейшей ситуации потеряли мяч.

5’

Жоаозиньо помогает своей команде заработать угловой у ворот Селихова. Пробил головой после подачи Ахмедова Мартынович, но мяч полетел мимо ворот.

4’

Все 11 игроков "Амкара" на своей половине без исключения, когда "быки" позиционно атакуют. Похоже, нас сегодня ждет игра, в которой остается лишь гадать, смогут ли взломать оборону пермяков хозяева.

3’

Джикия самоотверженно играл в подкате у своей штрафной, мяч от его ноги отскочил в корпус Измайлову и ушел за лицевую от игрока "Краснодара".

2’

С первых минут встречи начинает "Амкар" высоко прессинговать хозяев поля. "Краснодар" ожидаемо берет мяч под свой контроль.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру вводят футболисты "Амкара"!

0’

В последнем туре прошлого сезона "Краснодар" с минимальным счетом обыграл "Амкар". Единственное взятие чужих ворот на счету Павла Мамаева.

0’

В составе "Краснодара" уже был в заявке на игру с "Шальке" Павел Мамаев, который вышел на последние 15 минут матча. Вполне возможно, что сегодня мы увидим 7-го номера уже в старте. Продолжают восстанавливаться от повреждений Маурисио Перейра, Федор Смолов и Вандерсон. У "Амкара" в лазарете находятся Фегор Огуде и Алихан Шаваев.

0’

В прошлом туре календарный график пермского "Амкар" начал свое восхождение к экстремальным точкам. Если до встречи с "Локомотивом" соперниками "красно-черных" были команды условно не из первой 8-ки, то теперь пермяков ждут серьезные испытания. "Железнодорожники" в своем нынешнем состоянии не смогли доставить проблем насыщенной обороне, которую выстроил Гаджи Гаджиев. Сегодня попытается это сделать "Краснодар", а потом будут в порядке очереди "Ростов", "ЦСКА" и "Спартак". Можно только прогнозировать, смогут ли удержаться после всего этого пермяки в группе, которая преследует лидеров чемпионата.

0’

Уже два официальных матча состоялось на стадионе ФК "Краснодар", но в обоих хозяева поля терпели поражение. Для начала сборная России в товарищеской встрече уступила сборной Коста-Рики со счетом 3-4, а затем и сами "быки" с минимальным счетом проиграли немецкому "Шальке" в рамках Лиги Европы. Нет сомнений, что сегодня "Краснодар" будет играть только на победу перед своими поклонниками, которые ждут первой виктории на новой арене. После поражения от "Локомотива" (1-2) в пятом туре "горожане" чередуют победы в своем городе с ничейными результатами на выезде. Был обыгран серебряный призер прошлого сезона "Ростов" (2-1), сведен матч к ничье с действующим чемпионом "ЦСКА" (1-1), минимально победили "быки" казанский "Рубин" (1-0) и не смогли распечатать ворота голкипера тульского "Арсенала" Левашова в гостях (0-0).

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! На новенькой арене "Краснодара" нас ожидает сегодня прелюбопытнейшая встреча одноименного местного клуба с пермским "Амкаром". Прошла треть чемпионата, а подопечные Гаджи Гаджиева пока не оставляют своих притязаний на еврокубковые места. У "красно-черных" в активе 17 очков на данный момент и 6-ое место в таблице. Следом за ними располагаются и сегодняшние хозяева поля, на счету которых 16 баллов. Новоиспеченному главному тренеру "Краснодара" Игорю Шалимову и его футболистам сегодня просто кровь из носа нужны три очка, чтобы обогнать сразу же и "Амкар", и "Ростов" и "Терек", выйдя на 4-ую строчку. Посмотрим, какой отпор "быкам" сегодня дадут гости. "Соккер.ру" будет наблюдать за всем событиями в этом поединке, освещать который для вас в текстовом варианте буду я, Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников в 19.00 по московскому времени.

Nikola45
Nikola45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:03
Я в обещания не верю )) Вы мне обещали что Спартак с Зенитом расправится ))
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:53, ред.
Смеешься ? Зенит Краснодар вынесет на раз ,два))) Без Смолова ничего Краснодар показать не может.
23 октября 2016 в 20:52, ред.
Тухлый день без голов.Не хватает Смолова на пару - тройку мячей .. А так с победой Краснодар.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:52
Как говорится где два проигрыша там жди и третий в копилку :)
23 октября 2016 в 20:48
Измайлов и Аршавин наверно самые талантливые и техничные игроки 2000-х. Жаль,что травмы не позволили полностью раскрыться Марату
Александр Александрович 2
23 октября 2016 в 20:47
Краснодар красава!!! Будут с нами главные конкуренты за золото.Зенит и Цска будут бороться за 3 место)
23 октября 2016 в 20:42
Так это классика под... друг друга )) Лиш бы на личности не переходили ))
вхсо 111
Надо бы быкам второй закатить, а то обидно будет в ничью скатать. Могут пермяки и забить.
Nikola45
23 октября 2016 в 20:40
Нужно быть сверх не адекватным, Что бы ждать что Оренбург на Петровском выиграет ! )) Причем Спартак там потерял очки, все равно что признать Спартак по уровню ниже Оренбурга ))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:39
Ты про это Ростову и Безбородову расскажи :)
Miaf
Miaf ответ кот сибиряк (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:38
У меня только добрые чувства к вашему клубу, всегда есть над кем посмеяться, тем более столько поводов даете.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:37
Тебе cska plus писал о другом или у тебя просто фобия на Зенит везде и всюду писать о нём
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:35
Как от буратино будут мячи отскакивать , и только админ ресурс и свои судьи спасут Лазурных.
кот сибиряк
23 октября 2016 в 20:34
Ты прав продают в цирке причём Шапито в Автово но только когда приезжает Спартак :)
Miaf
23 октября 2016 в 20:32, ред.
говорят все билеты на петровский продаются в кассах местного цирка, обещают смех и грех.
кот сибиряк
23 октября 2016 в 20:31
Не та труппа о которой ты тут речь молвишь вчера еле ноги унесла выступая на Урале
Miaf
23 октября 2016 в 20:30
Завтра увидим.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:29, ред.
Насмяшил молодец
Miaf
ты хотел сказать, завтра на петровском опять цирк с клоунами и дрессированными палешками выступает?
кот сибиряк
23 октября 2016 в 20:26
Завтра играет лучший клуб восточной европы не потерпевший ни одного поражения в трёх турнирах ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН