Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Локомотив

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

"Крылья" оказали достойное сопротивление "Локомотиву", но переиграть подопечных Юрия Семина не удалось в рамках 1/8 финала Кубка России. Вряд ли для "железнодорожников" этот результат можно назвать победой на классе. Скорее, индивидуальное мастерство футболистов и атаки, и обороны выше у "Локомотива", нежели у "Крыльев". Можно поздравить московскую команду с выходом в четвертьфинал, где она сыграет с "Тосно". Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Хенти побеспокоил Конюхова сейчас ударом из-за пределов штрафной - намертво словил "сферу" голкипер "Крыльев".

90+1’

Добавляет Владимир Сельдяков три минуты к основному времени матча.

90’

Что творит Гильерме! Чочиев наносил мощнейший удар в дальний угол из убойной позиции, но каким-то чудом успел среагировать голкипер "Локо" и отвести угрозу от своих ворот!

89’ Замена
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Шишкин Роман (49, з) выходит на поле
88’

Втроем отобрали мяч сейчас защитники "Крыльев" у Фернандеша, ну а далее сам же португалец сфолил против игрока хозяйской команды.

87’

Родич смог избежать "офсайда", получил передачу от Цаллагова из глубины, но обработка мяча подвела серба, пробить он не смог, сделал прострел на Корниленко, а тот запустил "сферу" выше ворот.

86’

Чочиев сейчас нанес удар отчаяния, складывается впечатление. Вторым темпом шла атака "Крыльев", Алан решился на дальнюю попытку пробить, но его "выстрел" оказался слабым и очень не точным.

85’ Замена
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) выходит на поле
84’

Миранчук обокрал Цаллагова на левом краю штрафной, вышел один на один с Конюховым, но решил сделать передачу на Самедова - до 19-го номера мяч не дошел.

83’

В быструю контратаку убежали гости, но Коломейцев очень плохо распорядился мячом, его передачу накрыли защитники хозяйской команды.

82’

Сам же Йоанн Молло выполнил мощный то ли навес, то ли прострел в штрафную Гильерме, но из него ничего не извлекли толкового для себя "Крылья".

81’

Молло убрал на финте Игоря Денисова здорово у углового флажка, пришлось фолить полузащитнику "Локомотива" на французе.

80’ Замена
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Маргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
79’

Снова выручает Конюхов своих партнеров! Набежал в чужую штрафную Игорь Денисов и пробил мощно по верху под перекладину! На угловой успел перевести "сферу" вратарь!

78’

Фернандеш! Продолжает он беспокоить Конюхова своими дальними ударами! С линии штрафной пробил красиво Мануэль в дальний угол, но справился вратарь "Крыльев"!

77’

Завелись "Крылья"! Бегут сейчас в атаку очень задорно хозяева поля, Молло пытался найти своей передачей Родича на левом краю штрафной "Локо", но Чорлука отлично сыграл в корпус против серба.

76’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
75’ Гол
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) (Логотип Крылья Советов Надсон (6, з)) - 1:3
Становится интересно! Молло заработал стандарт, подошел к мячу Родич, выполнил подачу на границу вратарской, где борьбу за "сферу" выиграл Надсон, скинул ее на дальнюю штангу, а там Чочиев головой нанес мощный удар в упор, с которым не справился Гильерме!
74’

Самарцы устали, и это бросается в глаза. Постоянные подачи в штрафную верхом следуют, по низу сейчас играет только Молло, да и то сам с собой.

73’

"Локомотив" всем составом сел на свою половину поля. Один раз удалось убежать в контратаку гостям, ждут они и второго шанса.

72’

Чочиев не смог отдать точную передачу на Концедалова, находясь в борьбе за мяч. Заметно, не до конца еще успел войти в игру Алан.

71’

Не падают духом "Крылья", за что достойны они похвалы. По правому краю штрафной открылся Цаллагов, мяч пошел точно на него, но неудачно обработал грудью "сферу" Ибрагим.

70’

Ну вот и Молло дал о себе знать! Француз в свое фирменном стиле сместился с левого фланга в центр и пробил хлестко в ближний угол - мяч попал в сетку с обратной стороны!

69’ Замена
Логотип Крылья Советов Мбакогу Джерри (23, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) выходит на поле
68’

Высокорослых игроков в составе хозяйской команды достаточно, да только вот совсем не пользуются этим футболисты. Пока что ни одна подача в штрафную Гильерме не вызвала сложностей у защитников и вратаря гостевой дружины.

67’

Угловой заработали "Крылья" у чужой штрафной. Пейчинович выбил мяч за лицевую, а Родич уже бежит к флажку, чтобы исполнить подачу.

66’

Надсон опередил Янбаева на левом фланге обороны, не дав встретиться с мячом защитнику "Локомотива" после того, как подключал своим пасом Рената к атаке Самедов.

65’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
64’

Готовится тут же замена у "Локомотива". Коломейцев находится у бровки, ожидая паузы в игре.

63’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) (Логотип Локомотив Майкон (7, п)) - 0:3
Роскошный гол забивает Фернандеш! Ворвался в штрафную "Крыльев" португалец, получил мяч от Майкона, элегантно обыграл Надсона и пробил точно в дальний верхний угол!
62’

Ошибается сначала Концедалов при передаче на половине поля гостей, а затем и пришлось фолить Корниленко. Ничего не получается в атаке у "Крыльев".

61’

Гильерме довольно спокойно берет мяч в руки в своей штрафной после заброса из глубины от Молло. Француза пока совсем не заметно во втором тайме.

60’

Алексей Миранчук нарушил правила против Концедалова в очередной раз. Пытался пяткой сыграть 59-ый номер на уровне головы защитника "Крыльев", и задел он ее.

59’

Родич грубовато нарушил правила в подкате в районе центрального круга против Самедова. Устно предупредил сербского футболиста главный арбитр.

58’

Контролируют игру "железнодорожники" пока полностью. Виталий Денисов выбрасывает мяч из-за боковой на Фернандеша, очередная атака "Локо" намечается.

57’

Мануэль Фернандеш попадает в положение "вне игры" у владений Конюхова. Боковой арбитр сработал отлично.

56’

После подачи Самедова именно Чорлука был первым на мяче, скидывал он головой футбольный снаряд в район 11-метровой отметки, где защитники "Крыльев" справились, выбив "сферу" куда по-дальше.

55’

Ятченко на своей половине поля выбивает мяч на угловой. Поджидает Самедов, пока центральный защитники его команды прибегут в штрафную Конюхова.

54’

Не прав Алексей Миранчук, в спину он подтолкнул Концедалова, борясь за мяч в атаке. Сельдяков заметил это и поставил фол в пользу "Крыльев".

53’

Разыграли "сферу" хозяева от флажка: Цаллагов сделал заброс на дальнюю штангу, но он оказался слишком сильным - Корниленко до мяча не дотянулся.

52’

С трудом, но доводят "сферу" хозяева поля чуть ли не до вратарской Гильерме. Пейчинович успел в последний момент выбить мяч на угловой из ног Корниленко.

51’

От "Крыльев" сейчас нужен быстрый ответ, чтобы забить гол и вернуть разницу в счете.

50’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) (Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55, з)) - 0:2
Просто образцовая контратака "Локомотива"! Майкон, Самедов и Янбаев убежали в отрыв, последний снабдил "сферой" 19-го номера, который вышел один на один с Конюховым и перекинул мяч через него!
49’

Корниленко пытался в центральном круге сделать скидку головой на Молло, но Игорь Денисов перехватил мяч. Много борьбы с первых минут второго тайма в центре поля.

48’

Ятченко хватает за руки Самедова, который эффектно развернулся перед Дмитрием в центре поля и укрыл мяч корпусом. Фол в пользу "Локомотива".

47’

Майкон оказался в положении "вне игры" после мягкой передачи с левого фланга от Виталия Денисова. Не успел избежать "офсайда" бразилец.

46’

Второй тайм начался! "Железнодорожники" ввели "сферу" с центра поля в игру!

45+2’

Благодаря голу Майкона, который стал уже героем "Локомотива" в последние дни, гости ведут в счете, хотя футболисты "Крыльев" очень стараются и выглядят совсем не безнадежно. Смогут ли хозяева поля во втором тайме сравнять цифры на табло? Или же "железнодорожники" доведут дело до победы в основное время? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1028713.shtml

45+1’

Первый тайм подошел к своему концу! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Майкон сейчас в последний момент снимает мяч с ноги Надсона, который пытался вторым темпом пробить из пределов штрафной по воротам Гильерме после подачи углового.

44’

И снова правила в атаке нарушает Молло. Чересчур активен в этом плане француз, так можно и до желтой карточки доиграться по совокупности.

43’

Миранчук замедлил темп атаки "Локомотива", отдал он неудобный пас на Самедова назад, а ведь неплохо открывался Майкон на правом краю.

42’

Чорлука очень хладнокровно действует на своей половине поля, убирая мяч под себя перед Мбакогу. Сохранил для "Локомотива" футбольный снаряд хорват.

41’

Фол в атаке фиксирует Сельдяков. Не успевал к мячу у чужой штрафной Молло, и заехал он по ногам Игорю Денисову.

40’

Моментище! Корниленко просто мощнейший удар нанес метров с 8-и после того, как он смог избавиться от опеки Пейчиновича - Гильерме среагировал и отбил "сферу"!

39’

Конюхов пытался взять мяч в руки после подачи от Самедова, но нарушили правила гости против голкипера "Крыльев", заметил это Сельдяков и назначил стандарт в пользу хозяев.

38’

Продолжают наносить издали удары гости: на сей раз Майкон приложился - заблокировали защитники "Крыльев". Будет угловой.

37’

Миранчук успел подобрать мяч на левом краю штрафной, чтобы тот не ушел от Майкона, отдал передачу на Виталий Денисова, а крайний защитник сделал навес на противоположный край, где никого не оказалось абсолютно.

36’

С техникой приема мяча у Фернандеша полный порядок! Здорово укоротил "сферу" в чужой штрафной Мануэль, да вот только далее он все захотел сделать сам, и его попытку нанести удар заблокировали.

35’

Из-за боковой будет выбрасывать "Локомотив" с правого фланга обороны. Янбаев наблюдает, кто же из партнеров откроется.

34’

Виталий Денисов смещался с левого фланга в центр и наносил удар по воротам Конюхова из-за пределов штрафной - рикошет от ноги защитника, после чего "сфера" на угловой полетела.

33’

Гильерме очень уверенно действует на выходе, в красивом стиле забирая мяч после подачи от Молло.

32’

Янбаев пытался сделать так, чтобы мяч на его бровке ушел в аут, а не на угловой, но "сфера" предательски закатилась за лицевую. Молло уже бежит к флажку.

31’

Молло ушел с помощью финта в центре поля от Фернандеша, сместился на левый фланг, где Самедов красиво отобрал мяч у француза.

30’

Янбаев колоссальный объем беговой работы проделывает. Успевает и в защите играть Ренат и постоянно поддерживать атаки по правому флангу.

29’

Цаллагов в грубом подкате сыграл против Пейчиновича, что заметил Сельдяков и назначил фол в пользу "Локо". Без желтой карточки обошлось.

28’

"Крылья" в последние минуты владеют территорией, но пока что до опасных моментов доходит редко у ворот Гильерме.

27’

Миранчук за минуту дважды пробил по воротам Конюхова издали - сначала значительно левее створа, потом выше.

26’

Молло выполнил подачу от флажка - никто из партнеров пробить не смог. Далее вторым темпом сам же француз пробивал по воротам Гильерме, но мяч полетел выше. Показалось, что от игрока "Локо" ушел за лицевую футбольный снаряд, но арбитр показывает, что будет удар от ворот.

25’

Первый угловой у ворот Гильерме: Чорлука неуверенно сыграл на выносе от своей штрафной, от его головы мяч ушел за лицевую.

24’

Ятченко подобрал мяч после того, как Михалик пытался головой выбить его подальше от своей штрафной - начинается атака "Крыльев".

23’

Держат "сферу" на чужой половине поля москвичи, в основном по низу играют "железнодорожники". На левом фланге заработал аут Майкон.

22’

На своей половине поля Игорь Денисов принимает мяч от Чорлуки, начинает он позиционную атаку "Локомотива". Гости и после забитого гола владеют инициативой.

21’

Чорлука поставил спину на левом фланге Корниленко, не дал белорусу приблизиться к мячу. Это единоборство осталось за хорватом.

20’

Гильерме паузу взял при вводе мяча от ворот. Не заметил он никого из игроков в белых футболках на чужой половине, кто хорошо открывался бы.

19’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (7, п) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п)) - 0:1
Прекрасный удар выдался у Майкона! Фернандеш с правого края штрафной сместился через центр на левый край, стянул на себя двух защитников и сделал скидку на бразильца - тот выдал мощный "выстрел" метров с 22-ух точно в левый от себя угол!
18’

Преимущественно через правый фланг идут атаки "Локомотива". Самедов там активен, часто подключается Янбаев.

17’

Команды играют на приличных скоростях. Михалик тоже решил попробовать пробить издали - так высоко мяч еще не пролетал от перекладины.

16’

3 в 4 шли игроки "Крыльев" на гостей в атаке, но очень плотно играл Чорлука с Молло, да и плохо открывался Корниленко. Мяч потерян.

15’

Вот и "Крылья Советов" прижали к чужой штрафной "железнодорожников". Родич по левому краю владений Гильерме подключался к атаке, но не успел за передачей партнера. Вратарь "Локо" будет вводить "сферу" от ворот.

14’

Здорово сейчас Корниленко разобрался с офсайдной линией, ушел от защитников "Локомотива" на рывке и решился на удар с острого угла - мяч пролетел вдоль створа!

13’

Позиционную атаку смогли провести хозяева поля: пошла подача на правый фланг, где Цаллагов принял "сферу", обыграл Майкона, но далее задумку паса Ибрагима не понял Мбакогу.

12’

Чуть ли не всей командой "Крылья" сели в свою штрафную. "Локомотив" полностью взяли инициативу под свой контроль.

11’

Самедов проигнорировал забегание Янбаева, скинул "сферу" на линию штрафной Фернандешу - на этот раз Мануэль послал мяч на трибуны.

10’

Самедов теперь уже попытался пробить из-за пределов штрафной, но Таранов накрыл этот удар. Возможно, это тренерская установка Семина - тревожить голкипера "Крыльев" дальними "выстрелами".

9’

Фернандеш уже третий удар наносит издали! На этот раз мяч пошел левее рамки ворот Конюхова. 3 попытки дальнего "выстрела" исполнил португалец за неполные 10 минут.

8’

С противоположного фланга подачу от флажка берет Конюхов в руки спокойно. Атака "Крыльев" намечается.

7’

Снова в створ пробивает Фернандеш! И на сей раз это было опасно! Разыграли "корнер" гости: португалец принял мяч метрах в 25-и от штрафной "Крыльев" и пробил в район дальней "девятки" - Конюхов словить намертво "сферу" не смог! Очередная подача с угла поля будет!

6’

И те, и другие обороняются достаточно грамотно. Иван Таранов сейчас сыграл на вынос из своей штрафной, отправив мяч на угловой.

5’

Вот и первый удар в створ ворот "Крыльев", слабый и не опасный: Самедов снабдил мячом в чужой штрафной Фернандеша, который пробил по высокой дуге - Конюхов забрал в руки "сферу".

4’

Здорово Цаллагов и Корниленко на двоих разыграли "сферу" на правом фланге, но ближе к мячу в итоге оказался Михалик, на котором сфолил 8-ой номер "Крыльев" в атаке.

3’

Корниленко принимает передачу на подступах к штрафной "Локомотива", ставит корпус, делает пас на Мбакогу, но до Джерри "сфера" не дошла.

2’

Отметим, что качество поля в Самаре очень хорошее, несмотря на почти минусовую погоду. Хозяева начинают довольно активно, идет по правому флангу атака, следует навес от Молло в штрафную "Локо", где защитники справляются с мячом.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "Крылья"!

0’

В последний раз самарцы обыгрывали "железнодорожников" на своем поле больше 5-и лет назад. Тогда в сезоне 2011/12 "Крылья" одержали победу со счетом 1-0.

0’

Команды уже встречались в этом сезоне в рамках 4-го тура РФПЛ. "Локомотив" тогда не смог взломать оборону "Крыльев", Лория на 78-ой минуте отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении Самедова, и итоговые цифры на табло не изменились со стартового свистка (0-0).

0’

"Локомотиву" довольно легко удалось в прошлом раунде турнира расправиться с "Химками" (0-3). Юрий Семин также провел ротацию в той встрече, которая принесла свои плоды. На тот день это была вторая победа "Палыча" у руля московской команды с момента его нового прихода в качестве главного тренера (третья случилась в минувшие выходные над "ЦСКА"). Тогда смогли отличиться Алан Касаев и Игорь Портнягин, а также был зафиксирован автогол в исполнении Игоря Чернышова. Сегодня Портнягину на поле выйти не удастся из-за травмы, также в составе "железнодорожников" однозначно не появятся Дмитрий Тарасов и Дмитрий Баринов.

0’

Пока в этом сезоне подопечные Франка Веркаутерен отнюдь не балуют своих болельщиков победами. Кроме одной виктории в чемпионате, когда в Самаре был взят верх над "Анжи" (2-1), в Ярославле в основное время с уверенным счетом 0-2 удалось самарцам победить "Шинник" в рамках 1/16 Кубка. Тогда в составе "Крыльев" голами отличился сначала в первом тайме Сергей Корниленко на 32-ой минуте, а затем преимущество закрепил Сергей Ткачев в начале второй половины. Отметим, что в Ярославле сегодняшние хозяева играли смешанным составом: Конюхов, Маргасов, Зинков, Визнович, Божин - все эти футболисты резерва самарской команды. Наверняка, сегодня в игре с "Локомотивом" выйдут более опытные игроки.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня состоятся последние матчи стадии 1/8 финала Кубка России, которые определят дальнейших четвертьфиналистов турнира. В Самаре местные "Крылья" окажут прием московскому "Локомотиву". Победитель этой пары встретится с "Тосно", переигравшим вчера московское "Динамо". И для "Крыльев", и для "Локомотива" важно продолжить участие в Кубке, ведь в чемпионате страны дела пока идут не самым лучшим образом и у тех, и у других. Самарская команда располагается на самом дне таблицы, а "железнодорожники" идут на 11-ом месте. Пусть и одержали в последнем туре подопечные Семина победу над "ЦСКА", но то было дерби с запредельным настроем. Уже сегодня мы сможем понаблюдать, как будут гости играть в иных условиях с соперником, который предпочитает защитный футбол. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи, комментировать которую для вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр Владимир Сельдяков в 18.00 по московскому времени.

DEXEZ
27 октября 2016 в 19:57
С победой Локо! Кубковая команда, прям как раньше.
27 октября 2016 в 18:01
Вперед "Крылья Советов (Самара)" пусть под откос это старый Локомотив!Удачи "КС"!
Metra_Love
27 октября 2016 в 17:47
Почему у вас на сайте написано, что матч в 15? Исправьте, не вводите в заблуждение